Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
612
Симпатии
66
#43
С новосельем, дорогие! Истерика про Володченко - это из архивов, или Лось опять непокопал Инстаграм?
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
1.263
Симпатии
9.466
#44
Насик-Парнасик написал(а):
Как шоколадная лавина, изливающаяся из сердца брауни
.
В копилку тупизма лосидзе: брауни это довольно плотный шоколадно-ореховой кекс, из него не вытекает ничего. А на фотке был фондан, у которого как раз жидкий шоколадный центр.
Лось, лось... какой же ты тупой и ограниченный
Ну что вы как маленькое, сложно выбрать между профитроли брауни и фондан!
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
6.497
Симпатии
22.225
#45
mandarenko написал(а):
Вчера в топе жж пост морены висел о гироскутерах, сегодня и опарышевна опубликовала промо:
На велосипеде я научилась ездить, когда мне было 14. Плавать -- в 26. Лыжи освоила несколько лет назад. Да, поздно. Но знаете, что?

Мчать на велике, разводить руками солёную морскую воду, закладывать виражи на горе, когда от собственной скорости дух захватывает, -- это счастье. Концентрированное, неразбавленное, абсолютное и безусловное.

Как шоколадная лавина, изливающаяся из сердца брауни.


Фото: ebunatati.blogspot.com

Счастье, которое ты получаешь от приятной тебе физической активности, -- одно из самых вкусных в мире.


Тот, кто его познал, гонится за ним. Не жалеет ни времени на обучение, ни денег -- на оборудование.

Сегодня -- ролики, завтра -- доска. Ветер играет с волосами. Солнце целует щёки. Жизнь удивительна. Полна. Прекрасна.

Гироскутеры -- фишка для тех, кто умеет жить вкусно.


Фото: techinasia.com

Хочу. Это -- моё.

А вы когда последний раз покупали счастье? Что это было?
Уважаемые, на последней фото у девушки справа и правду пирог так обтягивает и его так хорошо видно, или я одно такое испорченное и Лось и пирог теперь по у меня в голове по фрейду неразлучны :ps_ih: Гироскутер для Шмары пирог проветривать :-) :smu:sche_nie: Прастите.
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
744
Симпатии
167
#46
Не её это стиль, в рекламном посте, хоть убейте. То есть уже даже за деньги не она сама пишет, а копирайтеры фирмы. Слишком много описательной лексики, у неё обычно столько не бывает, не дано ей. Это отдельный склад ума - как, например, хорошо считать или различать много цветов. Но под стиль постарались подделаться, да. Не вышло ))
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
1.343
Симпатии
402
#47
Фалехов гендекасиллаб написал(а):
Не её это стиль, в рекламном посте, хоть убейте. То есть уже даже за деньги не она сама пишет, а копирайтеры фирмы. Слишком много описательной лексики, у неё обычно столько не бывает, не дано ей. Это отдельный склад ума - как, например, хорошо считать или различать много цветов. Но под стиль постарались подделаться, да. Не вышло ))
раньше, когда Лось описывал свои рекламные услуги, он говорил, что рекламный текс может быть состряпан им, Лосем, или же предоставлен рекламодателем и Лось его просто вставляет "как есть". Со скутерами этими мне тоже видится, что текст не Лосиный - она просто разместила, что ей прислали.
О, и сейчас так же -
Вы можете заказать рекламу следующего формата:
- Пост, который вы подготовите сами
- Пост, который напишу я сама
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
195
Симпатии
388
#49
Здесь можно шикарные скрины сделать. :-)



Какой сексуальный взгляд у Шмарова, полон любви и внимания в адрес Лося.

На 18:22 минуте, Опарыш рассказывает как её бабушка была жената, любила только пса, посему его только и кормила (теперь понятно откуда ветер веет по поводу мам собаками, также благородное происхождение Шмары), и окуевшее ипало Шмарова, после попытки остановить убогую.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
1.343
Симпатии
402
#50
Еще до начала видео по застывшим в кадре лицам мужиков видна реакция на Шмарино выступление - один ржет, другой глядит как на невиданное животное и не знает, верить ли своим глазам и ушам :-)
 

BelkaStrelka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
1.006
Симпатии
4.252
#51
убивца бабочек написал(а):
Здесь можно шикарные скрины сделать. :-)



Какой сексуальный взгляд у Шмарова, полон любви и внимания в адрес Лося.

