Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.578
Симпатии
170.679
Блевотными фотками Гнидоса Леонида Смирнова с языком и книгой навеяно.
Когда leos умерла, многим было её жалко, мол ах бедная Юля-певица с тонкой душевной организацией, ах-ах. Мне было её жалко лишь потому, что такой мучительной смерти врагу не пожелаешь. Но в тонкую душевную организацию leos не верю, потому что такую мерзкую гниду как Гнид выбрала себе в мужья она сама, сама с ним трахалась до бесчисленных беременностей и выкидышей, сама нарожала от этой мрази футбольную команду. Писька - лишь логическое продолжение истории. И если бы не спешка с еблей на гробу, очередным венчанием и запузячиванием Ксенией Мультиварковной Маасковскай, то даже появление Писети не удивило бы.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.558
Блевотными фотками Гнидоса Леонида Смирнова с языком и книгой навеяно.
Когда leos умерла, многим было её жалко, мол ах бедная Юля-певица с тонкой душевной организацией, ах-ах. Мне было её жалко лишь потому, что такой мучительной смерти врагу не пожелаешь. Но в тонкую душевную организацию leos не верю, потому что такую мерзкую гниду как Гнид выбрала себе в мужья она сама, сама с ним трахалась до бесчисленных беременностей и выкидышей, сама нарожала от этой мрази футбольную команду. Писька - лишь логическое продолжение истории. И если бы не спешка с еблей на гробу, очередным венчанием и запузячиванием Ксенией Мультиварковной Маасковскай, то даже появление Писети не удивило бы.
Да, Леос жалко из-за такой смерти, из-за этого "спасения чадородием", похеренного таланта оперной певицы и прочего. Да, она выбрала Гнида и наплодила от него. Но, хз, что у нее за такие травмы были, раз на него позарилась и все похерила. Мне все равно ее жалко. Гнида и Писеть - нет, ни разу...
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
Блевотными фотками Гнидоса Леонида Смирнова с языком и книгой навеяно.
Когда leos умерла, многим было её жалко, мол ах бедная Юля-певица с тонкой душевной организацией, ах-ах. Мне было её жалко лишь потому, что такой мучительной смерти врагу не пожелаешь. Но в тонкую душевную организацию leos не верю, потому что такую мерзкую гниду как Гнид выбрала себе в мужья она сама, сама с ним трахалась до бесчисленных беременностей и выкидышей, сама нарожала от этой мрази футбольную команду. Писька - лишь логическое продолжение истории. И если бы не спешка с еблей на гробу, очередным венчанием и запузячиванием Ксенией Мультиварковной Маасковскай, то даже появление Писети не удивило бы.
Да, многие коменты Леос поражали цинизмом. Сейчас просто она уже умерла и людям неудобно про нее плохо говорить. Как по мне 2 мрази нашли друг друга.
Post automatically merged:

Да, Леос жалко из-за такой смерти, из-за этого "спасения чадородием", похеренного таланта оперной певицы и прочего. Да, она выбрала Гнида и наплодила от него. Но, хз, что у нее за такие травмы были, раз на него позарилась и все похерила. Мне все равно ее жалко. Гнида и Писеть - нет, ни разу...
А если Писеть умрет? Тоже жалко ее станет?
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.558
[QUOTE="Вжик, post: 9766886, member: 34261"
А если Писеть умрет? Тоже жалко ее станет?[/QUOTE]
Писеть нет, не станет
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
618
Симпатии
11.982
Это специальная обложка для книг, так себе юмор, популярно было лет 15 назад.
Да нет, это реальная книжка: https://www.ozon.ru/context/detail/id/139106797/

