Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.976

Вложения

Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.341
Напрасно вовлекаетесь в систему чужого бреда. Все зайчатки здаравого смысла и логики давно утекли из этой палаты. Увы, пришлось понять и принять. Просто факт фактический и ничего более.
Как хорошо, что вы вернулись! А вместе с вами зайчатки здравого смысла и логики. Вы вносите дополнительное очарование этой палате, езуитское очарование )))
Если че, я без всяких мыслей. Комплимент
 

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.839
Симпатии
144.681
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений

Залуперкаль

почтенный дредноут Несущих Хуйню
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.181
Симпатии
22.343
Адрес
Очко Ужаса
ну да, снизим накал, а то чойта мы, совсем охуели. нахрена вообще палату завели?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.845

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.839
Симпатии
144.681
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Простите, люди местные, сами мы не добрые. Сравнение Писети с Вавилонской блудницей это прям ожидание vs реальность. @Фирменный пиздец, при всем уважении лично к вам, не удержалось.

2124934.jpg

1473601482_smeshnye-fotki-zhivotnyx-750x562.jpg
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.274
Аыыыы))))) бляяяяя)))


Наша очередная, крохотная, но стойкая, секта свидетелей Писети не сдает позиций, как я погляжу
2019-01-11 13.03.58.png


Притом, что атеншнхора Писька явно не стдадает от пинаний сотседова, если не наоборт, не купается в этом внимании.


Ыыыляяяя)))
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.274
Форум катися хуй поймешь во что, бонятник-хуятник, гадалки, сказочники и тп наступают по всем фронтам, превратив все это в галясру, но эт хуйня. Главное построить двадцать насикомых, пинающих письку совершенно объективно. А то нидайбох необъективно пнут. С перекосом.
Оплот, блять, объективности именно тут устроить надо. Ага. Посреди ебаного хаоса и ебаных же перекосов.
Данунахуй.

Пысы. Это моя личная жпоболь и абстрактное мнение, в пустоту, не адресное.
Прошу даж не пытаться отвечать, ибо рили заебали.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.242
Симпатии
34.073
Возраст
39
Кстати, совсем скоро крещение. Пойдёт ли Светощка полоскать писеть в проруби, или вдыхание православия закончилось/отложено на неопределённый срок?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.845
Кстати, совсем скоро крещение. Пойдёт ли Светощка полоскать писеть в проруби, или вдыхание православия закончилось/отложено на неопределённый срок?
у них это ещё и годовщина свабди, узрим ли букет? Или новая мамо уже перешла в разряд "дорогих" Леньке женщин?
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.440
Симпатии
793.318
Новости и уроки от человека -таблетки.

shilkinnikita
Два года работаю над улучшением качества сна, и вот к чему пришел:
Перед сном надо час или более выключить все экраны и гаджеты, ванна и прогулка привествуются, как и приятное общение с близкими))) Если день был спокойным (спокойный - не более 10 часов на работе без проишествий), на ночь - 500мг магнерота (оротат магния) и 3000мг ГАМК + 6мг мелатонина - это можно купить и как лекарства в аптеке, и как БАДЫ на iherb.ru.
Вместо магния можно использовать 2мг сирдалуда или иного миорексанта - эффект заметно сильнее, но миорексанты - не игрушка, принимать без показаний не стоит.
Дополнительно, если очень переутомился и надо поспать подольше и поспокойнее (обычно раз в неделю) - 1/2 таблетки донормила ( мягкое снотворное и успокоительное средство) за час до сна - в этом случае как правило, более ничего не надо.
Очень редко, если есть сомнения, что вообще засну, к донормилу можно прибавить 0.5мл валокордина - там фенобарбитал, сильная вещь, принимать надо осторожно, при регулярном приеме (3раза в день по 0,3-0,5мл по постоянной основе) быстро вызывает привыкание.
P.S. Информация дается строго в ознакомительных целях и не является руководством к действию, любые препараты рекомендую принимать только после консультации специалиста. Пишите - посоветую.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
всем привет, догнало я палату :zvez_ochki: позвольте вопрос, милые насики: как правильно произносится - ПисЕть или пИсеть? буду премного благодарно за просвещение!

позволю себе выразить своё впечатление от прочтения этой темы: это ж насколько надо любить бабло и плюшки :facepalm1:
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.617
Новости и уроки от человека -таблетки.

shilkinnikita
Два года работаю над улучшением качества сна, и вот к чему пришел:
Перед сном надо час или более выключить все экраны и гаджеты, ванна и прогулка привествуются, как и приятное общение с близкими))) Если день был спокойным (спокойный - не более 10 часов на работе без проишествий), на ночь - 500мг магнерота (оротат магния) и 3000мг ГАМК + 6мг мелатонина - это можно купить и как лекарства в аптеке, и как БАДЫ на iherb.ru.
Вместо магния можно использовать 2мг сирдалуда или иного миорексанта - эффект заметно сильнее, но миорексанты - не игрушка, принимать без показаний не стоит.
Дополнительно, если очень переутомился и надо поспать подольше и поспокойнее (обычно раз в неделю) - 1/2 таблетки донормила ( мягкое снотворное и успокоительное средство) за час до сна - в этом случае как правило, более ничего не надо.
Очень редко, если есть сомнения, что вообще засну, к донормилу можно прибавить 0.5мл валокордина - там фенобарбитал, сильная вещь, принимать надо осторожно, при регулярном приеме (3раза в день по 0,3-0,5мл по постоянной основе) быстро вызывает привыкание.
P.S. Информация дается строго в ознакомительных целях и не является руководством к действию, любые препараты рекомендую принимать только после консультации специалиста. Пишите - посоветую.
Столько таблеток. Дорогой тульский пряник, однако
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.157
Адрес
Фургаловский край
всем привет, догнало я палату :zvez_ochki: позвольте вопрос, милые насики: как правильно произносится - ПисЕть или пИсеть? буду премного благодарно за просвещение!

позволю себе выразить своё впечатление от прочтения этой темы: это ж насколько надо любить бабло и плюшки :facepalm1:
Я читаю с ударением на И, проверочное слово пися