Лена Миро. Бывшая жопа ЖЖ. Полено Шредингера.

Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.448
Симпатии
51.791
#2
Насикомыя! Похоже, опарыш, наконец-то, зачем-то сдох! Тухлый говнобложек с этого дня ЗАКРЫТ !:good2:
B0D78E5F-DFB8-43E9-BA3F-F364BD418B94.jpeg

Уже было давно пора прикрыть эту инфо-мусорку, одной нечистью в инете стало меньше.:good2:
 
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
2.814
Симпатии
40.615
#5
Не радуйтесь раньше времени)
Она уже удаляла «навсегда», когда рассекретили её проживание со шмародедом
Да тогда была жарища, закрыть чисто на момент пожара. А сейчас все, лошадка сдохла. Закрыли это болото, кроме нас вряд ли кто вспомнит.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.185
Симпатии
140.322
#6
Мои варианты 1) блог выставлен на продажу, ждут нового покупателя 2) кто-то что-то нарыл, пригрозил, что возможно может отразится на её легальном статусе в США. Хотя кмк на неё уже давно никто не обращает внимание, чтобы так заморачиваться 3) очередной прогрев. Максимум через месяц вернётся 4) блог не приносит никакой прибыли, все же жж это уже даже не прошлый век в блогосфере, а средние века. Возможно скорое явление Лося в тик токе, но это маловероятно, ибо имхо про всех этих оленек голенек уже давно не она пишет. 5) лось беременный, готовится стать счастливой женой и маматькой, гормончики шалят
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
5.188
Симпатии
110.185
#7
блог не приносит никакой прибыли, все же жж это уже даже не прошлый век в блогосфере, а средние века. Возможно скорое явление Лося в тик токе, но это маловероятно, ибо имхо про всех этих оленек голенек уже давно не она пишет. 5) лось беременный, готовится стать счастливой женой и маматькой, гормончики шалят
Да давным-давно не она пишет, какие там гормончики.
Мне кажется, причина самая простая: блог никакой прибыли не приносит, а вести его и писать по 3-4 материала в день - дело не такое легкое, как кажется.
Блог Мило давно утратил свою актуальность, большинство комментирующих там - боты с пустыми журналами.
Рекламы нет, прибыли нет, ЖЖ, как ни крути, морально устарел.
Давно пора было закрыть, чо уж.
 
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
2.814
Симпатии
40.615
#8
Мои варианты 1) блог выставлен на продажу, ждут нового покупателя 2) кто-то что-то нарыл, пригрозил, что возможно может отразится на её легальном статусе в США. Хотя кмк на неё уже давно никто не обращает внимание, чтобы так заморачиваться 3) очередной прогрев. Максимум через месяц вернётся 4) блог не приносит никакой прибыли, все же жж это уже даже не прошлый век в блогосфере, а средние века. Возможно скорое явление Лося в тик токе, но это маловероятно, ибо имхо про всех этих оленек голенек уже давно не она пишет. 5) лось беременный, готовится стать счастливой женой и маматькой, гормончики шалят
Я все таки за 4 вариант. Тик ток? Я вас умоляю, эта коряга обоссытся и ей в панамку напихают.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
260
Симпатии
2.539
#11
Насикомыя! Похоже, опарыш, наконец-то, зачем-то сдох! Тухлый говнобложек с этого дня ЗАКРЫТ !:good2:
Посмотреть вложение 3276576
Уже было давно пора прикрыть эту инфо-мусорку, одной нечистью в инете стало меньше.:good2:
Ушла ШМара, ушла эпоха. (с)
 
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
473
Симпатии
5.045
#13
В Ленкином ЖЖ за март не было ни одного рекламного поста. Хотя в феврале было 10 промо-постов. ХЗ почему так резко иссякла реклама.
Традиционно последние несколько лет (кроме 22) в марте Ленка наводила движуху в инсте и блоге, публиковала свои новые фоточке, чтобы показать, что не разродилась, по-прежнему на спорте и вообще жива. Возможно, март - это начало самого несезона по заказам рекламы, поэтому нужно было шевелиться и разогревать интерес к себе. А может у неё на этот месяц был договорняк со Шмаровым на обновление контента, чтобы люди помнили как она выглядит и чей это блог. С СВО все изменилось, в прошлом году никакого свежака не было, но там в связи с блокировкой инсты был некоторый ажиотаж на жж рекламу. А в этом году все стухло по рекламе в марте. И весь год посты в блоге были по сути рерайтом сплетника, которые в итоге привели к полному падению популярности и отсутствию заказов на рекламу. Вот хер знает, почему это случилось. Как будто проблемы с переводами денег Ленке в США и она вышла из проекта.
но мне лично кажется, что Ленка все-таки решилась разродиться, а Шмародед после больнички не в состоянии уже жечь напалмом, тем более в одиночку
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.601
Симпатии
79.652
#16
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.452
Симпатии
21.010
#17
Насикомыя! Похоже, опарыш, наконец-то, зачем-то сдох! Тухлый говнобложек с этого дня ЗАКРЫТ !:good2:
Посмотреть вложение 3276576
Уже было давно пора прикрыть эту инфо-мусорку, одной нечистью в инете стало меньше.:good2:
Вот те на! Она ж клялась что вечно блог вести будет!
 
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
2.814
Симпатии
40.615
#18
Как будто проблемы с переводами денег Ленке в США и она вышла из проекта.
Это я сразу подумала, так как Ленка там только как обложка, но фотки нужны, а платить не получается.
И да, инсульт у деда когда был?
А так черт их комбинат знает. Сдох блог и хрен с ним.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.452
Симпатии
21.010
#19
В Ленкином ЖЖ за март не было ни одного рекламного поста. Хотя в феврале было 10 промо-постов. ХЗ почему так резко иссякла реклама.
Традиционно последние несколько лет (кроме 22) в марте Ленка наводила движуху в инсте и блоге, публиковала свои новые фоточке, чтобы показать, что не разродилась, по-прежнему на спорте и вообще жива. Возможно, март - это начало самого несезона по заказам рекламы, поэтому нужно было шевелиться и разогревать интерес к себе. А может у неё на этот месяц был договорняк со Шмаровым на обновление контента, чтобы люди помнили как она выглядит и чей это блог. С СВО все изменилось, в прошлом году никакого свежака не было, но там в связи с блокировкой инсты был некоторый ажиотаж на жж рекламу. А в этом году все стухло по рекламе в марте. И весь год посты в блоге были по сути рерайтом сплетника, которые в итоге привели к полному падению популярности и отсутствию заказов на рекламу. Вот хер знает, почему это случилось. Как будто проблемы с переводами денег Ленке в США и она вышла из проекта.
но мне лично кажется, что Ленка все-таки решилась разродиться, а Шмародед после больнички не в состоянии уже жечь напалмом, тем более в одиночку
Мне кажется дело в деде. Он наверное вышел из проекта
Post automatically merged:

А в телеге она осталась?
 
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
465
Симпатии
8.870
#20
Боже, какой никчемный конец эпохи. Я лично через поиск инфо об этой шмаре и попала на этот форум 4 года назад. Сколько пафоса, фантазий на тему что её читают важные люди и прислушиваются к ее оцм, и такой бессмысленный конец в итоге.
Шмара, если ты это читаешь, знай, что за тобой и твоими жалкими потугами поднять себе имя было очень забавно наблюдать все эти годы, в особенности, узнав, какое ничтожество ты собой являешь на самом деле.
Покеда, лошица, надеюсь больше нигде тебя не увидеть)
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
643
Симпатии
5.670
Возраст
35
#21
Сделала покер фейс
Сильно потом, уже будучи замужем за Ричардом, сделала каминг аут
что за каминг аут?? Она признавала сожительство с дедом??? Где припасть можно?