Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
2.958
Симпатии
36.717
#СвободуЩеночку Бедный песель, эта ж парочка его стопудов уморит!
Post automatically merged:


Прасцыте, а вы были б рады, если б вас трахали два таких красавца?
Прям с языка сняли! Хотело сказать что с ее альфачами таки и не захочется трахаться. Одно бы дело Брэд Питт или просто молодой серфер с кубиками, но к сожалению они на такое сокровище как наше Лено не позарятся. К сожалению для Лося, конечно же, и к счастью для серфероф, ибо представьте шок у бедных мужиков если оно начнёт от оргазма визжать своим голосом, и лупениться безумными косыми глазками - там инфаркт то испуга гарантирован.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
921
Симпатии
12.067
Что Боня что миро одного сорта говно. У опарыша началось отрицание реальности, типа это другие драные кошки в 40 старые а она сверхчеловек, огого и игого. Как в детстве в "домик" спряталась от мрачных мыслей
 
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
4.474
Адрес
Highland Park, IL, USA
...Прасцыте, а вы были б рады, если б вас трахали два таких красавца?...


Ну кто же может таким красавцам радоваться? Если Вы про Шмародеда и дрысча Ричку, то это фу-фу-фу, уж лучше в девственницах, чем принимать такое мученье на душу. Лось к своим 40, не испытало "бабского" счастья, похоже поезд ушел для бабы Лены.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.277
Сразу видно, что Лось вообще никогда не испытывал нормальных человеческих отношений. Видимо, в её картине мира детей надо дрессировать, как её тушку - то есть, лишать радости во имя какой-то хуйни. Не понимает несчастная женщина, что "образ идеального мужчины", и естественная любовь к родителю - это очень, очень разные понятия.

Люди, у который всё нормально с собой, кстати, понимают, что идеальных людей нет и спокойно с этим живут.

По такой логике, её папаша - мутный хрен с неопределенным родом деятельности и вавкой в голове. Потому что только человек с вавкой в голове мог выбрать в спутницы жизни (!) такую душнилу.
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
988
Симпатии
20.442
Прасцыте, а вы были б рады, если б вас трахали два таких красавца?
Не трахали бы. У любого человека есть выбор, в т.ч. полового партнера. Она не в сексуальном рабстве у них была. Но ей, судя по всему, и до них было безрадостно в интимной жизни, раз она пошла на подоконник к зассанному деду и лысому глисту - тут уже похоже на принцип "один хрен будет говно, а тут хоть плюшек поимею".
Так что не знаю, физиологическая это сухопездость или психологическая.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Но ей, судя по всему, и до них было безрадостно в интимной жизни, раз она пошла на подоконник к зассанному деду и лысому глисту
Зато всю жизнь надрачивала на серферов, тащилась от Дикаприо и Тимберлейка :ps_ih:
Про «красивого и злого татарина» Забелина из их пописулек промолчу. Это по ходу больше Шмаров себя таким хотел видеть.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
921
Симпатии
12.067
Зато всю жизнь надрачивала на серферов, тащилась от Дикаприо и Тимберлейка :ps_ih:
Не, ДиКаприо не совсем в ее вкусе: у него нос короткий и подбородок эстрогеновый, она таких мужиков обсирала. То ли дело брутал-ричка
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.443
Симпатии
51.607
Так что не знаю, физиологическая это сухопездость или психологическая.
Думаю,что и то,и другое.
Физиологическая–потому что слишком зажата и забита,а психологическая–потому что мужики у неё были только стремные , на которых у неё хуенос не стоял,а хотелось ей хуястых серферов,но хуястые серферы не хотели косоёбую корявку.:a_g_a:
Зато всю жизнь надрачивала на серферов, тащилась от Дикаприо и Тимберлейка :ps_ih:
Про Тимберлейка она писала что-то?
Про ДиКаприо помню,потом и его начала обсерать.
Post automatically merged:

Опарыш совсем ебанулся от ненависти и зависти,и начал видеть то,чего нет.:ps_ih:
Настька Решетова спалила мужика: то ли своего, то ли чужого, то ли своего чужого -- я этого угадать не могу.


Фото: Соцсети

Плюхнувшись своей кормой в кресло частного джета, Решетова попросила попутчика её сфотографировать и, конечно же, не могла не поделиться замечательной фоточкой.

Отражение попутчика вы можете лицезреть в деревянной панели за спиной Решетовой.

Поверхностная мотивация Решетовой мне совершенно понятна: она просто не могла удержаться от фотографии в частном джете.

Свой борт, свежий маникюр, текст, написанный, как я вижу, СММ-щиками, смысл, которого, уверена, Насте до конца не понятен. Зато ей очевидно другое: подо всё это нужна фоточка!

Ну, нужна и нужна. Дело, в общем-то, и не в этом.

Меня интересует другое: глубинная мотивация Решетовой. Была ли она? Специально ли Настя запалила мужика или всё же случайно?

В любом случае, на мой скромный взгляд, это было нехорошо.

Мужик с тобой не светится. Значит, не хочет. Зачем тогда делать это? Не понимаю.

Что он тебе плохого сделал? Подогнал частный борт под задницу? Цветы всякий раз присылает в количестве, достаточном для похорон не то что принца Филиппа, но и самой королевы Елизаветы?

Ты не в состоянии удержаться от фотки на борту самолёта? Ты хочешь, чтобы мужчину по его отражению опознали близкие люди? Ты хочешь сделать кому-то больно?

Вот я бы любого своего близкого человека по такому отражению точно опознала.

Решетова, если тобой не трясут, значит, не хотят -- по-моему, это очевидно любому. Раз так, веди себя в соответствии с этим статусом: «Тише воды, ниже травы». Ты -- женщина-невидимка, а не первая леди. И даже не вторая.

Ну, и напоследок -- совет мужчине.

Я не знаю, кто вы. Я знаю другое: Настя -- бывшая баба Тимати, а это предполагает соответсвующее поведение. Решетова привыкла жить напоказ. У неё -- многое нараспашку.


Фото: Соцсети

Всё, что происходит в жизни Насти, так или иначе светится в её Инстаграме и выходит в публичное пространство.

Если вам это не нужно, бросайте эту бабу. Она сейчас, возможно, красиво заплачет и скажет, что всё это -- не специально. Повторю: специально или не специально ваше отражение оказалось в её Инстаграме.

Уверена, такая история повторится, если Решетова останется в вашей жизни. И будет повторяться вновь и вновь, но со всё более разрушительными последствиями. Кому-то, кто вам очень дорог, Настя -- по глупости, случайно, неосторожно или намеренно, что совершенно неважно! -- сделает своим поведением больно.

А, по-вашему, намеренно Решетова спалила мужика или случайно? Какая она баба: глупая и хитрая или глупая и бесхитростная?

Стоит ли её за такое прогнать взашей? Почему?
Post automatically merged:

Вчера поздно вечером, когда большинство людей с чистой совестью спокойно ложилось спать, Настя Решетова устроила нечто похожее на истерику в своих Историях аккаунта Инстаграм:


Фото: Соцсети

Это сестра меня фоткала! Где вы тут кого разглядели? Подам в суд на тех, кто приписывает мне два романа с мужчинами, а не с европейцем, с которым романа нет.

Поняли? Поня-я-яли?!

И как вишенка на торте угроза -- удалю аккаунт. Напугала, как говорится, ежа голой задницей.


Я задумалась: неужели Настя и в самом деле спалила того, кого не следовало светить?

Вполне возможно такое, как мне кажется. Мужчина обиделся, а Настя устроила охоту на ведьм среди своих подписчиц -- надо же сделать кого-то виноватыми, когда сама прокололась.

Однако, такой мужчина может быть, но его возможно и нет. Обратила внимание на интереснейшую деталь -- люди всегда проговариваются.

«Было удобно, когда я была в семье. Мне никого не приписывали, а теперь начался парад слухов».

