Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.459
Возраст
124
Я вот тут погуглило..
"Биполярное расстройство в этой классификации считалось не отдельной нозологической единицей, а одним из вариантов маниакально-депрессивной болезни "
Так это как с ней -маньячкой детей то оставлять?
Тем более приёмного надо срочно изымать, у нее и приступы были-сама на пидарачке шнуру рассказывала что ремнём пи$дит
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.256
Симпатии
786.145
Я правильно понимаю, что с учебы слились грамотно? #спасибо_биполярке_завсе
Кстате, с психическими ведь можно развенчаться, да?
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.989
Я правильно понимаю, что с учебы слились грамотно? #спасибо_биполярке_завсе
Кстате, с психическими ведь можно развенчаться, да?
Именно, и такое предположение уже высказывалось
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.730
Симпатии
57.516
Я правильно понимаю, что с учебы слились грамотно? #спасибо_биполярке_завсе
Кстате, с психическими ведь можно развенчаться, да?
Развенчаться нельзя( просто нет такой процедуры), но церковный развод можно получить и это основание.
Раскоролевить, развенчать, расцеловать по полустанкам( с)
Думаю, Гнид и Писать вполне осознанно решили развестись и базу под это подводят.
Какие бы они не озвучили причины главная которую они не озвучат их бизнес-план под кодовым названием " Православная семья. Безутешный вдовец и новая мама детишкам" не принес той монетизации на которую был рассчитан.
Поэтому его и сворачивают
Самое интересное ещё впереди. Запасаюсь попкорном.
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.616
Симпатии
103.145
Адрес
Арканар, замок Бау.
Эххх...ну что ж. Я-то на Писеть ставила. уверена была, что она укатает многодетного домриста, а оно вона как!
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585
Эххх...ну что ж. Я-то на Писеть ставила. уверена была, что она укатает многодетного домриста, а оно вона как!
А вот это Вы зря. Домрист наш тертый калач. Он ещё не одну Писеть укатает. Всегда в него верила. А Светка что? Тупая, необразованная бабенка. Один плюс- молодая. Но молодость проходит быстро, а красоты или просто симпатичности какой не отсыпали. Вангую Леос-3. Леня помолодел, похорошел на его век блядей из писети хватит.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.409
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.488
Симпатии
168.368
Богата земля наша жалостливыми православнутыми на всю голову тётками и девками, мечтающими любыми средствами вырваться из своих п.Исетей в МаюМаскву. Хотя Гнид как был алчным говном, так им и остался, но и правда, чуть более товарный вид сейчас у него, похудевшего. Скорее всего нас ждёт интересное продолжение. Если про развод правда.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.762
Слушайте, так это, получается, ее православие тоже привет биполярочка была?
Раз - православная, раз - за гаражами, раз - бежит усыновлять пацана из дд
Нет, погодите, это уже триполярочка, получается
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.516
Адрес
Киев
Ну штош. Депрессию тяжелейшую осветила, биполяркой полирнула. Ждем раздвоение личности. Не подкачай, писька! Почитай, штоль, множественные умы билли миллигана и дерзай.
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.854
Я сейчас не говорю о ярко выраженной клинической картине МДС, но биполярка довольно размытая штука, образно говоря, вчера тебе весело, сегодня грустно, это вполне обычное состояние многих людей, я думаю, почти каждый может вспомнить подобные периоды в жизни, и это вполне нормально, с точки зрения психиатрии здоровый человек это некий биоробот, который соответствующими эмоциями реагирует на соответствующие события и на этом все. И вполне вероятно что Письке действительно было грустно от происходящего в ее жизни, и обратилась она к врачу, и выехала на этой теме тяжёлой форме тяжёлой депрессии, и по ее постам, кстати, никакой маниакальной фазы я у нее не наблюдала, обычный человек, у которого дохуя свободного времени, лишние деньги и нежелание тусить дома. Конечно судить по постам гиблое дело, это только мое предложение, но с ее инстой их должно было быть много, они должны были быть разнообразнее чем книжки/ногти/что-то, авы часто меняться.
Подозрительно Гнид перестал проявлять активность после ее возвращения из больницы.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.289
Симпатии
35.546
Яяяяяя говорила что образование оно не закончит. Бросала уже охулион раз до, бросила и в этот раз. Потому что для того, чтобы получить диплом даже троечный, надо жопу в кулак собрать и пахать каждый день и пинать себя. А светащка только Изольдой работать умеет и стоять в позе «я самый больной человек в мире».
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.459
Возраст
124
Я сейчас не говорю о ярко выраженной клинической картине МДС, но биполярка довольно размытая штука, образно говоря, вчера тебе весело, сегодня грустно, это вполне обычное состояние многих людей, я думаю, почти каждый может вспомнить подобные периоды в жизни, и это вполне нормально, с точки зрения психиатрии здоровый человек это некий биоробот, который соответствующими эмоциями реагирует на соответствующие события и на этом все. И вполне вероятно что Письке действительно было грустно от происходящего в ее жизни, и обратилась она к врачу, и выехала на этой теме тяжёлой форме тяжёлой депрессии, и по ее постам, кстати, никакой маниакальной фазы я у нее не наблюдала, обычный человек, у которого дохуя свободного времени, лишние деньги и нежелание тусить дома. Конечно судить по постам гиблое дело, это только мое предложение, но с ее инстой их должно было быть много, они должны были быть разнообразнее чем книжки/ногти/что-то, авы часто меняться.
Подозрительно Гнид перестал проявлять активность после ее возвращения из больницы.
у которого дохуя свободного времени, лишние деньги и нежелание тусить дома. К

Умеют некоторые устроится.. дааа
С кучей детей, из писети, без образования - и вот все это поиметь
Не отнять у нее талант..однако
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.854
Screenshot_2020-02-18-14-10-38-242_com.instagram.android.jpg

Друзья, ога, канешн, люди которые находятся в таком состоянии охуенные друзья бестолковой неудачницы, расскажи им о своей тяжелейшей депрессии. Вообще я конечно с уважением отношусь к волонтерству, хотя и считаю, что многие им занимаются из довольно корыстных побуждений, по типу белого пальто, или за ощущениями, что у него все не так уж плохо, или даже познакомится с кем-то благородным, по их мнению. Но вот это вот один раз сходила и мигом фотощки в инсту, это для меня пиздец как лицемерно.
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.854
у которого дохуя свободного времени, лишние деньги и нежелание тусить дома. К

Умеют некоторые устроится.. дааа
С кучей детей, из писети, без образования - и вот все это поиметь
Не отнять у нее талант..однако
Да, устроится нужно уметь, и это талант от части, не хуже и на лучше других, но все однажды заканчивается, и у нее закончится рано или поздно, а уж как она из этого выплывет очень интересный вопрос. К хорошей жизни она привыкла, а материальную базу себе не заготовила, но если с хуя нахуй перепрыгнет, я признаю ее талант к поиску питательного.
Post automatically merged:

Это что за общество анонимных алкоголиков на фото?
Хоспис
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.256
Симпатии
786.145
В субботу, например, это были пироги и пирожки в паллиативном (это когда как хоспис, только больница) отделении больницы - настоящие, русские пирожки с картошкой, капустой, сладкие, на любой вкус. А еще морс. А еще мы :) ⠀ Спасибо нашим прекрасным волонтерам Тариелу @tarielnodia, Свете @mnogomama_nurse, а еще координатору фонда Веры Свете @palliativ_15 и волонтерам фонда Вера - очень любим, очень ценим.
https://www.dobropossum.com/news

Когда она успела, в депрессухе и с кучей детей?
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.459
Возраст
124
Да, устроится нужно уметь, и это талант от части, не хуже и на лучше других, но все однажды заканчивается, и у нее закончится рано или поздно, а уж как она из этого выплывет очень интересный вопрос. К хорошей жизни она привыкла, а материальную базу себе не заготовила, но если с хуя нахуй перепрыгнет, я признаю ее талант к поиску питательного.
Слушайте, у нее гнид какрй по счету муж то?)) Официальный) и усугубим
Венчанный))
Вот уж науку "прыгать по х.м" ИМХО она освоила за гаражами на отлично!
Думаю, посадочная площадка уже найдена))

Писька, ждем следующих серий! Телемостируй
П.с. я еще дополнительно офигеваю от ее "имиджа многомамы"- ведь сцуко негде пробы ставить- и все ее художества известны а гляди-ка какая .. прям вся в бЭлом..