Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.581
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Симонян действительно привела себя в порядок после беременности и родов, ибо она все время в телевизоре, причем в самых популярных программах, типа соловьевских. Ну и понятно, что у нее возникло чисто бабское желание выглядеть получше. Впрочем даже в самые худшие свои времена, она выглядела лучше Лося. Дыа, Лось?
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
988
Симпатии
20.436
Как по мне, Симоньян - противная баба, как внешне, так и по поведению. Но на нее смотришь - у человека хоть интеллект в глазах просматривается. Да - хитрая, да - продажная, но шарит в конъюнктуре, речь нормально поставлена, чувствует себя уверенно, взгляд осмысленный. А в глаза Лося заглянешь - мрак, тлен, пустота и ебанина.
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
941
Симпатии
7.944
Наси, я думаю, вы зря наехали на инсайдера. Просто она деликатная барышня и до сих пор напугана ленкиными олигархами. Но если ее историю перевести на прозаичный язык, все очень логично и правдоподобно. Адаптированный перевод инсайда под спойлером.
На самом деле Лена всегда была Лидером. В смысле как одноименный отель: колхозной и обшарпанной. Она была очень яркой девочкой и умела выделиться - заржать противнее всех или невпопад придурковато высовывать язык. С людьми вела себя совсем не экологично: в ответ на любые аргументы начинала вопить "Твою маму ебали собаки!" Та еще стерва.
...Пожилому физкультурнику оставалось всего два года до пенсии, когда однажды в его каморку ворвалась Лена и начала визжать угрозы устроить проблемы с директором через свою маман, если он не поставит ей пятерку в четверти. Бедняга не выдержал напора. Когда спустя четверть часа Лена выскочила от него вся красная, то пояснила подружайкам, что ее жарко взяли на спортивном козле, визжала она от страсти и вообще ее все хотят.

Фото: берегись, физкультурник! Раздавлю!

К слову, памятуя, что подобное тянется к подобному, а также о расхожей фразе "кого только не ебут", следует отметить, что поклонники у повзрослевшей Лены действительно были. Ее "бгг" и "дыа" были милы сердцу местной гопоте, а к ее умному и очень мозгу тянулись такие же тупицы. Например, типа парня инсайдера, который мало того что вдул кривоногой страшненькой Ленке, имея красивую девушку (поверим автору на слово), но и зачем-то пошел обо всем рассказывать последней. В общем, сплотился вокруг Лены кружок лауреатов премии Дарвина, а она была его бесспорным лидером. Как отель.
...Однажды некая полненькая девушка ехала по шоссе Воронеж-Тула и из окна своего автомобиля заметила бредущего по обочине Лося. Позавидовав сутулой грации, девушка всем разболтала, что Мироненко минетит на региональной трассе. Девушки, конечно, не поверили, что в этот похабный рот кто-то захочет что-то сунуть, а вот поклонники Лены насобирали по карманам по 15 рублей мелочью с традиционными бгг-смешками "Бивис, нам дадут!" Так Лена не только прослыла крутой телкой, но и заработала себе на колготки. Любую ситуацию обернет в свою пользу, зараза.

Фото: звезда минета

Время шло, и ранг лениных воздыхателей усиленно рос. Не протрезвевшие байкеры и недавно откинувшиеся крутые парни со "Старого Воронежа" с шиком водили Лену по подвальным бистро. Лена была не меркантильна, потому бистро ее вполне устраивали. Просто она любила крутых пацанов, не хлюпиков. И однажды у нее завелся сам Олигарх. Эту кличку он получил в ИК №100500 республики Мордовия, когда дал крупную взятку начальнику колонии и вышел по УДО. Вернувшись в Воронеж, он тут же припал к юной лакомке. Не стоит его осуждать: еще недавно его Ленкой был лысый сокамерник.
Увидев рядом с Леной мужика со звездами на коленках и татуированными глазами на сиськах, все зассали. Вы бы тоже испугались - такой придет и заразит туберкулезом или гепатитом. Лена, судя по всему, тоже заразилась гепатитом, только Цэ и другим путем, потому ее тоже долго боялись и предпочитали не связываться.
Но дерзкой стервой Лена была лишь днем. Ночью же она закрывала глаза и в мечтах представляла, как она в белых штанах прогуливается по звездно-полосатым локациям. Страна эльфов манила ее своими богатствами и широкими возможностями. Например, возможностью сесть на шею резиденту, свесив мощные ляхи. И она смогла! Бойтесь Лену, это страшно.

фото: конец
Браво, милое! Вы однозначно сделали мой день нескучным!:thank_you!::fire_works:
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646
По поводу инсайдера - повеселил, конечно. Зашел рассказать насколько прекрасна его госпожа...

Особенно понравилось: "вы тут пытаетесь ее умыть - а ей все равно". Кстати, с таким посылом уже заходило несколько товарищей. Можно подумать, мы тут пишем, чтобы только она заметила. Народ тут между собой переписывается, выражает свое мнение...нет, если Ленок "умоется" это, конечно, приятный бонус - но что все тут сидят только для ее реакции - сомневаюсь.

К тому же, сомневаюсь, что человек, который блокирует лайкнувших лайкавших не очень лестный в соцсетях про нее комментарий "ничитает" и "ниабижается". Про "ничитает" так вообще была уже куча фактов что она тут посты мониторит.

Про то, что Ленок был лидер - ее выдает ее забитое поведение, зажатое тело и скованная нервная мимика. Язык тела сообщает как раз-таки, что скорее ее в школе стебали, возможно, была даже травля...Помню эфир рекламы гроуфуда в ИГ. Как Ленок сидел там весь скукоженный, в закрытом черном свитере и что-то неуклюже мямлил (прям образец лидера). А когда ведущая того эфира попросила Ленка представиться - та враждебно и недовольно ответила, что те, кто смотрит эфир и так знает кто она и какова ее деятельность (возможно, это была попытка изобразить четко-дерзость - но смотрелось как трусоватость зажатыша...).
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.385
Симпатии
49.975
Опарышевна злорадствует по поводу болезни Заворотнюк.
April 3rd, 2021, 10:00 am
На днях появилась новость о том, что судебные приставы снова активно стали искать актрису Заворотнюк, задолжавшую огромную сумму по кредиту.

Ну, думаю, сейчас опять по всем каналам будут рассказывать, как Настя болеет.


Фото: Соцсети

И что? Не ошиблась.

О состоянии не умирающей актрисы поведал врач. Ну, как поведал? Сказал, что лично Заворотнюк он не видел, но как же она сильно болеет!


Член-корреспондент РАН, профессор Пётр Чумаков, принимавший участие в разработке экспериментального лечения для Заворотнюк, рассказал о состоянии актрисы.

«Извините, но когда у человека вырезали огромный кусок мозга, он становится совсем другим. Вряд ли она сможет произносить какие-то монологи, но не исключено, что сможет появляться в эпизодах. Я так понимаю, что у нее есть определенные сложности. Я ее лично не видел, но насколько я понимаю, она в каталке, не ходит сама».

То есть, как я поняла этот спич? Первое -- другой человек. Не тот, видимо, что брал кредит. Второе -- недееспособна, не может произносить монологи и, следовательно, общаться -- в том числе, с приставами. В-третьих, профессор её не видел, но думает, что она -- в каталке.

Диагнозы на расстоянии, как мне казалось, были всегда прерогативой журналистов, а не врачей. Впрочем, член-корр -- на то и профессор, чтобы мог делать то, что недоступно обычным специалистам.

Короче, приставы! Вы зря всполошились. Болеет человек, не видите, что ли? Кредит отдавать не будет -- не до того.

Родственники Заворотнюк так и не озвучили ни разу диагноз актрисы. Конечно, это можно списать на нежелание выносить личное на потеху толпы, но тогда с чего все взяли, что у Насти -- глиобластома?

Напомню, что Жанна Фриске со своим подтверждённым диагнозом прожила намного меньше, чем болеет Заворотнюк. Пост «Зачем умерла Настя» пылится у меня в загашнике уже пару лет или около того.

Насте, конечно, крепкого здоровья. А вы что думаете?
Post automatically merged:

Пост «Зачем умерла Настя» пылится у меня в загашнике уже пару лет или около того
Эта припизднутая ебланша заготавливает заранее свои мерзкие высеры "зачем умер/умерла..." о живых людях!:wo)(ll: Это пиздец какой-то.
У меня нет слов.:ze_le_ny:
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
119
Симпатии
2.170
И не говорите, чуть лоПстером не подавилась :-) который найден, конечно же, в помойке у ресторана, ибо откуда у зовиСливых нищебродов с хейтерского форума такие деньги :fli_rt5:


А хто несчастного Лося расколдует? Уже и замуш вышла, а магия всё держится - как была тупым Лосём, так и осталась))

Косает инсайда. Ну это было настолько толсто, что даже не смешно.
И этот эпос должен был начинаться словами "Ах, девушки...")))
Лено-лидер и хабалка, ога-ога. Разве что, в своих влажных фантазиях она хабалка. Ни на одной из передач, на которых она была, не смогла отстоять свою точку зрения, с какой-то из передач вообще позорно сбежала, сверкая копытАми)) И настолько пробивная стерва, что единственный, кого смогла сцепить в Москве это очень средней руки журналист с мерзейшим характером и такой же мордой. Ей тупо повезло, что Шмаров решил ею прикрыть свою тягу гадить ртом и сделал ее лицом бложека, а так бы и не знал никто стерву Лену из города Старый О.
Единственное, ради чего она, пожалуй, шевелила жопой, это чтобы найти иностранца и сыбнуть из России. На этом весь ее пробивной характер заканчивается.
Про физрука и девственность - это вообще из разряда легенд и мифов Древнего Оскола. Чтобы физрук связался с дочкой учительницы из той же школы - ну он же не самоубийца, чесслово))
Да и выглядела Линог в школьные годы так себе - плоская со всех сторон, кривоватые ноги, жиденькие волосики, зубы, как у коня.
Посмотреть вложение 1784213
Хватало, думаю, девочек покрасивее Лося, про которых физруки могли влажно фантазировать.

Фоточка с блэкгламой лэйблом наружу у меня только такая нашлась. Качество не оч, но уж какое есть)

Посмотреть вложение 1784214
А шо у неё с глазами?))) разбежались в разные стороны
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.107
Симпатии
39.653
Какой-то сбой в этой фентезийной матрице. Типа четкий Опарыш, способный уничтожить одним словом вселенную быстрее, чем Танос - щелчком пальца, покорно каталась на летней резине зимой и жила со старыми окнами, потому что стеснялась позвонить в отдел рекламации или обратиться в другую контору.

Лена, лучше тебя безумные и лживые посты о твоей жизни не под силу написать никому.
"Заказала покрышки на зиму" - в США нет так называемой "зимней резины" здесь дороги чистят и посыпают песком
В крайнем случае-цепи
Где у нас Ленка-то?
Post automatically merged:

Ну, куда инсайдер делся? Где дополнительные рассказы об четком лидере, мечте олигархофф и фЫзруков?

Валенков, или как тебя тобишь, возвращайся! Скучно стало в палате!
Валиков, живет в Петербурге
По легенде шарокомбината ,Ленка часто бывает в Петербурге
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.736
Симпатии
26.237
Вот смотришь на Ленкины фото — и можно иногда даже подумать, что симпатичная женщина. Даже "не такая страшная, как вы здесь пишете".
Но увиденного не развидеть — и перед моими глазами навсегда останется полулысый, обтянутый кожей череп с ебаниной в глазах. Тут уже никакой Фотошоп не обманет.

Её уверенность красноречиво видна в ЛЮБОМ её видео, ибо она ведёт себя как человек с очевидными психическими отклонениями. Несчастная сова "в жизни она ведёт себя не так" всё никак не натягивается.

Ещё понравилось: "она получила то, что хотела, потому что стремилась в Америку".

В таком случае, вопрос психического здоровья тоже остаётся открытым. Выйти замуж за весьма странного человека, сидеть заниматься хуй пойми чем с туманными перспективами, ничего собой не представляя, кроме имиджа сетевого глиста — это успешный успех, ибо территориально она в Америке?

У меня это вызывает много вопросов, но тут уже наши полномочия всё.
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.272
Читала тут тему годовой давности, наткнулась на высер нашенькой и неприлично взоржала:
А есть у нас и низкожопые, неухоженные крайне тупые чудища с кривыми едалами, у которых нет ни ума и влияния, как у меня, ни отполированной внешности всегда готовых к соитию самок, как у эскортниц. Всё, что у них есть, -- это желание не работать.
Ох Ленко-Ленко, жруналист ты наш с идеальным слогом! Не беспокойся, низкожопое, неухоженное крайне тупое чудище с кривым едалом, у которого нет ни ума, ни влияния, у нас только одно.:lena_miro: И да, единственное, что роднит тебя с отполированными эскортницами, это желание не работать.
Post automatically merged:

Особенно понравилось: "вы тут пытаетесь ее умыть - а ей все равно". Кстати, с таким посылом уже заходило несколько товарищей. Можно подумать, мы тут пишем, чтобы только она заметила.
Вот да. Мне лично вообще пох, читает Опарыш палату или нет. Я здесь только для того, чтоб поржать над ней. Ну и отдельно доставляют комментарии насикомых к ее тупым постам, я иной раз сами ее выдристы пропускаю, а вот комментарии к ним читаю с удовольствием:-)
 
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
426
Симпатии
10.997
Особенно понравилось: "вы тут пытаетесь ее умыть - а ей все равно". Кстати, с таким посылом уже заходило несколько товарищей. Можно подумать, мы тут пишем, чтобы только она заметила. Народ тут между собой переписывается, выражает свое мнение...нет, если Ленок "умоется" это, конечно, приятный бонус - но что все тут сидят только для ее реакции - сомневаюсь.
Ждать реакции от говна - вообще так себе занятие :;-))): а уж пытаться это говно умыть ваще сизифов труд
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.561
Симпатии
26.763
Опарыш знатно лизнул Жорину.
Опарыш хорошо разбирается в сортах говна, и считает сорт Ефремова более говняным , чем сорт Била.
И штрафы не Била! Штрафы машине!

Линог догнал Собчачку.

Тверской суд города Москвы не стал арестовывать видео-блогера Эдварда Била, устроившего ДТП в центре столицы.

Вместо этого ему была избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий. Билу нельзя: выходить из дома, садиться за руль, пользоваться телефоном и интернетом, участвовать в массовых мероприятиях.

Справедливо ли это?

Давайте разбираться.

Я неслучайно поставила фотографию Ефремова рядом с фотографией Эдварда. После аварии, которую устроил Миша примерно в том же месте Садового, любое крупное ДТП в столице неизбежно будет ассоциироваться с его фамилией.

Так есть. Так будет. Но можно ли сравнивать эти два происшествия?

Посмотрим на ключевые моменты обоих дел?

1) Эдвард Бил был трезв и не употреблял наркотики. Ефремов был пьян, а уж про наркотики -- вообще отдельная тема.

Мне, как водителю и пешеходу, важно, чтобы человек был трезв за рулём. Жизненно важно. Тех, кто садится на водительское место пьяным, я бы отправляла в колонию лет на 15, вне зависимости не только от масштабов аварии, но и вообще её факта. Даже если нет аварии, севший пьяным за руль должен оказаться на нарах.

Почему?

Человек, который садится за руль пьяным, заведомо едет калечить и убивать. Это, как я считаю, -- самый настоящий умысел и преступление.

Любой водитель может накосячить, на секунду отвлечься, попасть в аварию, каким бы опытным он ни был. Никто не застрахован от этого. Ютубер Бил накосячил сильно, но, в отличие от Ефремова, он был трезв. Это -- критически важная для меня деталь ДТП.

2) Теперь -- о поведении после аварии.

Блогер Эдвард не отмазывается. Не уходит от ответственности. Прямо говорит, что был за рулём, и готов к любым следственным действиям.

Лично я думала, что опять будет цирк с конями. Я -- не я, рожа -- не моя. Ошиблась и рада этому.

Защита же Ефремова была построена на подленькой предпосылке: «А не буду говорить, я или не я! А вы докажите, что это я был за рулём». Помните?

Бил прямо заявил, что раскаивается.

Годится Ефремову в сыновья, но ответственности в нём -- несравнимо больше.

3) Вспомните, как Ефремов сразу после аварии сел в свой джип и через губу заявил с мерзкой ухмылочкой: «У меня денег д...я».

Бил же искренне интересуется состоянием здоровья пострадавшей -- женщины из ГосДумы -- и говорит, что независимо от решения суда, от признания его виновным, он будет оказывать помощь потерпевшим. Оплатит повреждённое имущество и лечение.

Заранее. До решения суда.
Ефремов вёл себя, как звезда, парящая над простыми смертными и поплёвывающая нам всем на головы. Этой семье дам денег, другой -- не дам.

Бил, что вообще удивительно для ютубера и пранкера, ведёт себя, как нормальный человек, которому стыдно и больно от понимания того, что он натворил, и какой он дебил.

4) А помните, какие драмы со здоровьем разыгрывал актёр Ефремов? То его на Скорой увозили, то не привозили в суд.

Бил, вместо того, чтобы строить из себя больнушечку и отъехать в больничку -- на вполне законных, кстати, основаниях -- остался в КПЗ на срок более суток и давал показания.

Хотя, уверена, он сам получил травмы. После лобового столкновения не может не быть травм. Однако, вместо того, чтобы строить из себя жертву, которой нужно подлечиться, сидел в камере и сотрудничал со следствием.

На вопрос о самочувствии отвечает жестом: «Так себе». Но бодрится. Держится прямо. Старается выглядеть сильным. Ведёт себя по-мужски.

Посмотрите вот этот коротенький ролик, чтобы оценить того, кто перед вами:
Нет, я не оправдываю этого молодого ДэБила. Но, в сравнении с тем, как вёл себя Ефремов, почувствуйте, что называется, разницу.

Впрочем, я думаю, что такое поведение Била -- это во многом заслуга его адвоката. Сергей Жорин даёт своему подзащитному грамотные советы, а у парня хватает ума им следовать.

Жорин, который является не только лучшим, на мой взгляд, адвокатом страны, но и просто очень порядочным человеком, точно не говорит Билу: «Отмажу. Выйдешь чистеньким». Жорин играет честно: факты-следствие-и как решит суд, и нехрен обещать людям несбыточное, выставляя, как многие другие адвокаты, клиента отвратительным клоуном.
Из интервью Ефремова:

Я не ожидал такого приговора. Адвокат меня «подставил» на эти 8 лет. Обещал одно, а получилось другое.


Во время допроса в полиции Ефремов рассказал, что адвокат Эльман Пашаев предлагал ему подкупить свидетелей.

Прямой результат непорядочности Михаила Ефремова и непрофессиональной, на мой взгляд, работы его адвокатов выглядит так:

Восемь лет за решёткой.

Что ждёт Била, я не знаю. Факты же таковы:

1) В момент аварии парень был трезв.
2) Скорость не превышена.
3) Поведение после аварии -- адекватное ситуации.
4) Женщина из ГосДумы, хоть и пострадала, но жива -- дай Б-г, поправится.
5) Подозреваемый не мажется, говорит всё честно, готов нести ответственность.

Зачем я рассказала вам о своих внутренних ощущениях по этому делу? Да хотя бы лишь потому, что рада видеть неожиданное в наших реалиях адекватное поведение. И адвоката Жорина, и самого подозреваемого -- хотя, кто б ожидал такого от блогера с Ютуба? Точно не я.

Впрочем, экранный образ человека почти всегда не соответствует реальной личности. То же самое, можно сказать и о всенародном любимце Ефремове -- только с противоположным знаком.

Ефремова мне было не жаль от слова «совсем», а дурака Била -- да, стало жалко.

А вы видите разницу между Ефремовым и Билом? Какое поведение вы считаете правильным в такой ситуации?
Post automatically merged:

Там опарышу напихали хуёв, но Опарыша это не остановит.
 

Вложения

Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1.358
Симпатии
12.863
Адрес
Старый Оскал
Опарыш знатно лизнул Жорину.
Опарыш хорошо разбирается в сортах говна, и считает сорт Ефремова более говняным , чем сорт Била.
И штрафы не Била! Штрафы машине!

Линог догнал Собчачку.

Тверской суд города Москвы не стал арестовывать видео-блогера Эдварда Била, устроившего ДТП в центре столицы.

Вместо этого ему была избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий. Билу нельзя: выходить из дома, садиться за руль, пользоваться телефоном и интернетом, участвовать в массовых мероприятиях.

Справедливо ли это?

Давайте разбираться.

Я неслучайно поставила фотографию Ефремова рядом с фотографией Эдварда. После аварии, которую устроил Миша примерно в том же месте Садового, любое крупное ДТП в столице неизбежно будет ассоциироваться с его фамилией.

Так есть. Так будет. Но можно ли сравнивать эти два происшествия?

Посмотрим на ключевые моменты обоих дел?

1) Эдвард Бил был трезв и не употреблял наркотики. Ефремов был пьян, а уж про наркотики -- вообще отдельная тема.

Мне, как водителю и пешеходу, важно, чтобы человек был трезв за рулём. Жизненно важно. Тех, кто садится на водительское место пьяным, я бы отправляла в колонию лет на 15, вне зависимости не только от масштабов аварии, но и вообще её факта. Даже если нет аварии, севший пьяным за руль должен оказаться на нарах.

Почему?

Человек, который садится за руль пьяным, заведомо едет калечить и убивать. Это, как я считаю, -- самый настоящий умысел и преступление.

Любой водитель может накосячить, на секунду отвлечься, попасть в аварию, каким бы опытным он ни был. Никто не застрахован от этого. Ютубер Бил накосячил сильно, но, в отличие от Ефремова, он был трезв. Это -- критически важная для меня деталь ДТП.

2) Теперь -- о поведении после аварии.

Блогер Эдвард не отмазывается. Не уходит от ответственности. Прямо говорит, что был за рулём, и готов к любым следственным действиям.

Лично я думала, что опять будет цирк с конями. Я -- не я, рожа -- не моя. Ошиблась и рада этому.

Защита же Ефремова была построена на подленькой предпосылке: «А не буду говорить, я или не я! А вы докажите, что это я был за рулём». Помните?

Бил прямо заявил, что раскаивается.

Годится Ефремову в сыновья, но ответственности в нём -- несравнимо больше.

