Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.240
#23
Re: Форум Многодеток

Shtusha написал(а):
я не поняла про leos. в том куске, что принесли, такое ощущение, что уже все, без вариантов, но ни слова про лечение
Я тоже не поняла. Почему и телемостнула, может ответят.
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.282
#24
онакакодри написал(а):
Shtusha написал(а):
я не поняла про leos. в том куске, что принесли, такое ощущение, что уже все, без вариантов, но ни слова про лечение
Я тоже не поняла. Почему и телемостнула, может ответят.
Больше никакой информации, это единственное ее сообщение на эту тему, и от него веет безнадегой. Но ведь симптомы не сразу так обостряются, а она еще две недели назад громы и молнии в абортесс метала. В глубине души, честно говоря, надеюсь, что все не так серьезно, страшно как-то. Человеколюбие, так-то, никто не отменял.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.487
Симпатии
168.303
#26
Re: Форум Многодеток

По комментарию leos.
К сожалению некоторые ПГМнутые не лечат рак в онкобольницах, они молятся и лечатся народными методами из интернета типа соды.
У нас верующая семья, но когда мы болеем, мы доверяем врачам. Ищем лучших специалистов, если надо платим, но лечим болезни. Рак от одних молитв не проходит.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.575
Симпатии
42.394
#27
Re: Форум Многодеток

про леос вообще загадка. там комментов нет, как я понимаю?..
мамашу с владусечкой почитала на их форуме - ей там норм понавтыкали, поддерживающих не заметила. мамуся хотела бы тискать 18летнего парня, гладить ему волосы и вообще он любит шить, моду и танцы на самом то деле, она лучше знает. и еще он не пьет и не курит. ага. зато у нее средняя дочь солнышко и лапуся, которую обожусики и каждый день она радует.
блаженно мимишная мамашка, сыну повезло, что в воспитание вмешался дед. я не то чтобы сильно за военные тематики, но могу себе представить, что из него сотворила бы мамусенька, дай ей волю :ze_le_ny:
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.670
Симпатии
73.553
#28
Re: Форум Многодеток

tolstolimon написал(а):
По комментарию leos.
К сожалению некоторые ПГМнутые не лечат рак в онкобольницах, они молятся и лечатся народными методами из интернета типа
Вы уж простите, но
Прогноз смертности при раке поджелудочной железы второй и третьей стадий достигает 100%.
Тем более пьет анальгетики же (то есть не совсем без лекарств). И просто писать, что люди не хотят лечить как-то не совсем корректно.
Тут именно молиться пора((((
Джопс не был настолько свистанутым, что бы изначально просто так всякими припарками лечится и голодом.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
767
Симпатии
718
#29
Re: Форум Многодеток

Гадливая птичка написал(а):
tolstolimon написал(а):
По комментарию leos.
К сожалению некоторые ПГМнутые не лечат рак в онкобольницах, они молятся и лечатся народными методами из интернета типа
Вы уж постите, но
Прогноз смертности при раке поджелудочной железы второй и третьей стадий достигает 100%.
Тем более пьет анальгетики же. Тут именно молиться пора((((
Джопс не был настолько свистанутым, что бы изначально просто так всякими припарками лечится.
Да, у меня свекровь от этого же вида рака умерла. И Стив Джобс, кстати тоже. В нашем случае были подключены лучшие онкологии Питера и куча денег. В общем сложности за всю болезнь было потрачено несколько миллионов рублей. Это не лечится ни за какие деньги.
 
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4.652
Симпатии
1.054
#30
Re: Форум Многодеток

Гадливая птичка написал(а):
Тем более пьет анальгетики же (то есть не совсем без лекарств). И просто писать, что люди не хотят лечить как-то не совсем корректно.
Анальгетики это не лечение, а облегчение страданий...
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.670
Симпатии
73.553
#31
Re: Форум Многодеток

IQ как у хлебушка написал(а):
Анальгетики это не лечение, а облегчение страданий...
Да. Я неправильно написала. Имела в виду, что не соду пьет.Препараты традиционной медицины.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.948
Симпатии
24.130
#32
Re: Форум Многодеток

Про leos ужасное сообщение. Надеюсь, можно если не вылечить, то хотя бы продлить жизнь. У нее сколько детей и какого возраста?
 
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
5.293
Симпатии
12.955
#33
Re: Форум Многодеток

Не надо продлевать жизнь. При том описании - это минимум 2, а скорее всего 3. Судя по обьему опухоли и прорастанию ее в соседние органы. Обезболивающие препараты при онко работают не всегда, а при онко поджелудочной есть такая особенность, что там можно использовать не все обезболивающие препараты, так как на некотрые может быть обратный эффект - усиление болей. Мне Леос очень жалко, но медицина не всесильна, а молитвы не помогут.
если бы у меня было такое, я бы привела дела в порядок и самовыпилилась до того момента, пока еще соображаю, а не затмило мозги болью
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.889
#34
Re: Форум Многодеток

Че Гевара в розовом пальто написал(а):
Не надо продлевать жизнь. При том описании - это минимум 2, а скорее всего 3. Судя по обьему опухоли и прорастанию ее в соседние органы. Обезболивающие препараты при онко работают не всегда, а при онко поджелудочной есть такая особенность, что там можно использовать не все обезболивающие препараты, так как на некотрые может быть обратный эффект - усиление болей. Мне Леос очень жалко, но медицина не всесильна, а молитвы не помогут.
если бы у меня было такое, я бы привела дела в порядок и самовыпилилась до того момента, пока еще соображаю, а не затмило мозги болью
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.948
Симпатии
24.130
#35
Re: Форум Многодеток