Кстати, из отзывов на книгу:
я разочарована. Моя работа непосредственно связана с людьми, брала книгу, как руководство к действию в конфликтных ситуациях, но примеры, описанные в книге - это нечто из ряда вон выходящее, преимущественно из семейной жизни. Думаю, книга будет полезной находящимся в отношениях с эмоционально неустойчивыми людьми, при этом, называть их неадекватными, как гласит обложка, было бы не корректно. Почитать можно для общего развития.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
231
Симпатии
3.553
Чего ее жалеть? Она теперь в Питер подалась. По Невскому прошлась, на Исакий забралась, на кораблике по ночным рекам и каналам поплавала.
Широко живет партизан Боснюк. То крым, то северная венеция, как будто и детей в школу собрать не надо. Это я все от зависти. Вот умеют люди на зарплату домриста в шестом ряду и пособия жить по канонам инсты
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Не знаю, как домрист, а остальные московские оркестры сидят на голодном пайке - кто-то на урезанной зарплате, кто-то вообще за свой счет
Полюбасу, Гнид подпольный миллионер Корейко
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Не знаю, как домрист, а остальные московские оркестры сидят на голодном пайке - кто-то на урезанной зарплате, кто-то вообще за свой счет
Полюбасу, Гнид подпольный миллионер Корейко
Паразитируя за счёт дитачек.

Фу, бля, как вспомню этот жирафий язык, ну чисто бабка из "Мёртвой тишины"- бррр!
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Писеть - фубля, наебала за гаражами, праститутко, хотя наебанное никуда не скидывала, пыталась учиться и даже с массажным столом дергалась.
Халю - наебала в качалке, скинула в другой город, даже не учась и не вкалывая круглосуточно, не нуачо, ищет себя, пусть тусит, возраст такой.
Классика, чо.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.294
Симпатии
35.661
Писеть - фубля, наебала за гаражами, праститутко, хотя наебанное никуда не скидывала, пыталась учиться и даже с массажным столом дергалась.
Халю - наебала в качалке, скинула в другой город, даже не учась и не вкалывая круглосуточно, не нуачо, ищет себя, пусть тусит, возраст такой.
Классика, чо.
Письке помогали мать с отцом. А кто бы помог Гале?
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
Писеть - фубля, наебала за гаражами, праститутко, хотя наебанное никуда не скидывала, пыталась учиться и даже с массажным столом дергалась.
Халю - наебала в качалке, скинула в другой город, даже не учась и не вкалывая круглосуточно, не нуачо, ищет себя, пусть тусит, возраст такой.
Классика, чо.
#этодругое
Это писеть гнусная похоть свою удовлетворяла, а Галя возвышенно, во имя всего хорошего изольдой работала. Да и знамо дело, что n лет назад в п Исеть выбор контрацептивов был намного шире, чем сейчас в Москве.
Post automatically merged:

Письке помогали мать с отцом. А кто бы помог Гале?
Бог. Стало быть на его помощь она надеялась планируя дитачку в 18 без образования, денег, жилья, дохода и мозгов) Зато с Пряником)
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.294
Симпатии
35.661
#этодругое
Это писеть гнусная похоть свою удовлетворяла, а Галя возвышенно, во имя всего хорошего изольдой работала. Да и знамо дело, что n лет назад в п Исеть выбор контрацептивов был намного шире, чем сейчас в Москве.
Post automatically merged:


