Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.657
Симпатии
96.232
Писеть на винты можно и нужно, но Печки навалять за это ее поведение нужно обязательно.
«И тебе хуев в панамку, и тебе хуев в панамку, а тебе в особенности хуев в панамку...
Всем хуев, во все ухлы!»
Уж не беспокойтесь, тут-то и разберут, и пропишут, и напихают. Ибо заслужили.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.109
Симпатии
21.052
С зимы не заглядывала в эту палаточку, а тут вон оно чо. Припала к началу отношенек, прочитала последние страниц 5.
Так батареевич уже есть/будет, или пока только маямаськва?
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.655
Симпатии
104.332
Адрес
Арканар, замок Бау.
мы в выходные в деревню поехали к себе. Алкаш мне кричит "...это там, где дверка у печки!" и я каааак заржу! Вот и объясняй потом , почему такие простые бытовые вещи в таких простых бытовых сочетаниях благодаря ФСНу могут вызвать приступ дичайшего смеха у женщины 50+ лет)))))
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.982
мы в выходные в деревню поехали к себе. Алкаш мне кричит "...это там, где дверка у печки!" и я каааак заржу! Вот и объясняй потом , почему такие простые бытовые вещи в таких простых бытовых сочетаниях благодаря ФСНу могут вызвать приступ дичайшего смеха у женщины 50+ лет)))))
А я теперь, как натыкаюсь на "Жена чадородием спасается", отвечаю: "Ага, один вдовец такой спасшейся матери десятка с лихуем детей, строящий новые отношения после развода со свежеиспеченной женой номер два, которая упала в его объятия рядом с гробом первой, подтверждает! Одну спас, другую спасал, пока не удрала, счас третью спасать начинает".
Скоро мастер-классы давать начнет, как изловчиться поболе баб спасти. "Православный домрист Леосгнид и его секреты. Спешите, первым записавшимся скидка!".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.308
Симпатии
159.762
Про Печку не интересно, там все понятно моямосква и мультиварки в хоромах. Че как там Писять? Всех спиногрызов распихала? Проживает с Мичуринским эгегеем в подвале в Капотне? Или Гнид им квартирку оплачивает?
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.322
Про Печку не интересно, там все понятно моямосква и мультиварки в хоромах. Че как там Писять? Всех спиногрызов распихала? Проживает с Мичуринским эгегеем в подвале в Капотне? Или Гнид им квартирку оплачивает?
Светка диплом массажистки получила, что похвально. Если ещё работу найдёт приличную и на хуи кидаться перестанет, вообще норм заживёт.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
мы в выходные в деревню поехали к себе. Алкаш мне кричит "...это там, где дверка у печки!" и я каааак заржу! Вот и объясняй потом , почему такие простые бытовые вещи в таких простых бытовых сочетаниях благодаря ФСНу могут вызвать приступ дичайшего смеха у женщины 50+ лет)))))
:cry_ing::cry_ing:
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.137
Товарищи, я тут читаю и это. Пара вопросов у меня. А вот если ты родился низким и с короткими ногами, то чо делать? А то поди мне тоже надо. Это сразу пойти утопиться или просто не постить фотки в инсте и не выходить на улицу, чтоб тебя низкосраким не называли? Или как Трансер, идти удлинняться? Или только в Москву таким нельзя? Я запуталось чота. Какбэ в этой истории столько прекрасного, но, кажется, главные грехи новой пассии Гнида это комплекция и деревенское происхождение.
Про размытый фон на фото-ну, вообще-то это делается, чтобы модель от фона отделить и акцентировать на ней внимание. Когда смотрите фильмы, обратите внимание, там точно тот же принцип, если в кадре актеры, то то, что на фоне, размытое, чтоб не отвлекало.
Пока у нас свобода слова - люди будут называть кого-то низкосраким, кого-то долговязым, кого-то жирной коровой с выменем, кого-то доска-два соска. Это не является призывом к действию, потому делать то, что хочется и спокойно относиться к тому, что если у тебя черные волосы- тебя могут назвать брюнеткой, а если коротюсенькие ножки - низкосракой
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.110
Симпатии
327.602
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
82
Симпатии
1.772
Печка телемостирует - плацдарм для Батареича готов, маткой подышала, в фитнес-клубе пофотографировалась, готова закрепиться на мааасковских метрах. Надеюсь матрас хоть поменяли после двух предыдущих жен.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
815
Симпатии
13.218
Возраст
45
Печка телемостирует - плацдарм для Батареича готов, маткой подышала, в фитнес-клубе пофотографировалась, готова закрепиться на мааасковских метрах. Надеюсь матрас хоть поменяли после двух предыдущих жен.
Вот ищо! Хороший матрас как раз стоит примерно как абонемент в фитнес. Раз абонемент куплен - новой дверке новый матрас не положен))
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.615
Симпатии
76.487
Адрес
Толедо, Испания
Маловат чёт траходром-то. Как полуторка. Интересно, что нам гордо демонстрируют именно спальню, а не, например, кухню (гггг))) или детскую. Намекают, что в этом СССР секс есть?) Вобщем, Печка хвастается именно тем, чему завидовала у Писети: фитнес, брови, хуй спальня. Мол, и я не хуже. Я вам тут не киндер, кюхен, кирхе, господин назначил меня любимой женой!
Пока мы тут Печкину жопу обсуждаем, Фея(Дора? ) уже зовёт Печку мамой. Так то...
Боюсь, что у них уже просто изменился смысл слова "мама". "Мама" - любое существо женского пола, задержавшееся в доме долее, чем на день.
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
821
Симпатии
9.535
Аж телемост из спаленки! Писеть до такого ещё не додумывалась. Кровать ещё времён Юлии, интересно? Я очень надеюсь, что видео процесса зачатия Батареича таки не выложат.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
960
Симпатии
18.295
Аж телемост из спаленки! Писеть до такого ещё не додумывалась. Кровать ещё времён Юлии, интересно? Я очень надеюсь, что видео процесса зачатия Батареича таки не выложат.
да ладно, пусть выкладывает! :nasiki: Может нам станет понятно, отчего к Гниду так бабы липнут? :mi_ga_et:
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.595
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
4.810
Симпатии
86.284
Пока мы тут Печкину жопу обсуждаем, Фея(Дора? ) уже зовёт Печку мамой. Так то...
"Так свезло мне, так свезло - просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире. Окончательно уверен я, что в моём происхождении нечисто. Тут не без водолаза. Потаскуха была моя бабушка, царство ей небесное, старушке…"©
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.108
Пока мы тут Печкину жопу обсуждаем, Фея(Дора? ) уже зовёт Печку мамой. Так то...
У детей из детдома расстройство привязанности. У детей из очень многодетной семьи тоже есть какое-то расстройство, я уже писала про видео еще при живой матери, когда эти дети чуть ли не вешались на первых встречных репортеров в надежде получить каплю индивидуального внимая. А после поведения отца, Писети и Печки они настолько деформировались, что могут запросто назвать мамой, папой вообще любого человека.