Довольно странная и парадоксальная логика в этом абзаце, вы не находите? При чём тут семья её бывшего сожителя Тимура Юнусова?

Дьявол -- в деталях. И в оговорках. Про мужчину мы ничего не знаем, не видим ничего, кроме мутного отражения. А теперь вспомните беленькую Тиматеву -- Алёну Шишкову. Как я подозреваю, ей запрещено встречаться с мужчинами.

А может быть, такой договор всё-таки есть и с Настей?

Одно дело, когда ходят слухи об ухажёрах -- их легко объяснить семье пиаром. Мол, никого нет, вы что, я сама это вбросила, чтобы подогреть интерес к себе. Совсем другое -- частный джет, на который у Насти не может быть денег. И в отражении кто-то -- какой-то попутчик.

Чего испугалась Решетова, что начала в ночи строчить сообщения, будто из пулемёта? Вариант, что оправдывается она перед Симоной, на мой взгляд, наиболее правдоподобен.

Настя пишет, что устала от публичности -- я её понимаю. Ну, раз устала, сама же видишь выход из ситуации -- удали аккаунт. Или, хотя бы, не вбрасывай туда буквально каждое своё действие. В таком режиме очень легко проколоться, подставиться, спалить людей и себя.

Что, в общем-то, мы и видим.

Интересно, как отреагирует Тимати? Ну, точнее -- что сделает Симона Яковлевна? Снимут Настьку с довольствия или как?
Post automatically merged:

Отражение попутчика вы можете лицезреть в деревянной панели за спиной Решетовой.
Опарыш,если ты разуешь свои безумные косые зенки цвета говна,то увидишь что никакого отражения мужика там нет,а есть только всего лишь бесформенная тень от освещения, которая естественно, ничего не отражает,это же не зеркало,и не стекло. Но ты так ненавидишь Решетову, что у тебя уже на этой почве,похоже,начались галлюцинации. Чмошница ты старая и злобная,одно слово–сетевой глист.
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.278
Прасцыте, а вы были б рады, если б вас трахали два таких красавца?
Тут дело такое... При достаточно сильной половой конституции, когда трахаццо хочется, воображение даже из более менее средненького мужичка способно "нарисовать" альфача. А у ЛингА половая конституция слабенькая, вот и партнёры соответствующие - дид-извращенец в шаге от импотенции и залупоголовый двуствол с желудем в штанах:hi_hi_hi:
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Что Боня что миро одного сорта говно. У опарыша началось отрицание реальности, типа это другие драные кошки в 40 старые а она сверхчеловек, огого и игого. Как в детстве в "домик" спряталась от мрачных мыслей
Некорректное сравнение. Миро не существует, есть условный проект душного пердеда, не известно что там у "лица" началось или закончилось, тк слишком мало вводных данных.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.123
Симпатии
39.034
Хотело сказать что с ее альфачами таки и не захочется трахаться.
Не, ну Ричка еще ладно. Но Отлет! Как увидишь нависающую над тобой красную рожу, да еще, небось, выдыхающую тебе в лицо пары перегара и гнилых зубьев... Бррррр! Какие уж тут оргазмы?
Post automatically merged:

Что Боня что миро одного сорта говно
Тока вот надо признать, что Лосю а) Мужики Бориса и не снились б) Борис все жеж худо-бедно, но в Монако
Post automatically merged:

Лось к своим 40, не испытало "бабского" счастья, похоже поезд ушел для бабы Лены.
Кста, еще подозреваю, что мамка-училка втерла Лосю-подростку, что секс - это нечто стыдное, грязное и нехорошее, что должно происхожить лишь с целью зачатия детей. Ну а поскольку дид гонял Лося на аборты, то у нее приключился когнитивный диссонанс.
Post automatically merged:

У любого человека есть выбор, в т.ч. полового партнера
Хм, вы правда уверены, что выбирал Лось, а не Лося?
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
988
Симпатии
20.442
Хм, вы правда уверены, что выбирал Лось, а не Лося?
Как минимум у нее было право сказать да или нет тому, кто ее выбрал. Лось - не обманутая игрушка в чужих грязных руках, она недалекая и небрезгливая бабенка, которая до последнего будет цепляться пирогом за подоконник, даже если пирогу там - никакой радости и вообще противно.
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
941
Симпатии
7.944
Ну, у Лося было красное мордо не сверху, а внизу, ибо шмародед просто дремал, лёжа на проперженном диване, а лось изображал секас, скача сухим пирогом на виртуозно раскатанном "стальном стержне" оттлета :lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:
 
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2.081
Симпатии
17.861
жесть, как же опарыш завидует решетовой.
даже неловко как-то за нее.
А я бы про эту Решетову и не знала бы, если б не Миро, которая зачем-то постоянно про неё пишет. :)
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
921
Симпатии
12.067
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.443
Симпатии
51.607
Истинное россиянко и пацриотко илено собаковно надристало возмущения высер.:-)
Крёстная дочь Путина Ксения Собчак предоставила эфирное время насильнику с целью оправдать его преступления.

Это не мои слова. Это -- точный перевод заголовка статьи в, пожалуй, самой известной мировой газете The Times.


Фото: Моё

Крупнейший таблоид The Sun в статье, посвящённой мерзкому интервью Ксении с маньяком Моховым, также мимоходом, но очень продуманно упоминает Президента России.


Вот что пишет:

Собчак -- это дочь Анатолия Собчака, бывшего мэра Санкт-Петербурга, ментора Путина.

Понимаете, что происходит?

Президент Путин и маньяк Мохов упоминаются в западных СМИ через запятую, выстраиваясь в подсознании читателей в один ассоциативный ряд.

«Крестную дочь» Ксению Собчак западные СМИ используют в этом ряду в качестве соединительного звена между Путиным и Моховым. Это формула профессиональной западной пропаганды выглядит в глазах усреднённого жителя схематично так:

Мохов+Собчак+Путин=ДикиеЗлодеи

Им нужно, чтобы Путин был в глазах западного обывателя плохим. Не просто плохим, а чудовищным, ужасным.

Связать Президента с насильником, поставить их на одну доску -- вот чего добиваются некоторые СМИ. И с этой целью они используют Собчак.

Легко? Да -- любая пропаганда дело максимально примитивное.

На мифе о том, что она -- крёстная дочь Путина, ушлая Ксения пролезла в начале «нулёвых» в светское общество Москвы и на Дом 2.

Тогда ей та сплетня, которую она, подозреваю, сама и пустила, была выгодна. Именно с помощью этой сплетни Ксения стала тем, кем стала: некачественной подделкой под Перис Хилтон.


Фото: Соцсети

Теперь Ксения хочет стать важной персоной не на бревне Дома 2, а в международной журналистике.

Она уже, кажется, упомянула, что планирует продать на «Нетфликс» интервью, где она весело, с живым интересом обсудила с маньяком позы, в которых он насиловал несовершеннолетних девушек.

Я думаю, что «Нетфликс» это интервью с удовольствием купит. С наслаждением и покажет, какая у Президента России -- бездушная крёстная дочь: устроила милые посиделки с маньяком и радуется.


Фото: Соцсети

А если дочь такая, то какой же отец? Именно этот вопрос задаст себе западный обыватель. Яблоко, как говорится, от яблони. Ход мыслей западных СМИ понятен?

Миф о том, что она не является крестницей нашего Президента, Собчак развеивает очень неохотно.

Когда Ксению, наконец-то, прижали к стенке за наглое враньё о своей духовной связи с Президентом, Ксения обмолвилась, что, по словам её мамы, крестил её всё-таки священник, а не Путин, но Путин на крестинах присутствовал.

В общем, напустила туману, чтобы и дальше с выгодой для себя использовать образ Путина и повышенный интерес к нему на Западе.

Думаю, что у Собчак получится продать своё мерзкое интервью с извращенцем на «Нетфликс» миллионов за 10 долларов.

Почему получится?

