Симпатии
26.669
Симпатии
21.334
@Nott the Brave, странно такое читать, тем более про медиков. Моя тетка- гинеколог, так с детства помню ее затылок больше всего. Она всегда сидела над книгой и учила без продыху. Какие там танцульки, упаси бох . Сейчвс в университете смотрю на поток что идёт на докторов - это ужас. Подруги медсестры- жизни нет, учеба весь день и практикум с 5 утра Оценки ниже тройки с плюсом просто не принимаются, а по некоторым предметам вообще либо 5 либо 4 только. Я хотело в эту программу, вначале у нас одинаковые классы были, потом передумало, так это дикая зубрежка и стресс. Они вообще отсыпаются только на каникулах еле-еле ,и то если не работают . Так что учеба писи для меня загадка

Симпатии
2.530
@Nott the Brave, странно такое читать, тем более про медиков. Моя тетка- гинеколог, так с детства помню ее затылок больше всего. Она всегда сидела над книгой и учила без продыху. Какие там танцульки, упаси бох . Сейчвс в университете смотрю на поток что идёт на докторов - это ужас. Подруги медсестры- жизни нет, учеба весь день и практикум с 5 утра Оценки ниже тройки с плюсом просто не принимаются, а по некоторым предметам вообще либо 5 либо 4 только. Я хотело в эту программу, вначале у нас одинаковые классы были, потом передумало, так это дикая зубрежка и стресс. Они вообще отсыпаются только на каникулах еле-еле ,и то если не работают . Так что учеба писи для меня загадка
Милое, ну я сужу через призму своего восприятия, то что я малость распиздяйка, и скорее всего свой круг общения формировала из таких же, вовсе не показатель того, что все медики такие. Конечно учится нужно, постоянно, просиживая вечера и ночи, но во-первых втягиваешься, и уже не так стрессуешь, во-вторых после первого курса уже и предметы более прикладные и понятные. Если честно по сравнению с мединститутом, программа училища лёгкая, она не требует именно мозгов, а требует усидчивости, аккуратности, внимательности и исполнительности.
Ну и вопрос воспоминаний, моя подруга в основном вспоминает как плакала над учебниками по ночам, а я как получала пиздюлей за косяки и много монотонной писанины. Учились вместе, учились обе хорошо, но кому-то что-то давалось сложнее, кому-то что-то легче.

Симпатии
70.617
Симпатии
150.149
Симпатии
2.530
Ещё немного таланта, на самом фотки как фотки, таких у каждого на телефоне дохрена, но думаю она их вывалила как тонкую душу фотохудожника. Пись, если читаешь, быть фотографом это в первую очередь ебля с фотошопом, а не просто поклацать.
Screenshot_2020-02-14-12-29-23-752_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-02-14-12-30-11-706_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-02-14-12-30-00-993_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-02-14-12-30-24-045_com.instagram.android.jpg

Храм брака

круглосуточно
Симпатии
27.822
Симпатии
2.530
Эээ, да нет, но если честно, я на самом деле, не особо в курсе как все это делается, но исходя из опыта моих знакомых которые "я фотки буду обрабатывать пару дней" там не просто фильтры применить и прыщи заблюрить, фотошкола должна давать всю эту еблю со светом, композицией, техникой, цветокоррекцией, и прочей хуйней + Фотошоп и возможно какой нить 3D Max тоже наверное должны давать. Фоткать на телефон для инсты это явно не уровнь фотошколы (мое мнение, не в курсе чему там учат).

Симпатии
29.390
Не Писька , а ЛеонардА да ВинчА какая-то и массажистка, и лепительница пельмений, и катательница на роликах и мать, и мачеха,и медсестра недоучка, и борительница с оббортами, теперь вот за фотоискусство взялась
И за что не возьмётся всё получается, но как-то через жопу.

