Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.584
#1
Первая часть темы - https://forum.baginya.org/index.php?threads/Лена-Миро-Шмарова-miss-tramell-ЖЖопа-Лось-Опарыш-18-ч-1.488/

Проект "миссис" -- https://www.missis-tramel.com/


http://miss-tramell.livejournal.com/

https://twitter.com/LenaMyro

http://instagram.com/lenamyro

Фотографии http://fotki.yandex.ru/users/olen-shmarov

Творчество насикомых http://olen-shmarov.ya.ru/index_blog.xml

Этапы жизни и творчества Лоситы Обжигающей

1. Трудное детство в Старом Осколе
Мать-учительница, Мироненко Татьяна Анатольевна, переложила воспитание единственной на плечи статной бабки-"итальянки" Веры, которая пыталась приучить Полено к "хореографии" и макала лицом в помойное ведро. Об отце известно лишь то, что он "классический красавец", похожий на комиссара Катани.

miss_tramell написал(а):
Моя бабушка умерла в 73 года. Люди, которые обмывали её тело, были в шоке: это было тело молодой женщины. Лицо -- бабушки, а тело -- девушки. Уникальные гены, но они достались мне.
Сразу вспоминаю цинковое ведро с мутной жижей и вонючей тряпкой в коридоре танцевальной школы. В эту вонь меня, 7-8-летнюю, ткнула носом баба Вера.
Это был мой первый бунт. С 5 лет бабушка истязала меня хореографией и английским, а когда я пошла в школу, то сразу обозначила две мои возможные "5" и "5+".
И вот однажды на пороге танцевальной школы я взбунтовалась. А там стояло ведро... Вера спросила: "Хочешь всю жизнь нюхать эту вонь и опускать туда руки?".
Я не хотела... С тех пор никогда ничего не проебываю.





2. С 17 лет в качалке



3. Студенческие годы
Никто из потока, учившегося одновременно с Еленой Мироненко, её не помнит. Возможно, диплом переводчика был куплен. Единственное яркое воспоминание - учёба на курсах английского в сомнительном учебном заведении, секс с австралийцем и литовцем. Материала от нескольких недель поездки хватило для легенды о "дискотеках в Лондоне", которые "открывала" Елена/Мальвина.


4. Работа на металлургическом комбинате в Старом Осколе
Конечно же, коллектив ненавидел Леночку за то, что она была слишком стройной и красивой
miss_tramell написал(а):
На заводе была негласная политика: дело мужика -- кормить семью, дело бабы -- выйти замуж.

Женщинам платили меньше и крайне редко давали руководящие должности. Мало кто из нас смог продвинуться по карьерной лестнице выше начальника какого-нибудь вшивенького отдела. На моей памяти таких женщин было всего три: одна -- жена директора завода, вторую прислали сверху из Москвы, третья -- главбух -- должность сугубо бабская и подсудная.

Будучи умной, я быстро просекла: в среде, где меня называют Леночкой, лучше не умничать, а молча делать своё дело, приближая себя к поставленной цели -- пятичасовому звонку, извещавшему об окончании рабочего дня.



5. Переезд в Москву
Снимала квартиру вместе с подружкой из Воронежа, работала переводчицей, пока в 2008-2009 г. не устроилась "на абонентку" к "олигарху" Андрею Шмарову/Забелину.



6. Дерзкая чика из Алых Парусов
Пожилой любовник пытается пропихнуть Ленку на телевидение, от её имени продает сценарий сериала Проснёмся вместе. Берёт её в качестве соведущей программы "Радости жизни" на Странице 42, кормит пельменями на вечеринках Сноба. Используя связи, пропихивает её в ток-шоу, где она каждый раз умудряется опозориться. Друзья Шмародеда, в частности, Сергей Мостовщиков, помогают Ленке редактировать её "бестселлеры", изданные минимальным тиражом в 2000-3000 экз. Любитель теннисисток с острыми коленками морит свою протеже голодом и заставляет худеть.





7. Июнь 2013 - поездка в Рим с Андреем Шмаровым
После поездки произошло разоблачение сожительства Ленки с пердедом. Вскоре отношения сладкой парочки разладились.



8. Приживалка у Наташки
Подруга Наташка, мать Дашеньки (Сашеньки?), взяла Ленку сначала в Форте дель Марми, затем в Майами (7 ноября 2013-29 марта 2014), где Ленка пришила новые сиськи, но не смогла найти замену Шмародеду







9. Безысходность в Старом Осколе
Разожравшаяся Ленка провела пару дней в отеле Лидер г. Старый Оскол, наделав фотографий на пару лет вперёд. Вернулась жить к маме, где провела практически безвылазно несколько лет, с редкими поездками в Москву.




10. 2015 год
Шмара смогла выбраться из затянувшейся депрессии, накопила денег на недельную поездку в Израиль летом 2015 и на двухмесячный тур по сортирам Азии (с 5 ноября 2015 г.), где подцепила американца и улетела с ним в Вегас.
Туалетная полочка с использованными зубочистками и полупрозрачной субстанцией во Вьетнаме:


Сортир в Хо Ши Мине:


Сортир на Самуи:


Сортир в Бангкоке:
lenamyro написал(а):
Я не такая. Я жду трамвая. И снова ты, Бангкок. Уже такой донельзя родной.

11. Декабрь 2015-апрель 2016, проживание в Омериках
В туре по сортирам Азии Лось, используя силикон - "своё лучшее решение в жизни", - подцепил лысого фотографа Ричарда Прайда родом из Лас-Вегаса, в настоящий момент проживающего в Боулдере, штат Колорадо. Там Ленка и проторчала в период c 21.12.2015 по 27.04.2016 с парой коротких вылазок в Денвер, Вегас и на Гавайи:
Arrival/Departure Date Port of Entry/Exit
Departure 2016 April 27 NYC - NEW YORK CITY, NY
Arrival 2015 December 21 LAX - LOS ANGELES, CA INTL
Мауи, Гавайи?

С пилотом а/к Delta:

Детский уголок:

Новый имидж с чулками и "узбеком":


Колорадская модель:



Richard Pryde Hughes III, дата рождения 6 января 1972 года:

https://www.facebook.com/richardprydehughes
https://www.facebook.com/RichardPrydePhotography

12. Апрель-май 2016 года, визит в Россию
Ленка выгуливает своего лысого иностранца в Москве, продолжает пробовать себя в качестве модели, снимается для рекламы лифчиков и коврика. Наконец-то лично встречается с Алёной Водонаевой. Возможно, навещает Старый Оскол и привозит оттуда реликтовую кожаную куртку.
Дробная Елена рядом с Алёной почему-то выглядит мощным гномом:

Ленка любит Иисуса (СПб):

Ленка выгуливает Ричарда в музее Гараж, где их засёк очевидец с "Оливки":

"Модель" в рекламе коврика:

"Модель" в рекламе лифчиков:

13. Май-июнь 2016 года, Париж
Ричард на целый месяц вывез Сохатую в Париж, где она опять "работает моделью" - фотографируется в нелепых платьях на обоссанных ступеньках. Парочка проживала в апартаментах на Руссо, отзыв на которые, оставленный Прайдом, послужил толчком к деанону.
Апартаменты на Руссо:

Реликтовая кожаная куртка:

Графиня Лосякула на обоссанных ступеньках:

14. Свадьба с американским оладухом Ричардом Прайдом.



Путеводитель по теме:

Появление персонажа Сытный Штрудель, грозящего пожаловаться на форум насекомых в Роскомнадзор и оказывающемся "bash-kirk"ой

Появление персонажа Mistikc рассказом официанта об алкоголизме Миро

Ноябрь 2013 года самое и пожалуй единственное значительное событие в жизни героини темы-поездка в Майями за новыми дойками
параллельно-явление персонажа страшная тварь, которое со временем оказывается очередным акком "bash-kirk"ки переходит на ругань, фирменное оскорбления "вы опарыши" и терпит фиаско в жалких попытках доказать состоятельность шмары как фитнесгуры


Разоблачение сожительства Мироненки со Шмаровым, начиная с сообщения yabambuk

Появление персонажа paskeri начинающего свой пост со слов:" Ах, девушки..." Рассказывает свою , вполне благопристойную версию проживания Мироненко в " Алых Парусах" и говорит о том, что она купила гораздо более дорогую квартиру в Москва- сити( все неправда).Такой ник персонажем выбран потому, что модель Полина Аскери проживает в комплексе " АП".

Приход персонажа- сценаристки Олик с рассказом о том, какой на самом деле Мироленка " сценарист".

Явление персонажа Стакан бензина с рассказом о сдаче Мироленкой своего рассказа в белгородское издательство в 2009 году

Деанон истории проживания Миро в башне Трампа в Майами в качестве приживалки детной подруги в комнате для гостей, далее - явление персонажа Ленамиркин адепт с информацией о проживании, возможно не верной

Персонаж насик_карасик рассказывает о том, что она прописана в Старом Осколе и что она работала на Старооскольском электрометаллургическом комбинате.Дальше идут некоторые воспоминания об этом комбинате во время её работы там.

