Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.514
Адрес
Киев
медики, как и любые студенты, те ещё распиздяи
Все распиздяи, да только в нашем селении, если ты не "папочкин" распиздяй - хуй дадут диплом и два раза хуй - возьмут на работу. Ну и хоть бы трижды "папочкин", все равно мозг выебут стопицот раз, штоп неповадно было. Даже и те, кто грызет гранит и рвется в бой - с огромным трудом, как Вы верно написали, пристраиваются в больницы-скорой-помощи и прочие "козырные" (в смысле перспективные в плане опыта) места. Еще, порой и доплачивают. Как близкая мне дитачка. 5 долларов в сутки за работу интерном, а как жи - света пожгешь и воды нальешь.
Нет, это никак не влияет на цену на рыбу (с). Безграмотные тоже пристраиваются. И пися пристроиться сможет.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
Писеть еще на наших похоронах простудиться. Самый больной в мире человек.
Про почки больные чего не написала, не элега?
Ну, милое, как тут все упомнить то? Да, кем в стограмме почками удивишь? А, тут уже биополярка! :-)
Post automatically merged:

Я наверное придираюсь, но выглядит как-то неаккуратно, гель растекся по кутикуле. Посмотреть вложение 1073638
Согласное! Форма странная, накрашенно через попу к тому же, да
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
821
Симпатии
9.534
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.829
@Nott the Brave, странно такое читать, тем более про медиков. Моя тетка- гинеколог, так с детства помню ее затылок больше всего. Она всегда сидела над книгой и учила без продыху. Какие там танцульки, упаси бох . Сейчвс в университете смотрю на поток что идёт на докторов - это ужас. Подруги медсестры- жизни нет, учеба весь день и практикум с 5 утра Оценки ниже тройки с плюсом просто не принимаются, а по некоторым предметам вообще либо 5 либо 4 только. Я хотело в эту программу, вначале у нас одинаковые классы были, потом передумало, так это дикая зубрежка и стресс. Они вообще отсыпаются только на каникулах еле-еле ,и то если не работают . Так что учеба писи для меня загадка
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.854
@Nott the Brave, странно такое читать, тем более про медиков. Моя тетка- гинеколог, так с детства помню ее затылок больше всего. Она всегда сидела над книгой и учила без продыху. Какие там танцульки, упаси бох . Сейчвс в университете смотрю на поток что идёт на докторов - это ужас. Подруги медсестры- жизни нет, учеба весь день и практикум с 5 утра Оценки ниже тройки с плюсом просто не принимаются, а по некоторым предметам вообще либо 5 либо 4 только. Я хотело в эту программу, вначале у нас одинаковые классы были, потом передумало, так это дикая зубрежка и стресс. Они вообще отсыпаются только на каникулах еле-еле ,и то если не работают . Так что учеба писи для меня загадка
Милое, ну я сужу через призму своего восприятия, то что я малость распиздяйка, и скорее всего свой круг общения формировала из таких же, вовсе не показатель того, что все медики такие. Конечно учится нужно, постоянно, просиживая вечера и ночи, но во-первых втягиваешься, и уже не так стрессуешь, во-вторых после первого курса уже и предметы более прикладные и понятные. Если честно по сравнению с мединститутом, программа училища лёгкая, она не требует именно мозгов, а требует усидчивости, аккуратности, внимательности и исполнительности.
Ну и вопрос воспоминаний, моя подруга в основном вспоминает как плакала над учебниками по ночам, а я как получала пиздюлей за косяки и много монотонной писанины. Учились вместе, учились обе хорошо, но кому-то что-то давалось сложнее, кому-то что-то легче.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.000
Симпатии
323.672
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.059
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.854
Ещё немного таланта, на самом фотки как фотки, таких у каждого на телефоне дохрена, но думаю она их вывалила как тонкую душу фотохудожника. Пись, если читаешь, быть фотографом это в первую очередь ебля с фотошопом, а не просто поклацать.
Screenshot_2020-02-14-12-29-23-752_com.instagram.android.jpg
Screenshot_2020-02-14-12-30-11-706_com.instagram.android.jpg
Screenshot_2020-02-14-12-30-00-993_com.instagram.android.jpg
Screenshot_2020-02-14-12-30-24-045_com.instagram.android.jpg
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.305
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.854
