Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.766
Стало тревожно. В какой раздел переселят писеть, если гнида отлучит её от мультиварок? Про неё сложно сказать, что она сама себе не пациент, ебанца у неё сродни алярминской, как мне кажется.
Так она же многодетка
Пусть тут и сидит
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.089
Гм.. у балалаечника сколько там детей на попечении? 7 вроде, из них одна девочка с эпилепсией.. и много ли там алиментов набалалаит))
Ну я не представляю на что она жить собралась в не резиновой..
кмк, по закону никого не волнует, сколько у него детей на руках, 25% обязан будет платить.
Но мы пока впереди паровоза бежим, там, может, любовь-морковь, а пися просто по-нашему, по-православному, туман напускает, чтобы не сглазить щщастье свое.
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.545
кмк, по закону никого не волнует, сколько у него детей на руках, 25% обязан будет платить.
Но мы пока впереди паровоза бежим, там, может, любовь-морковь, а пися просто по-нашему, по-православному, туман напускает, чтобы не сглазить щщастье свое.
Думаете, непраздная?!
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.731
Симпатии
74.342
У Светы экзистенциальный кризис самый обычный в перемешку со всем тем, что она уже нахуевертила и всем тем, что она пропустила рожая с 16. Неоднозначно все для меня.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.595
Да что там неоднозначного? Просто все. Вниманиеблядь обыкновенная. Поэтому и выдуманные диагнозы и пиздеж на весь рунет о мамеужехуйнадцати. И передача Шнуровка в строку. И инста с каждым пуком. Противная она баба. Мерзкая. Вымыться хочется после общения и просмотра. Про мужа ее нынешнего говорить не хочу. Эгоист и сволочь. Устроил стресс осиротевшим детям. Приволок табор в квартиру где ещё вчера жила их мать. За гранью конечно. Но ведь и эта сука понимала, на что идёт. Поэтому и получает сейчас. Вполне заслуженно.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
960
Симпатии
18.292
А может Светка себе нового Гнида в хосписе присмотрела?
Если с Гнидом не живет, тогда где она живет? Квартиры в Москве нынче дороги
Короче, нихуя непонятно (
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.060
Симпатии
260.204
Возраст
124
0
А может Светка себе нового Гнида в хосписе присмотрела?
Если с Гнидом не живет, тогда где она живет? Квартиры в Москве нынче дороги
Короче, нихуя непонятно (
Тем интересней смотреть сериал
Ну кто знал что так закрутится
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.731
Симпатии
74.342
Да что там неоднозначного? Просто все. Вниманиеблядь обыкновенная. Поэтому и выдуманные диагнозы и пиздеж на весь рунет о мамеужехуйнадцати. И передача Шнуровка в строку. И инста с каждым пуком. Противная она баба. Мерзкая. Вымыться хочется после общения и просмотра. Про мужа ее нынешнего говорить не хочу. Эгоист и сволочь. Устроил стресс осиротевшим детям. Приволок табор в квартиру где ещё вчера жила их мать. За гранью конечно. Но ведь и эта сука понимала, на что идёт. Поэтому и получает сейчас. Вполне заслуженно.
Неоднозначно потому что я всегда за попытки реализации как личности, а не только матки. Я вижу реальное метание. Да на весь интернет с диагнозами, но она не льёт в уши бабам, что надо быть только маткой и только рожать.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
960
Симпатии
18.292
0

Тем интересней смотреть сериал
Ну кто знал что так закрутится
и не говорите... кто бы мог подумать, что пост Абортарии о помощи какой-то многоматке, умирающей от рака, развернется вот в это все
Сюжет "ебала жаба гадюку" становится круче санта-барбары )))
Писеть, ну заведи любовника, а? Ну, очень будет интересно. Или хоть у Гнида обнаружь любовницу. Со стенаниями на весь стограмм и выдергиванием патл разлучницы (подсказка - это шикарная тема для монетизации, автоплатеж будет работать на 200%)
Post automatically merged:

Неоднозначно потому что я всегда за попытки реализации как личности, а не только матки. Я вижу реальное метание. Да на весь интернет с диагнозами, но она не льёт в уши бабам, что надо быть только маткой и только рожать.
она уже чего только не лила: аборт - грех, убивцы. Православием задыхалась. Ремнем приемного лупила. Гнида - так вообще спасла, трахаясь на крышке гроба. Столько хуйни, сколько успела нагородить Писеть - еще поискать надо.
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
599
Симпатии
24.245
А мне вот не нравитца инфа о разводе, чему радоваться-то?! :bab_ka: Ну начинаааается - он не тот, все не так, я так нимагу, я не должна терпеть, #смелоидувперед, щасливая мама щасливыеидети!!1! И смелая несгибаемая пися в поисках себя и счастья и настоящей любви, сейчас слупит с очередного мужа очередные алименты и сядет на наши, извините-извините, московские пособия. Да какого хуя? Я бы была рада если бы они жили вместе всегда, щаслива-нещаслива, кого ебет?! Кудыыыы?))) Ответственность, православие, подвиг!
пока это самое не разлучит их. А то ишь. Новая жизнь,ага.:a_d:
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.595
Неоднозначно потому что я всегда за попытки реализации как личности, а не только матки. Я вижу реальное метание. Да на весь интернет с диагнозами, но она не льёт в уши бабам, что надо быть только маткой и только рожать.
Прекрасно все она лила. Чуть раньше. Никогда не забуду ролик о вреде абортов с св. прбл. в главной роли. И в диагнозы не верю. Слишком много пиздела молодая озорная . А вот за вытаскивание грязных трусов девчонок Леосовских, мне хочется ее пиздить. И за выгон Валентина с Арсением. Сука она. Хитрожопая алчная сука. Никогда я не была на стороне Юлии Смирновой. Никогда. Там ебанины хватало. Но по сравнению с Писетью она ангел.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.293
Симпатии
35.625
и не говорите... кто бы мог подумать, что пост Абортарии о помощи какой-то многоматке, умирающей от рака, развернется вот в это все
Сюжет "ебала жаба гадюку" становится круче санта-барбары )))
Писеть, ну заведи любовника, а? Ну, очень будет интересно. Или хоть у Гнида обнаружь любовницу. Со стенаниями на весь стограмм и выдергиванием патл разлучницы (подсказка - это шикарная тема для монетизации, автоплатеж будет работать на 200%)
Post automatically merged:


она уже чего только не лила: аборт - грех, убивцы. Православием задыхалась. Ремнем приемного лупила. Гнида - так вообще спасла, трахаясь на крышке гроба. Столько хуйни, сколько успела нагородить Писеть - еще поискать надо.
И зацените все это за 29 лет. Как скучно я живу.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.945
Симпатии
60.238
и не говорите... кто бы мог подумать, что пост Абортарии о помощи какой-то многоматке, умирающей от рака, развернется вот в это все
Сюжет "ебала жаба гадюку" становится круче санта-барбары )))
Писеть, ну заведи любовника, а? Ну, очень будет интересно. Или хоть у Гнида обнаружь любовницу. Со стенаниями на весь стограмм и выдергиванием патл разлучницы (подсказка - это шикарная тема для монетизации, автоплатеж будет работать на 200%)
Post automatically merged:


она уже чего только не лила: аборт - грех, убивцы. Православием задыхалась. Ремнем приемного лупила. Гнида - так вообще спасла, трахаясь на крышке гроба. Столько хуйни, сколько успела нагородить Писеть - еще поискать надо.
Да щаз, прям, хуйню творила не Светлана Сергевна, это все Писеть! Светлана Сергевна у нас по подвигам.) А вообще, очень удобный диагноз-биполярка. Так удачно можно все оправдать и вызвать жалость. Чем и занимается, собственно. IMG_20200217_150042.png IMG_20200217_150012.png
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.954
Симпатии
106.141
Биполярка, кстати, могла бы объяснить ее метания от кулинарных курсов и латыни до «я самый больной в мире человек». Вот только мне все равно глубоко не верится в ее мдп, хотя и понятно, что болезни людей на хороших-плохих не разделяют. Просто МДП инсталлируется на человеческий мозг, а у нее там так, ниточка между ушами и опухоль хитрости
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.274
Обнять и плакать.
Биполярка и все такоэ и сходу - ииияяяяаааа не стесняюсь, иииияяяяяааааа ххххааачюююю памагаааать ллллююююдям!!!111
Блять, дура ебаная, себе помоги, овца тупая, для начала. Себя вытащи, а потом на баррикады рвись, помогальщица ссаная.
Атеншхора - это ее анамнез, диагноз и эпитафия и приговор, блэт. И больше ничего.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.618
Светащка помогать другим может только одним способом - держаться от них подальше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.831
Депрессии, диагнозы биполярки- это все такая наощупь изученная область, что на 100% никогда никто ручаться не будет. Ну кроме писи, конечно. Ей нравится так думать и слово красивое, много букв.
Ты,писеть, себя лучше на потомственную шизофрению проверь и ФАС. Оно вот почти всегда правильно диагностируется и в твоём случае гораааааааздо ближе к теме