Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.947
Симпатии
60.296
Ленка пристаёт к женщинам на улице.
"Евдо.. Евдокия Орлеоновна, я вас довезу!"



прямой эфир аж в мае, а щаз надо думать о духовном, т.к. пост, но всё это хуйня ибо мы слабы
"мне было 25, а он думал, что мне 40"
ну сейчас тебе 30 и мы думаем, что тебе 45. с-стабильность.

Ну вот теперь все чинно-благолепно! Голову покрыла платком и ебало постное очки нацепила - сразу видно, что пост. И не забудь Гниду на коврике постелить, когда с гастролей вернется. Сама же говоришь, что пост не только про еду.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
815
Симпатии
13.218
Возраст
45
Уже вылезала из РО на тему хеЧтегов(с) #маасква, но бомбит по-прежнему. Почему эта святая анжерская проблядь-хватограф все о себе(прямо пужба из соседней палаты) , о мужмуже, Дорофеях и Лариках спешит всем рассказать? А твои дети, сучка - рассказали тебе, какое у них впечатление от Москвы? Ты их свозила в зоопарк/Москвариум/да просто на Бульварное кольцо, вместе по пироженке съесть в кафе? Не? Свою старшую спросила - она в Москву хочет? Или ей бы в колледже с подругами доучиться, и ей Москва не всралась никак?
Апд - если кто не понял - я имела ввиду «свозить своих детей по разным местам Москвы, рассказать - типа мы будем теперь жить в Москве», а не прицепом с кагалом Ленькиным, куда Ленькин уй захочет.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.621
Симпатии
76.637
Адрес
Толедо, Испания
Свезло, так свезло им друг с другом!
Гнид там закончил чёс со свои оркестром симфоническим - лирическим по городам и весям?
Видимо да, она ж его торжественно встретила.
Ленка пристаёт к женщинам на улице.
"Евдо.. Евдокия Орлеоновна, я вас довезу!"



прямой эфир аж в мае, а щаз надо думать о духовном, т.к. пост, но всё это хуйня ибо мы слабы
"мне было 25, а он думал, что мне 40"
ну сейчас тебе 30 и мы думаем, что тебе 45. с-стабильность.

Сцуук. Это вот она непочитала, как мы обосрали её беретки, и напялила платок по-православному и еще прабабкины очочи, шоб наверняка?.. На месте женщины с коляской я б тоже отказалось от помощи странной ебанашки с камерой наперевес и постаралось бы удрать поскорее, пока она про меня какой-нибудь пурги не наснимала.
Интересно, а какие-нибудь еще темы у Печки есть, кроме как про мужиков и нежности с почти половозрелыми детьми-подростками?
Дальше - ржач. Прошла половина первой недели поста, Печка вспомнила, что собственно, пост, и посыпала оправдашками - она слабенькая, без развлекушек не может, и вообще еда - неважно))) главное тв не смотреть, каэшн. Шёл 21 год 21 века, а некоторые индивидуумы до сих пор считали, что главный грех - это телевизор) Интересно, его вообще кто-то всерьез смотрит еще, кроме старшего поколения и кроме употребления этого самого телевизора в качестве большого экрана для компа или приставок?)
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.559
Видимо да, она ж его торжественно встретила.

