Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
85
Симпатии
1.870
у Запечной по возвращении домой паническая атака началась, боится что Гнида уведут, вот и вываливает эту грязь.
ебанутая баба, какая зашкаливающая агрессия и неадекват у счастливой любимой мамыпочтивосьми, сильно ее печка и жизнь без мужика довела. зря надрывается, живой и здоровой уйти от него шансов ноль.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
392
Симпатии
7.632
Адрес
дно инстограма
И вот еще немножко шушуть. С Полиной, кстати, все хорошо
 

Вложения

Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.436
Симпатии
42.609
у Запечной по возвращению домой паническая атака началась, боится что Гнида уведут, вот и вываливает эту грязь.
ебанутая баба, какая зашкаливающая агрессия и неадекват у счастливой любимой мамыпочтивосьми, сильно ее печка и жизнь без мужика довела. зря надрывается, живой и здоровой уйти от него шансов ноль.
это ж какой дурой надо быть, чтоб на гнида кидаться. может у него там хуй 25см, а мы и не знаем. или какой затейливой формы.
 

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.970
У меня уже подозрения мож она сидела? Раз такая бОрзая..
Поверьте, уважаемое, таким дамам из сибирских деревень совершенно необязательно сидеть, чтобы быть бОрзыми. Я там жил и видел своими глазами - местами там нравы похуже, чем на любой зоне.

Отдельно валяюсь с того, что Ленка, сама минимум дважды состоявшая в браке и бог весть сколько хахалей имевшая, упрекает светку в том, что у той до Гнида три мужа было. Прямо разница-разница, охренеть!
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.646
Симпатии
77.108
Адрес
Толедо, Испания
Хрен знает, что там за цирк, но не вижу я компромата. Печка реально себя дурой выставила.
Дак и я про то, что цирк, а не такой криминал, как я сначала подумало. Светку похоже планомерно доводили.
Post automatically merged:

удивительно, но светка более грамотно пишет, видать, не всю школу за гаражами прогуливала
Маямасква благотворно подействовала.
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.752
Симпатии
74.689
Я ж говорю там дети как из дед дома. Все сожрать, каждый сам за себя. Леос жаловалась, как уже еле ходила ни один ей не помогал. За стенку ползала к кухне жопки жарить куриные. Это была родная мать.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.977
Симпатии
49.083
Надеюсь на том свете Юлии показывают это все. Такая специальная пытка. Что она натворила, продолжая клеить эмбрионы на дюфик, когда надо было остановится.
 
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
476
Симпатии
9.370
Елена, ты дура дурой!
Мы Свету не обожаем, почитай на досуге пред страницы палаты. Потому, точно тебе говорю(хош зуб дам, твоего почтимужа?), мы объективны.
И на фоне Светланы ты выглядишь ДУРОЙ деревенской, хабалкой и дрянью.
Уйми свой пыл Запечная, ты Гниду НИКТО. И ты влезла в отношения к людям в БРАКЕ.
Пысы. Одолжи у сына своего учебник по русскому языку, ну, невозможно читать твои высеры!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.604
Симпатии
385.171
Слушайте, это не может быть правдой. Это какой-то театр абсурда.
*с надеждой
Может, нас разыгрывают?
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.646
Симпатии
77.108
Адрес
Толедо, Испания

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.261
Симпатии
262.557
Возраст
124
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.646
Симпатии
77.108
Адрес
Толедо, Испания
К стате (с). А я смотрю, Мадам Запечная не сильно удивилась своей славе на некоем форуме. И лихо отпарировала, что мол Светка тоже. Её уже просветили штоль, и она успела непочитать весь сериал?)
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.153
Если наложить, что Света не врет об 2 лямах и содержании оравы я бы тоже орала. Если бы меня нае@ли. Наверное. Хотя нет, я бы обосралась если бы мне даже написал мужик с 11 детьми.
Содержание оравы и хватило еще на ойфоны и "бомбические шмотки" (С)? Очень сомневаюсь.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.261
Симпатии
262.557
Возраст
124
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
231
Симпатии
3.553
Реально - психическая. Вот Гнид и жениться перестал (с)
За какой-то паршивый кефир разбитое стекло, нервотрепка детям, а папенька в партере молча наслаждается постановкой.
Писеть - не жалко. Гнид - мерзость редкостная. Детей там по хорошему на реабилитацию к хорошему психологу - всех, включая старших. Только где бы его взять - хорошего-то, и кто бы их всех туда повел. Каков отец семейства, такой и психолого/фотограф (((
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.872
Симпатии
20.189
Это просто какой-то лютый пиздец. Мадам Запечкина сразу несколько уровней дна проломила, и Света на ее фоне уже интеллигентной и нормальной кажется. Никогда не думала, что такое напишу, но ты прости, Свет, есличо. Гнид вообще исчадие какое-то, не человек с эмоциями и рефлексами простейшего. Все, до чего может дотянуться, надо или сожрать, или выебать. И Ленащка ему под стать. Нашли друг друга. Интересно, сколько лялонов успеют выпулить.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.261
Симпатии
262.557
Возраст
124
Реально - психическая. Вот Гнид и жениться перестал (с)
За какой-то паршивый кефир разбитое стекло, нервотрепка детям, а папенька в партере молча наслаждается постановкой.
Писеть - не жалко. Гнид - мерзость редкостная. Детей там по хорошему на реабилитацию к хорошему психологу - всех, включая старших. Только где бы его взять - хорошего-то, и кто бы их всех туда повел. Каков отец семейства, такой и психолого/фотограф (((
Для начала достаточно их просто изьять из психотравмирующей ситуации (и дать каждому кефиру)