Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.854
Как там Писеть поживает на карантине, интересно?
Боюсь представить, какой бедлам сейчас творится в гнидовой квартире.
И волонтеров не будет, чтобы жопы подтирать и кашу варить.
Чо, Светка, некуда бежать, да?
Съебывает Писька любой ценой, лишь бы подальше, ее не пугает ни корона ни тяжелобольные люди и уход за ними.
Screenshot_2020-04-01-17-38-32-751_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
150
Симпатии
3.229

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.152
Адрес
Фургаловский край
А Светуленькины хворобы позволят ей пройти психолога? Или это пролайферский психолух какой?

И пральна, что в своём районе будешь работать, глядишь, что питательнее гниды найдешь. Ну, а на гробу ипстись или на короне, тебе ваще похеру, незагаражная ты моя подвижница
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.169
Да нихуя, сады не закрыл никто. Тут блять не знаешь, как изгалиться, чтобы ребенка туда сейчас не везти (тем, кто не на удаленке, деваться некуда, пока в указах гаранта не будет волшебного слова "карантин" - никто не даст индульгенцию, чтоб дома с олкашатами официально засесть), а такие, как писеть, скандалы устраивают воспитателям, что те просят проявить сознательность и по возможности дома детей оставлять. Кококо, как посмели предложить неработающей ногоматке посидеть с детьми дома, она ж устает и зашивается, а тут еще какие-то карантины выдумали, лишь бы не работать.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.488
Симпатии
168.357
Помощь пожилым в непростое время - это хорошо, умничка Писька, может какого дементного пенсионера с квартиркой получится на себя затащить, не зря же опыт незагаражами да с блевотным Гнидом нарабатывала. Правильно, кому же ещё сейчас волонтёрить, как не Писети, народившей кучу и взявшей приёмного?
Какая же корыстная блядина эта Светлана Сергеевна Смирнова Васильева Главатских и как то там ещё.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.853
Возраст
39
Писеть снова примазывается к желающим помогать людям. Шо такое? Семейный очаг, любящий муж и даже Ксения Маасковская Светаньке уже не милы? Кто бы мог подумать!
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.445
Возраст
124
Съебывает Писька любой ценой, лишь бы подальше, ее не пугает ни корона ни тяжелобольные люди и уход за ними.
Посмотреть вложение 1146443
Всю собранную дрянь домой детушкам понесет..
Я не спорю, нужны волонтёры, но не когда у тебя полна хата детей
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
197.000
Всю собранную дрянь домой детушкам понесет..
Я не спорю, нужны волонтёры, но не когда у тебя полна хата детей
Не бегите вперед паровоза. Сегодня-завтра напишет, психуелог не разрешил, сказал поберечь себя заради деточек
Ой, епта, я забыла, у нее ведь волонтеры детьми занимаются.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.445
Возраст
124
Не бегите вперед паровоза. Сегодня-завтра напишет, психуелог не разрешил, сказал поберечь себя заради деточек
Ой, епта, я забыла, у нее ведь волонтеры детьми занимаются.
Вообще то карантин и ограничение контактов в нем главное
Какие к херам походы волонтёром по больным ? Чужие люди в доме?
Окуклись и займись детьми.
А насчет психолога-ей бы к психиатру и справку с печатью на лоб
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
197.000
Вообще то карантин и ограничение контактов в нем главное
Какие к херам походы волонтёром по больным ? Чужие люди в доме?
Окуклись и займись детьми.
А насчет психолога-ей бы к психиатру и справку с печатью на лоб
Мелко, Хоботов, мыслите. У Светика масштабы другие и кто, если не она. Кто побежал спасать чужих детей и безутешного вдовца до сороковин? Вооот, ни Вы, ни я, ни кто другой не бросился, только пися, так и здесь. Сидим, проявляем свои малодушие, эгоизм и мелкое беспокойство о себе и своих близких, а пися не такая, ей весь мир спасать надо, миссия у нее такая, спасительница
 
Последнее редактирование:

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.445
Возраст
124
Мелко, Хоботов, мыслите. У Светика масштабы другие и кто, если не она. Кто побежал спасать чужих детей и безутешного вдовца до сороковин? Вооот, ни Вы, ни я, ни кто другой не бросился, только пися, так и здесь. Сидим, проявляем свое малодушие, эгоизм и мелкое беспокойство о себе и своих близких, а пися не такая, ей весь мир спасать надо, миссия у нее такая, спасительница
Недаром у нее св прбл бл фотиния пи$дойспасительница второе имя, видимо
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.289
Симпатии
35.546
Светк а Светк, расскажи пожалуйста откуда у тебя время волонтерить с охулиардом детей? Даже если гнидских не считать. Я с двумя алкашатами НЕ школьниками зашиваюсь просто, готовка уборка Развивающие занятия занятия спортивные чтоб не потерять форму чтение книжек. А тут у матери уже шенадцати прасцтите пяти вагон времени на чужих старичков. Своим родным Писька кстати помогать не собирается. Как и своим детям.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.829
Во всем мире категорически запрещают даже подходить к домам престарелых, если только ты не мед работник, прикреплённый к этому дому , с кучей лицензий и весь закатаннный в целлофан с маской. Чтобы не дай бох зпразу этим же старикам и не принести. А тут писька-волонтёр, да ещё и других набирает. Какая-то параллельная реальность у медсестры хуйнадцати
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
821
Симпатии
9.534
За своими бы детьми смотрела, подвижница, блин! Родила, по чужим людям раскидала как кукушка и вперёд, на подвиги, волонтерить! Дно.
 
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
1.137
Симпатии
9.979
Во всем мире категорически запрещают даже подходить к домам престарелых, если только ты не мед работник, прикреплённый к этому дому , с кучей лицензий и весь закатаннный в целлофан с маской. Чтобы не дай бох зпразу этим же старикам и не принести. А тут писька-волонтёр, да ещё и других набирает. Какая-то параллельная реальность у медсестры хуйнадцати
Ну справедливости ради, у нас тоже не каждый любой в грязной обуви к старикам попрется. Волонтерский штаб обучает и о мерах предосторожности рассказывает, и продукты они скорее всего за дверью оставляют. Ну это не в защиту Светы, а так.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.185
У Светы какие-то все поступки и действия только ради одобрения. Все внимания ждёт или кому-то что-то доказывает?
Не шлялась бы и не рожала бы с малолетства, не пришлось бы наизнанку выворачивать. На родине все равно наверное ее все знают, как малолетнюю шалаву.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.829
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
701
Симпатии
14.727
Я все жду, когда у нее новый тег добавится к уже имеющимся многомамам биполяркам и депрессиям, когда же она напишет я переболела короной в крайнетяжелой форме :s_arcasm::ki_ng:
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
@Мадам Иерсинио, открою секрет у нас на работе у кого дети малые отправили стразу в простой на 2/3 от оклада . А кто многодетные тем более .