Сцуук. Это вот она непочитала, как мы обосрали её ьеретки, и напялила платок по-православному и еще прабабкины очочи, шоб наверняка?.. На месте женщины с коляской я б тоже отказалось от помощи странной ебанашки с камерой наперевес и постаралось бы удрать поскорее, пока она про меня какой-нибудь пурги не наснимала.
Интересно, а какие-нибудь еще темы у Печки есть, кроме как про мужиков и нежности с почти половозрелыми детьми-подростками?
Угу. Это такое каноническое принятие ошибок, сделанных Писетью, во внимание. И даже платочек. Все указывает на то, что нас тут ,скорее всего, очень даже нечитают)))
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
770
Симпатии
5.319
Я б на пальму, как Боженовский могул, полезла, если б вот такая нудятина ко мне жить пришла. Это ж искусство - пиздить обо всём и ни о чём одновременно. Прям не Печка, а пустое ржавое ведро без ручки - какая то она НИКАКАЯ. Мож, хоть сосёт хорошо, чтоб всё не зря для Леонида. Но детей такая заебёт, кмк, быстрее, чем Писеть.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.831
Этта феерия и праздник! Такого нам даже писеть не поставляла, жир течёт сквозь экран! Жги кемскаполость, умоляю, не тормози! Покажи нам все бездны твоей тупости и хуепоклонства, всю свою ебанину и полное отсутсвие каких-либо границ и такта. Гнид таки пробил дно печкой, все ниже и ниже и ниже, стремим мы полёт наших птиц :facepalm:
Взгляд у неё действительно жутковатый, я такое остекленение тока в клубах у народа наблюдало после нного кол-ва принятых веществ. Очень жаль что такие размножаются и их много, вот это реально пиздец.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.351
Симпатии
30.410
А она еще и телесно-ориентированный терапевт, выкусили? От тово и про объятия вещает, это терапия детишечкам, ущемленным предыдущей мачехой, а не то, что вы тут все подумали, тьфу, креста на вас нет!:am_en:
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
А она еще и телесно-ориентированный терапевт, выкусили? От тово и про объятия вещает, это терапия детишечкам, ущемленным предыдущей мачехой, а не то, что вы тут все подумали, тьфу, креста на вас нет!:am_en:
да бля. и писеть обнимашками массирует. что-то с гнидом нетак
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.117
Симпатии
260.778
Возраст
124
По заявкам трудящихчя
===
Жги кемскаполость, умоляю, не тормози!
==
Молоца полость! Оправдала высокое доверие))
Все по заявке причем быстро так исполняет))
П.с. как я взоржало))
Полость, так и ходи с пробкрй)))
Меньше напиздишь - умнее будешь
 
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
191
Симпатии
3.809
На курсы по минету ты ходила, да?
И почему башка такая грязная? Волосы сальные, фу! Сосульки мерзкие на лицо свисают... буэ
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.586
Симпатии
170.780
Глядючи на тупую корову с анальной пробкой во рту подумалось, если балахоны leos ещё не выкинули, Печка сможет их донашивать.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Печурка, вот так и ходи!!! с винной пробкой в поддувале!!! может, твой мущщина не вынесет этого цирка и забашляет тебе на губёхи, будут как у настоящей столичной чики - такими варениками раздутыми :pxaa_xaxa: подружки из Анжерки истлеют от зависти!
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.621
Симпатии
76.637
Адрес
Толедо, Испания
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.914
Симпатии
129.483
Возраст
108

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
31.004
Симпатии
436.285
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ох ты ж, бля...
Ебанутая Печевая в бьюти - блогеры и гуры одним пакетом метит.

Кста, чего примотались с православием?
Православие в жизни Елены Савиновой (такая там истинная погоняла в паспорте?) из Анжерки свою функцию уже выполнило - помогло подцепить на блядо - святом сайтике крутого в её курином понимании "мушшыну" - Гнида с балалайкой.
Фсё. Надышались православием, теперь первичные половые признаки дышат и хлюпают.
Слегка разболтались эти самые признаки, конечно. Амортизация, знаете ли.
Но, если будут выгонять из Маасквы, она этим первичным к грязному полу на вакууме прилепится. Хуй отклеишь.
Гнид попал в серьёзный маргарин:lau_gh1:
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.947
Симпатии
60.296
Палишься, Печка, тренажер для губ не с Анжерки ж привезла. Гнид закодированный, а ты, значица, одинокими вечерами винишком балуешься, а потом с томным видом сторисы пилишь.

Лайфхак - если взять пробку от Дербентского, то результат будет более лучше - одна сплошная кемска полость.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Палишься, Печка, тренажер для губ не с Анжерки ж привезла. Гнид закодированный, а ты, значица, одинокими вечерами винишком балуешься, а потом с томным видом сторисы пилишь.

Лайфхак - если взять пробку от Дербентского, то результат будет более лучше - одна сплошная кемска полость.
Именно, милое! Вечером вымоет мультиварки, садится за стол и клюкает)) может, еще и поет от избытка чувств; а белый лееееебедь на пруду качает павшую звезду... Почему-то очень хорошо себе это представляю в исполнении Полости. А потом блуждает по квартире в фартуке и обнимает тех подростков, кто не успел притвориться спящим после звука откупоривания бутылки. И курлычет в сторис про их обьятия и тепло и нежность. Гниду бы поторопиться с гастролей, пока его шальная императрица не повторила подвиг Балмашевой
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.588
Печечка! Мандаринки! Мандаринки обязательно покатай! Оченно помогает ! Будешь шишнадцатилетней сразу жи! (Проверенно Бонифацием) :zub_dau: Бонькин!
 
Последнее редактирование: