Леро - МЯСО, АЛКОГОЛЬ, СИГАРЕТЫ и тд.

Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
150
Симпатии
42
#24
Re: Леро и МЯСО, Леро и АЛКОГОЛЬ, Леро и СИГАРЕТЫ

Яро_леро
говно на палочке! :-) :-) :-) :-) :;-))): :;-))): :;-))): :;-))): :;-))): :;-))): :-) :-) :;-))): :;-))): :;-))): :;-))): :;-))):

Боже мой, я никогда не думала, что быват столько фото со жратвой. И ведь это всего лишь малая часть их. Как высоковибрационно, духовно! От некоторых фотографий я в голос ржала, несмотря что в людном месте.
У вас заразительный смех , после фоток Лерки и вашего сообщения сама ржу :-) :-)
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
1.003
Симпатии
107
#26
Мне тоже тут она нравится) Вообще, уже сколько раз замечали, с Димой она поприличнее выглядит, как правило.
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
196
Симпатии
6
#29
ЗЛАЯ БРУНГИЛЬДА написал(а):
давайте выкладывать сюда фото где Лера с этими прелестями :-) пускай жополизы смотрят и удивляются - она ж у нас ничего подобного не употребялет ( она сейчас всем пишет, что это в прошлом, но насикомые сильно сомневаются - если новых фото с этим нет,то это еще ничего не значит) :men: :nez-nayu:
Ну для своих всё-же можно числа и года под фотками поставить :du_ma_et: , а потом уже выбирать из выложенных самые-самые :ps_ih:
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
1.003
Симпатии
107
#30
Эх, ну какая жалость, что Димон Воен не зафотал Леро и эклеро с чипсами(

Кстати о мясе/мехе - болеро-то у Леры, выходит, из ближайших родственников было. Бабушка кролика, ну что же ты!
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
27
Симпатии
2
#31
Re:

Фрактал написал(а):
Эх, ну какая жалость, что Димон Воен не зафотал Леро и эклеро с чипсами(

Кстати о мясе/мехе - болеро-то у Леры, выходит, из ближайших родственников было. Бабушка кролика, ну что же ты!

а где можно почитать эту знаменательную историю про эклеры? ::-):
 
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
133
Симпатии
6
Адрес
Germany
#32
Re: Леро и МЯСО, Леро и АЛКОГОЛЬ, Леро и СИГАРЕТЫ

хаха какие Зубаки
козяво4ка написал(а):
чето не похоже на леру ,хорошо выглядит)

а вообще на всех фотках довольная такая нарасслабоне, поддатая)
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.867
Адрес
антос Чернокнижника
#36

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.867
Адрес
антос Чернокнижника
#38
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
260
Симпатии
39
#40
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Я влюбилась!! ДУРА!!! Какая же ты Дура!!! Ты могла стать эталоном для кого то, с такими данными, посмотри,как хорошо тебе...а ты пошла по уёбищному пути :ti_pa: :bra_vo:
 
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
107
Симпатии
21
Адрес
оттуда
#41
LiLy написал(а):
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Я влюбилась!! ДУРА!!! Какая же ты Дура!!! Ты могла стать эталоном для кого то, с такими данными, посмотри,как хорошо тебе...а ты пошла по уёбищному пути :ti_pa: :bra_vo:
Яро плюсую!!!!! :co_ol: