Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.615
Симпатии
76.489
Адрес
Толедо, Испания
Согласна, какгрицца, с вышенаписанным, просто хочу дополнить.
Для многих нормально-осознанных людей, процесс съемки - якорь для фиксации "здесь-и-сейчас". Что там у печки - того нихто незна (с). А я порой специально снимаю всякое, не имеющее ни малейшей художественной ценности, но эмоционально насыщенное счастьем, чтоб оно глубже отпечаталось в памяти. И да, это работает, даже если никогда не пересматривать отснятое. Своего рода медитация-концентрация-консервация :).
я порой специально снимаю всякое, не имеющее ни малейшей художественной ценности, но эмоционально насыщенное счастьем, чтоб оно глубже отпечаталось в памяти. И да, это работает, даже если никогда не пересматривать отснятое
Вот, вы, милое, нашли для себя рабочий способ сохранить хорошие моменты, при этом никого ими не насилуя)) Для меня такое не работает, к сожалению: мне нужно максимально погрузиться в происходящее и сосредоточиться на нём, буквально чувствуя, как я проживаю каждое мгновение. Заставляя время идти медленнее, не давая ему ускоряться, как это обычно бывает, когда происходит что-то хорошее, от чего я счастливо. Начинаю отвлекаться на съёмки или что-то ещё - время несётся. Пара-тройка ключевых кадров - не страшно, конечно: всё портит именно суетня в попытке отснять как можно больше. Не отвлекаюсь, проживаю максимально глубоко - и день откладывается в памяти буквально полностью, со всеми подробностями; и в моменте у меня ощущение, что время "растянуто", не проносится мимо и я успеваю насладиться происходящим так, что этого запаса позитива потом хватает надолго. И место/событие я вспоминаю потом с чувством, что взяло от него всё, что оно могло мне дать и даже больше.
 

Игоистка

армани-маньяни
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.586
Симпатии
23.313
А че там у молодоженов? Печкина дочка уехала, или теперь навсегда с мамкой будет?
Кокошником, как говорится, если кто новости принесет
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.308
Симпатии
159.797
А че там у молодоженов? Печкина дочка уехала, или теперь навсегда с мамкой будет?
Кокошником, как говорится, если кто новости принесет
Подруга давно уже в Новосибирске, про обратный путь не писала, так что про Печкину дочь неизвестно.
 

Игоистка

армани-маньяни
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.586
Симпатии
23.313
Милые, кто носил Печку и Писеть. Че там? Обе пропали. Скучаю. Так задорно все было месяц назад
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.945
Симпатии
60.242
Милые, кто носил Печку и Писеть. Че там? Обе пропали. Скучаю. Так задорно все было месяц назад
Вот тоже интересно, с чего это печкино щастье, внезапно, полюбило тишину? И это после того, как на публику вытрясалось все - от выпадающей матки, до рвоты драниками. Слишком подозрительно, что калейдоскоп из барабанов, вокалов, "польт из наличия" и фоточек ржачки сменился полным информационным вакуумом.

Лично у меня две версии, и обе они связаны с Андрюхой. Первая - прогромист набрел на форум, почитал, что пишут в том числе о нем, офигел и поставил ей "супружеский контроль" на соцсети.
А вторая, что джин оказался тираном и, заманив тупую печку рекламной щедростью, после свадьбы заточил её в спальне, совмещенной с кухней:daa_a:.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.456
Симпатии
793.845
Первая - прогромист набрел на форум, почитал, что пишут в том числе о нем, офигел и поставил ей "супружеский контроль" на соцсети.
Весьма вероятно. Нашлась сволочь добрый человек, который ссылочку кинул. Теперя Печка в квартире на стене пишет сообщения, туда же фоточки вывешивает, на принтере распечатанные.
 
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
68
Симпатии
1.471
Вот тоже интересно, с чего это печкино щастье, внезапно, полюбило тишину? И это после того, как на публику вытрясалось все - от выпадающей матки, до рвоты драниками. Слишком подозрительно, что калейдоскоп из барабанов, вокалов, "польт из наличия" и фоточек ржачки сменился полным информационным вакуумом.

Лично у меня две версии, и обе они связаны с Андрюхой. Первая - прогромист набрел на форум, почитал, что пишут в том числе о нем, офигел и поставил ей "супружеский контроль" на соцсети.
А вторая, что джин оказался тираном и, заманив тупую печку рекламной щедростью, после свадьбы заточил её в спальне, совмещенной с кухней:daa_a:.
Не-не-не, поносную Печку хрен запрешь. Не для того она тома прозы жизни осваивала с быдловатами мужиками и вырвалась на волю в ритме танго под барабаны.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.456
Симпатии
793.845
есть еще один: обожрались и лопнули
А вдруг и правда дожралась до расхождения швов. Или пищевод растянула, что еда в этом мешке гнить начала.
Что у них там произошло сразу после свадьбы? Или наша на свадьбе с гостем каким сильно приватный танец в санузле забацала, а кто-то застукал? Вопросы, вопросы...
А она фамилию обратно не поменяла в аккаунте? Замужем еще или уже снова в поиске?
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.060
Симпатии
260.215
Возраст
124
А вдруг все таки улетели в свадебное путешествие? В какое то безинтернетное место чтоб погромисту от работы отдохнуть?
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.456
Симпатии
793.845
В какое то безинтернетное место чтоб погромисту от работы отдохнуть?
Как бы не заиплась она там до смерти со счастливым молодоженом, у которого интернет отобрали, а взамен живую женщину дали.
Ну или не лопнули действительно.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.486
Симпатии
337.979
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Как бы не заиплась она там до смерти со счастливым молодоженом, у которого интернет отобрали, а взамен живую женщину дали.
Ну или не лопнули действительно.
Точна!!! Они до свадьбы ни-ни. Вот и дорвался Погромист до комиссарского тела.
Может его от радости кондрат взял?
Post automatically merged:

Яжьмать пришла!
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.842
Симпатии
297.149
Адрес
Нижние Пиздареи
Кстати, о ребенке. Где младшая? Ребенок собственно. Потому что на фотках девицы красные с маман, а не ребенки.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.956
Симпатии
106.168
Спрашивать, где приемный сын, как я понимаю, смысла уже не имеет.
Тут собственных 2/3 собрала и уже ждет аплодисментов