Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.559
Симпатии
53.072
Адрес
Трущобы в ебенях
Вы еще забыли, что Пися студентка, знания медицинские получает. Учебный год ведь в разгаре? Или эта поездка одним днем, и в пнд писеть как штык на учебе будет
Как интересно вы слово "понедельник" сократили! :-)
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.289
Симпатии
35.548
Да не будет больше никакой учебы. Почти весь улей это ванговал с самого начала. И однозначно в семье Гнидописети творятся интересные вещи
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.497
Да не будет больше никакой учебы. Почти весь улей это ванговал с самого начала. И однозначно в семье Гнидописети творятся интересные вещи
ну, пока Писеть в инсте еще щеголяет званием "студентка медколледжа" (ЦЫ). А, так, да - уже не учится онО. Было что-то в сториз про страшный и ужасный "медицинский английский" - и все:Unknown:
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.319
Симпатии
13.139
Да, хотелось бы уже разъяснений от многоматери)
Телемост будет?
Там день рождения у кого-то из леосят старших. 23 кому то. Оля выложила в инсте видяхи из дома. Я так понимаю - старшие прибыли к дому. Свету, видимо, отправили с глаз долой.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.325
Одним днем, на сапсане и туда, и обратно... Широко живет партизан Боснюк!
Вот - да!!! Прям каждый может одним днём в Питер смотаться! На паперти не стою, очень интересна архитектура Питера, есть люди, готовые показать, но нет средств на поездку . Рили - нет. Лишних. А тут - за чей счёт биполярочка, Светлана?
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
821
Симпатии
9.534
Тоже думаю, что мальчик в психоневрологическом интернате. Если Писеть будет раз в неделю на часик к нему приезжать с карамельками и поношенной одеждой, то выплаты ей по прежнему идти будут (типа, все равно якобы тратит деньги на ребенка). Я читало о такой "схеме" опекунства у Пуджика, когда люди специально берут детей с психоневрологическими отклонениями. А если ему и квартиру дадут, то Писеть там жить сможет, не забирая его из интерната (аргументируя особенностями поведения мальчика). За этим и брала. Увидите потом, она и Ксению Гниду оставит при разводе, да ещё ныть будет, что жирный абьюзер отобрал. А оставшихся трёх девок родителям скинет. По Аборташиным следам пойдет, молодая-озорная.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.692
Тоже думаю, что мальчик в психоневрологическом интернате. Если Писеть будет раз в неделю на часик к нему приезжать с карамельками и поношенной одеждой, то выплаты ей по прежнему идти будут (типа, все равно якобы тратит деньги на ребенка). Я читало о такой "схеме" опекунства у Пуджика, когда люди специально берут детей с психоневрологическими отклонениями. А если ему и квартиру дадут, то Писеть там жить сможет, не забирая его из интерната (аргументируя особенностями поведения мальчика). За этим и брала. Увидите потом, она и Ксению Гниду оставит при разводе, да ещё ныть будет, что жирный абьюзер отобрал. А оставшихся трёх девок родителям скинет. По Аборташиным следам пойдет, молодая-озорная.
в россии сейчас курс на закрытие пни и совместное проживание, так что если в том был план, то она себя наебала, будет он в своей хате жить.
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.992
Симпатии
26.953
Свет, а эта тема тебе не помогла понять, что с тобой что-то не так? И еще - ты поставила себе диагноз по книжечке?
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.289
Симпатии
35.548
Ну как Гнид, не хочется вернуть Леос с того света? Ни тебе биполярки ни почек ни сердца, чистка рыбы на следующий день после родов, на тебя смотрела как на бога, никаких тебе вот этих вот шатаний болтаний гастролей по городам и весям.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.940
Симпатии
60.039
Ну как Гнид, не хочется вернуть Леос с того света? Ни тебе биполярки ни почек ни сердца, чистка рыбы на следующий день после родов, на тебя смотрела как на бога, никаких тебе вот этих вот шатаний болтаний гастролей по городам и весям.
Да он уже и сам кукухой поехамши, вон че в инсте постит, болезный
Screenshot_20200225-221331.png
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.520
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.497
Искусство, милое! :Unknown: нам не понять)))
Post automatically merged:

Писеть продолжает пиздострадания и поиски себя :facepalm1:
Screenshot_20200225_201552_com.instagram.android.jpg
Screenshot_20200225_201557_com.instagram.android.jpg
Блин! Лабковский он хоть и попса, но для тебя, Писеть, это все равно ту мач)))
Post automatically merged:

Screenshot_20200225_201559_com.instagram.android.jpg
Писеть, это тебе жизнь с Гнидом обрыдла, а не депрессия это у тебя
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
197.001
Писеть, это тебе жизнь с Гнидом обрыдла, а не депрессия это у тебя
Разочарование. Когда впрягалась, небось, только моямасква перед глазами была, и красивые ухоженные дети, не требующие особых усилий. А сейчас у половины пубертат, родные-то сиблинги могут до кровавых соплей между собой разбираться, а тут в небольшом пространстве совершенно чужие подростки. Сдается мне, нехилые войнушки там идут. Плюс из дражайших супругов говнище вовсю прет, которое на первых порах старательно при себе держали.
Мне вообще печальная развязка этой лавстори очень вероятной кажется
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.940
Симпатии
60.039
Ну, я так понимаю, это Гнидин манифест, который он, несомненно, поместил, чтобы обсудили(почитывает ж) , а то мы все незагаражную, а про главного жильца палаты забыли.

Наверняка, все изображенное является символом, но смысл искать в этом - ну нафиг. А так - внизу его раздолбанная балалайка(с которой он и остался в итоге), выше дудочка заклинателя змей, на которую ползёт слизень или нечто фаллическое. Выше Гнид в скафадере и респираторе, за ним кто-то в водолазном костюме. Справа крышка гроба. Хз, что это все значит, но я так вижу).
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.925
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
197.001
Жизнь полна неожиданностей, но хеппиэнда не будет( иногда хочется побыть Вангой, ачотакова. Или поиграть в спортлото)
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.856
Возраст
39
Интересно, какие храмы Писеть зашкварила своим присутствием? Исаакиевский собор? Смольный? Собор Николы Морского?
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.259
Симпатии
786.239