На 18:22 минуте, Опарыш рассказывает как её бабушка была жената, любила только пса, посему его только и кормила (теперь понятно откуда ветер веет по поводу мам собаками, также благородное происхождение Шмары), и окуевшее ипало Шмарова, после попытки остановить убогую.
У Лося там еще эти зубы странные торчат, верхние. Монозуб прям какой-то)))))) а как она там топала каблуками и ходила тудема-сюдема за начинками для блинов. и как накинулись они со Шмаровым на еду. словно месяц не ели ничего)))
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
297
#52
Ох, божычки! Опять всплыл шедевральный, обожаемый мною видос с блинами! Каждый раз смотрю и наслаждаюсь. Помню, во время первого явления блиновидева некоторые насикомые так весело перессказывали краткое содержание для тех, кто проблевался на первых минутах и не смог досмотреть, что это можно было зачесть за отдельное произведение искусства. Венец телевизионной и радиокарьеры Лося
 
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
5.679
Симпатии
9.536
Адрес
переулок Граненых стаканов
#55
убивца бабочек написал(а):
Здесь можно шикарные скрины сделать. :-)
На 18:22 минуте, Опарыш рассказывает как её бабушка была жената, любила только пса, посему его только и кормила (теперь понятно откуда ветер веет по поводу мам собаками, также благородное происхождение Шмары), и окуевшее ипало Шмарова, после попытки остановить убогую.
Это... :du_ma_et: с подключением вас, что ли
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.963
#57
Хуйдой конец написал(а):
Ох, божычки! Опять всплыл шедевральный, обожаемый мною видос с блинами! Каждый раз смотрю и наслаждаюсь. Помню, во время первого явления блиновидева некоторые насикомые так весело перессказывали краткое содержание для тех, кто проблевался на первых минутах и не смог досмотреть, что это можно было зачесть за отдельное произведение искусства. Венец телевизионной и радиокарьеры Лося
Дада, вроде надоесть уже должно, но как великое произведение искусства - вызывает все новую палитру эмоций :-)
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
9.815
Симпатии
5.784
Адрес
сказочноебали
#58
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
#59
Шмарокомбинат вообще не читает ранние высеры, написанные другими копирайтерами? :du_ma_et: Совсем недавно Джоли была объявлена чокнутым страшилищем, а теперь она безумная и безупречная:
Я люблю Анджелину Джоли. Она не просто красивая, но деятельная. Постоянно кого-то усыновляет, спонсирует, спасает. Не на публику. Для себя.

У меня складывается впечатление, что, помогая другим, Джоли помогает себе: вытягивает свою шаткую психику из пучины безумия.


Фото: cbsnews.com

Но иногда Анджелина заигрывается. Например, когда призывает других женщин ценить свою естественную красоту.

Помните её послание, в котором она заявляет, что внешность не важна, важно внутреннее содержание?

«Только в 40 лет я начинаю принимать себя такой, какая я есть», -- откровенничает Анджелина.


Фото: tribune.com.pk

При взгляде на её ненакрашенное и при этом идеально гармоничное лицо у меня возникает мысль: а что там собственно принимать? Красоту? Так это любая баба готова и принять в себе, и полюбить.

Вопрос -- в другом: стоит ли принимать сто килограммов целлюлита на заднице или полкило прыщей на лице? Так ли это необходимо? Нужно ли себя принимать в себе всё это говно?

С Анджелиной -- всё понятно: только к 40 годам у неё это получилось принять свою ... ммм... безупречность?


Фото: pinterest.com


Но вы-то -- не Джоли. Может, следует отделить зёрна от плевел в собственной внешности и что-то полюбить, а что-то и возненавидеть?

Как вы относитесь к советам о необходимости принять себя такими, какие вы есть? Не кажутся ли они вам лицемерной словесной водой, в которую и те, кто её льёт, сами не верят?
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
195
Симпатии
388
#60
Pompon написал(а):
В первой части темы это видео чуть ли не по членам предложения разбирали, со скринами :men:
Ну, дык появилась вторая возможность оценить шедевр. Не жадничайте, я недавно фанатею от Опарыша и не могу сдержать восторга. :-)
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.188
Симпатии
178.182
Адрес
электричка на Мальдивы
#61
Pompon написал(а):
В первой части темы это видео чуть ли не по членам предложения разбирали, со скринами :men:
Ну тогда и меня с подключением :-) Я вот про Лося узнало сравнительно недавно, когда ее высер на тему убийства сыном олигарха своей матери озвучил Малахов в своей передаче. После этого и полезло гуглить, кто такая Миро, и притопало к вам на форум Поэтому, насики, не судите строго свежеподключившихся, не все способны на подвиг осилить всю первую часть темы от и до :smu:sche_nie:
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.294
Симпатии
115
#62
mandarenko написал(а):
Шмарокомбинат вообще не читает ранние высеры, написанные другими копирайтерами? :du_ma_et: Совсем недавно Джоли была объявлена чокнутым страшилищем, а теперь она безумная и безупречная:
Чекнутым страшилищем она была несколько недель назад, когда миро ещё не исхудала до состояния сушёного таракана, скоро на сцену выйдут Виктория Бекхэм и три пельменя:)
 
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
3.415
Симпатии
12.830
#63
Заснула на примерно 18 минуте, проснулась на фразе Миро " Ленин, какой-то немец, который революцию совершил" окончательно проснулась " картошка с грибами .....традиционно русская кухня" :;-))): Напрашивается вопрос - а где у нынешних патриотов нынче родина находится географически :facepalm6: