козяво4ка

Команда форума
Симпатии
254
...

Последнее редактирование модератором:

козяво4ка

Команда форума
Симпатии
254
...

козяво4ка

Команда форума
Симпатии
254
...

козяво4ка

Команда форума
Симпатии
254
...

козяво4ка

Команда форума
Симпатии
254
...

Симпатии
119
Re: Форум Многодеток

Виcлоcиcа прeмудpaя написал(а):
Это Тропинка с сарказмом это(ниже) отзеркалила Тут у нас от модератора Leos уже был треш-
И уж если тут взялись рассуждать гипотетически, то я, например, могу предположить, что насильник - никакое не чудовище, а несчастный человек, которому изменила любимая жена, он пошёл напился, а потом в состоянии аффекта изнасиловал первую попавшуюся женщину, таким образом в её лице отомстив всему женскому роду. Дальше продолжать?
Тропинка, прием, ты стебалась? Хочется верить! Должен же быть просвет!

Леос :facepalm7:

Где там лекция про педофилов от большого знатока Индигирки, заждались уже.

Симпатии
15.904

rikiel написал(а):
leos » 28 окт 2015, 18:40

"...и лучше умереть бездетным, нежели иметь детей нечестивых" (Сир. 16:4)
Вот овца, тварь!! Вы гляньте!! И эти @баные мамашки плодящие десяток детей называют экошных детей нечестивыми??!!!! Ушатала бы с ноги
Пары через столько всего проходят чтоб родить, столько переживаний, ожиданий.... а какая-то мразь считает, что эти дети нечестивые
Так. Запомнить, Леос-фашистка. Давно за ней бдю, ПГМ, ТП, но забыло вот про этот ее перл.
Там Пиранья в теме ЭКО про фашизм умничала по обыкновению, так вот фашизм, это то, о чем Леос говорит, когда одни дети-дети, а другие, только по праву рождения-нечестивые недокто-то.

И приведенная цитата типичный признак фарисейства, о котором я сегодня уже говорило, она что-то привела из книги, но сути приведенной фразы не понимает вообще, и того, что не к месту она совсем :facepalm5: .

Леос, в ряды одиозных персонажей , причем в первые.

Симпатии
119

онакакодри написал(а):
Леос, в ряды одиозных персонажей , причем в первые.
Леос да, как на глаза ни попадется, так такую лютую хуету несет, что просто вот :facepalm7: и вот :facepalm8: и вот :facepalm6:
Дочитаю про эко, покопаюсь в ее анамнезе подробнее.

Симпатии
119

leos » 15 ноя 2015, 00:54

Svetlaya:
Бесплодие- это крест тяжелейший, чем многодетство,тем более для женщин желающих детей.

А как же это: лучше вовсе не иметь детей, чем иметь детей нечестивых?
Александра Б.:
Почему Вы так считаете? Разве мало несчастных родителей? Я вижу очень много. Тут обычно вспоминают инвалидов, а как живут родители наркоманов, алкоголиков, преступников

Да даже с нормальными детьми (не преступниками и пр.) столько проблем, что я иногда думаю: и зачем мне всё это было нужно? Жила бы себе спокойно, в достатке, занималась собой, любимым делом...
Я вот только до кровати добралась, день сегодня был о-о-чень тяжёлый! :facepalm: :facepalm: :facepalm: И знаете, страдания бездетных на фоне моих проблем с детьми даже раздражают порой
Так это у нее больная тема, вот и злобствует. На нее дети неведомо откуда понавалились, жизнь загубили, а тут бездетные ради младенчика годами с ЭКО бьются, нет бы свободе радоваться. А оправдание своей злобе в религии нашла.

Симпатии
20.007

leos » 1 минуту назад

Я просто в шоке от того, что происходит в последнее время на форуме! Люди, что с вами, это весна так на вас действует? Может, хватит уже копаться в чужом белье, не пора ли заняться своими проблемами?
Как можно судить о правоте поступков неизвестного вам человека, когда в себе-то иной раз сложно разобраться!
красотка, Ксения (и все переживающие за возвращенного ребенка), если вам его так жалко, то заберите его в свою семью. Молча. Просто возьмите и все. А трубить на весь мир о чьих-то, как Вам кажется, проступках, обличать другого человека в его грехах - занятие неблаговидное и неблагодарное. Вы-то сами без греха, чтобы бросить в другого камень?
Мамиська » менее минуты назад

Рыба моя:
Источник цитаты Про спокойно сидела на форуме. Как можно в чужую душу залезть и знать что там творится, когда человек "улыбается и машет?"
:poklon: Какие правильные слова.Мы видим только буквы и не видим душу.Я тоже тут сижу и улыбаюсь.Когда уже совсем тяжело.Когда мысли настолько одолевают,что сил нет.Когда,если не отвлечёшься,то мозги начинают ехать.Вот и отвлекаешься.И даже улыбаешься.Может и Мария так.Иногда сам в своей душе не можешь разобраться,а уж в чужую лезть :unknown:..
Вот так резко вмешательство в чужую жизнь стало порицаемым? Про осуждение оббортниц- джинсоманок - малородок благополучно забыли? Нет, там настоящий паноптикум с кунцкамерой.

Симпатии
15.904

aina написал(а):
leos » 1 минуту назад

Я просто в шоке от того, что происходит в последнее время на форуме! Люди, что с вами, это весна так на вас действует? Может, хватит уже копаться в чужом белье, не пора ли заняться своими проблемами?
Как можно судить о правоте поступков неизвестного вам человека, когда в себе-то иной раз сложно разобраться!
красотка, Ксения (и все переживающие за возвращенного ребенка), если вам его так жалко, то заберите его в свою семью. Молча. Просто возьмите и все. А трубить на весь мир о чьих-то, как Вам кажется, проступках, обличать другого человека в его грехах - занятие неблаговидное и неблагодарное. Вы-то сами без греха, чтобы бросить в другого камень?
Мамиська » менее минуты назад

Рыба моя:
Источник цитаты Про спокойно сидела на форуме. Как можно в чужую душу залезть и знать что там творится, когда человек "улыбается и машет?"
:poklon: Какие правильные слова.Мы видим только буквы и не видим душу.Я тоже тут сижу и улыбаюсь.Когда уже совсем тяжело.Когда мысли настолько одолевают,что сил нет.Когда,если не отвлечёшься,то мозги начинают ехать.Вот и отвлекаешься.И даже улыбаешься.Может и Мария так.Иногда сам в своей душе не можешь разобраться,а уж в чужую лезть :unknown:..
Вот так резко вмешательство в чужую жизнь стало порицаемым? Про осуждение оббортниц- джинсоманок - малородок благополучно забыли? Нет, там настоящий паноптикум с кунцкамерой.
Это праведницы. Вспомнили про камень и грех. Я давно ждала , ну кто родит? :-)
У камней есть странное свойство, иногда, отлетать обратно и хуячить в кинувшего-рикошет. Вот мамы, это вам за ЧФ, за малородок, за абортесс, за ЭКОшниц и их недодетей(Леос высер из святых писаний помним), за осуждение врачей, которые вас спасают....за....за...за...сами вспомните свои осуждающие выбросы в пространство и заткните поганые рты на будущее.

Симпатии
580

Леос насовали хуйцов. Напоминаю, у нее-12 детей. И на призыв думать головой, перед тем , как бездумно нереститься, вот такой ожидаемый ответ.
leos » Вчера, 11:21

Я устала от дискуссий. Мне уже всё ясно и про "сами нарожали", и про "нужно думать головой", и про попрошайничество, и про "нужно соблюдать законы"...
Видимо, я наивная дурочка, думала, что у людей, помимо головы, ещё и сердце есть. Грустно, не ожидала, что многодетные своих же добивать будут. А говорят, ворон ворону глаз не выклюет. Значит, вороны добрее друг к другу, чем люди. :facepalm:

Симпатии
790

кардинал-гинеколог написал(а):
Леос насовали хуйцов. Напоминаю, у нее-12 детей. И на призыв думать головой, перед тем , как бездумно нереститься, вот такой ожидаемый ответ.
leos » Вчера, 11:21

Я устала от дискуссий. Мне уже всё ясно и про "сами нарожали", и про "нужно думать головой", и про попрошайничество, и про "нужно соблюдать законы"...
Видимо, я наивная дурочка, думала, что у людей, помимо головы, ещё и сердце есть. Грустно, не ожидала, что многодетные своих же добивать будут. А говорят, ворон ворону глаз не выклюет. Значит, вороны добрее друг к другу, чем люди. :facepalm:
Я наконец-то вспомнила анекдот. Это про них. И очень обидно, что реально попавшие в тяжёлую ситуацию помощи не получают и даже часто не просят, а вот такие :facepalm7:

Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно... Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А я ту-у-у-ут останусь... Замерза-а-а-а-ать...
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... У вас крылья во-о-о-о-о-он какие... А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь...
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно...
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. Нахуй.

Ф

Фирменный пиздец,

Гость

Немного из нашей темы :nez-nayu:
leos » 18 мар 2016, 15:38
Контрацептивы вызывают нездоровое состояние репродуктивной системы, у здоровой-то женщины должна наступать беременность.
незнаюкакназваться написал(а):
MamaMasha:
leos, каждая семья живет по своему, и все приоритеты расставляют сами.... И мой приезжал в 11, до трех ночи занимался второй работой, а утром в 7 вел старшего в сад и ехал на работу...и готовил, и помогал и все живы и счастливы.... В конце концов это не длится вечность...
leos » 19 фев 2015, 16:50

Вечность - не длится, но у меня, например, это уже 22-й год продолжается. :-) Что-то я сомневаюсь, чтобы мы все столько протянули на бананах и печенье. :D
Блядь, 22 года жить в этом, это ж пиздец наказание, за убийство меньше дают :ps_ih:
leos » 30 май 2016, 15:36

ЛУЛУ, это не уговоры, а констатация факта: аборт - убийство ребёнка.
leos:
Да-а-а, ехали мы тут как-то вдевятером на Москвиче!
Всю дорогу молилась, что б доехать.
leos:
2.У каждого человека свой крест, а с креста нельзя слезть. Это банально и говорено много раз, но придётся терпеть. Это Ваш крест и этим Вы спасаетесь. Если от этого креста уйдёте, новый крест тяжелее этого можете получить

Симпатии
16.014

Фирменный пиздец написал(а):
Немного из нашей темы :nez-nayu:
leos » 18 мар 2016, 15:38
Контрацептивы вызывают нездоровое состояние репродуктивной системы, у здоровой-то женщины должна наступать беременность.
leos:
2.У каждого человека свой крест, а с креста нельзя слезть. Это банально и говорено много раз, но придётся терпеть. Это Ваш крест и этим Вы спасаетесь. Если от этого креста уйдёте, новый крест тяжелее этого можете получить
Чужую беду - руками разведу...

Симпатии
790

незнаюкакназваться написал(а):
Наткнулась на страшный пост:
leos » Сегодня, 14:29

Прошу молитв о р. Б. Иулии. У меня опухоль поджелудочной железы, проросла в селезёночную вену и левый надпочечник, нельзя исключить, что и в стенку желудка. Невыносимые мучительные боли, дозу анальгетика приходится повышать, с ужасом думаю, что будет, когда обезболивающее помогать перестанет! Очень тяжело и страшно, так жалко мужа и детей, как они без меня будут? До ужаса боюсь мучений в этой жизни и в будущей.
Юлия, мы не знакомы, но, несмотря на все, что мы писали в этой теме, искренне и от души желаю вам здоровья. Надеюсь, из этой ситуации врачи смогут найти какой-то выход
Я присоединяюсь - не опускайте руки, ищите врачей, делайте операцию. Посылаю вам лучи бобра!

Симпатии
15.904

Телемост.
Леос уже неоперабельна? Удалить опухоли, пройти лечение уже нельзя? Все настолько хуево, что тока молиться осталось?
Когда пучок детей, нельзя даже думать о смерти, а пиздовать до врачей, они помогут скорее, чем молитвы.

Симпатии
31.958

я не поняла про leos. в том куске, что принесли, такое ощущение, что уже все, без вариантов, но ни слова про лечение

Симпатии
15.904

Shtusha написал(а):
я не поняла про leos. в том куске, что принесли, такое ощущение, что уже все, без вариантов, но ни слова про лечение
Я тоже не поняла. Почему и телемостнула, может ответят.

Симпатии
16.014

онакакодри написал(а):
Shtusha написал(а):
Я тоже не поняла. Почему и телемостнула, может ответят.
Больше никакой информации, это единственное ее сообщение на эту тему, и от него веет безнадегой. Но ведь симптомы не сразу так обостряются, а она еще две недели назад громы и молнии в абортесс метала. В глубине души, честно говоря, надеюсь, что все не так серьезно, страшно как-то. Человеколюбие, так-то, никто не отменял.