Только лишь потому, что там Путин -- это единственный российский селеб категории «А».
Та же Водянова и Шейк -- наши селебки, которыми мы хоть как-то можем потрясти перед миром (на безрыбье, как говорится, и Шейк -- звезда), находятся в категории «С» и никогда из неё не вылезут.

Путин -- это единственный русский, которым интересуется западный обыватель. Больше никем. Траст ми.

Собчак это прекрасно знает и использует Путина в своих целях.

Крёстная дочь Путина Ксения Собчак предоставила эфирное время насильнику с целью оправдать его преступления.

Это -- ложь, но эту ложь с удовольствием купят, съедят и проглотят.

Правда же заключается в следующем:

1) Ксения Собчак не является ни крёстной дочерью, ни близким человеком Президента России Владимира Путина.

2) Ксения Собчак предоставила эфирное время насильнику с одной единственной целью: хайпануть и заработать.

А то, что она с ним весело провела время, лично мне говорит о том, какой Ксения человек: бессердечный.

Что делать?

Роскомнадзор должен заблокировать это позорное интервью хотя бы в России. На Запад, думаю, Ксения его всё равно продаст и хорошо заработает на муках и страданиях несовершеннолетних девочек.

Гнило. Подло. Цинично. Мерзко. В духе Ксении.

Надеюсь, западные СМИ, которые меня иногда цитируют, это прочитают и примут к сведению.

Ещё раз: уважаемые западные СМИ, Ксения Собчак -- это наглая, бессовестная мажорка и хайпожорка. Если вам нужно слово, которым её можно представить, я вам помогу: socialite. Ксения Собчак -- это socialite (светская львица, если по-русски), а никакая не крёстная дочь Путина.

Большинство россиян -- нормальные люди с работающим моральным компасом. Нас от этого интервью воротит, как вывернуло бы и Путина, посмотри он его. Ксения Собчак -- не такая как мы. Не стоит по ней судить о россиянах, а по Мохову -- о Путине.

Договорились?
Post automatically merged:

Думаю, что у Собчак получится продать своё мерзкое интервью с извращенцем на «Нетфликс» миллионов за 10 долларов.
Вот где собака порылась,ага,линог?:-) Вот поэтому тебя жаба-то и давит. Тебе бы такое бабло,ты бы сразу ипотеку за белкодомишко на колорадчине закрыла,пацриотко ты ебаное.:-)
А то, Баблен,ты все мечтаешь 15 лямов рублей выпросить за участие в каком-нибудь ток-шоу,но куда там, тебя даже из бесплатного интервью на полуслове вырезали,ибо никому ты не всралась, Опарышевна.
А по поводу интервью: мне, например,оно понравилось. Я,правда,смотрела с перемотками и неполностью, но это тот редкий случай когда Собчак была не душной.
Та же Водянова и Шейк -- наши селебки, которыми мы хоть как-то можем потрясти перед миром (на безрыбье, как говорится, и Шейк -- звезда), находятся в категории «С» и никогда из неё не вылезут.
А как же ты, Мразелось?? Мы же тобой можем потрясти!Ибо ты руководишь вселенной,снимаешь с руководящих постов,вась-вась с первыми лицами государств,и ещё ты бохаче моргенштерна.
Поэтому кто,если не ты, Баблен?:-)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.277
Вот это у Опарышевны вата вместо мозгов. Впрочем, неудивительно что примитивная пропаганда органично влилась в её примитивную головушку.

Про Шейк вообще повеселило - ну подумаешь, какая-то там мировая супермодель :ps_ih: То ли дело наш лакомый пирожочек!
А страшная алкоголичка Водянова вообще обнаглела - отцепила себе пару мужей миллиардеров. Ну куда же смотрят мужики, когда по миру ходит ТАКАЯ ЛЕНА
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.241
Симпатии
215.402
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Хммм, а ведь каким бы пиздливым лосем не был наш Лось, заголовок-то в Таймс настоящий. Умничка Ксюшадь - подсудобила президенту