Бог. Стало быть на его помощь она надеялась планируя дитачку в 18 без образования, денег, жилья, дохода и мозгов) Зато с Пряником)
Галя малолетняя дуреха, которую никто не научил предохраняться потому что «грех» и аборт тоже «грех». И Леос Олю родила примерно во столько же. При этом у Гали ни жилья своего, отцу похуй, мачеха выгнала, Пряник такой же мудак как папаша. Было бы очень странно если бы Галя внезапно при таких вводных стала бы Нобелевским лауреатом. Но она устроила ребёнка к бабушке и навещает, получила профессию и работает, а не ищет питательный хуй.
Если и дальше включит мозг и будет активно грести лапками и брать пример с Ольги то все у неё будет хорошо.
А Писеть мразь.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.558
Галя малолетняя дуреха, которую никто не научил предохраняться потому что «грех» и аборт тоже «грех». И Леос Олю родила примерно во столько же. При этом у Гали ни жилья своего, отцу похуй, мачеха выгнала, Пряник такой же мудак как папаша. Было бы очень странно если бы Галя внезапно при таких вводных стала бы Нобелевским лауреатом. Но она устроила ребёнка к бабушке и навещает, получила профессию и работает, а не ищет питательный хуй.
Если и дальше включит мозг и будет активно грести лапками и брать пример с Ольги то все у неё будет хорошо.
А Писеть мразь.
Вы чой?! Писеть пыталась (ключевое слово) учиЦо аж в маеймаскве на платном отделении. На деньги законнАго мужа детей того мужа, вообще-то, но это не так важно тут
А, Галя - да, срамота! залетев от одного мудака, пошла учиться на барбера и щас работает. И то, что она на Пряника нарвалась - это не вина папаши и Писети! Не! Исключительно самой Гали, да. И с Ольгой они сами покинули отчий дом, дабы не мешать папО строить отношенки с такой чудесной и целеустремленной женщиной, как Писеть. :daa_a: Никито их оттуда не выкидывал.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
Галя малолетняя дуреха, которую никто не научил предохраняться потому что «грех» и аборт тоже «грех». И Леос Олю родила примерно во столько же. При этом у Гали ни жилья своего, отцу похуй, мачеха выгнала, Пряник такой же мудак как папаша. Было бы очень странно если бы Галя внезапно при таких вводных стала бы Нобелевским лауреатом. Но она устроила ребёнка к бабушке и навещает, получила профессию и работает, а не ищет питательный хуй.
Если и дальше включит мозг и будет активно грести лапками и брать пример с Ольги то все у неё будет хорошо.
А Писеть мразь.
Там где предохраняться и аборт - сильный "грех", уже и ебстись не с мужем грех.
Да и уверена, что трахаться ее не учили ровно в той же мере, что предохраняться. Но дура она дура и есть.
Писеть тоже с профессией, и не лауреат Нобелевский, и работала, и тоже без жилья своего залетала ...
Да, какая писеть мы видим. Галя какая будет не знаем, либо такая примерно, либо лучше, либо хуже. Но стартанула хорошо, с мачехой почти ноздря в ноздрю.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.964
Симпатии
106.344
Писеть здесь стебали за несоответствие образа «святой православной» с реальной ситуацией. И за «тогда я беру ремень».
И за злословие по поводу покойной леос.
А не за ранние роды и развод. Если мы здесь полоскать каждую родившую в 18 станем, то форум треснет. Впрочем, до этого отсюда сбегут все адекватные люди, так что будет уже не жалко
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
32
Симпатии
230
Писеть здесь стебали за несоответствие образа «святой православной» с реальной ситуацией. И за «тогда я беру ремень».
И за злословие по поводу покойной леос.
А не за ранние роды и развод. Если мы здесь полоскать каждую родившую в 18 станем, то форум треснет. Впрочем, до этого отсюда сбегут все адекватные люди, так что будет уже не жалко
А где можно почитать, что Писеть злословила про Леос? Я в эту тему только раз в год просто заглядываю, только первую тему про многодеток читаю, архивную.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.964
Симпатии
106.344
А где можно почитать, что Писеть злословила про Леос? Я в эту тему только раз в год просто заглядываю, только первую тему про многодеток читаю, архивную.
Насик @Старая гинекологичка проинтервьюировала святую Писеть. Наслаждайтесь. Далее срач страниц на 50
https://forum.baginya.org/index.php...гоматка-на-замену.6452/page-1240#post-6007191
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.294
Симпатии
35.661
Вы чой?! Писеть пыталась (ключевое слово) учиЦо аж в маеймаскве на платном отделении. На деньги законнАго мужа детей того мужа, вообще-то, но это не так важно тут
А, Галя - да, срамота! залетев от одного мудака, пошла учиться на барбера и щас работает. И то, что она на Пряника нарвалась - это не вина папаши и Писети! Не! Исключительно самой Гали, да. И с Ольгой они сами покинули отчий дом, дабы не мешать папО строить отношенки с такой чудесной и целеустремленной женщиной, как Писеть. :daa_a: Никито их оттуда не выкидывал.
Галя приткнулась к первому, кто пожалел приголубил. Это все как раз очень обьяснимо. Мать умерла для неё в самый неподходящий момент. Оля тогда уже успела крепко встать на ноги, братья старшие тоже, младшие понятно ещё малы были чтоб сьебнуть от мачехи. А Галя вот оказалась ни туда ни сюда. На ноги ещё не встала и жить с мачехой которая натурально сплясала на крышке гроба матери, не смогла.
сейчас если включит мозг, есть шанс не наплодить нищеты и годам к 25 вылезти из этого дерьма. Не спрашивайте как. У неё даже своего жилья нет.