Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.559
Симпатии
53.065
Адрес
Трущобы в ебенях
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
40
Симпатии
368
Она ебанутая. Ещё и в сториз этот позор запилила, чтобы побольше людей открыли старый пост и почитали про некоторые факты из ее биографии.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
Тута у нас срачик был, помнится, Свету иные неплохой мачехой считали, нам пеняли - де, доебываемся мы до масечки светлой зело.
Ну ага.

Хоспис, скоро нимб воссият над Светой...то есть, дома делать нечего на ниве многоматеринства? Скрашивать детям ничего не надо? Все скрашено, все под контролем, всем внимание уделено?

Мразь. Конченая мразь. И каждое сказанное негативное слово эта дешевая шкура заслужила и еще как.
Post automatically merged:

А что нельзя? Но все, пропал акк. Забанила
:l_dance:
Так ей и надо, я подписуююсь под каждым словом.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585
Кстати инсайдерская инфа. Она потрела правда, а дебилко не заскринила. Не живут вместе и скоро развод. От так вот. Я радое.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
742
Симпатии
11.791
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.854
Кстати инсайдерская инфа. Она потрела правда, а дебилко не заскринила. Не живут вместе и скоро развод. От так вот. Я радое.
Ахуеть однако, не то что бы сюрпрайз-сюрпрайз, но где и на что ж она с детьми живёт а таком случае, что бы не работать, ходить в спортзал с бассейном, лечить головушку, таки навыки массажа пригодились в дрочсалоне?
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.003
Симпатии
323.721
Кстати инсайдерская инфа. Она потрела правда, а дебилко не заскринила. Не живут вместе и скоро развод. От так вот. Я радое.
Наивный вопрос: а на что она в Москве не живёт вместе? Своего дохода у нее хрен да ни хрена...
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
216
Симпатии
1.547

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.454
Возраст
124
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.854
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.559
Симпатии
53.065
Адрес
Трущобы в ебенях
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.003
Симпатии
323.721
Гнид и Светка мне напоминают скорпиона с лягушкой, плывущих по реке. "Укушу-сбросит" и "сброшу-укусит. Ну вот разведутся они, Гнид себе найдет ещё молодую дурковатую дверку, чтобы и ему хлопала, и детям кашеварила? После таких приключений и православнутые не кинутся обслуживать Синюю бороду. И тетки из оркестра на него вряд ли позарятся. А Светка кому нужна со своим разношёрстным табором? Из нажитого- толпа детей и алименты с домриста три копейки.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
:love_bus:
А улей был пророком, когда этот смайл создавал. У него могут быть дополнения, если инфа про развод не развод от молодой и озорной, потому, что тут уже многосерийное индийское кино и немцы назревает походу.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.325
А шо там пилить? Алименты на Ксению - и вуаля.
Post automatically merged:

Я вот думаю, не появился ли спонсор у молодой-озорной? Как-то слишком быстро листается книжка. На что она жить здесь будет? Алименты? Ну, такое.... При охуллиарде детей на что рассчитывать?
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.454
Возраст
124
А шо там пилить? Алименты на Ксению - и вуаля.
Post automatically merged:

Я вот думаю, не появился ли спонсор у молодой-озорной? Как-то слишком быстро листается книжка. На что она жить здесь будет? Алименты? Ну, такое.... При охуллиарде детей на что рассчитывать?
Гм.. у балалаечника сколько там детей на попечении? 7 вроде, из них одна девочка с эпилепсией.. и много ли там алиментов набалалаит))
Ну я не представляю на что она жить собралась в не резиновой..
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.003
Симпатии
323.721
А шо там пилить? Алименты на Ксению - и вуаля.
Post automatically merged:

Я вот думаю, не появился ли спонсор у молодой-озорной? Как-то слишком быстро листается книжка. На что она жить здесь будет? Алименты? Ну, такое.... При охуллиарде детей на что рассчитывать?
Сломала мозг ещё раз, представляя, кому понадобилась тридцатилетняя никчемушка с пятью детьми. В Москве вроде мора не было, красивые девушки все на месте?
Или еще один хероический вдовец, убивший жену плодячкой?
Ждём, не переедет ли Писеть в палату Памажите дитачкам?
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.559
Симпатии
53.065
Адрес
Трущобы в ебенях
Сломала мозг ещё раз, представляя, кому понадобилась тридцатилетняя никчемушка с пятью детьми. В Москве вроде мора не было, красивые девушки все на месте?
Или еще один хероический вдовец, убивший жену плодячкой?
Ждём, не переедет ли Писеть в палату Памажите дитачкам?
Или ждуль и зекуль.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.762
Сломала мозг ещё раз, представляя, кому понадобилась тридцатилетняя никчемушка с пятью детьми. В Москве вроде мора не было, красивые девушки все на месте?
Или еще один хероический вдовец, убивший жену плодячкой?
Ждём, не переедет ли Писеть в палату Памажите дитачкам?
Таких безоьказных мало, видимо
А пипиське что, гланое, чтобы ...
Я хз, что ....
Просто мужик сойдёт
Даже женатый
Жену можно в соседней комнате закрыть
Она не помешает.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
221
Симпатии
4.547
Кстати инсайдерская инфа. Она потрела правда, а дебилко не заскринила. Не живут вместе и скоро развод. От так вот. Я радое.
Стало тревожно. В какой раздел переселят писеть, если гнида отлучит её от мультиварок? Про неё сложно сказать, что она сама себе не пациент, ебанца у неё сродни алярминской, как мне кажется.