Кто скрывается под ником " bash-kirka"? Оказывается, Дмитрий Креймер

Персонаж ипотечный чердак сообщает что В Уфе обнаруживается квартира, где ответственным квартиросъемщиком является некто Креймер Л. М. Эта квартира обнаружена по ip- адресу, ранее выложенному bash- kirk' ой в ЖЖ мисс трамелл как её собственный , bash-kirk' ин, ip- адрес.

Персонаж Выдворец из друзей выкладывает адрес семейства Мироненко в Осколе

Бенефис персонажа Полосатый сарафан, рассказывает о том, каким образом нашла номер пенсионерки, мамы Мироненко и о своем пробном телефонном разговоре с ней

stylophonic- Соловьева , sharla-tanka в ЖЖ, рассказывает историю о попытке соблазнения некоего Павла Мироленкой с целью дальнейшего шантажа и о том, какую роль во всем этом сыграл Шмаров

Полосатый сарафан говорит о том, что по базе ГАИ наша Елена Мироненко не владеет никакими транспортными средствами( ни машинами, ни мотоциклами, ни велосипедами с мотором, и , вероятно , ни лодками с мотором).
Впоследствии Полосатый сарафан говорит, что для получения сведений из базы использовала личные контакты.


Противоречивое событие, которое взбудоражило улей, отправка письма для матери шмары с подробным рассказом и цитатами о хамстве и непотребном, очень вредном поведении ее продукта воспитания в интернете
Персонаж Мамаша Кураж рассказывает о том, что письмо маме Мироленки было опущено в ящик в её подъезде, отчитывается о проделанной работе инициативной группы и приводит фото.


Персонаж Мамаша Кураж приводит текст письма к маме Мироленки.

Явление персонажа Осколнесело с рассказом о том, что она регулярно видит Мироленку на тренировках в Старом Осколе.

Пост персонажа Осколнесело с фото Мироленки в фойе спортзала имени Александра Невского в Старом Осколе.
Персонаж Визуализация рассказывает о том, что общалась с "Сарой Крейн "в пределах сети liveinternet ,имеет от неё много личных сообщений и считает, что " Сара Крейн"- это Елена Мироненко

Приходит Шикардоззз и рассказывает о месте нахождения башкирки и мисс трамелл с сентября 2014 по запросам насекомых.
Далее все продолжается до конца сентября 2015, после этого геолокация в журнале будет закрыта


Информация о дислокации Елены Мироненко в Америке в начале 2016 года

найдена квартира в Париже, где проживала Мироненко в мае-июне 2016 года

Ricard Pride-новый Мироленкин бойфренд ,познакомившийся с ней в Тае и затем увезший ее в Боулдер, на свою Родину, и в Париж.Был найден насикомыми, поскольку оставил отзыв на сайте airbnb под изображением арендованной квартиры в Париже

Мироленка рекламирует ремни в Боулдере , штат Клорадо
 

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.584
#2
Сам пост уже выпилен, но навеки запечатлен в архиве интернета: https://web.archive.org/web/20130713112000/http://miss-tramell.livejournal.com/232855.html
Секс -- это взгляд души через тело, а не вусмерть умаслеленная фитнесом жопа.
Здесь я счастливая, но,блин, такая толстая, что стыдно сказать:

миро.jpg


А здесь -- худая, но через два дня согнусь ночью пополам,а в унитазе будет плавать сероватый мешочек 2х1 в розовой лужице;



К чему это я?
Ах, да: девки, примите к сведению: секс в вас либо есть, либо нет. Независимо от количества тренировок или съеденного в неделю. Секс-- в глазах, в жестах, а никак не в измочаленной голодовками и тренировками в режиме 24х7 жопе:
К чему это я?
Ах, да: женщина не состоялась, если у нее нет детей.
В комменты -- вопросы по фитнесу.

Жирогорбка II
Она перед этим ровно год была в коляске. У нее был артрит (ревматоидный?). Каждый день она кололась Мовалисом. Наблюдала, как ее тело дряблеет, покрывается мерзкими точками целлюлита. Каждый день рыдала, употребляла алкоголь. И только 1 августа 2010 года, продемонстрировав всем свою литую волю, волю, что называется, как стальной капкан, она вернулась в зал, спустя год вынужденного воздержания от тренировок (а презентация состоялась 29 июля 2010 года). Никому не пожелаешь такого пограничного опыта, который испытала Елена Мироненко на пороге своего 30-летия!
Можно, можно, блять, снова стать накачанной, можно еще лучше стать, даже если у тебя – жестокий ревматоидный артрит, и «тридцатник» наступает на пятки.
Чуть позже выяснилось, что у Елены был не артрит! Слава Б-гу, не зловещий артрит согнал ее на год в коляску! Ее просто обманули врачи, Лена оказалась просто наивной доверчивой дурочкой. За артрит платить просто дороже, Лену просто развели на артрит как на своеобразный предмет роскоши. А так - просто ездила в коляске целый год с самым обыкновенным "воспалением связок":

miss_tramell
February 21st, 2014, 06:29 am

у меня был не артрит, но очень нехорошие врачи лечили меня от него
а было у меня воспаление связок
но я дура доверчивая -- платила деньги за артрит
это дороже

И подытоживая 17-летний фитнес-опыт Лены:

Про презентацию.

Сегодня – в 6 в «МДК на Новом Арбате».

Про предыдущую. Что она мне дала?

Новый смысл жизни на ближайшие полгода, решение вопроса с образом, и очередной загон про зубы.

Объясняю: на одной фотке увидела, что при определенных ракурсах целлюлит остался со мной, что, в принципе, конечно, по фиг, но заниматься чем-то надо. Буду продолжать заниматься им. Это типа новый смысл.

Теперь про образ: я то накачиваюсь, то сушусь, при этом часто бывая в замешательстве: в каком виде ходить ближайшие полгода. Так вот если быть человеком публичным, то первый вариант отпадает, потому что фото (не сделанные с любовью Диней и не отфотошопленные вусмерть) и телек делают толще, и твои 54 выглядят как все 70. Поэтому с понедельника сушусь до 47. Предупреждаю: буду ОЧЕНЬ злая, потому что при моей жесткой сушке алкоголь полностью исключен, а я к нему искренне привязалась.

Ну, и последнее: зубы. У меня на них – с детства фиксация. Теперь думаю: не пережестила ли я в свое время с цветом, и не стоит ли их сделать немного более натуральными. А то получается как с надутыми губами - некомильфо. Хотя... Наглые такие зубы. Может, пусть и останутся.

Вот что мне дала моя первая презентация. Короче, кто про что, а я, как существо мега-эгоцентричное, исключительно про себя.

Ну, и вкратце про актеров: все трое – очень красивые. Красивее, чем в сериале. А еще ребята умеет хорошо говорить: четко, очень по делу. Слушать приятно.


Но показания как всегда разнятся, у нее так же был вариант о травме в зале:

В комментариях к одному из своих постов в ЖЖ лосита ответила хомяку, что надо быть осторожней с нагрузкой в зале, ибо она сама однажды не расчитала и оказалась в инвалидном кресле.
miss-tramell.livejournal.com/428947.html miss-tramell.livejournal.com/815950.html
Письки в пледах
miss-tramell.livejournal.com/1136096.html miss-tramell.livejournal.com/1270518.html
мёртвая хватка зубастой писькой
miss-tramell.livejournal.com/596541.html
часто писька чешется
miss-tramell.livejournal.com/689513.html miss-tramell.livejournal.com/1197322.html
женскую письку, на которую у мужика стоит
miss-tramell.livejournal.com/1219954.html miss-tramell.livejournal.com/1020079.html
Я девочка, у меня есть писька, в которую я даю
miss-tramell.livejournal.com/539125.html
не давать вытирать о себя письки
miss-tramell.livejournal.com/1156032.html
впарить письку хоть кому-то
miss-tramell.livejournal.com/1204486.html
Половая писька в поисках перспектив

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
3.856
Симпатии
43.297
#3
Хозяюшки, а можно в первый пост влепить ссылку на архив ее фотографий? Я так поняла, могу и заблуждаться, что кто-то ведет архив ее фоток и постоянно пополняет свежими :du_ma_et:
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.955
#5
онакакодри написал(а):
Лось, блин, тебя уже в утиль архивы помещают :-) , это маркер тупопездности особой звездности :bra_vo:
:-) :-) :bra_vo: поздравляем опарыша, мудодеда и трансуху!
 
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
5.679
Симпатии
9.535
Адрес
переулок Граненых стаканов
#7
Ай спасибо, что про яндекс-фотки напомнили :lo_ve: сейчас смотрю, рыдаю ностальгически.
И хрюкаю, заикаюсь от смеха!!
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
4.607
Симпатии
2.783
#9
Забыли про занятия хореографией.
2) В 4 года я пришла в подготовительный хореографический класс. В 6 встала к станку. Пока вы возились с куклами, я приседала. «Деми-плие, деми-плие, грааан-плие», -- комбинация слов, которая до сих пор звучит в моих кошмарах. В 14 перетекла из хореографического класса в секцию легкой атлетики, где началась беготня. Зима, холод, а я в кедах бегу по старооскольским холмам с красной мордой в красной шапке. В 17 лет я пришла в качалку и уже оттуда не выходила. Я, вообще, не всегда понимаю, когда я читать и писать-то научилась.
Понимаете? 10 лет (с 4 до 14) занятий в хореографическом классе и дали Елене Мироненко статность, осанку, выправку и воздушность, которые свойственны всем балеринам. Фото в доказательство неголословности утверждений Елены:
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
9.815
Симпатии
5.784
Адрес
сказочноебали
#10
Была фотка в лыжном костюме. Принесли вброс (?), что лося видели в метро в Торонто :ps_ih:
Такое ощущение, что шмарокомбинат тщетно пытается сделать из подопечной джетсетера :ps_ih:
Но мне кажется, что лось, нафоткав про запас, уже давно парится в Осколе.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
17.997
#11
FatalBazooka написал(а):
Ай спасибо, что про яндекс-фотки напомнили :lo_ve: сейчас смотрю, рыдаю ностальгически.
И хрюкаю, заикаюсь от смеха!!
присоединяюсь-за фото отельное спасибище!
Очень порадовала фотка с засунутым в рот кулаком :;-))): да и вообще обжигающей красотой никогда не грех любоваться.
короче- смеялось я так долго и громко, что халат и бигуди в негодность пришли.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.240
#12
Pompon написал(а):
Была фотка в лыжном костюме. Принесли вброс (?), что лося видели в метро в Торонто :ps_ih:
Такое ощущение, что шмарокомбинат тщетно пытается сделать из подопечной джетсетера :ps_ih:
Но мне кажется, что лось, нафоткав про запас, уже давно парится в Осколе.
Абсолютно вероятный вариант. Консервов можно накуярить на год вперед, сценариздка жи, чо!
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
#14
Здорово, наверное, быть любовницей большого чиновника. Он посадит тебя в Госдуму, где ты будешь выгуливать наряды и ногти. Из Думы -- всем девкам на зависть -- можно пилить себяшки. Главное -- не забывать перемежать их с портретами Путина и российским флагом, призывая читателей не унывать в кризис.

Жизненно важно -- не спалить папика. Для этого нужно найти лошпеда и время от времени фотографироваться с ним в обнимку для Инстаграма. Лошпед будет считаться твоей официальной любовью, а личность чиновника, который тебя протежирует, так и останется тайной, покрытой мраком.

Ты же -- бывшая модель, актриса, участница реалити-шоу, певичка или какая другая девка -- будешь в полном шоколаде.


Фото: flickr.com

Веди себя хорошо -- и кризис, нагнувший страну, тебя не коснётся: твоя попа так и останется в тепле. Ровно до тех пор, пока не постареет.


Ирочке Володченко из Госдумы кризис -- точно не помеха.

«Да, у нас кризис. Да доллар почти 100. Мы переживаем непростые времена. История циклична, и за каждым спадом идёт подъем», -- строчит член Координационного совета ВОО "Молодая гвардия Единой России», она же -- финалистка реалити-шоу «Холостяк» Ирина Володченко в своём Инстаграмчике.

И неделей ранее пилит туда фоточку, которая подтверждает, какие «непростые времена» переживает Ирочка вместе со всей страной этой зимой.




Фото: Instagram


Вот прям видно, как страдает девушка в кризис. Близость к народу сразу бросается в глаза.


Фото: Instagram


Ирочке «доллар почти 100» -- нипочём. И знаете, что? Я верю ей: именно ей такой курс -- действительно нипочём.

А вообще накипело.

Бесят оборзевшие чинуши с их подстилками, которые нырнули подальше от народа в машины с мигалками, отгородились от нас шестиметровыми заборами и «крымнашат», запивая русскую чёрную икорочку русской же водочкой, заворачиваясь в русские соболя и цепляя на украшенные российским триколором пальцы русские бриллианты.



«Всё -- наше, родное! Плевать на санкции! Прорвёмся!» -- вопят с энтузиазмом подонки, которым вторят их соски.

Они-то точно прорвутся. Точнее, влезут. Без мыла в жопу. Уютную, комфортную жопу российского бюджета, к которому эти омерзительные персонажи всегда умудряются присосаться.

Грустно. А вам?
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
9.815
Симпатии
5.784
Адрес
сказочноебали
#15
онакакодри написал(а):
Pompon написал(а):
Была фотка в лыжном костюме. Принесли вброс (?), что лося видели в метро в Торонто :ps_ih:
Такое ощущение, что шмарокомбинат тщетно пытается сделать из подопечной джетсетера :ps_ih:
Но мне кажется, что лось, нафоткав про запас, уже давно парится в Осколе.
Абсолютно вероятный вариант. Консервов можно накуярить на год вперед, сценариздка жи, чо!
Ага, учитывая то, что она третий день кормит фотками с похода в пиццерию, то в жизни там мало чего происходит.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.549
Симпатии
79.074
#16
Полосатый сарафан ещё приносил инфу, что никакой машинки, даже запорожца, даже велосипеда с моторчиком, у неё нет. И Тараканище это находил в теме.
И ещё сарафан писал, что нашёл настоящих хозяев Кузи, но имен сливать не стал.
 
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
3.415
Симпатии
12.830
#19
mandarenko написал(а):
Здорово, наверное, быть любовницей большого чиновника. Он посадит тебя в Госдуму, где ты будешь выгуливать наряды и ногти. Из Думы -- всем девкам на зависть -- можно пилить себяшки. Главное -- не забывать перемежать их с портретами Путина и российским флагом, призывая читателей не унывать в кризис.

Жизненно важно -- не спалить папика. Для этого нужно найти лошпеда и время от времени фотографироваться с ним в обнимку для Инстаграма. Лошпед будет считаться твоей официальной любовью, а личность чиновника, который тебя протежирует, так и останется тайной, покрытой мраком.

Ты же -- бывшая модель, актриса, участница реалити-шоу, певичка или какая другая девка -- будешь в полном шоколаде.


Фото: flickr.com

Веди себя хорошо -- и кризис, нагнувший страну, тебя не коснётся: твоя попа так и останется в тепле. Ровно до тех пор, пока не постареет.


Ирочке Володченко из Госдумы кризис -- точно не помеха.

«Да, у нас кризис. Да доллар почти 100. Мы переживаем непростые времена. История циклична, и за каждым спадом идёт подъем», -- строчит член Координационного совета ВОО "Молодая гвардия Единой России», она же -- финалистка реалити-шоу «Холостяк» Ирина Володченко в своём Инстаграмчике.

И неделей ранее пилит туда фоточку, которая подтверждает, какие «непростые времена» переживает Ирочка вместе со всей страной этой зимой.




Фото: Instagram


Вот прям видно, как страдает девушка в кризис. Близость к народу сразу бросается в глаза.


Фото: Instagram


Ирочке «доллар почти 100» -- нипочём. И знаете, что? Я верю ей: именно ей такой курс -- действительно нипочём.

А вообще накипело.

Бесят оборзевшие чинуши с их подстилками, которые нырнули подальше от народа в машины с мигалками, отгородились от нас шестиметровыми заборами и «крымнашат», запивая русскую чёрную икорочку русской же водочкой, заворачиваясь в русские соболя и цепляя на украшенные российским триколором пальцы русские бриллианты.



«Всё -- наше, родное! Плевать на санкции! Прорвёмся!» -- вопят с энтузиазмом подонки, которым вторят их соски.

Они-то точно прорвутся. Точнее, влезут. Без мыла в жопу. Уютную, комфортную жопу российского бюджета, к которому эти омерзительные персонажи всегда умудряются присосаться.

Грустно. А вам?
Очередная теория заговоров - если в думе то папик -ибо меха, ибо на ногтях маникюр, ибо финалистка конкурса... Правда папик не предъявлен, но уже бесит мигалками и поеданием икры.... :nez-nayu:
 
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
192
Симпатии
19
#20
Ирочка Володченко зачетно выглядит, а Лось бы так мечтал быть на ее месте, но не повезло в генетической лотерее :-)
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
224
Симпатии
365
#21
Футыгнуты написал(а):
Ирочка Володченко зачетно выглядит, а Лось бы так мечтал быть на ее месте, но не повезло в генетической лотерее :-)
опарыш пытается иногда прихорошится, но почемуто сразу "по дефолту и в моменте" выглядит как плечевая с трассы :facepalm7: