Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
958
Симпатии
18.211
На хуй психиатрию то себе рисовать. Лучше б онкологию тогда. Пережить трирака, куча бонусов.
онкология ужО не прокатит - из этой темы автоплатежами выжали Гниды максимум.
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.151
Адрес
Фургаловский край
Меж тем в Ольгиной инсте
Screenshot_20200210-083122_Instagram.jpg

Я в леосятах мужского пола не разбираюсь, это кто из них?
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585
Я не в защиту Писети, но нервная анорексия это не обязательно худеть до 28 кг. Это реально когда не можешь жрать совсем. Неделями. Плавали, знаем. При этом вполне я себе корпулентная дама.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.929
Симпатии
105.489
Писеть еще на наших похоронах простудиться. Самый больной в мире человек.
Про почки больные чего не написала, не элега?
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.762

Хронический Белопальтит

Терминальная стадия.
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
2.392
Симпатии
33.360
Адрес
ДВ
Вы нипанимаити! Света - крутецкий инстаблогер, татуировпнный. Теперича осваивает бартер. Какой блогер - такой и маникюр бартер.
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.854
Вы нипанимаити! Света - крутецкий инстаблогер, татуировпнный. Теперича осваивает бартер. Какой блогер - такой и маникюр бартер.
Как ни странно в инсте у мастера фотки совсем другие, аккуратные, качественные. Я думала кто-то начинающий решил взаимный бартер, но нет просто хуево сделано.
 

Вложения

Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
9.996
Симпатии
323.547
Я наверное придираюсь, но выглядит как-то неаккуратно, гель растекся по кутикуле. Посмотреть вложение 1073638
Цвет лака красивый, просто отсутствие единой формы ногтей и щедрые затекания заставляют думать, что это не маникюр, а Светка запустила когти Гниду в печень и поленилась пальцы вытереть.
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.854
Цвет лака красивый, просто отсутствие единой формы ногтей и щедрые затекания заставляют думать, что это не маникюр, а Светка запустила когти Гниду в печень и поленилась пальцы вытереть.
Скорее всего там могло быть "мне только гель-лаком покрыть", без маникюра, без коррекции формы. Потому так и вышло.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
249
Симпатии
3.001
Разошлась пизда, ты смотри ка

Помню репортаж с ней (она еще не в МоейМоскве жила) - сидела такая, глазоньки без макияжика в пол, юбонька длинная, вся такая скромная-православная МАТЬ!
А счас что? Татухи, красный лак, спортзал, депрЭссия... какие дети, какой Б-г, да, Пись? Живи легко, умри молодой!
Всего то и надо было на гробу поебстись.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.325
Да... При биполярочке люди прям в очередь на маникюр становятся.... И в спортзале фотаются в снаряге " ёб его в душк мать!" Света, ты здорова, как конь, не выёбывайся: хлопай дверкой почаще и сирот корми посытнее, блядь загаражная.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Я наверное придираюсь, но выглядит как-то неаккуратно, гель растекся по кутикуле. Посмотреть вложение 1073638
Форма и длина ногтей разная, плюс очень толстый слой материала. Наша маасквичка даже не в курсе , как должен выглядеть маникюр
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.762
Вот смотрю я на письку и думаю, а что, весь медицинский персонал так у нас учится? Я думала, они головы от учебников не понимают, особенно, если столько проваляись в больничке, а она по утрам и на фитнес, и на маникюр ... бля, свят - свят, не дай бог к такой медсестре попасть, она жопу от руки не отличит же
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.485
Симпатии
168.211
Вот смотрю я на письку и думаю, а что, весь медицинский персонал так у нас учится? Я думала, они головы от учебников не понимают, особенно, если столько проваляись в больничке, а она по утрам и на фитнес, и на маникюр ... бля, свят - свят, не дай бог к такой медсестре попасть, она жопу от руки не отличит же
Надежда на то, что Писька, даже если и закончит своё училище, никогда не будет работать.
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.854
Вот смотрю я на письку и думаю, а что, весь медицинский персонал так у нас учится? Я думала, они головы от учебников не понимают, особенно, если столько проваляись в больничке, а она по утрам и на фитнес, и на маникюр ... бля, свят - свят, не дай бог к такой медсестре попасть, она жопу от руки не отличит же
Это только мое мнение, но медики, как и любые студенты, те ещё распиздяи, даже если при этом учатся хорошо и с погружением. Шутка про "закончив медицинский я понял, что боюсь врачей, особенно своих однокурсников", нихуя не шутка :)
Ещё нет в голове ни мозгов ни осознания, ты ещё не повзрослел, отношения, тусовки, пьянки ещё очень много значат в твоей жизни, а реальных болезней, страданий и боли, большинство ещё и не видели в своей жизни. Конечно учёба, в любом виде меда, и рядом не стояла с обычной студенческой жизнью, и есть те кто вот прям задрачивают все предметы со слепой жадностью, но это все забывается процентов на 80% сразу после сдачи экзамена.
Учеба даёт базу, а там хочешь берешь ее, хочешь - просиживаешь жопу. Лучше учебного задротства, практика санитаром, медсестрой, фельдшером, кем угодно, но поскорее в профессию. Реальность все равно, все поставит на свои места, она отличается от учебника, по многим параметрам, начиная от отсутвия аппаратуры, рук, смазанной картины болезни, необходимых медикаментов или реагентом и заканчивая неопытностью, волнением, паникой. На первую работу все приходят и учатся, зачастую заново, потому что опыта мало + не всегда понимаешь специфику того отделения куда тебя занесло, стараешься "как по книжному", а так не всегда работает. Первые год-годы ты получаешь пиздюлей, ошибаешься, штудируешь инет, ещё получаешь пиздюлей, и это охуенный мотиватор, к сожалению, никакие пятерки и красные дипломы и рядом не стоят, с осознанием того что ты допустил осложнение, или проявил халатность.
Но это все не про Писеть, потому что учеба ей надоела, а в том учебном заведении, вряд ли кто-то даёт серьезную базу и следит за ее постижением, конвеер работает, а дальше уже сами.
Post automatically merged:

Надежда на то, что Писька, даже если и закончит своё училище, никогда не будет работать.
Не знаю как в Москве, но думаю примерно так же, но вчерашних выпускников никто не спешит брать на работу, тк выпускается студентов очень много, а больницы, поликлиники и фапы только сокращают штат, про уютные спокойные места я вообще молчу, как и про всякие частные клиники и научные центры, но даже в обычную больничку при участковом терапевте не особо попадешь. У бюджетников есть хотя бы целевое распределение, которое предложит тебе уютную работу где-то в областном тубдиспансере или психиатрической больнице. А первая работа для контрактников это тот ещё квест, я знаю про нихуевые взятки которые, к слову, не дают гарантии, что тебя возьмут после испытательного срока.