Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.978
Симпатии
259.387
Возраст
124
мне кажется еще от школы многое зависит, я жутко училась в России : и списывала, и нихера ни делала и все равно сдавала. А тут, в другой стране, такой жесткач, так ебут в 3 гривы, и не дай бог списать- вылетишь моментом с волчьим билетом. Писькина шарашкина контора видимо то же самое, что и мой 1 универ. В другом она бы и 1 курс не потянула.
Увидев название спойлера, подумала что Пися уже и скулы решила себе сделать)))
Полезла-а там..
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.978
Симпатии
259.387
Возраст
124
Думаете поможет? Там, мнекажется, хоть что ни делай- результат будет равен нулю. В черепе-то недобрано и взять уже негде.
Как в том анекдоте , помните ?
"Не повредит")))
Жена приходит к Раввину, жалуется на измену мужа.
Тот ей советует срезать кусок волос из бороды мужа, поджечь, пепел поделить на 2 части, половину под подушку мужу вторую под коврик бабе с которой..
Жена задумчиво "полагаете, поможет?"
Ребе "знаете.. не повредит"))
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.829
А что там наш пиздобородый побиралец? Не видело пока его новых стонов на побирушкивмоскве. Затихарился, ждёт когда дверка снова откроется
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.175
Свет, как твои якобы диагнозы монтируются с обилием хобби, которыми ты любишь хвастать? Подумай
дык талантлива же ж, чертовка! и куховарство, и книги, и фотографом будет, и на медсестру учится, и мачеха хуйнадцати... такой брыльянт в таком навозе! кроме того, под учёбу в фотошколе надо будет выдавить из сирот хотя бы начального уровня зеркалочку :pxaa_xaxa: а это вложение такое, кушать не просит; лежит дома до поры, до времени, изредка детвору щёлкает на праздниках, а вот выгонят Гнидусика из балалаечных рядов, а Пися такая хоба! - и вынимает из шухляды фотик да диплом фотошколы, идёт снимать свадьбы и прогулочные фотосЭты :a_g_a: а диагнозы... на их фоне лишь героичней и более подвижнично выглядят все эти разносторонние увлечения - потому как превозмогая, ломая ногти, разбивая в кровь колени и тому подобное.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.978
Симпатии
259.387
Возраст
124
дык талантлива же ж, чертовка! и куховарство, и книги, и фотографом будет, и на медсестру учится, и мачеха хуйнадцати... такой брыльянт в таком навозе! кроме того, под учёбу в фотошколе надо будет выдавить из сирот хотя бы начального уровня зеркалочку :pxaa_xaxa: а это вложение такое, кушать не просит; лежит дома до поры, до времени, изредка детвору щёлкает на праздниках, а вот выгонят Гнидусика из балалаечных рядов, а Пися такая хоба! - и вынимает из шухляды фотик да диплом фотошколы, идёт снимать свадьбы и прогулочные фотосЭты :a_g_a: а диагнозы... на их фоне лишь героичней и более подвижнично выглядят все эти разносторонние увлечения - потому как превозмогая, ломая ногти, разбивая в кровь колени и тому подобное.
Пусть попов снимает. Их уже не жалко уродовать (в отличии от свадеб)
Оно скрепней и в духе времени
Заодно православием подышит, вернётся к истокам
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
196.970
Заодно православием подышит, вернётся к истокам
И то правда. У нее хоть в тегах осталось #дышуправославием# ? Где отчеты о еженедельных посещениях храмов, молитвах, свечках. Или хотя бы полоскание писи в проруби было? Понимаю, конечно, что январь в Москве это не май в Крыму, или где она там писю полоскала, но всё же
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.603
Симпатии
95.260
кроме того, под учёбу в фотошколе надо будет выдавить из сирот хотя бы начального уровня зеркалочку :pxaa_xaxa:
Так, емнип, у них же была уже вроде, разве нет? В самом начале сожительства купленная.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.923
Агния Барто
Болтунья
Что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!
Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок — мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали.
А Марья Марковна сказала,
Когда я шла вчера из зала:
«Драмкружок, кружок по фото
Это слишком много что-то.
Выбирай себе, дружок,
Один какой-нибудь кружок».
Ну, я выбрала по фото…
Но мне еще и петь охота,
И за кружок по рисованью
Тоже все голосовали.
А что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!
Я теперь до старости
В нашем классе староста.
А чего мне хочется?
Стать, ребята, летчицей.
Поднимусь на стратостате…
Что такое это, кстати?
Может, это стратостат,
Когда старосты летят?
А что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!
У меня еще нагрузки
По-немецки и по-русски.
Нам задание дано —
Чтенье и грамматика.
Я сижу, гляжу в окно
И вдруг там вижу мальчика.
Он говорит: «Иди сюда,
Я тебе ирису дам».
А я говорю: «У меня нагрузки
По-немецки и по-русски».
А он говорит: «Иди сюда,
Я тебе ирису дам».
А что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!
1934 г.
Кого-то напоминает...
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.852
Возраст
39
Это только мое мнение, но медики, как и любые студенты, те ещё распиздяи, даже если при этом учатся хорошо и с погружением. Шутка про "закончив медицинский я понял, что боюсь врачей, особенно своих однокурсников", нихуя не шутка :)
Ещё нет в голове ни мозгов ни осознания, ты ещё не повзрослел, отношения, тусовки, пьянки ещё очень много значат в твоей жизни, а реальных болезней, страданий и боли, большинство ещё и не видели в своей жизни. Конечно учёба, в любом виде меда, и рядом не стояла с обычной студенческой жизнью, и есть те кто вот прям задрачивают все предметы со слепой жадностью, но это все забывается процентов на 80% сразу после сдачи экзамена.
Учеба даёт базу, а там хочешь берешь ее, хочешь - просиживаешь жопу. Лучше учебного задротства, практика санитаром, медсестрой, фельдшером, кем угодно, но поскорее в профессию. Реальность все равно, все поставит на свои места, она отличается от учебника, по многим параметрам, начиная от отсутвия аппаратуры, рук, смазанной картины болезни, необходимых медикаментов или реагентом и заканчивая неопытностью, волнением, паникой. На первую работу все приходят и учатся, зачастую заново, потому что опыта мало + не всегда понимаешь специфику того отделения куда тебя занесло, стараешься "как по книжному", а так не всегда работает. Первые год-годы ты получаешь пиздюлей, ошибаешься, штудируешь инет, ещё получаешь пиздюлей, и это охуенный мотиватор, к сожалению, никакие пятерки и красные дипломы и рядом не стоят, с осознанием того что ты допустил осложнение, или проявил халатность.
Но это все не про Писеть, потому что учеба ей надоела, а в том учебном заведении, вряд ли кто-то даёт серьезную базу и следит за ее постижением, конвеер работает, а дальше уже сами.
Post automatically merged:


Не знаю как в Москве, но думаю примерно так же, но вчерашних выпускников никто не спешит брать на работу, тк выпускается студентов очень много, а больницы, поликлиники и фапы только сокращают штат, про уютные спокойные места я вообще молчу, как и про всякие частные клиники и научные центры, но даже в обычную больничку при участковом терапевте не особо попадешь. У бюджетников есть хотя бы целевое распределение, которое предложит тебе уютную работу где-то в областном тубдиспансере или психиатрической больнице. А первая работа для контрактников это тот ещё квест, я знаю про нихуевые взятки которые, к слову, не дают гарантии, что тебя возьмут после испытательного срока.
Вообще, к студентам присматриваются на практиках, либо на рабочих местах, где будущие специалисты санитарами-уборщиками пашут, либо советуются со знакомыми преподавателями. Меня с главной м/с больницы, в подразделении которой я сейчас работаю, свела преподавательница по неотложной помощи и реанимации. Тут, конечно, важно, что из себя представляет студент, и сдаётся мне, что Писеть как работник большим спросом пользоваться не будет. Впрочем, и в медицине она навряд ли останется - разве что в массажистки вернётся.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.822
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.484
Симпатии
168.192
За это фальшивое "немного скрасила участь тяжелобольного человека" хочется врезать по безмозглой башке Светланы Сергеевны Смирновой Васильевой Главатских так, чтоб звон пошёл. Скрасила она :facepalm1:
Упаси Бог хосписы от таких волонтёров, раз сходила и скорее в инстаграм писать. Помнится, Гнид тоже в хоспис ходил, за тяжелобольным человеком подъедал, наверное, таким образом участь leos скрашивал. Не зря Гнид с Писькой нашли друг друга.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
221
Симпатии
4.547
Свет, ты б лучше своему балалаешнику плешивому жизнь скрашивала. Он очень тяжело болен, полнейшая атрофия совести у человека. Его состояние облегчают только паллиативный автоплатеж и ежедневная ЛФК - дверкой похлопать, другие нагрузки могут оказаться летальными.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.603
Симпатии
95.260
#запискиmnogomama_nurse
#запискиmn...

Нет, ну правда, хоть иногда стоит посмотреть, что в итоге получается и как оно читается.
Свет, хотя бы нижнее подчеркивание после «записок» впили чтоль.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.484
Симпатии
168.192
#запискиmnogomama_nurse
#запискиmn...

Нет, ну правда, хоть иногда стоит посмотреть, что в итоге получается и как оно читается.
Свет, хотя бы нижнее подчеркивание после «записок» впили чтоль.
#запискиписьки