Симпатии
9.674
Симпатии
2.482
Симпатии
2.482
Симпатии
149.209
Симпатии
26.331
Симпатии
26.331
Симпатии
51.184
Вы нипанимаити самага главнага
Гниду нужен формальный повод для церковного развода и смены дверки.
А это - справка или бумажка что она лежала в заведении. Значит слаба мозгами, 10й пункт формально подходит. Разбираться в диагнозе никто не станет.
Писеть туда предъявлять не требуется, пришел, сдал бумажки, пояснил за ситуацию, получил офиц конверт с бумажкой на почту
Усе! Швабоден!
(если что, личный опыт посещения сего заведения)
А давно у нас коды заболевания по дурке сообщают? Знаете, у меня даже в больничном после кризисного было написано просто "заболевание".

Симпатии
6.009
а на православном сайте знакомств многодетный отец-домрист еще анкетку-то не выставил? Старая Писеть дверка поистаскалась ужО, пора б новую искать?
Но вангую-таки новый автоплатеж, неспроста Гнид инсту завел

судя по тому, что в контакте у Галиной свекрови две фотки: Гали и Пряника и внучки, Еву там вполне себе любят. И ей явно там лучше, чем в Гнидовском кагале. А так из нерезиновой до Тулы каждый час маршрутки ездят (вроде 2,5 ч пути), еще поезда есть.
Правда, напрягает, что в Галином ВК стоит статус "Не замужем" - походу, с Пряником и впрямь все плохо

Симпатии
16.224
А давно у нас коды заболевания по дурке сообщают? Знаете, у меня даже в больничном после кризисного было написано просто "заболевание".
Но штамп-то с названием лечебного учреждения и специализацией лечащего врача все равно стоит. Или нет? Я просто в похожей ситуации очень долго отгавкивалась от подозрительного больничного из неврологии.

Симпатии
20.530
Да вы поймите, наконец. В это заведение (патриархия) можно и бумажку даже не носить, там как джентльмена верят на слово. Типа на том свете ответишь сам если соврал.
Допустим, как вы докажете безвестное отсутствие бывшего?
Вот женились по молодости , красиво повенчаоись и разошлись. Живут себе лет 10-15 в новых браках, разьехплись по разным городам и странам, поженились, нарожали детей, в душе не е.ут где там бывший супружник. Вот вам и пункт "безвестное отсутствие".. как бы за уши притянуто, но тем не менее..
То есть в такрй ситуации выходит по граждански в браке с одним, а по церковному с кем венчался.

Симпатии
51.184
Но штамп-то с названием лечебного учреждения и специализацией лечащего врача все равно стоит. Или нет? Я просто в похожей ситуации очень долго отгавкивалась от подозрительного больничного из неврологии.
Смотря что за учреждение. У меня стояла обычная больница. Когда я спрашивала, что за херня и что мне кадровичка с бухом скажут на работе, мне сказали, что пусть звонят, с этими господами они общаться умеют. Дескать, диагнозы, за исключением профзаболеваний и противопоказаний к определенным работам, вообще никто кроме пациента и врача знать не обязан. То есть я даже с пневмонией какой-нибудь могу попросить не писать это. Еще, говорят, часто просят не указывать всякое половое, гинекология с урологией. Короче, имхо, шел бы нахуй этот патриархат с основаниями для развода, в справках мб и основания не будет.

Симпатии
16.224
Смотря что за учреждение. У меня стояла обычная больница. Когда я спрашивала, что за херня и что мне кадровичка с бухом скажут на работе, мне сказали, что пусть звонят, с этими господами они общаться умеют. Дескать, диагнозы, за исключением профзаболеваний и противопоказаний к определенным работам, вообще никто кроме пациента и врача знать не обязан. То есть я даже с пневмонией какой-нибудь могу попросить не писать это. Еще, говорят, часто просят не указывать всякое половое, гинекология с урологией. Короче, имхо, шел бы нахуй этот патриархат с основаниями для развода, в справках мб и основания не будет.
Круто, знала бы я об этом пару лет назад... Хотя нет, хорошо, что не знала, много нового о коллегах выяснила. Все равно спасибо.

Симпатии
2.482
Закономерный вопрос, а где ж Светащка берет эти книги, или деньги на книги, если Гнид судя по всему забил хуй, и не проведывал ее даже на НГ/Рождество и ДР Ксении? Детские деньги? Или родители помогают?

Симпатии
5.500
Закономерный вопрос, а где ж Светащка берет эти книги, или деньги на книги, если Гнид судя по всему забил хуй, и не проведывал ее даже на НГ/Рождество и ДР Ксении? Детские деньги? Или родители помогают?
опекунские например. Алименты.

Симпатии
21.283
Никуда они не развелись, о чем вы. Они так долго друг друга искали.. пися соскочила на праздники, а гнид там с помогайками детей кормит. Сбор да, может ещё и под этим соусом замутят, как бедная мама ужехуйнадцати перегорела аж до дурки. Вот и помогите, жалко вам чтоле? Такому святому семейству.

Симпатии
9.674
1) Фото-консервы; 2) книжки сфотографированы, но не куплены; 3) взяла у кого-нибудь для создания имиджа начитанной особы.