Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
#43
Re: Форум Многодеток

незнаюкакназваться написал(а):
Вы знаете, все знают, и вы, и я, и остальные, ответ на этот вопрос. Но я сегодня поймала себя на мысли, что мне хочется присоединиться и написать в ту тему. Нет, не помолиться - молиться я не умею, а просто изо всех сил пожелать ей добра, пожелать, чтобы бог дал ей силы. Ну и всегда есть надежда на чудо, даже когда ее нет.
Думаю, сейчас не тот случай, когда нужно разбирать ее точку зрения и жизненную позицию. Человек в беде - я лично ей очень сочувствую и прошу Бога облегчить ее боль и страдания, насколько это вообще возможно.
Извините, честно признаюсь -
В другом контексте и совсем при других обстоятельствах, но по такой же схеме долгие годы помогало людям в беде. Пока с сильным запозданием не поняло, что все это напрасно было, только во вред. В Писании про птиц, которые не жнут и не сеят, а им пропитание дается написано не для того, чтобы сесть на жопу и плыть как говно по Енисею, а для того, что шевели мозгами каждый день, что тебе дан и действуй.

Не умеете молиться - в любом храме вам пояснят, где свечку ставить. Меня неиллюзорно бесит это многоматковое "я хуйни налажаю, а вы за меня помолитесь". Они даже на нищих духом не тянут. Не осуждаю, в небесной канцелярии без меня разберутся, это не мое дело, но вот это "человек в беде" ...
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.420
#44
Re: Форум Многодеток

леос по-человечески жаль, но мне намного жальче ее многочисленных детей. если ситуация неисправима - ей бы я пожелала отсутствия страха и боли, а мужу и детям - сил. пожалуй, реально все.
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.505
Симпатии
975
#45
Re: Форум Многодеток

пожелаю только, чтобы не оказалось, что потом ее дети никому не нужны, в том числе и их отцу.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.948
Симпатии
24.156
#46
Re: Форум Многодеток

11 детей... Всех жалко, и ее, и их. Не знаю, какие ей перспективы врачи обещают, но сил и побольше времени на себя. И боли поменьше.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.976
#47
Re: Форум Многодеток

Йолки, и тут флешмоб устроили! "Мы и они", годные люди и ботва.
Тема на самом деле - отражение вас, сегодняшних, а не " многодеток". И нынче у вас здесь - дна нет!
Педиатр телемостирует " я бы закончила дела и выпилилась до страшных болей", хор подхватывает, самавиноватаНефикРожатьКомуДетиВашиНужны, дорожалась!
Знаете, на моих глазах уходили в мир иной, на последней стадии рака - трое зрелых мужчин, один за другим, первым мой отец, последним - профессор, да, они приводили свои дела в порядок, знали, что с ними, оба морфолога - досконально, могли на уровне клеточных процессов объяснить каждый этап болезни! Но никто, слышите, никто из них не "выпилился" и не дал обесценить свою жизнь! А вам почему так хочется обесценить чужие и плюнуть "в вечность"? " "Пророки", все вы знаете, кому как жить, кому лучше не жить! Разберитесь в себе, почему вы, видя в неприглядных психологических " жертвоприношениях" других юзеров, сами такие же пляски с жизненной хтонью устраиваете:"мы - не они - мы "в домике", почему своим страхам позволяете довлеть над вами, до такой степени, хейтерства даже на уровне дна?
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
#49
Re: Форум Многодеток

Идите в Каноссу написал(а):
Йолки, и тут флешмоб устроили! "Мы и они", годные люди и ботва.
Тема на самом деле - отражение вас, сегодняшних, а не " многодеток". И нынче у вас здесь - дна нет!
Педиатр телемостирует " я бы закончила дела и выпилилась до страшных болей", хор подхватывает, самавиноватаНефикРожатьКомуДетиВашиНужны, дорожалась!
Знаете, на моих глазах уходили в мир иной, на последней стадии рака - трое зрелых мужчин, один за другим, первым мой отец, последним - профессор, да, они приводили свои дела в порядок, знали, что с ними, оба морфолога - досконально, могли на уровне клеточных процессов объяснить каждый этап болезни! Но никто, слышите, никто из них не "выпилился" и не дал обесценить свою жизнь! А вам почему так хочется обесценить чужие и плюнуть "в вечность"? " "Пророки", все вы знаете, кому как жить, кому лучше не жить! Разберитесь в себе, почему вы, видя в неприглядных психологических " жертвоприношениях" других юзеров, сами такие же пляски с жизненной хтонью устраиваете:"мы - не они - мы "в домике", почему своим страхам позволяете довлеть над вами, до такой степени, хейтерства даже на уровне дна?
Вы это имеете в виду?
рыба пирания » 15 фев 2014, 19:49
У меня отец умирал от рака, дома умирал... его последние недели были полнотой бытия во внутреннем, духовном смысле, столько было им понято, в глубоких прорывах к самым основам. Мы разговаривали, и у меня осталось чувство признательности, уважения и сопричастности к чему-то очень большому, что с ним происходило тогда.
Папа ушел на рассвете, мирно, лицо просветлело. Мы все были спокойны за него.+++
А люди все разные, никто не обязан испытывать те чувства, которые от них ждете именно ВЫ. Ваш истерический всплеск непонятен.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.976
#50
Re: Форум Многодеток

Да все вы поняли, только поиграться в "тему многодеток" еще охота, поэтому одна реакция - ПНХ (вам и малек здесь уже лишний стал, переход на уровень игры "монстры-многодетки"), другая еще более предсказуема - перевод стрелок на Домини. Развлекуха должна продолжаться!
Хейтерское днище.
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
#51
Re: Форум Многодеток

Идите в Каноссу написал(а):
Да все вы поняли, только поиграться в "тему многодеток" еще охота, поэтому одна реакция - ПНХ (вам и малек здесь уже лишний стал, переход на уровень игры "монстры-многодетки"), другая еще более предсказуема - перевод стрелок на Домини. Развлекуха должна продолжаться!
Хейтерское днище.
рыба пирания » 19 фев 2014, 18:57

Повторю, что я биолог, и как биолог - знаю, что именно человек является тем "неправильным" хищником, у которого ярко выражена внутривидовая агрессия. Запертая под тонким культурным слоем.
Что, культурный слой слетел, а, Наташ?
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.420
#52
Re: Форум Многодеток

Идите в Каноссу написал(а):
Хейтерское днище.
так идите помолитесь за нас, искренная до мозга костей православная многомать. слабо? вот и истерите в тряпочку, а не тут.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
#53
Re: Форум Многодеток

Люди искренне верят, что если обзовут зеркало днищем, то оно сразу перестанет отражать их хтонь и срань? о_О
 
Ф

Фирменный пиздец,

Гость
#54
Re: Форум Многодеток

Ну что я могу сказать про leos? За что боролась, на то и напоролась. Пугала болезнями тех, кто предохраняется, и рожала как из пулемёта. Теперь сама умирает, и оставляет сиротами маленьких детей. Оно было нужно? Спасло её отсутствие контрацептивов? Облегчит оно боль её детей?
 
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
1.543
Симпатии
1.522
#55
Re: Форум Многодеток

Че Гевара в розовом пальто написал(а):
Не надо продлевать жизнь. При том описании - это минимум 2, а скорее всего 3. Судя по обьему опухоли и прорастанию ее в соседние органы. Обезболивающие препараты при онко работают не всегда, а при онко поджелудочной есть такая особенность, что там можно использовать не все обезболивающие препараты, так как на некотрые может быть обратный эффект - усиление болей. Мне Леос очень жалко, но медицина не всесильна, а молитвы не помогут.
если бы у меня было такое, я бы привела дела в порядок и самовыпилилась до того момента, пока еще соображаю, а не затмило мозги болью
Извините, я в медицине полный ноль - а нельзя удалить поджелудочную целиком?
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.816
#56
Re: Форум Многодеток

