Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
У пряника морда весла просит. "Какая отвратительная рожа". Бедная Галя. Я понимаю, что она вляпалась в это добровольно и с песней, но все равно жалко. Бедный глупый ребенок, которого некому было вовремя остановить.
На всякий случай, кто начнет щас глумиться - идите в жопу, миленькие. Люблю, целую.
Конечно же, не кому было остановить, или подсказать. Папаша усиленно дверкой начал хлопать... ((( пряник был, скорее всего, просто дружелюбн и подмигиваю. А Галя решила, что это судьба. Жалько её все равно, глупая и не опытная, от недостатка любви дома с таким дегенератом связалась...
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Многим 18-летним пофиг на советы , даже ещё и ровно наоборот сделают, ибо родители же нихрена в жизни не понимают)
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
786.010
Абсолютно верно. Грабли должны быть именными, попрыгать должен сам ))
Не поскуплюсь на билет дорогой.
Да, я очень добрый, я добрый такой.
Вот приедем - купим тебе и ласты, и маску,
Я подарю тебе эту сказку!

Куда они там ездили?
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
А на видео там за кадром это Галюня хихикает?
Так смишно матерится будущий отэц генофондия. Мда...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.285
Возраст
37
@Всем баклажанам кабачок, а то. Со стороны пряника сука, блять пиздец, со стороны Гали смешок и ой божечки. Вот честно, все мы люди, порой пишем мат, но в реальной речи как-то себя контролируем и выражаем мысли иначе. А тут прямо неудобно, если бы находилось с ним в компании. Я понимаю если в компании мужиков отпустить словечко, но не в обществе девушек. Ну да, я понимаю, может вырваться, то тут же он на нем разговаривает видимо.
Так он это ещё и в инсту выглядывает, значит считает, что всё нормально- типичное быдло, короче. Галя, у тебя теперь два пути- либо бежать, либо мимикрировать. Ты, как мне кажется, ко второму варианту склоняешься.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.068
Симпатии
79.983
Завтра Ксении Леонидовне исполнится год. Надеюсь температуру сбили. Писеть пости новости, все волнуются.
Писька, не томи. Как там твоя мелкая Гнидёнышна? НасИкомые хоть и злые, но детишек любят, переживают, даже за детишек с лицом твоего мужа.
Сверху цитаты. Люди интересовались
Вот Писеть и побеспокоилась, донесла инфу
Ну, и никто телемостов в то время, когда ребёнок мелкий такой болеет, её ждёт
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.975
Зы: чтоб иметь ширше диапазон имён - надо отчества чередовать, тогда точно хватит. А если фамилии подключить - вообще лафа.
Так, помедленнее, я зОписываю...
Зы. Но это не все лайфкахи с именами! Высший пилотаж, если с отчеством не получилось (родились близнецы), записать их на разные фамилии (папину и мамину), и ткж со второй парой близнецов. Жизнь богаче на исподвыверты.
Зыы: вот сколько читаю столько недоумеваю. Вроде отношение многоматок к детям уже и почти не отличимо от отношения к детям здорового человека: сыты, мыты, опрятны, учатся, кружки/квадратики всякие, отдых. Ну почти как у настоящих родителей. Не многоматочных. А потом херак и проваливаются на обыденных вещах - вот ситуация с высочайшей температурой, как индикатор многоматковости. Они реально не боятся потерять детей. Никак. В ванной, в кровавом поносе, в температуре. В куче других ситуаций, когда обычный человек был бы банально осмотрительней. Если не сказать - обосрался от страха. Если бы у моего ребёнка (да фиг с ним младенца, у старшего) был бы кровавый понос яб вынесла в приемнике все двери, т к они открывались бы слишком медленно. Что у них поломато в головах?
Давайте будем справедливы, "многопапковость" Лени не меньше.
У какого отца выдержало бы сердце это видеть: малыш с такой гипертермией для мамы инфоповод пилить градусники в стограм. Как нормальный отец не отпустил бы тогда жену на крестный ход с младенцем. Неслись бы к врачам.
Мало ли, из-за чего его жена выдает неадекватную реакцию, вирус по ее организму так шарахнул, послеродовая депрессия или еще что, мб с ней пойти к специалистам надо. Леня на то и отец, чтоб брать львиную долю
д̶е̶т̶с̶к̶и̶х̶ ̶п̶о̶д̶а̶р̶о̶ч̶к̶о̶в̶ ответственности на себя.
Сама задаюсь этим вопросом: что поломато в головах?((
 

