Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.715
Симпатии
110.187
Это Печурка нам привет передает, что ли. В аутентичности сумащки усомнились? Так вам, пОльта по 60 тыщ покупаю, к тому же размер 44 (ничего что пузо под ремнем торчит, как на шестом месяце, все равно 44-46 натянула!!:za_da_va_la:). Выкусили, сучки, уссали халаты? :-)
Что за 44-46, российский? Похоже разве, что у Печи талия 70 и бедра меньше 100? :du_ma_et:
Я под впечатлением аж к дизайнеру сходило - 60 тыщ-пыщ (или 80 если на заказ) за полиэстер, которому низя под дождь.
Под дождь можно, но что тут вообще будет греть, ни грамма шерсти:
Снимок.JPG
Получается, 60 тыс за дизайн такой себе, на любителя, и непонятно, куда Печь собирается это носить (неужели в церковь, #славабогузавсе). Подобные пальто покупают люди, у которых оно будет десятым или двадцать пятым, выгуливают пару раз на мероприятия и избавляются. Леночке оно куда? У нее хоть одно классическое хорошее есть?
Впрочем, это я от зависти, Ленок, ты не обращай внимания, красуйся, радуй народ, носи обновочку. Желательно прямо так:
Снимок.JPG
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
7.285
Симпатии
88.862
Это Печурка нам привет передает, что ли. В аутентичности сумащки усомнились? Так вам, пОльта по 60 тыщ покупаю, к тому же размер 44 (ничего что пузо под ремнем торчит, как на шестом месяце, все равно 44-46 натянула!!:za_da_va_la:). Выкусили, сучки, уссали халаты? :-)
Что за 44-46, российский? Похоже разве, что у Печи талия 70 и бедра меньше 100? :du_ma_et:

Под дождь можно, но что тут вообще будет греть, ни грамма шерсти:
Посмотреть вложение 3983929
Получается, 60 тыс за дизайн такой себе, на любителя, и непонятно, куда Печь собирается это носить (неужели в церковь, #славабогузавсе). Подобные пальто покупают люди, у которых оно будет десятым или двадцать пятым, выгуливают пару раз на мероприятия и избавляются. Леночке оно куда? У нее хоть одно классическое хорошее есть?
Впрочем, это я от зависти, Ленок, ты не обращай внимания, красуйся, радуй народ, носи обновочку. Желательно прямо так:
Посмотреть вложение 3983989
По плану следующая абдоминопластика, так что пальто сядет, когда отрежут лишнее))
И опять сорит чужими мыслями, намекает на Гнида, что не берег. Так то что от него ждать- целую мать своих 11 детей на тот свет отправил, не пожалел, а Печка всего одну дочь ему родила.
 

Вложения

Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
2.853
Симпатии
39.042
Адрес
Дальние Ебеня
Оооо, а еще дизайнер этих польт-пальтов делает их «с рисунками эпохи ренессанс».
Это Печурка нам привет передает, что ли. В аутентичности сумащки усомнились? Так вам, пОльта по 60 тыщ покупаю, к тому же размер 44 (ничего что пузо под ремнем торчит, как на шестом месяце, все равно 44-46 натянула!!:za_da_va_la:). Выкусили, сучки, уссали халаты? :-)
Что за 44-46, российский? Похоже разве, что у Печи талия 70 и бедра меньше 100? :du_ma_et:

Под дождь можно, но что тут вообще будет греть, ни грамма шерсти:
Посмотреть вложение 3983929
Получается, 60 тыс за дизайн такой себе, на любителя, и непонятно, куда Печь собирается это носить (неужели в церковь, #славабогузавсе). Подобные пальто покупают люди, у которых оно будет десятым или двадцать пятым, выгуливают пару раз на мероприятия и избавляются. Леночке оно куда? У нее хоть одно классическое хорошее есть?
Впрочем, это я от зависти, Ленок, ты не обращай внимания, красуйся, радуй народ, носи обновочку. Желательно прямо так:
Посмотреть вложение 3983989
Это меня видать так от зависти перекосило, что я аж запиздоглазило.
Post automatically merged:

По плану следующая абдоминопластика, так что пальто сядет, когда отрежут лишнее))
И опять сорит чужими мыслями, намекает на Гнида, что не берег. Так то что от него ждать- целую мать своих 11 детей на тот свет отправил, не пожалел, а Печка всего одну дочь ему родила.
Я-я-мне-мне, клац-клац ковшом загребущим.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.889
Симпатии
268.305
Возраст
124
По плану следующая абдоминопластика, так что пальто сядет, когда отрежут лишнее))
И опять сорит чужими мыслями, намекает на Гнида, что не берег. Так то что от него ждать- целую мать своих 11 детей на тот свет отправил, не пожалел, а Печка всего одну дочь ему родила.
А как про любоф заливала.. когда с гнидосом мутила
Забыла, ленк, как он те печь починил и как ты от печи к батарее выехала?
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
7.285
Симпатии
88.862
Оттюнингованная Печка едет на такси, в новом пальтЕ исполнять свою мечту- петь с настоящей рокгруппой. Поднимается на 5 этаж с сильной одышкой, оргазмируя на настенные надписи и рисунки, на ней еще кожаный пинжак. Андрюха добрый волшебник или за чей счет банкет?
 

Вложения

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.682
Симпатии
404.787
Адрес
Киев
... блядоходский (с).
В прекраснодушного скорбного умом, но чистого сердцем, программера не верю. Но знаю, что такие состоятельные кроты могут быть невероятно жестоки. На печку пох, за мелких стремно.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.889
Симпатии
268.305
Возраст
124
Оттюнингованная Печка едет на такси, в новом пальтЕ исполнять свою мечту- петь с настоящей рокгруппой. Поднимается на 5 этаж с сильной одышкой, оргазмируя на настенные надписи и рисунки, на ней еще кожаный пинжак. Андрюха добрый волшебник или за чей счет банкет?
А за барабанами там толстый -Андрюха?
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
7.285
Симпатии
88.862
А за барабанами там толстый -Андрюха?
Нет, не он. Рокеры поют песню Морального кодекса, наша чика сидит ждет, в восхищении. Ну да, это не под домру спевать))
Пис. Мы вот глумимся, а она реально певицей станет, вот это поворот будет. Жду вокализ))
Ну или это к свабде, муз подарок программеру
 

Вложения

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.889
Симпатии
268.305
Возраст
124
Нет, не он. Рокеры поют песню Морального кодекса, наша чика сидит ждет, в восхищении. Ну да, это не под домру спевать))
Пис. Мы вот глумимся, а она реально певицей станет, вот это поворот будет. Жду вокализ))
Ну или это к свабде, муз подарок программеру
==
к свабде, муз подарок
===
Божену косплеить? Там все плохо кончилось))
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
2.853
Симпатии
39.042
Адрес
Дальние Ебеня
Эти чудеса мимикрии мне жопу славно подпаливают, каждый раз как первый. Она так под каждого нового ёбыря подстраивается и его интересы перенимает? С этим роковуха-говнарка в коже да с цепями, с Гнидом тиллихентка оправославленая в балахонах да платочках, в догнидовый период тоже наверняка под каждого мужика подстраивалась. Своего в черепушке совсем-совсем ничего нет, кроме желания сесть на шею и ножки свесить?
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
37.358
Надолго ли нашла, и чем это закончится, вот вопрос? Может, будет потом срачи с писетью и свои отсосы за молочный коктейль как лучшее в жизни вспоминать, кто знает.
Я циничное, и в добрых дядь, которые сразу к себе забирают и польта покупают с любовью не верю, не важно, худые дяди или толстые. Как бы потом без трусов бежать не пришлось, в никуда и с нихуём(с).
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
2.249
Симпатии
32.257
Дурно пахнет от этой новой печкиной любви. Пока печь поет и штопает свой ливер, программист наснимает порнушки с ее девчонками. Иначе с чего бы такая щедрость.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
23.763
Симпатии
346.515
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Черное свадебное платье уже намекало на слезы и скорбь.
По плану следующая абдоминопластика, так что пальто сядет, когда отрежут лишнее))
И опять сорит чужими мыслями, намекает на Гнида, что не берег. Так то что от него ждать- целую мать своих 11 детей на тот свет отправил, не пожалел, а Печка всего одну дочь ему родила.
Нах она ему нужна?
жирная, тупая, бездомная, с кучей разнопапых детей, мамашей и кучей всяких проблем.
Еще не женился, а уже одни тупики.
Погромист, вали, а.
Она тебя сожрет. Ты мужик добрый, а она - быдлятина.
Ахххаххахха. Басом.
Она свои наебанные, в прямом смысле слова, проблемы и тупики пусть разгребает сама.
Ее все мужики за шкирку и нах с пляжа.
Задумайся.
Она активная, но ленивая.
Она ничего не делает, а создает видимость.
Ей чего надо? Ночь простоять и день продержаться.
Вышвырнут и она опять в бега.
Ложки потом пересчитай.
Post automatically merged:

Дурно пахнет от этой новой печкиной любви. Пока печь поет и штопает свой ливер, программист наснимает порнушки с ее девчонками. Иначе с чего бы такая щедрость.
Этот вариант тоже годный.
Годами прилипший жопой к стулу самец весом 200 кг вполне может оказать не просто безобидным потребителем порнушки.
А что похуже.
Не хочется оговаривать бедолагу, но вариант очень годный.
Надо на консультацию в палату "По делам педофилов" записаться.
 

Marie Antoinette

ланфрен ланфра
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
3.090
Симпатии
61.739
Мне вот просто интересно,что чувствует "нормальный " человек, когда ему скидывают ссылку на эту палату на 2 тыщи страниц!!! Про его жену/мужа/бывших жен. Прям фанклуб какой то. Писети и печке было похуй. Но они то и не нормальные. Ну вот я бы охуела. Андрюше тоже рано или поздно кто то покажет.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.716
Симпатии
78.704
Адрес
Толедо, Испания
в добрых дядь, которые сразу к себе забирают и польта покупают с любовью не верю, не важно, худые дяди или толстые. Как бы потом без трусов бежать не пришлось, в никуда и с нихуём(с).
Вот плюс 100500. Сегодня-то дядя добрый и щедрый, а завтра обнаружит дома аул и ему это не понравится... Ну или просто печья рожа внезапно опостылеет - такое же бывает. И такие тараканы могут из дяди полезть, что Гнид рядом с ним покажется святым праведником. А дядя Печке каждую копейку припомнит и вычтет. С учётом, сколько потрачено - хорошо, если сбежит, пусть и без трусов. А то, знаете ли, разные у людей девиации встречаются и кто знает, что триггернёт. Хорошо, что дело не в Питере происходит, а то я бы пошутило про традиционный питерский способ решения проблем.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.889
Симпатии
268.305
Возраст
124
Мне вот просто интересно,что чувствует "нормальный " человек, когда ему скидывают ссылку на эту палату на 2 тыщи страниц!!! Про его жену/мужа/бывших жен. Прям фанклуб какой то. Писети и печке было похуй. Но они то и не нормальные. Ну вот я бы охуела. Андрюше тоже рано или поздно кто то покажет.
Если тут в каждом соо писать его фамилию имя он ворвется в гугльпоисковик)) и узнает о себе печке и пр много нового)))
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
23.763
Симпатии
346.515
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Если тут в каждом соо писать его фамилию имя он ворвется в гугльпоисковик)) и узнает о себе печке и пр много нового)))
Он кто? Андрей Афанасьев?
Таких полно, увы.
Я злобное какое то.
Post automatically merged:

Она на сцену выползла во время концерта фотать?
Почему, если ты имеешь фотик с объективом, то ты становишься фотографом?
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.603
Симпатии
8.550
А когда Глаша Батареевна родилась? Не мог Гнид год назад подать на развод, если ребенку меньше года было. Печь могла, а он нет. Или в семейном кодексе что-то изменилось? Или ребенку 2 года уже?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.949
Симпатии
178.934
А когда Глаша Батареевна родилась? Не мог Гнид год назад подать на развод, если ребенку меньше года было. Печь могла, а он нет. Или в семейном кодексе что-то изменилось? Или ребенку 2 года уже?
31 мая 2022 года Батареевна родилась.