Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.143
Гнид точно похорошел, похудел, сама Писеть и дети местами.
С этой чушкой так не получится.
Ее рвет от восторга, что ее привезли.
Но она правда думает, что Леонид полюбил ее и кинул к ее ногам себя, столицу и свой выводок.
Психологам, наверное, интересно наблюдать абьюз в реальном времени.
Печка же сама психолух, вы чо. Ггг.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.297
Симпатии
35.708
Гнид точно похорошел, похудел, сама Писеть и дети местами.
С этой чушкой так не получится.
Ее рвет от восторга, что ее привезли.
Но она правда думает, что Леонид полюбил ее и кинул к ее ногам себя, столицу и свой выводок.
Психологам, наверное, интересно наблюдать абьюз в реальном времени.
Стопэ! Ещё чутка и Писеть тут обрастёт крыльями и нимбом. А мамолет и так уже кружит над ней.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
847
Симпатии
23.556
Ленка пристаёт к женщинам на улице.
"Евдо.. Евдокия Орлеоновна, я вас довезу!"



прямой эфир аж в мае, а щаз надо думать о духовном, т.к. пост, но всё это хуйня ибо мы слабы
"мне было 25, а он думал, что мне 40"
ну сейчас тебе 30 и мы думаем, что тебе 45. с-стабильность.

 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
167
Симпатии
3.611
Сколько ж раз за эти несколько минут она сказала слово "мужчина"? Да еще с таким придыханием томным :facepalm: И "Масква" тоже туеву хучу раз прозвучало. Вот оно, печье кредо - "Мужчина и Масква".
По рассказанному ей: представила, что гуляю с коляской, какая-то стремная тётя что-то трындит на камеру, а потом подходит: "Девушка, вам помочь?" Нормальная защитная реакция - "Спасибо, я сама" (и подальше от неё). Боюсь я таких "светлых человеков", мало ли, что ей в голову стрельнет.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.350
Симпатии
160.708

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.116
Симпатии
260.756
Возраст
124
Ей просто предложили помощь с коляской.
И все!
А ее распидорило то)) неск дней вспоминает под впечатлением))
Инфоповод на несколько прямых эфиров да еще и тема для разговора с психолухом..
Инфоповод!
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.134
Симпатии
427.192

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.116
Симпатии
260.756
Возраст
124
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.134
Симпатии
427.192
Где написано что Мичуринск мне не нравится? Или вам необходимо было продемонстрировать свою образованность?
Окей, ещё раз процитирую:
Это так смешно? Смешно, что городок маленький, или название доставило, или странно, что геи водятся в маленьких провинциальных городах? А некоторых смешит историческое название. Ха-ха.

Впрочем, если хотите окрыситься - на здоровье. :tema-close:
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.350
Симпатии
160.708
Окей, ещё раз процитирую:

Это так смешно? Смешно, что городок маленький, или название доставило, или странно, что геи водятся в маленьких провинциальных городах? А некоторых смешит историческое название. Ха-ха.

Впрочем, если хотите окрыситься - на здоровье. :tema-close:
Когда делать нехер начинаются доебки. Жыстокий мир несоответствия вашим моральным установкам.
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
74
Симпатии
1.207
Блядь, что она несет??.. Про что это, зачем, к чему, а главное кому? Кто ее благодарный зритель? Кому, дебилушка, нужен твой прямой эфир? Что ты можешь дать людям ценного или интересного? Ты, блядь такая, вообще кто? Сука, засуньте ее кто-нибудь за печку обратно, мадам заигралась.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.116
Симпатии
260.756
Возраст
124
Блядь, что она несет??.. Про что это, зачем, к чему, а главное кому? Кто ее благодарный зритель? Кому, дебилушка, нужен твой прямой эфир? Что ты можешь дать людям ценного или интересного? Ты, блядь такая, вообще кто? Сука, засуньте ее кто-нибудь за печку обратно, мадам заигралась.
Ну это типа курс от успешной (б)лЭди)) от православия
Как из за печки да прямо в дамки к гастролирующему москвичу (в штаны)
А чего добилась ты?)))
Поделится секретиками
Мож курс откроет?
В программе
- дыхние правосоавной маточкой
- 10 дней просьб к мущинам
- как результат -перенос коляски и православный х.й
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
150
Симпатии
3.229
Блядь, что она несет??.. Про что это, зачем, к чему, а главное кому? Кто ее благодарный зритель? Кому, дебилушка, нужен твой прямой эфир? Что ты можешь дать людям ценного или интересного? Ты, блядь такая, вообще кто? Сука, засуньте ее кто-нибудь за печку обратно, мадам заигралась.
Печкина ЦА (как она ее видит) — это сучки из Анжерки, уж очень ей хочется, чтобы заклятые подруженьки от зависти ногти до локтей сгрызли, потому что у неё Мужчина и Москва. Распирает прямо.
Печк, а печк, а как твое тщеславие сочетается с православием и великим постом? Нигде ничего не жмёт?
Так что не надо Печку за печку. Наоборот, пусть жжОт дальше, палата от этого только выиграет.
Я вот поорала с «мне было 20, он думал, что мне 40»
Печка-то, небось, рассчитывала, на комплименты из разряда «ах, какая умничка, взяла себя в руки, сейчас тебе больше 25 и не дашь». Авотхуй, выглядеть такой потасканной теткой в 35 (кажется) ещё умудриться надо.
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
174
Симпатии
2.193
Ай спасибо за холатег, хороша я хороша, всем свиноблядям свиноблядище!
Post automatically merged:

К стате, а зачем Печка под фотками ставит тэги не только #фотогрфмосква, но и #фотографанжерка?
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.559
Ай спасибо за холатег, хороша я хороша, всем свиноблядям свиноблядище!
Post automatically merged:

К стате, а зачем Печка под фотками ставит тэги не только #фотогрфмосква, но и #фотографанжерка?
Хз, у нее в инсте все еще и стоит Анжерка. Может, ей туда еще не раз мотаться надо будет. Типа, и подзаработать может заодно. ну, теоретически)))
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
150
Симпатии
3.229
Ай спасибо за холатег, хороша я хороша, всем свиноблядям свиноблядище!
Post automatically merged:

К стате, а зачем Печка под фотками ставит тэги не только #фотогрфмосква, но и #фотографанжерка?
может, перспектива вернуться к родным пенатам все ещё висит дамокловым мечом над новоявленной ужемааасквичкой?
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.559

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.116
Симпатии
260.756
Возраст
124
Печкина ЦА (как она ее видит) — это сучки из Анжерки, уж очень ей хочется, чтобы заклятые подруженьки от зависти ногти до локтей сгрызли, потому что у неё Мужчина и Москва. Распирает прямо.
Печк, а печк, а как твое тщеславие сочетается с православием и великим постом? Нигде ничего не жмёт?
Так что не надо Печку за печку. Наоборот, пусть жжОт дальше, палата от этого только выиграет.
Я вот поорала с «мне было 20, он думал, что мне 40»
Печка-то, небось, рассчитывала, на комплименты из разряда «ах, какая умничка, взяла себя в руки, сейчас тебе больше 25 и не дашь». Авотхуй, выглядеть такой потасканной теткой в 35 (кажется) ещё умудриться надо.
===
Печкина ЦА (как она ее видит) — это сучки из Анжерки, уж очень ей хочется, чтобы заклятые подруженьки от зависти ногти до локтей сгрызли, по
==
Плбс писеть умыть, несомненно
Post automatically merged:

Ай спасибо за холатег, хороша я хороша, всем свиноблядям свиноблядище!
Post automatically merged:

К стате, а зачем Печка под фотками ставит тэги не только #фотогрфмосква, но и #фотографанжерка?
Масковский фатограф с гастролью в анжерке))
Этож ценник можно на 3 умножать!
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.527
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
582
Симпатии
8.572
Мне печка в статике больше нравится. Попыталось включить вот то с летучими соплями, но телефон сопротивляется такую порнуху показывать) а вообще ужасные такие большие селфи на скринах, как будто съест щас, или носом засосет