Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.515
Не нравится мне идея сажать Леос на божничку. Я понимаю, что по сравнению с Писетью и Печкой она практически аристократка. Но она выходила замуж на нищего ровесника рожала футбольную команду абсолютно добровольно. Похохатывая и приосаниваясь над малоородками она вешала замки на холодильники и распределяла обязанности в семье. Студенческий брак был в те времена нормой, но массово погодок никто не выпуливал, придерживая маточку коленями. У нее первое время была помощь семьи, она могла остановиться на старшей и доучиться, но предпочла стать тенью мужа и разорвать связи с семьей. Ведь даже после её смерти её родственники нигде не мелькают и детей защитить не пытаются. Ну и дополню, у интеллегентных и воспитанных матерей дети мачехам носы не разбивают и с папенькой силушкой не меряются.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.857
Леос была совсем не несчастной забитой лапушкой, вспомните только ее приосанивания на форуме против ЭКО-детей, куда там ее приклеенным на дюфик. А любовь к "это мой крест" конечно Гнидом всецело поощрялась, но она сама ж горстями жрала таблетки, ради новых лялонов. Да, талант был, но она и сама не стремилась себя хоть как-то реализовать. Так что тут история про два говна, которые вполне себе стоили друг друга
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.597
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.597
@Так то не звезда2.0 а это откуда?
Люблю я таких разоблачителей.
Докопались, тему на ФСН прочитали
Это же Пуджик, она же Светлана Машистова. Её канал в телеграме. Личность она неоднозначная. Разоблачитель токсосборов, сотрудник Русфонда, одна из основателей БНК, кто в теме токсов, тот в курсе. Не читает ФСН, да. Не выкисает отсюда.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
962
Симпатии
18.334
Так, на минуточку, напомню... К вопросу о "святости" Леос.
leos » 22 фев 2016, 18:58
Как надоели уже со своими правами на аборт! Так и тянет сказать: да абортируйте, сколько хотите, быстрее вымрут такие, как вы, нам места больше будет! Только за свой счёт убивайте, а не налогоплательщиков. И ЭКО в случае постабортного бесплодия тоже сами оплачивайте. Детей только жалко.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.094
Да вроде никто тут Леос к лику святых не причисляет. К общему мы не пришли в одном вопросе, и вряд ли когда-нибудь придем - что сделало Леос такой, или кто, она сама, либо кто-то сильно подтолкнул. Я вот, например, не думаю, что молодая женщина, образованная, талантливая, видит себя в ближайшей перспективе матерью одиннадцати детей, то есть бесконечно беременной и кормящей, деградирующей ментально и физически
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.115
Симпатии
260.756
Возраст
124
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.415
Симпатии
113.604
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.094
А в оперу, оперу когда пойдете? Ссска, до чего тошнотворны выражения, словесные и морды лица. И как только она, бедняжка, в своей Анжерке без регулярных походов на концерты жила, явно не на Лепса пришли или шоу Петросяна, раз в КЗ им Чайковского. Тонкая художественная натура, а приходилось вместо музыкальных изысков печь топить и воду откачивать
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
889
Симпатии
30.540
Адрес
Джурмала
Ничего общего с той опухшей теткой из сториз.
А Гнид со всех сторон масками обвешался. Бережет себя, молодец.
1615046785416.png
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.914
Симпатии
129.478
Возраст
108
Так, на минуточку, напомню... К вопросу о "святости" Леос.
Мне её всё равно жаль, чисто по-человечески.
Жить с такими, засранными всякой хуергой, мозгами, плюс муж-тиран, бесконечная плодячка, которая привела к смертельному исходу...
Печально.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.563
Симпатии
338.358
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
А чего она Феденьку ангелочком называет?
Многоматки так улетевших навсегда кличут.сле A4C6F158-48CE-4545-A900-48D9401200A3.jpeg.jpg нга не знает?
Post automatically merged:

Еще и крылья присобачила, дура.
Я бы врезала за такое, не люблю двухсмысленных фоток с близкими.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.115
Симпатии
260.756
Возраст
124
А в оперу, оперу когда пойдете? Ссска, до чего тошнотворны выражения, словесные и морды лица. И как только она, бедняжка, в своей Анжерке без регулярных походов на концерты жила, явно не на Лепса пришли или шоу Петросяна, раз в КЗ им Чайковского. Тонкая художественная натура, а приходилось вместо музыкальных изысков печь топить и воду откачивать
Так вродеж консерватория?)) Сам гнид балалаить бует -вон в концертном- парадном))
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.568
Симпатии
130.824

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.115
Симпатии
260.756
Возраст
124
уже любимые... рыдаю от умиления и восторга. Давайте ставки делать, когда Лено в нос получит от кого-нибудь из любимых не сходя с беговой дорожки?
До свадьбы и вылупа личинки будет терпеть и не раздуплится