Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
можно было телепортироваться в общагу учебного заведения.
Можно телепортироваться в ощагу учебного заведения, если в него поступить. Для того чтобы поступить нужно набрать достаточное количество баллов по ЕГЭ, а для этого нужны либо знания, либо финансовые вливания родителей- оплата коммерческого отделения или усиленные занятия с репетиторами года за два/три до выпускного класса. Ничего этого сделано не было. А Писеть в этой истории если и виновата, то своим появлением. Ведь не исключено, что на переезд к Прянику Галю сподвигла не только лубофь , но и нежелание жить с Писетью в одной квартире. Там выше правильно написали, что всё смешалось в доме Облонских после того , как Ксению Московскую из роддома приволокли .
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.578
Симпатии
170.680
Пока студентка на лекциях, принесу Вам свеженькое) От живота вряд ли поможет, боюсь, дополнительно судороги появятся, так что, милое, давайте лучше в магию. На этой фотке все прекрасно, и Гнид и фон подходящий, с Еленой Юрьевной)))
Посмотреть вложение 561344
Радикальное лечение, чтоб уж сразу и пронесло, и проблеваться :a_g_a:

КстатЕ, что-то молодой-цветущий подзавял. Дверка в юность заржавела?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.247
Можно телепортироваться в ощагу учебного заведения, если в него поступить. Для того чтобы поступить нужно набрать достаточное количество баллов по ЕГЭ, а для этого нужны либо знания, либо финансовые вливания родителей- оплата коммерческого отделения или усиленные занятия с репетиторами года за два/три до выпускного класса. Ничего этого сделано не было. А Писеть в этой истории если и виновата, то своим появлением. Ведь не исключено, что на переезд к Прянику Галю сподвигла не только лубофь , но и нежеллание жить с Писетью в одной квартире. Там выше правильно написали, что всё смешалось в доме Облонских после того , как Ксению Московскую из роддома приволокли .
Я из всех комментов темы поняло, что поступить в колледж в России на бюджет можно и при скромных талантах. Ксения Майсюк для меня примером. Что я не поняло про российские возможности бесплатного образования?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
[Голосом Николая из культового фильма ] "Переведи!" (с) Очень интересно понять, без дураков, очень интересно - чем мы льем на мельницу? Да, я помню, я тут защищало Халю в том плане, что в опасном возрасте осталась без мамки и при похуисте папке. Да, телепортироватся из гнидушатника на пузе к Прянику - годная версия, однако, можно было телепортироваться в общагу учебного заведения. Да, я наивное и избалованное окружением, к 16 годам обычно подростки уже имеют какие-то планы на дальнейшее образование в моей реальности. Писеть во всем виновата, это понятно, но при чем тут мельница?
А где вы Галю защищали? Я помню, что вы первые кричали: «Налогоплательщица! Пошла по стопам матери! Плодиться побежала сразу же со школьной скамьи!»
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.831
Хосподи, какой же он блевотный. С ним не то что спать, на него глядеть невозможно не вздрагивая.
Даже не зная его суЧность у него рожа премерзкая, плюс это пузико, рыхлые ручки- буээ, а уж зная какая он мразь, это вообще за гранью. Вот уж точно, Чужой.
Да уш Писеть, оторвала себе премиального альфа-самца, прямо все уссались
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
Я из всех комментов темы поняло, что поступить в колледж в России на бюджет можно и при скромных талантах. Ксения Майсюк для меня примером. Что я не поняло про российские возможности бесплатного образования?
в Москве сложно, хоть куда поступить , очень большая разница с регионами в этом смысле.Со всей страны едут, хоть куда лишь бы в Москве. Единственное, у неё, как у коренной москвички должны быть какие-то преференции, но видимо совсем мало баллов набрала.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.247
А где вы Галю защищали? Я помню, что вы первые кричали: «Налогоплательщица! Пошла по стопам матери! Плодиться побежала сразу же со школьной скамьи!»
Я тут с Пиздецом полемизировало против того, что 18 исполнилось и все - взрослый, пшел нах. Однако, чай Халя не в лесу у Лыковых выросла, сама свою судьбу выбрала.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.247
в Москве сложно, хоть куда поступить , очень большая разница с регионами в этом смысле.Со всей страны едут, хоть куда лишь бы в Москве. Единственное, у неё, как у коренной москвички должны быть какие-то преференции, но видимо совсем мало баллов набрала.
Я ничего не знаю про ЕГЭ и все остальное. Если совсем мало баллов на ЕГЭ набрать, то даже в заборостроительный в провинции не поступишь?
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.692
я тут защищало Халю в том плане, что в опасном возрасте осталась без мамки и при похуисте папке
Пиздливое говно вы, милочка. Защищали они, ага, не забывая глумиться над несчастной девочкой, потерявшей маму. Больной диабетом девочкой.
Из вас с Гнидом получилась бы прекрасная пара, потому что вы тоже гнида. Самая настоящая.
Не, она учится, это Галя скоро высрать должна пиздюка от одного химозного зекули.
Ну да, бедная сиротка, не то, что Писеть, могла бы мотаться в соседний город учиться и работать, стать если не президентом, то менеджером Газпрома.
Заботливый отец, все о потомстве печется. Кстате, давно про Галю не приносили, интересно, как там набожный отец с тульским пряником сосуществуют и есть ли спрос на уёбищные шапочки.
В 16 залетела Писеть, Галя - в 18. Просто так, факты.
