Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.597
Я просмотрело его шоты, и канешн я не великий знаток, но, как по мне-так себе. Может, ещё учится.
А не кинете его инсту? Полюбопыствую. Что же до Валентина, то он закончил учиться. Кстати во время учёбы подрабатывал в Макдональдсе. Что сейчас делает я не знаю. А контакте пишет мало, а инсты вроде нет.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.971
Симпатии
106.563
Давно уже Писеть заигрывала с ульем, пытаясь и так и эдак пролезть, и, кажется, сейчас ей благодаря паровозу-Печке удалось.
Штош.
Хотелось бы напомнить почтеннейшей публике основные вехи бесславного пути Светланы Сергеевны из поселка Исеть.
В маюмаскву приехала она то ли на свежий гроб, то ли даже еще раньше.
Далее, как выяснилось, Гнид детей о своей женитьбе предупредить не изволил, и вперлась Светлана Сергеевна со своими четыремя детьми в квартиру Смирновых, потеснив наличных леосят. Те, разумеется, пришли в восторг, ибо давно мучались избытком жизненного пространства, игрушек, спальных мест и прочих ништяков, не зная, куда все эти излишки девать, а тут так удачно подвернулись четверо совершенно посторонних ребят. Полагаю, Смирновы (за исключением Гнида) были глубоко и сердечно благодарны новой мамочке за такой подарок.
Далее у Писети внезапно образовалась куча свободного времени, которое она проводила то полоща изольду в святых источниках, то употевая ее же в рейтузах (рейтузами очень удобно добрать святости). Заодно, сдруживший с УФ ФМ небезызвестно Майсюк, пыталась троллить как ФМ, так и ФСН своей мнимой скоропостижной беременностью. Панамка переполнилась очень быстро, эксперимент был свернут. В качестве утешительного приза Писеть получила звание "дверка в юность".
Далее были ролики, фотоаппарат и свежая макушка Ксении. Писеть успела полежать на сохранении, одновременно давя на жалость якобы больными почками и одновременно пожирая роллы. Свежую мультиварковну принесли домой, в очередной раз порадовав обитателей этой вороньей слободки. Вопрос, кто все это время занимался собственно писетьскими детьми в количестве четырех штук, собирал и отводил их в школу, готовил и стирал, даже задавать не буду. Конечно же, Леонид, а не старшие леосята, он же у нас известный заботливый отЭц. Заодно для освобождения пространства выпихивали старшеньких, кого куда.
Ах да. все это время ее жестоко абьюзили кефиром неблагодарные леосята, а ведь она столько для них сделала! Правда, уходить тоже что-то не спешила, хотя по легенде имеется и собственный доход, и квартира, и бешеные алименты от первых двух мужей.
Медсестра из Писети за все эти годы так и не вылупилась, буктьюбер тоже, мама ужехуйпоймешьскольки тем более.
Но одноногую сабаченьку она изображать научилась классно, я прям тут шляпу сняла.
 
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
476
Симпатии
9.370
А не кинете его инсту? Полюбопыствую. Что же до Валентина, то он закончил учиться. Кстати во время учёбы подрабатывал в Макдональдсе. Что сейчас делает я не знаю. А контакте пишет мало, а инсты вроде нет.
@arso0onist
Post automatically merged:

Далее, как выяснилось, Гнид детей о своей женитьбе предупредить не изволил
Человек с мозгами уже тут сбежал бы, теряя тапки.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.556
Симпатии
338.334
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Прайд Содома, я в свете новых событий тоже убилась постичь, где и с кем были Светкины дети, когда она лечилась, рожала, страдала.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.971
Симпатии
106.563
Прайд Содома, я в свете новых событий тоже убилась постичь, где и с кем были Светкины дети, когда она лечилась, рожала, страдала.
Ну как где. И с кем.
От хорошей жизни старшие дети из родного дома не разбегаются, это я вам точно скажу.
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.738
Симпатии
74.450
Он же вроде учился где-то? Вот мне тогда неясно, почему они старшим детям просто не выдавали на руки их пенсии и пусть бы пили и ели, что хотели и на что хватало... хотя может они так и делали, тогда этот конфликт вполне оправдан
Гнид же сразу после смерти брал две ипотеки и дома два строит в Крыму. Не совсем понятно две квартиры в ипотеке и третья от его отца осталась или одна в ипотеке, а вторая от отца
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.597
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.621
Симпатии
76.636
Адрес
Толедо, Испания
За вопрос причём в корректной форме почему леонид не защитил родных детей, я моментом улетела в бан от старшей. Так что видимо там вся семейка одним миром мазана. Что не делает Писеть и Печку лучше.
Чем дальше в лес, тем меньше ореол святости вокруг детишек.
В ее старом акк ещё сохранились посты с детскими фото.
Есть фого Гнида с 6 месячной Галиной на руках, внизу подпись-как хорошо быть маленькой, тебя все любят.
Детское фото, старшие трое и Галя-подпись "а было время, когда я была самой маленькой"
и самое, как по мне, грустное что ли фото-Леос подкидывает маленькую Галю на фоне цветущей сирени - подпись"мама очень любила сирень. И меня".
У других детей нет и намёка на Леос. Не знаю, может это и правильно.
@Великий Инквизитор, чем занимается Валентин я не знаю. Может, @Так то не звезда2.0 скажет. А Арсений в своём акк инсты пишет о себе " автор видео, синематографер, человек-пластилин"
Думаю, Гале было жаль, что она не осталась младшенькой, вокруг которой все нянчатся. Вместо этого родители быстро напуляли ей сиблингов и, скорее всего, заставляли нянчиться уже с ними. Ну как бэ можно понять без осуждения, в принципе. Но наверное у нее и правда были какие-то чувства к маме, раз сирень и всё такое(
....то есть, человек без определённого рода занятий.
Был бы фотографер - был бы Печке конкурент гг
А мама Печка в этот семейный ад тащит свою двухлетку. Это терминальная умственная отсталость, любая нормальная женщина, увидев это видео, бежала бы от мужика вперёд трусов. А ей норм, она не такая, она всех вылечит и спасет от ужасной женщины.
Мелкую печку жалко, Леосята вполне способны довести её до энуреза, заикания и ночных кошмаров.
Я помню фотку Печки, где она с мелкими леосятами и Печковной на улице. У Печковны такое охуевшее выражение лица, что казалось, она уже что-то знает. И понимает, чем всё это кончится.
Прайд Содома, я в свете новых событий тоже убилась постичь, где и с кем были Светкины дети, когда она лечилась, рожала, страдала.
Надо понимать, что писенята вполне приучены к самообслуживанию, поэтому она и леосят хотела построить. Поэтому и Мультиварковна, как несамостоятельная, отправлена к бабке, а старшие писенята сами на хозяйстве управляются, пока Светка своими делами занимается. Так что пока она рожала-лечилась и прочая, они походу были заняты собой сами.
Post automatically merged:

Ах вон чё, запамятовало. Мамо и Гнид...
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.597
Ну как где. И с кем.
От хорошей жизни старшие дети из родного дома не разбегаются, это я вам точно скажу.
Милое приезжала мать. Она и сидела. В свете последних событий не думаю что леосята за своими братьями-сестрами следили. Зверьки. Со всеми вытекающими. Screenshot_2021-02-13-15-28-58-382_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.244
Симпатии
180.739
Думаю, Гале было жаль, что она не осталась младшенькой, вокруг которой все нянчатся
Я её понимаю, если честно.
Был бы фотографер - был бы Печке конкурент
Это был бы номер (ц).
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
231
Симпатии
3.553
Это Арсений - избитый за кефир младенец, да? И он же разбил Писети морду в том конфликте?
Или я путаю и то был другой младенец?
Писеть утверждает, что Арсений. А Печка - что Спиридон. А истинную причину спектакля с битым стеклом мы и не узнаем. Каждая страдалица врет своё
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.556
Симпатии
338.334
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Вот Печка- сучка, разворотила улей и свинтила.
А гадкие насикомые набросились на Светку с тройной силой.
 
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
582
Симпатии
8.572
Ах бедная дверка. Ну действительно, чё это гнид не восторгнулся сам сидеть с детьми, а старшие не расшаркивались на оры и ремень :facepalm: она ж для ойфонов и путешествий создана, должны были войти в положение
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.738
Симпатии
74.450
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
231
Симпатии
3.553
Вполне себе здоровую, молодую бабу довели практически до дурки.
А я настаиваю, что психически была здоровой. Имею право.
Так Писеть сама рассказывала, что всю жизнь была нестабильной, вплоть до суицидальных мыслей. И срывы на приёмного описывала, и про то, что крыша едет в беременность обычно (с приступа и агрессии) - все сама болезная поведала. Какое ж тут здоровье?
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.870
Симпатии
36.916
Может быть, кефир был спциально для кого-то оставлен? (диета, там какая, и больше другого нельзя или нет ничего взамен кефира) А его стрескали. И признаваться никто не хочет, и сходить за кефиром тоже никто не хочет. А если это кому-то из Светкиных детей нужно было, тут и сорваться могла.
Да кефир тупо из молочной кухни был. Он не в каждом магазине продаётся, а Мультиварковна может быть привередой в еде и другой не пить. И то, что 200 мл детского кефира, специфичного на вкус, выдул половозрелый 25-летний братец - это днище. Не поверю, что не назло Писети. Потому Писеть так и взбомбило.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.556
Симпатии
338.334
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
За кефир могу сказать, если все, как тут решили, то любая бы мамаша дала пенделя старшему за сожранный детский кефир. И я бы вставила, но, надо сказать, одного раза обычно хватает.
Тут кефир - спусковой крючок.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.947
Симпатии
60.294
Милое приезжала мать. Она и сидела. В свете последних событий не думаю что леосята за своими братьями-сестрами следили. Зверьки. Со всеми вытекающими. Посмотреть вложение 1693654
Так тут же написано, что Валентин ударил в нос. Я это, кстати, еще вчера запомнила, но хотела перепроверить, вдруг ошиблась. Когда мужик просто пытается утихомирить женщину, он обычно лишает ее возможности махать руками, а не бьет в лицо. Каким исчадьем ада ни была бы Писеть, не кажется ли вам, что милый православный мальчик Валя поступает мерзко? Он все еще ваш любимчик?

Кстати, на венчании Гнида с Писетью и на крещении Ксении он единственный из старших леосят есть на фото. Благостный такой.

А Писеть мне не жаль, как-то не могу забыть подвиги Светланы Сергевны.
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
заинтересовал этот Вано.
профиль закрыт, но поиск по фото выдал некоего ивана куракова (в инсте подписан иван курак)
HFsNL1D7.png
bl15018448451056.jpg

Явно машинист, нахабино, играет в любительской хоккейной лиге в команде "Опалиховские медведи"
каким он боком завязан там? друг Лени?
Post automatically merged:

вот не фейк