Домини как всегда, я уж начала понимать структуру ее пламенных постов(бля, сама пугаюсь) :sh_ok:
Сначала обосрала всех за "флешмоб", потом внезапно начала про знакомых мужиков-профессоров-академиков, которые взяли и не самовыпилились, а ушли достойно. Все как положено: сначала описываем бузину в огороде, потом рисуем портрет дядьки в Киеве, затем делаем вывод, что все - моральные уроды и одна Домини в белом пальте.
Я вот тоже на себя ситуацию примерила и поежилась. Многоматки, конечно, полагаются на божью волю, это очень по-христиански. Рожают, сколько рожается, не задумываясь о том, что и они, как у Булгакова, "внезапно смертны". И вот тут, знаете, есть разница, сколько человек ты оставляешь на "божью волю", одного или одиннадцать. И примеров, кстати, куча - и svetlana эта ебанутая, у которой все были против очередного ребенка, от мужа до врачей, но она все равно беременеет и бросает старшего с температурой на произвол судьбы. И еще там есть дуры, рожающие "вопреки прогнозам", не думая, что будет с их детьми и кто им тарелку супа нальет.
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
#57
Re: Форум Многодеток

Фирменный пиздец написал(а):
Ну что я могу сказать про leos? За что боролась, на то и напоролась. Пугала болезнями тех, кто предохраняется, и рожала как из пулемёта. Теперь сама умирает, и оставляет сиротами маленьких детей. Оно было нужно? Спасло её отсутствие контрацептивов? Облегчит оно боль её детей?
Спасибо, что написали, я согласна, но я трусиха, не могу писать такое. Я могу бороться только с равными, а обреченный человек априори слабее.И еще, мне очень жаль ее, очень. Даже не детей, а ее. Можете кидать в меня чем хотите, пофиг на все, что она писала, надеюсь что этот пост какое-то страшное недоразумение
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.624
Симпатии
31.728
#58
Re: Форум Многодеток

Про рак поджелудочной.. Такое напомнили.
У меня крестная умерла от него. Она решилась на очень сложную и кардинальную операцию. Ей вырезали практически половину всех внутренних органов (все, куда проросла опухоль) и мы достали для нее самую лучшую химию из Франции, а это было начало 90х. И ей давали врачи шанс на жизнь. Да сложную и скорее всего не очень долгую, но она могла бы быть. Но химию тупо украли в больнице. Суки. Простите, но это у меня одно из очень больных мест.

А по делу. Да, при таком диагнозе, даже минимальный прогноз на продление жизни уже чудо.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
#60
Re: Форум Многодеток

незнаюкакназваться написал(а):
Фирменный пиздец написал(а):
Ну что я могу сказать про leos? За что боролась, на то и напоролась. Пугала болезнями тех, кто предохраняется, и рожала как из пулемёта. Теперь сама умирает, и оставляет сиротами маленьких детей. Оно было нужно? Спасло её отсутствие контрацептивов? Облегчит оно боль её детей?
Спасибо, что написали, я согласна, но я трусиха, не могу писать такое. Я могу бороться только с равными, а обреченный человек априори слабее.И еще, мне очень жаль ее, очень. Даже не детей, а ее. Можете кидать в меня чем хотите, пофиг на все, что она писала, надеюсь что этот пост какое-то страшное недоразумение
А с каких щей вы сцыте писать то, что думаете?
 
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
1.543
Симпатии
1.522
#63
Re: Форум Многодеток

Знаете, на моих глазах уходили в мир иной, на последней стадии рака - трое зрелых мужчин, один за другим, первым мой отец, последним - профессор, да, они приводили свои дела в порядок, знали, что с ними, оба морфолога - досконально, могли на уровне клеточных процессов объяснить каждый этап болезни! Но никто, слышите, никто из них не "выпилился" и не дал обесценить свою жизнь!
А давайте-ка вы не будете равнять всех на троих? Заметьте, я желала здоровья в этой теме вашей однофорумнице, но осуждать кричащего от боли человека "ты что, терпи! Ещё месяцок прмучаешься!" - не буду вам желать того же. Да, в нашей стране эвтаназия не разрешена, да, будут перегибы - но когда все все понимают и никак не могут помочь - и сам больной больше не может терпеть и он 100% не поправится - я судить не буду ни больного, ни того, кто таблетки достал... А УФ здоровья и чтобы лекарства помогали от боли