Соглашусь, очень интересно, кого там Писеть пузячила, для кого "дорогая была", как и от кого пороситься Галя.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
Я ничего не знаю про ЕГЭ и все остальное. Если совсем мало баллов на ЕГЭ набрать, то даже в заборостроительный в провинции не поступишь?
В провинции наверное поступишь, но опять же смотря в какой провинции и смотря куда. Да и потом, а что делать с этим провинциальным дипломом в Москве. Опять же , такой вариант тоже должны родители рассматривать и разрабатывать, самой в 18 лет, такой трюк не просто провернуть , да и нужен ли он.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.247
Пиздливое говно вы, милочка. Защищали они, ага, не забывая глумиться над несчастной девочкой, потерявшей маму. Больной диабетом девочкой.
Из вас с Гнидом получилась бы прекрасная пара, потому что вы тоже гнида. Самая настоящая.
Мне не интересно провоцировать срач в теме. Вы несете хуйню и оскорбляете меня, фантазируя насколько хватает мозгов. Мне это неинтересно, поэтому, извините, продолжения не будет. Даже жалобу не отправлю, потому как очевидную хуйню и подчеркивать не надо. Это все.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.621
Симпатии
65.669
в Москве сложно, хоть куда поступить , очень большая разница с регионами в этом смысле.Со всей страны едут, хоть куда лишь бы в Москве. Единственное, у неё, как у коренной москвички должны быть какие-то преференции, но видимо совсем мало баллов набрала.
Преференции, вряд ли, но я тут погуглила средний балл аттестата 3,5 и 1,1 человек на место. Повар-кондитер и там 3 уч. заведения.
https://msk.postupi.online/programmy-obucheniya-spo/
В Моску всегда ехали, и всегда были котирующиеся и не очень учебные заведения. Я помню еще рассказы ( по чем купила- по том и продаю, если что), говаривали, мол, не поступишь в нормальный, пойдешь вон в "керосинку". А сейчас - Губкинский Университет. Все течет, все меняется.
Но Вы бесконечно правы про сослагательное наклонение.
Давай, Галя. За тебя тут переживают. Дерзай.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.247
В провинции наверное поступишь, но опять же смотря в какой провинции и смотря куда. Да и потом, а что делать с этим провинциальным дипломом в Москве. Опять же , такой вариант тоже должны родители рассматривать и разрабатывать, самой в 18 лет, такой трюк не просто провернуть , да и нужен ли он.
Меня сам посыл заинтересовал. Да, Майсючкина Ксения получила диплом водителя коня за веревочку, про биофак вроде ничего не слышно, но хоть попыталась вырваться. Тонка грань между "обстоятельства" и "характера не хватило". У меня пока внятный привкус, что Халя сразу сдалась и характера не хватило. Если второе, тут вина только родителей. Гнида и Леос.
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.692
Даже жалобу не отправлю, потому как очевидную хуйню и подчеркивать не надо
Можете хоть двадцать жалоб отправлять или не отправлять, я вам давно пообещала стать вашим форумным отражением, помните? Это вы несете ебанину, а я вас всего лишь тыкаю вас лицом в ваше же говно, Гнида Езуитовна из ЕС.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
Меня сам посыл заинтересовал. Да, Майсючкина Ксения получила диплом водителя коня за веревочку, про биофак вроде ничего не слышно, но хоть попыталась вырваться. Тонка грань между "обстоятельства" и "характера не хватило". У меня пока внятный привкус, что Халя сразу сдалась и характера не хватило. Если второе, тут вина только родителей. Гнида и Леос.
И характер туда же, да. Но ведь правильно тут выше писали, стальные яйца есть не у всех. Я вон тоже тряпка и кабы не мама ещё не известно чем бы всё кончилось. Поэтому да, тут в первую очередь Гнид проебала, причём в прямом смысле.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.714
Адрес
Киев
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
Так и просится на аватарку. Но рука не поднимается. Ох и рожа... свинская сатана.
Посмотреть вложение 561711
Мерзкое злое чмо!!!! А выглядит и впрямь плохо, что Лёнька-паскуда , дверка озорная подзаебала озорством ? Ну-ну , то ли ещё будет
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.621
Симпатии
65.669
Так и просится на аватарку. Но рука не поднимается. Ох и рожа... свинская сатана.
А меня радует. Рожа злая, недовольная, морщины глубже стали. Не то что при Леос -1, когда рожа лоснилась и самодовольно ухмылялась.
Прижало дверкой литцо?
Даешь еще недовольнее?
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Меня сам посыл заинтересовал. Да, Майсючкина Ксения получила диплом водителя коня за веревочку, про биофак вроде ничего не слышно, но хоть попыталась вырваться. Тонка грань между "обстоятельства" и "характера не хватило". У меня пока внятный привкус, что Халя сразу сдалась и характера не хватило. Если второе, тут вина только родителей. Гнида и Леос.
У Ксении было 150 баллов примерно, поступала она на бюджет в медицинский вуз, где проходной бал на бюджет начинался от 220.
После училища она поступала в Аграрную академию на зоотехника, поступала по вузовским испытаниям, там баллы получила средние.
Кто же ей мешал позаниматься дополнительно и поступить на ветеринарию, как она мечтала. Характера не хватило? Или обстоятельства?
Только время покажет, у кого из них характер есть. То, что мы знаем сейчас ясно, так это то, что Галя не засранка, как Ксюша.

Вы в следующий раз сверяйтесь со своими внутренними езуитами, что вы и когда писали; хоть вранье и дополняет ваш мерзкий образ