3) Вспомните, как Ефремов сразу после аварии сел в свой джип и через губу заявил с мерзкой ухмылочкой: «У меня денег д...я».

Бил же искренне интересуется состоянием здоровья пострадавшей -- женщины из ГосДумы -- и говорит, что независимо от решения суда, от признания его виновным, он будет оказывать помощь потерпевшим. Оплатит повреждённое имущество и лечение.

Заранее. До решения суда.
Ефремов вёл себя, как звезда, парящая над простыми смертными и поплёвывающая нам всем на головы. Этой семье дам денег, другой -- не дам.

Бил, что вообще удивительно для ютубера и пранкера, ведёт себя, как нормальный человек, которому стыдно и больно от понимания того, что он натворил, и какой он дебил.

4) А помните, какие драмы со здоровьем разыгрывал актёр Ефремов? То его на Скорой увозили, то не привозили в суд.

Бил, вместо того, чтобы строить из себя больнушечку и отъехать в больничку -- на вполне законных, кстати, основаниях -- остался в КПЗ на срок более суток и давал показания.

Хотя, уверена, он сам получил травмы. После лобового столкновения не может не быть травм. Однако, вместо того, чтобы строить из себя жертву, которой нужно подлечиться, сидел в камере и сотрудничал со следствием.

На вопрос о самочувствии отвечает жестом: «Так себе». Но бодрится. Держится прямо. Старается выглядеть сильным. Ведёт себя по-мужски.

Посмотрите вот этот коротенький ролик, чтобы оценить того, кто перед вами:
Нет, я не оправдываю этого молодого ДэБила. Но, в сравнении с тем, как вёл себя Ефремов, почувствуйте, что называется, разницу.

Впрочем, я думаю, что такое поведение Била -- это во многом заслуга его адвоката. Сергей Жорин даёт своему подзащитному грамотные советы, а у парня хватает ума им следовать.

Жорин, который является не только лучшим, на мой взгляд, адвокатом страны, но и просто очень порядочным человеком, точно не говорит Билу: «Отмажу. Выйдешь чистеньким». Жорин играет честно: факты-следствие-и как решит суд, и нехрен обещать людям несбыточное, выставляя, как многие другие адвокаты, клиента отвратительным клоуном.
Из интервью Ефремова:

Я не ожидал такого приговора. Адвокат меня «подставил» на эти 8 лет. Обещал одно, а получилось другое.


Во время допроса в полиции Ефремов рассказал, что адвокат Эльман Пашаев предлагал ему подкупить свидетелей.

Прямой результат непорядочности Михаила Ефремова и непрофессиональной, на мой взгляд, работы его адвокатов выглядит так:

Восемь лет за решёткой.

Что ждёт Била, я не знаю. Факты же таковы:

1) В момент аварии парень был трезв.
2) Скорость не превышена.
3) Поведение после аварии -- адекватное ситуации.
4) Женщина из ГосДумы, хоть и пострадала, но жива -- дай Б-г, поправится.
5) Подозреваемый не мажется, говорит всё честно, готов нести ответственность.

Зачем я рассказала вам о своих внутренних ощущениях по этому делу? Да хотя бы лишь потому, что рада видеть неожиданное в наших реалиях адекватное поведение. И адвоката Жорина, и самого подозреваемого -- хотя, кто б ожидал такого от блогера с Ютуба? Точно не я.

Впрочем, экранный образ человека почти всегда не соответствует реальной личности. То же самое, можно сказать и о всенародном любимце Ефремове -- только с противоположным знаком.

Ефремова мне было не жаль от слова «совсем», а дурака Била -- да, стало жалко.

А вы видите разницу между Ефремовым и Билом? Какое поведение вы считаете правильным в такой ситуации?
Да занесли наверное, как обычно, вот и рвут анус, за правду, ога. Поступления кончатся, кончатся и принципы, чай не в первый раз
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.345
Симпатии
23.810
Опарыш знатно лизнул Жорину.
Опарыш хорошо разбирается в сортах говна, и считает сорт Ефремова более говняным , чем сорт Била.
И штрафы не Била! Штрафы машине!

Линог догнал Собчачку.

Тверской суд города Москвы не стал арестовывать видео-блогера Эдварда Била, устроившего ДТП в центре столицы.

Вместо этого ему была избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий. Билу нельзя: выходить из дома, садиться за руль, пользоваться телефоном и интернетом, участвовать в массовых мероприятиях.

Справедливо ли это?

Давайте разбираться.

Я неслучайно поставила фотографию Ефремова рядом с фотографией Эдварда. После аварии, которую устроил Миша примерно в том же месте Садового, любое крупное ДТП в столице неизбежно будет ассоциироваться с его фамилией.