Эээ, да нет, но если честно, я на самом деле, не особо в курсе как все это делается, но исходя из опыта моих знакомых которые "я фотки буду обрабатывать пару дней" там не просто фильтры применить и прыщи заблюрить, фотошкола должна давать всю эту еблю со светом, композицией, техникой, цветокоррекцией, и прочей хуйней + Фотошоп и возможно какой нить 3D Max тоже наверное должны давать. Фоткать на телефон для инсты это явно не уровнь фотошколы (мое мнение, не в курсе чему там учат).
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.730
Симпатии
57.515
Не Писька , а ЛеонардА да ВинчА какая-то и массажистка, и лепительница пельмений, и катательница на роликах и мать, и мачеха,и медсестра недоучка, и борительница с оббортами, теперь вот за фотоискусство взялась
И за что не возьмётся всё получается, но как-то через жопу.
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.305
Эээ, да нет, но если честно, я на самом деле, не особо в курсе как все это делается, но исходя из опыта моих знакомых которые "я фотки буду обрабатывать пару дней" там не просто фильтры применить и прыщи заблюрить, фотошкола должна давать всю эту еблю со светом, композицией, техникой, цветокоррекцией, и прочей хуйней + Фотошоп и возможно какой нить 3D Max тоже наверное должны давать. Фоткать на телефон для инсты это явно не уровнь фотошколы (мое мнение, не в курсе чему там учат).
в первую очередь фотограф это тот, кто "щелкает". для всего остального есть ретушеры. фотограф - "пишущий светом". А что касается инсты, то она же туда пришла, а не окончила.
Вообще есть довольно хорошие фотографы, снимающие на телефон. Вот тут на днях выставка открылась, Prix Pictet, там в том числе есть такие работы. Есть фотографы, снимающие только на телефон, и им за это платят, угу
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.854
в первую очередь фотограф это тот, кто "щелкает". для всего остального есть ретушеры. фотограф - "пишущий светом". А что касается инсты, то она же туда пришла, а не окончила.
Вообще есть довольно хорошие фотографы, снимающие на телефон. Вот тут на днях выставка открылась, Prix Pictet, там в том числе есть такие работы. Есть фотографы, снимающие только на телефон, и им за это платят, угу
Поняла, сорян, я действительно совсем не в теме.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.978
Симпатии
259.401
Возраст
124
Не Писька , а ЛеонардА да ВинчА какая-то и массажистка, и лепительница пельмений, и катательница на роликах и мать, и мачеха,и медсестра недоучка, и борительница с оббортами, теперь вот за фотоискусство взялась
И за что не возьмётся всё получается, но как-то через жопу.
Рыбу после родов не чистила.. сучка
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.930
Симпатии
105.502
Не Писька , а ЛеонардА да ВинчА какая-то и массажистка, и лепительница пельмений, и катательница на роликах и мать, и мачеха,и медсестра недоучка, и борительница с оббортами, теперь вот за фотоискусство взялась
И за что не возьмётся всё получается, но как-то через жопу.
Вы прям отлили в граните.
А я из глубин своей мелконькой душонки, неспособной проникнуться величиной письего подвига, вопрошаю: в какой такой депрессии есть силы на все перечисленное?
И не могу не упомянуть фотащку "моя семья". Так себе семья, из которой выпинывают в 18.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.822
Свет, как твои якобы диагнозы монтируются с обилием хобби, которыми ты любишь хвастать? Подумай
Очень просто, милое.
И диагнозы, и хобби - вымышленные.
В таком виде монтируется все и со всем.
ЧТД, собственно.

А на самом деле нашу подвижницу сейчас просто мотает, как, эээ... цветочек в проруби. Себя ищет мамаужедохуя.
Самое время.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
958
Симпатии
18.211
Очень просто, милое.
И диагнозы, и хобби - вымышленные.
В таком виде монтируется все и со всем.
ЧТД, собственно.

А на самом деле нашу подвижницу сейчас просто мотает, как, эээ... цветочек в проруби. Себя ищет мамаужедохуя.
Самое время.
Соглашусь с вами, уважаемое. Не было там диагнозов, продолжаю утверждать, что в больничке просто отдыхала от семейства. А сейчас у Писети просто времени овердохуя (учеба - или еще больничный, или академ, или вообще выгнали. Дети в саду/школе. Мушш балалаит) - вот и слоняется без дела.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.829
мне кажется еще от школы многое зависит, я жутко училась в России : и списывала, и нихера ни делала и все равно сдавала. А тут, в другой стране, такой жесткач, так ебут в 3 гривы, и не дай бог списать- вылетишь моментом с волчьим билетом. Писькина шарашкина контора видимо то же самое, что и мой 1 универ. В другом она бы и 1 курс не потянула.