Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
2.253
Симпатии
17.226
Ну чо, Светик, теперь будешь дома отлеживать свою тяжелейшую депрессию? Оригинальный выход из положения, стандартная многоматка для этого беременеет
в этом цыганском таборе отлежишь ... хотя жратвы три таза наготовит, жопы вытрет, полы помоет. глядишь и депрессия пройдет)))
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.497
От хитрюга) а может ей муж претит как мужчина, что аж в дурку сбежала? Ещё леописенят требует?
От такого куда только не сбежишь) Вот, как она тогда дома отдуваться планирует? Ну, когда таблеточки перестанет пить и все такое. Гнид затребует доступ к дверке!
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
491
Симпатии
12.181
Странная она. Зачем было рассказывать на весь белый свет где ты была? Ну ведь ещё учится, потом работу искать, кто будет рад такому работнику?
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
Ой бляяя...
Потерянная наша, ты ж ебанись!
Света, в Пышму езжай! Ехайнахуй из города, где тебе резко заплохело до потери вся себя.
Там и еблась задорно, и с ремнем бегала, и православием дышала, а тут резко потерялась, смотри-ка!

Всем ее пиздостраданиям грош цена. Всех переживет, страдалица. Ныть будет, стенать и плакать, но рыбу чистить после домродов и по стенке ползать - нет. Полежит вместо этого в больнице, а потом поедет учиться дальше. Потерянно.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.813
Симпатии
296.409
Адрес
Нижние Пиздареи
А как же сессия, экзамены? Или не сдавала из-за болезни? И чо теперь? И как? Потеряешься тут.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
197.001
Полежала в больничке, отдохнула от табора, от хлопанья, от учебы, православия. Но теперь всё то же самое, и деться некуда, только Пышма, только Писеть. Или, стиснув зубы, все же учиться, хлопать, табориться и мультивариться, маямосква так просто не дается. В кошмарном сне такая жизнь приснится, так хер проснешься после него, а тут не сон, а явь. А, православие-то вроде уже побоку пошло
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
915
Симпатии
6.345
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.854
А как же сессия, экзамены? Или не сдавала из-за болезни? И чо теперь? И как? Потеряешься тут.
По идее за зимние каникулы могут доставить, у меня правда есть мысль что она забила на учебу ещё с октября-ноября. 2 курс это, обычно уже клинические предметы: хирургия/терапия/педиатрия/инфектология, по ним обычно практика, это обычно интересно, студенты это любят. Уж она бы точно высралась о каждой пятерке по проктологии.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
2.529
Симпатии
23.511
Ей могли продлить сессию из-за больничного. Если колледж не хочет терять платников, то вытащат. На тройки-четверки. По малозначимым предметам и пятерок нарисуют.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.172
Че, светк, сессия?)))

@Рапунцель после заморозки, я насамделе хз, с какого она платник. Если это первое СПО, то оно для всех бесплатно, кто поступил. Не знаю, какой конкурс в мед, конечно. Когда я в свою шарагу минсвязи поступала (вроде тоже не последняя зажопинская путяга), там тупо приняли всех, кто аттестат донес, а отсеивали уже за что-то совсем ниибацца из ряда вон. Имхо, светащка просто пользуется тем, что целая область открылась на мос.ру, куда можно мышкой покликать. Там это все есть, просто заходишь да документы подаешь за себя, не отрывая жопы от дивана. И никому нах не сдалось отчислять, потому что там все +- со своими проблемами. У нас например корпус в промке, по сути все из той же промки за корочками пришли. Хоть кто бы за посещаемость залупнулся - все б сказали "ну ок" да свалили на работу, и корпус бы закрыли. Может и у писети что-то подобное, и не одна она там хвосты отращивает, и можно и потерпеть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.856
Возраст
39
По идее за зимние каникулы могут доставить, у меня правда есть мысль что она забила на учебу ещё с октября-ноября. 2 курс это, обычно уже клинические предметы: хирургия/терапия/педиатрия/инфектология, по ним обычно практика, это обычно интересно, студенты это любят. Уж она бы точно высралась о каждой пятерке по проктологии.
Вообще, первая больничная практика начинается ещё на первом курсе - сначала санитарская, потом сестринская. Интересно, что Светанька, если память мне не изменяет, выложила всего одно фото с предыдущих практик, и то "нейтральное", с изображением больничного помещения, хотя с её показушной страстью к медицине и привычкой вываливать в сеть каждый пук, инста должна была буквально трещать от фоток "я-на-практике". Неужели одногруппницы помоложе и с прямыми руками таки затерли нашу вторую Флоренс Найтингейл?
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.854
Вообще, первая больничная практика начинается ещё на первом курсе - сначала санитарская, потом сестринская. Интересно, что Светанька, если память мне не изменяет, выложила всего одно фото с предыдущих практик, и то "нейтральное", с изображением больничного помещения, хотя с её показушной страстью к медицине и привычкой вываливать в сеть каждый пук, инста должна была буквально трещать от фоток "я-на-практике". Неужели одногруппницы помоложе и с прямыми руками таки затерли нашу вторую Флоренс Найтингейл?
Да, первая практика обычно на первом курсе. Но я как-то не понимаю ее учебного заведения, потому что оно вечернее. Во сколько у нее в таком случае учёба заканчивается? Как работают преподаватели? У меня учеба была стабильно с 8 до 15, + после 15 ты сдаешь пропуски, пересдачи, дополнительные занятия могли поставить. У нас начиная со 2 курса по клиническим дисциплинам были практики-занятия которые занимали 2-пары и или 4 академических часа. Те лекции общие для всех, а на практику группы разбивали по 10-12 человек и у них уже в своем расписании ставились практики. Практики эти чаще всего были в разных больницах, потому между 2 и 3ей парой была часовая перемена, что бы студенты могли доехать + сами перемены были по 20 минут на случай разных корпусов и переодеться/переобуться. А она если мне не отшибло память ездила на пары на 13 или 14 и дальше? В 21-22 заканчивается учеба? А когда что-то учить? Что преподаватель тебе может объяснить в это время? Что ты усвоишь и поймёшь? Ну и да, где всеми любимые фоточки я в халате на фоне склета, я и череп, мне перевязали голову две руки и жопу на отработке этих навычек, я на посту медсестры, я и учебник. Это обычно у всех такие фотки бывают, а уж если ты любишь инсту и медицина твоя мечта этим все будет засрано, зуб даю (сама такая).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.854
Почитала я немного про очно-заочное или (вечернее?) отделение, я просто про такое и не слышала толком. Как я правильно поняла, он нужен в основном для тех кто уже работает массажистом/косметологом/санитаркой, никакого "лечить людей" после них ты не будешь, так что возможно там нет ни учебных нагрузок, ни практик, да и сама отработка навыков скорее всего просто формальная.

Короче, мое дохуя ценное мнение, эта учеба все так же бездарно проебанные ресурсы как и молодость и здоровье на Гнида и прочих ее мужиков и лялонов. В медицину она работать не пойдет, там и без нее желающие найдутся, с дипломами, руками и меньшим багажом, работать массажистом/косметологом ну хз, их тоже дохрена, без диплома, но с опытом (если конечно это не диплом реабилитолога, или спортивного массажиста или, кто там у них), с косметологией так же, одно дело уже работать и диплом добавит тебе веса как специалисту. Приходящей медсестрой- и/или сиделкой, там нужно колоть внутривенные инъекции, без опыта работы ее не получить, даже если тренируешься на своих домашних :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.854
А, нечитающей меня, Свете советую глянуть Склиф Russian today (на Ютубе) и запостить сторьку в инсте. Для меня в прошлом году он стал потрясающим открытием, не путать с Склифосовский (худ.сериал).
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.829
Воооот! Я ещё когда удивлялось такой якобы «учёбе», на якобы медсестру. Там по 7 потов и 10 шкур сдирают, никакой жизни вообще, только учёба и клиника.
светка, иди массажистом сразу в мужское отделение. Дорогу знаешь, опыт есть
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.497
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.856
Возраст
39
Да, первая практика обычно на первом курсе. Но я как-то не понимаю ее учебного заведения, потому что оно вечернее. Во сколько у нее в таком случае учёба заканчивается? Как работают преподаватели? У меня учеба была стабильно с 8 до 15, + после 15 ты сдаешь пропуски, пересдачи, дополнительные занятия могли поставить. У нас начиная со 2 курса по клиническим дисциплинам были практики-занятия которые занимали 2-пары и или 4 академических часа. Те лекции общие для всех, а на практику группы разбивали по 10-12 человек и у них уже в своем расписании ставились практики. Практики эти чаще всего были в разных больницах, потому между 2 и 3ей парой была часовая перемена, что бы студенты могли доехать + сами перемены были по 20 минут на случай разных корпусов и переодеться/переобуться. А она если мне не отшибло память ездила на пары на 13 или 14 и дальше? В 21-22 заканчивается учеба? А когда что-то учить? Что преподаватель тебе может объяснить в это время? Что ты усвоишь и поймёшь? Ну и да, где всеми любимые фоточки я в халате на фоне склета, я и череп, мне перевязали голову две руки и жопу на отработке этих навычек, я на посту медсестры, я и учебник. Это обычно у всех такие фотки бывают, а уж если ты любишь инсту и медицина твоя мечта этим все будет засрано, зуб даю (сама такая).
У нас было четкое разделение: сначала лекции, потом практические занятия. Сначала - отработка навыков друг на друге и на манекенах, потом - учебная и производственная, где мы работали в отделениях. Не знаю, как на вечернем, но по идее, практика должна быть даже там; другой вопрос, со скольки и как часто. В конце концов, у нас студенты, которые по каким-то причинам пропускали дневную практику, но не хотели иметь долги, договаривались со старшей медсестрой отделения и выходили в ночь. Писеть же, судя по всему, учебой себя не изнуряет, хотя и строит из себя увлеченную медициной.