Храм брака

круглосуточно
Симпатии
27.822
Эээ, да нет, но если честно, я на самом деле, не особо в курсе как все это делается, но исходя из опыта моих знакомых которые "я фотки буду обрабатывать пару дней" там не просто фильтры применить и прыщи заблюрить, фотошкола должна давать всю эту еблю со светом, композицией, техникой, цветокоррекцией, и прочей хуйней + Фотошоп и возможно какой нить 3D Max тоже наверное должны давать. Фоткать на телефон для инсты это явно не уровнь фотошколы (мое мнение, не в курсе чему там учат).
в первую очередь фотограф это тот, кто "щелкает". для всего остального есть ретушеры. фотограф - "пишущий светом". А что касается инсты, то она же туда пришла, а не окончила.
Вообще есть довольно хорошие фотографы, снимающие на телефон. Вот тут на днях выставка открылась, Prix Pictet, там в том числе есть такие работы. Есть фотографы, снимающие только на телефон, и им за это платят, угу

Симпатии
8.896
Свет, как твои якобы диагнозы монтируются с обилием хобби, которыми ты любишь хвастать? Подумай

Симпатии
2.530
в первую очередь фотограф это тот, кто "щелкает". для всего остального есть ретушеры. фотограф - "пишущий светом". А что касается инсты, то она же туда пришла, а не окончила.
Вообще есть довольно хорошие фотографы, снимающие на телефон. Вот тут на днях выставка открылась, Prix Pictet, там в том числе есть такие работы. Есть фотографы, снимающие только на телефон, и им за это платят, угу
Поняла, сорян, я действительно совсем не в теме.

Симпатии
20.972
Не Писька , а ЛеонардА да ВинчА какая-то и массажистка, и лепительница пельмений, и катательница на роликах и мать, и мачеха,и медсестра недоучка, и борительница с оббортами, теперь вот за фотоискусство взялась
Рыбу после родов не чистила.. сучка

Симпатии
45.272
Вы прям отлили в граните.
А я из глубин своей мелконькой душонки, неспособной проникнуться величиной письего подвига, вопрошаю: в какой такой депрессии есть силы на все перечисленное?
И не могу не упомянуть фотащку "моя семья". Так себе семья, из которой выпинывают в 18.

Симпатии
23.167
Свет, как твои якобы диагнозы монтируются с обилием хобби, которыми ты любишь хвастать? Подумай
Очень просто, милое.
И диагнозы, и хобби - вымышленные.
В таком виде монтируется все и со всем.
ЧТД, собственно.

А на самом деле нашу подвижницу сейчас просто мотает, как, эээ... цветочек в проруби. Себя ищет мамаужедохуя.
Самое время.

Симпатии
6.017
Очень просто, милое.
И диагнозы, и хобби - вымышленные.
В таком виде монтируется все и со всем.
ЧТД, собственно.

А на самом деле нашу подвижницу сейчас просто мотает, как, эээ... цветочек в проруби. Себя ищет мамаужедохуя.
Самое время.
Соглашусь с вами, уважаемое. Не было там диагнозов, продолжаю утверждать, что в больничке просто отдыхала от семейства. А сейчас у Писети просто времени овердохуя (учеба - или еще больничный, или академ, или вообще выгнали. Дети в саду/школе. Мушш балалаит) - вот и слоняется без дела.

Симпатии
21.334
мне кажется еще от школы многое зависит, я жутко училась в России : и списывала, и нихера ни делала и все равно сдавала. А тут, в другой стране, такой жесткач, так ебут в 3 гривы, и не дай бог списать- вылетишь моментом с волчьим билетом. Писькина шарашкина контора видимо то же самое, что и мой 1 универ. В другом она бы и 1 курс не потянула.

Симпатии
20.972
мне кажется еще от школы многое зависит, я жутко училась в России : и списывала, и нихера ни делала и все равно сдавала. А тут, в другой стране, такой жесткач, так ебут в 3 гривы, и не дай бог списать- вылетишь моментом с волчьим билетом. Писькина шарашкина контора видимо то же самое, что и мой 1 универ. В другом она бы и 1 курс не потянула.
Увидев название спойлера, подумала что Пися уже и скулы решила себе сделать)))
Полезла-а там..

Симпатии
20.972
Думаете поможет? Там, мнекажется, хоть что ни делай- результат будет равен нулю. В черепе-то недобрано и взять уже негде.
Как в том анекдоте , помните ?
"Не повредит")))
Жена приходит к Раввину, жалуется на измену мужа.
Тот ей советует срезать кусок волос из бороды мужа, поджечь, пепел поделить на 2 части, половину под подушку мужу вторую под коврик бабе с которой..
Жена задумчиво "полагаете, поможет?"
Ребе "знаете.. не повредит"))