Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
821
Симпатии
9.535
Я с этого второй день выхуеть не могу обратно, честно. А шо, реально так можно было, дыа? Чо, правда, можна? Вот у меня нет времени всякой хуергой заниматься, помимо прямых моих обязанностей, так я и не занимаюсь, жду, когда время появится. А тут вона как, да это же гениально, нахуй! Круговорот волонтёров решает проблему. Белопальтиту нужен волонтёр по домашней бытовухе и волонтёр зарабатывать бабло. А Белопальтит пойдёт волонтёром в кабак, учить людей бухать, а то чо они!
Понятие благотворительности на этом и построено: отдай на хорошее дело то, что у тебя-то в избытке, от отсутствия чего ты не пострадаешь: определенная сумма денег, вещи, время. Может быть даже того, что лишнее, что в избытке. Но, в том и смысл, что от многие помогают кому либо, в то время как они сами нуждаются в помощи, или, что гораздо страшнее, в помощи нуждаются их родные. В данном случае тратится самый ценный ресурс близких людей Светланы: время.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.576
Симпатии
170.583
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.293
Симпатии
35.625
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
742
Симпатии
11.791
Прошу прощения, если уже приносили. У Светы в профиле уже мама 5.
Быстро количество детей убывает Посмотреть вложение 1127150
И тут приходит на ум песенка про 10 негритят...
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.831
Но живут вместе, позвольте заметить, дети же ее все время там? Опять замышляют какой-то сбор, эти 2 гниды просто так ничего не делают. Пися православием светит, гнид по офисам и сайтам выбивает $ у дураков. Аферисты бл. Напомнило очень
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.714
Понятие благотворительности на этом и построено: отдай на хорошее дело то, что у тебя-то в избытке, от отсутствия чего ты не пострадаешь: определенная сумма денег, вещи, время. Может быть даже того, что лишнее, что в избытке. Но, в том и смысл, что от многие помогают кому либо, в то время как они сами нуждаются в помощи, или, что гораздо страшнее, в помощи нуждаются их родные. В данном случае тратится самый ценный ресурс близких людей Светланы: время.
Понятие благотворительности вообще построено на помоги тем, что человеку нужно, а не тем, чего у тебя в избытке. Это выглядит как "на боже, что нам негоже"
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.242
Симпатии
34.065
Возраст
39
Кстати, Светанька ещё не отметилась постом о коронавирусе, дополнительно козырнув тем, что онажемедик?
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.213
Симпатии
180.129
Понятие благотворительности вообще построено на помоги тем, что человеку нужно, а не тем, чего у тебя в избытке. Это выглядит как "на боже, что нам негоже"
Чтобы отдать то, что человеку нужно, у отдающего его должно хватать на себя, на своих близких и только потом на нуждающихся. Проще говоря, этого "нужного" у дающего должно быть в избытке, да.
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.714
Чтобы отдать то, что человеку нужно, у отдающего его должно хватать на себя, на своих близких и только потом на нуждающихся. Проще говоря, этого "нужного" у дающего должно быть в избытке, да.
А времени у Светки завались. Не работает, не учится, с детьми волонтер. А чем еще заняться?
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.085
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.831
Да вы чоу, дома сидеть! А кто тогда будет знать про великие православные подвиги Светланы Сергеевны ? Посты в инсту сами себя не напишут, это и фоточку сделай, и ракурс выбери, и шрифт и ты дэ. Куча работы же, ну. Голубица наша из сил выбивается прямо на инста-ниве, а вы все ржете. Креста на вас нет
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.530

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.714
Погодите! СветаЩка пока еще все извилинами крутитЬ, соображая, чего бы написать на тему:na_bagine:
Да че думать - надо напялить противоинфекционный костюм и бежать спасать страну. Можно убить 2х зайцев - собрать восхищение и возможно заразить Гнида, он как старичье в группе риска. А там - помогите, многодетный отец умер и некому помочь сироткам, плюс экономия на похоронах, т.к. тело кремируют и захоронят за гос счет.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.267
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Погодите! СветаЩка пока еще все извилинами крутитЬ, соображая, чего бы написать на тему:na_bagine:
Ой бля, да в инсте каждый 2ой уже высрал своё оцм на эту тему. Тут пост любого недоблохера берёшь, переставляешь слова места и вуаля! Светка, не благодари:
1. Ахаха, долбаебы выгребли всю гречу и туалетку. Я, канешо, нитакая, но вы ж понимаете, что у меня детки и только поээээээтому вот наш запас гречи на фото.
2. Ой, а вот я с роддома приучила детей мыть руки каждые 10 минут. А санитайзеры ваще всем детям скотчем ко лбу прикрутила. Я - молодец.
3. Яжмедик, вирус....блаблабла......мытьруки.....бдаблабла....не чесать лицо....бдаблабла.....не долбиться в десна и не давать за гаражами.....блаблабла.
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.156
Адрес
Фургаловский край
Да че думать - надо напялить противоинфекционный костюм и бежать спасать страну. Можно убить 2х зайцев - собрать восхищение и возможно заразить Гнида, он как старичье в группе риска. А там - помогите, многодетный отец умер и некому помочь сироткам, плюс экономия на похоронах, т.к. тело кремируют и захоронят за гос счет.
Сторис в темку. Вниманиеблядствует Фотиния, али с Гнядусей чаво случилось?
Screenshot_20200324-231338_Instagram.jpg
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.293
Симпатии
35.625
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.576
Симпатии
170.583
Сторис в темку. Вниманиеблядствует Фотиния, али с Гнядусей чаво случилось?
Да что ему сделается?! говно не тонет Ему с каждым следующим ребёнком всё лучше и всё легче, сам писал.
Просто Писька тупая, а внимание привлечь хочется.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.319
Симпатии
13.144
Я тут выскажусь. Папа у меня умер. Мне и моим сиблингам много лет. Но это трагедия в нашей семье. 40 дней миновало. Но все еще больно. Конечно мама наша старенькая и никаких «пап» уже не появится. Но я вдруг отчётливо поняла тлен и ужас тех гнидовских детей в дни потери мамы. И старших. И малышни. И приход мачехи в неостывшую постель. Как то я раньше обсуждала это без личных эмоций. А тут накрыло. Держитесь леосята. Держитесь, милые.