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.828
Симпатии
144.527
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Многим 18-летним пофиг на советы , даже ещё и ровно наоборот сделают, ибо родители же нихрена в жизни не понимают)
Абсолютно верно. Грабли должны быть именными, попрыгать должен сам ))
Грабли иногда бывают даже полезны, потому что удар по лбу доходит намного лучше, чем советы родителей, которые ничего не понимают. Но одно дело, когда дитачка хочет попрыгать по граблям, а другое, когда хочет сунуть голову в промышленную мясорубку. Родить в 18 от такого пряника - если и не поломать себе жизнь вдребезги пополам, то по крайней мере сильно испортить и осложнить. Если бы моя дитачка так ебанулась, я бы ей весь мозг выела, чтобы не допустить такого "брака" и ребенка. Понятно, что дитачка может послать и сделать по-своему, но в случае Гали проблема в том, что вряд ли кто-то вообще пытался ее предостеречь, и вряд ли кто-то давал ей какие-нибудь советы, кроме обборт-грех.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.852
Возраст
39
Ну я в жизни чего только не заполняла. Но именно анкеты для меня сдерживающийся фактор - это точно! Литичка с димедролом, так не колят мелким. Да и супрастин на отлично снизил! Признаться я так путалась не много раз в жизни. Надо было конечно в сториз запилить... все время себя корю за это

Зы: чтоб иметь ширше диапазон имён - надо отчества чередовать, тогда точно хватит. А если фамилии подключить - вообще лафа.
Зыы: вот сколько читаю столько недоумеваю. Вроде отношение многоматок к детям уже и почти не отличимо от отношения к детям здорового человека: сыты, мыты, опрятны, учатся, кружки/квадратики всякие, отдых. Ну почти как у настоящих родителей. Не многоматочных. А потом херак и проваливаются на обыденных вещах - вот ситуация с высочайшей температурой, как индикатор многоматковости. Они реально не боятся потерять детей. Никак. В ванной, в кровавом поносе, в температуре. В куче других ситуаций, когда обычный человек был бы банально осмотрительней. Если не сказать - обосрался от страха. Если бы у моего ребёнка (да фиг с ним младенца, у старшего) был бы кровавый понос яб вынесла в приемнике все двери, т к они открывались бы слишком медленно. Что у них поломато в головах?
Они детей рожают не любви ради, но из вполне себе меркантильных соображений - разные пособия, льготы и прочая материальная помощь. Поэтому и отношение к детям не как к близким людям, а как к средству для добывания вышеуказанных ништяков. В случае появления ангелочка многоматка не будет долго убиваться (или вообще не будет), а постарается родить нового. Потому-то у маток вечно такое волнение на предмет возможности забеременеть, обоссывание уймы тестиков и растягивание пиздяной слизи в сочетании с пофигистским отношением к детям - рабочий инструмент должен быть в состоянии выносить и выпулить нового малышастика, который обеспечит новые ништяки. Старые-то постепенно вырастают, и государство за них платить перестаёт.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.975
Сбили температуру, лежит лялон, спит. Мама рядом лежит; время есть)
...позвонить/набирать сообщения домой, что там с детьми, и вообще как обстоят дела, несколько из них разрулить, ответить на кучу вопросов "как?", "где?", "а что потом?", на остальное обычно времени в больнице уже не остается.
 

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.828
Симпатии
144.527
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Так, помедленнее, я зОписываю...
Зы. Но это не все лайфкахи с именами! Высший пилотаж, если с отчеством не получилось (родились близнецы), записать их на разные фамилии (папину и мамину), и ткж со второй парой близнецов. Жизнь богаче на исподвыверты.

Давайте будем справедливы, "многопапковость" Лени не меньше.
У какого отца выдержало бы сердце это видеть: малыш с такой гипертермией для мамы инфоповод пилить градусники в стограм. Как нормальный отец не отпустил бы тогда жену на крестный ход с младенцем. Неслись бы к врачам.
Мало ли, из-за чего его жена выдает неадекватную реакцию, вирус по ее организму так шарахнул, послеродовая депрессия или еще что, мб с ней пойти к специалистам надо. Леня на то и отец, чтоб брать львиную долю
д̶е̶т̶с̶к̶и̶х̶ ̶п̶о̶д̶а̶р̶о̶ч̶к̶о̶в̶ ответственности на себя.
Сама задаюсь этим вопросом: что поломато в головах?((
Для Лени дети=ништяки, жены=способ получения ништяков, все люди - функции, незаменимых нет. Леня вообще не человек, это какой-то кадавр, неудовлетворенный сексуально. Там не поломато, там так устроено.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
...позвонить/набирать сообщения домой, что там с детьми, и вообще как обстоят дела, несколько из них разрулить, ответить на кучу вопросов "как?", "где?", "а что потом?", на остальное обычно времени в больнице уже не остается.
А тем более для мудроймамыужешешнадцати Светланы. Да, и когда деть спокоен и спит - самой маме показано спать) ну, или че читать, учиЦо ж Писеть
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
Такое ощущение, что Писеть тут однозначно нечитает. Запостила счастливую рожицу КсенииГнидовны в аккурат после обсуждения сиденья онлайн при большом лялоне
Screenshot_20190109-213738.jpg
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.151
Адрес
Фургаловский край
Шветка, мы тоже по тебе скучали. Вишь, как жизнь твоя наполнилась с возвращением в инсту. Только вопросец, а когда ты успеваешь и нечитать, и приготовить, и на учебу сходить, и Арсению с Ольгой попки вытереть?