Че Гевара в розовом пальто написал(а):
Не надо продлевать жизнь. При том описании - это минимум 2, а скорее всего 3. Судя по обьему опухоли и прорастанию ее в соседние органы. Обезболивающие препараты при онко работают не всегда, а при онко поджелудочной есть такая особенность, что там можно использовать не все обезболивающие препараты, так как на некотрые может быть обратный эффект - усиление болей. Мне Леос очень жалко, но медицина не всесильна, а молитвы не помогут.
если бы у меня было такое, я бы привела дела в порядок и самовыпилилась до того момента, пока еще соображаю, а не затмило мозги болью
Кошмар. Ужасно ее жаль.
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.282
#36
Re: Форум Многодеток

Не знаю, сколько сейчас у нее детей, но вот сообщение от 2010 года :
leos » 02 май 2010, 18:16

Люсита
Одно дело - кризис, и совсем другое - болезни кормящей мамы и многодетной мамы вообще. Ситуации бывают разные, Вы об этом забываете. Видимо Вы молодая здоровая женщина и Вам можно только позавидовать. Я на 7м ребёнке начала ломаться, запас прочности кончился :unknown: . Раньше тоже ГВ фанатела, пока силы и здоровье были. Поверьте: не все, кто не может долго кормить грудью, ленивые эгоистки, сидящие у телика.
Т.е. не 2 и даже не 3, к сожалению. А ей 43 года сейчас, дети вряд ли взрослые.
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.282
#37
Re: Форум Многодеток

Еще одно сообщение:
leos » 07 июл 2010, 16:05

marusya, спасибо на добром слове, но героизм здесь ни причём. Вот те, кто чужих детей к себе берёт, да ещё и больных, действительно герои. Я-то своих рожаю. "9 детей в 37 лет"- :lol: , а во сколько надо? Вот если бы в 17, тогда - да, удивительно, а так в 37 и больше моего бывает.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.889
#38
Re: Форум Многодеток

незнаюкакназваться написал(а):
Не знаю, сколько сейчас у нее детей, но вот сообщение от 2010 года :
leos » 02 май 2010, 18:16

Люсита
Одно дело - кризис, и совсем другое - болезни кормящей мамы и многодетной мамы вообще. Ситуации бывают разные, Вы об этом забываете. Видимо Вы молодая здоровая женщина и Вам можно только позавидовать. Я на 7м ребёнке начала ломаться, запас прочности кончился :unknown: . Раньше тоже ГВ фанатела, пока силы и здоровье были. Поверьте: не все, кто не может долго кормить грудью, ленивые эгоистки, сидящие у телика.
Т.е. не 2 и даже не 3, к сожалению. А ей 43 года сейчас, дети вряд ли взрослые.
Ну, это осознанный выбор Леос, так что тут только помолиться, других вариантов нет.
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.282
#39
Re: Форум Многодеток

В общем, сейчас у Юлии 11 детей, младшему 2 года. Я понимаю, Айна, что это ее выбор, но, думаю, об этом не сейчас, лично мне нехорошо как-то и страшно.
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.505
Симпатии
967
#40
Re: Форум Многодеток

вот и кому она лучше сделала, рожая как заведенная? без отдыха, не давая себе времени на восстановление. себе, детям?
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.282
#41
Re: Форум Многодеток

кровькишкираспидорасило написал(а):
вот и кому она лучше сделала, рожая как заведенная? без отдыха, не давая себе времени на восстановление. себе, детям?
Вы знаете, все знают, и вы, и я, и остальные, ответ на этот вопрос. Но я сегодня поймала себя на мысли, что мне хочется присоединиться и написать в ту тему. Нет, не помолиться - молиться я не умею, а просто изо всех сил пожелать ей добра, пожелать, чтобы бог дал ей силы. Ну и всегда есть надежда на чудо, даже когда ее нет.
Думаю, сейчас не тот случай, когда нужно разбирать ее точку зрения и жизненную позицию. Человек в беде - я лично ей очень сочувствую и прошу Бога облегчить ее боль и страдания, насколько это вообще возможно.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
#42
Re: Форум Многодеток

незнаюкакназваться написал(а):
кровькишкираспидорасило написал(а):
вот и кому она лучше сделала, рожая как заведенная? без отдыха, не давая себе времени на восстановление. себе, детям?
Вы знаете, все знают, и вы, и я, и остальные, ответ на этот вопрос. Но я сегодня поймала себя на мысли, что мне хочется присоединиться и написать в ту тему. Нет, не помолиться - молиться я не умею, а просто изо всех сил пожелать ей добра, пожелать, чтобы бог дал ей силы. Ну и всегда есть надежда на чудо, даже когда ее нет.
Думаю, сейчас не тот случай, когда нужно разбирать ее точку зрения и жизненную позицию. Человек в беде - я лично ей очень сочувствую и прошу Бога облегчить ее боль и страдания, насколько это вообще возможно.
У меня нет слов, просто + 1000 и от всей души