Так есть. Так будет. Но можно ли сравнивать эти два происшествия?

Посмотрим на ключевые моменты обоих дел?

1) Эдвард Бил был трезв и не употреблял наркотики. Ефремов был пьян, а уж про наркотики -- вообще отдельная тема.

Мне, как водителю и пешеходу, важно, чтобы человек был трезв за рулём. Жизненно важно. Тех, кто садится на водительское место пьяным, я бы отправляла в колонию лет на 15, вне зависимости не только от масштабов аварии, но и вообще её факта. Даже если нет аварии, севший пьяным за руль должен оказаться на нарах.

Почему?

Человек, который садится за руль пьяным, заведомо едет калечить и убивать. Это, как я считаю, -- самый настоящий умысел и преступление.

Любой водитель может накосячить, на секунду отвлечься, попасть в аварию, каким бы опытным он ни был. Никто не застрахован от этого. Ютубер Бил накосячил сильно, но, в отличие от Ефремова, он был трезв. Это -- критически важная для меня деталь ДТП.

2) Теперь -- о поведении после аварии.

Блогер Эдвард не отмазывается. Не уходит от ответственности. Прямо говорит, что был за рулём, и готов к любым следственным действиям.

Лично я думала, что опять будет цирк с конями. Я -- не я, рожа -- не моя. Ошиблась и рада этому.

Защита же Ефремова была построена на подленькой предпосылке: «А не буду говорить, я или не я! А вы докажите, что это я был за рулём». Помните?

Бил прямо заявил, что раскаивается.

Годится Ефремову в сыновья, но ответственности в нём -- несравнимо больше.

3) Вспомните, как Ефремов сразу после аварии сел в свой джип и через губу заявил с мерзкой ухмылочкой: «У меня денег д...я».

Бил же искренне интересуется состоянием здоровья пострадавшей -- женщины из ГосДумы -- и говорит, что независимо от решения суда, от признания его виновным, он будет оказывать помощь потерпевшим. Оплатит повреждённое имущество и лечение.

Заранее. До решения суда.
Ефремов вёл себя, как звезда, парящая над простыми смертными и поплёвывающая нам всем на головы. Этой семье дам денег, другой -- не дам.

Бил, что вообще удивительно для ютубера и пранкера, ведёт себя, как нормальный человек, которому стыдно и больно от понимания того, что он натворил, и какой он дебил.

4) А помните, какие драмы со здоровьем разыгрывал актёр Ефремов? То его на Скорой увозили, то не привозили в суд.

Бил, вместо того, чтобы строить из себя больнушечку и отъехать в больничку -- на вполне законных, кстати, основаниях -- остался в КПЗ на срок более суток и давал показания.

Хотя, уверена, он сам получил травмы. После лобового столкновения не может не быть травм. Однако, вместо того, чтобы строить из себя жертву, которой нужно подлечиться, сидел в камере и сотрудничал со следствием.

На вопрос о самочувствии отвечает жестом: «Так себе». Но бодрится. Держится прямо. Старается выглядеть сильным. Ведёт себя по-мужски.

Посмотрите вот этот коротенький ролик, чтобы оценить того, кто перед вами:
Нет, я не оправдываю этого молодого ДэБила. Но, в сравнении с тем, как вёл себя Ефремов, почувствуйте, что называется, разницу.

Впрочем, я думаю, что такое поведение Била -- это во многом заслуга его адвоката. Сергей Жорин даёт своему подзащитному грамотные советы, а у парня хватает ума им следовать.

Жорин, который является не только лучшим, на мой взгляд, адвокатом страны, но и просто очень порядочным человеком, точно не говорит Билу: «Отмажу. Выйдешь чистеньким». Жорин играет честно: факты-следствие-и как решит суд, и нехрен обещать людям несбыточное, выставляя, как многие другие адвокаты, клиента отвратительным клоуном.
Из интервью Ефремова:

Я не ожидал такого приговора. Адвокат меня «подставил» на эти 8 лет. Обещал одно, а получилось другое.


Во время допроса в полиции Ефремов рассказал, что адвокат Эльман Пашаев предлагал ему подкупить свидетелей.

Прямой результат непорядочности Михаила Ефремова и непрофессиональной, на мой взгляд, работы его адвокатов выглядит так:

Восемь лет за решёткой.

Что ждёт Била, я не знаю. Факты же таковы:

1) В момент аварии парень был трезв.
2) Скорость не превышена.
3) Поведение после аварии -- адекватное ситуации.
4) Женщина из ГосДумы, хоть и пострадала, но жива -- дай Б-г, поправится.
5) Подозреваемый не мажется, говорит всё честно, готов нести ответственность.

Зачем я рассказала вам о своих внутренних ощущениях по этому делу? Да хотя бы лишь потому, что рада видеть неожиданное в наших реалиях адекватное поведение. И адвоката Жорина, и самого подозреваемого -- хотя, кто б ожидал такого от блогера с Ютуба? Точно не я.

Впрочем, экранный образ человека почти всегда не соответствует реальной личности. То же самое, можно сказать и о всенародном любимце Ефремове -- только с противоположным знаком.

Ефремова мне было не жаль от слова «совсем», а дурака Била -- да, стало жалко.

А вы видите разницу между Ефремовым и Билом? Какое поведение вы считаете правильным в такой ситуации?
Post automatically merged:

Там опарышу напихали хуёв, но Опарыша это не остановит.
Да ну, это разве "хуёв напихали"? "Непредвзятая", "считала профессионалом своего дела", "чаще соглашалась, чем нет", "раньше уважал". Хомяки ж это, те самые, баснословные.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.385
Симпатии
49.975
Да занесли наверное, как обычно, вот и рвут анус, за правду, ога. Поступления кончатся, кончатся и принципы, чай не в первый раз
Милое,вот вы всерьез допускаете мысль,что Билл–блогер-ютубер из первых строчек новостей,на которого работают три известных адвоката, старательно пытаются его отмазать,но не придумали ничего лучше как заказать отбеливающий пост-высерок у никому не интересной и не нужной старой ЖЖешной вонючки чмиро?:-)
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.561
Симпатии
26.763
Да ну, это разве "хуёв напихали"? "Непредвзятая", "считала профессионалом своего дела", "чаще соглашалась, чем нет", "раньше уважал". Хомяки ж это, те самые, баснословные.
Дизлайков много у ЛингА. Она там и забанила некоторых, мол, жопой читают! Я же писала, что штрафы машине, а не Святому Эдуарду! Бан. :a_s_s2:
Несогласных, по крайней мере, много.
Но ЛингА это не остановит.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.345
Симпатии
23.810
Дизлайков много у ЛингА. Она там и забанила некоторых, мол, жопой читают! Я же писала, что штрафы машине, а не Святому Эдуарду! Бан. :a_s_s2:
Несогласных, по крайней мере, много.
Но ЛингА это не остановит.
Эх, если б эти несогласные еще и не подлизывали в своём несогласии.
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
988
Симпатии
20.436
Эх, если б эти несогласные еще и не подлизывали в своём несогласии.
Разочарованные хомяки быстрее открывают глаза другим хомячьим, т.к тех, кто прямо и по существу пишет, что из себя представляет блог, они записывают в тролли, которые из завести плюют в бАжественную. Как та мифическая пухленькая девушка с минетами.
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.561
Симпатии
26.763
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
988
Симпатии
20.436
Милое,вот вы всерьез допускаете мысль,что Билл–блогер-ютубер из первых строчек новостей,на которого работают три известных адвоката, старательно пытаются его отмазать,но не придумали ничего лучше как заказать отбеливающий пост-высерок у никому не интересной и не нужной старой ЖЖешной вонючки чмиро?:-)
Просто так она тоже так усераться не станет. Но и что Жорин не станет рассматривать чмошный блог как пиар-площадку - тоже согласна.
Вспомним, как она насасывала в постах Кержакову и добилась-таки того, что тот на нее подписался или лайкнул. А вылизанная Лопырева прислала смайлик. Теперь оба записаны в лучшие друзья Лося для придания "веса" ее персоне. Вот и тут она не в первый раз восхваляет Жорина в надежде, что тот обратит на нее внимание (не дождется, конечно). Чтоб потом верещать, что он ее личный адвокат, который готов отстаивать ее интересы даже когда надо просто сдать в магазин просроченное брокколи.
Ну либо Лось совсем шизанулся и всерьез считает, что Жорин возьмется за нее в судах с Лебедевым по бартеру за пиар (больше заплатить-то нечем).
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1.358
Симпатии
12.863
Адрес
Старый Оскал
Милое,вот вы всерьез допускаете мысль,что Билл–блогер-ютубер из первых строчек новостей,на которого работают три известных адвоката, старательно пытаются его отмазать,но не придумали ничего лучше как заказать отбеливающий пост-высерок у никому не интересной и не нужной старой ЖЖешной вонючки чмиро?:-)
А че нет то? Деньги у него есть, занесет всей этой пиздабратии, да там много и не надо, и начнут они вёдрами греметь из каждого утюга, общественный резонанс.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.822