Леро - МЯСО, АЛКОГОЛЬ, СИГАРЕТЫ и тд.

Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
94
Симпатии
124
#45
у меня теперь от слова ЭКЛЕРы ржач наступает )))) патамушо ассоциация с Леро-ЭКЛЕРО как то впилась в мозг мой))) :-)

Медуза Горгона написал(а):
Период "а-ля Корикова" был лучшим несмотря на спиртное мясо и сигареты
красивая она там:) аж приятно смотреть на нее, даже мясосигаретные атрибуты-не портят) эх. :cry_ing:
 
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
33
Симпатии
1
#46
А откуда вообще такое кол-во фото с жратвой? она сама их выставляла?
 
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
44
Симпатии
3
#51
Сигарета




Полюбому кота кормит, ага. Хотя бегемотик же вегетарианец... Леро, сама мясо жрёшь небось?))
 
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
1.855
Симпатии
201
#54
второй подбородок написал(а):
Какая же она красивая была! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :ny_tik:
тоже отфотошопленная, но не так дико, как сейчас. и фигура, хоть и кривоногая, но, в сравнении с нынешним сухарём, женственная. плюс на старых фотках она ещё юная, не замученная и здоровая. да и, в целом, в образе "кисы" ей лучше, чем в маске астрального клоуна :a_g_a:
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
69
Симпатии
3
#55
Ребят, смеюсь. Сама я отказалась от мяса, алко, кальянов -подсела на овощи и спорт.
Но когда увидела какая Лера была сочная здоровая и сексуальная яркая красотка на фотках с мясом, алкоголем и какая сейчас ... В общем подумываю вернуться обратно. :ps_ih:
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1.700
Симпатии
380
#56
Вот да! Хорошая качественная спелая живая гопница, внешность полностью соответствует содержанию, хоть и с фотожопом. А щас жалкие потуги на гуру увы увы
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
364
Симпатии
14.746
#57
Кrista написал(а):
LiLy написал(а):
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Я влюбилась!! ДУРА!!! Какая же ты Дура!!! Ты могла стать эталоном для кого то, с такими данными, посмотри,как хорошо тебе...а ты пошла по уёбищному пути :ti_pa: :bra_vo:
Яро плюсую!!!!! :co_ol:
и я О_о
Очень привлекательная женщина была
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
2.237
Симпатии
9.768
#58
angr_insect написал(а):
Кrista написал(а):
LiLy написал(а):
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Я влюбилась!! ДУРА!!! Какая же ты Дура!!! Ты могла стать эталоном для кого то, с такими данными, посмотри,как хорошо тебе...а ты пошла по уёбищному пути :ti_pa: :bra_vo:
Яро плюсую!!!!! :co_ol:
и я О_о
Очень привлекательная женщина была
Охренеть
 
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
1.545
Симпатии
294
#59
И что сука характерно: пьющая курящая Леро с суши и шашлыками вплоть до мучного периода - очень даже симпатичная барышня, а вот фитнес-гуру-здорового-питания Аматуй - вобла сушёная.
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
282
Симпатии
177
Адрес
Планета Шелезяка
#60
А потому, что болтает её, как пятнадцатилетнее говно в проруби. Если худеть, то до волбы, оздоровляться, так до наркомана жиросжигательного, витаминиться, так до рвоты от таблеток.
Меня так из дерьма в конфетки в тот самый переходной возраст кидало, лет в 14-15. Такое с собой творила, что аж жалко здоровья. А у неё это вечное состояние, блин.
 
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
1.545
Симпатии
294
#61
из дерьма в конфетки
Но-но, уважаемое, цитируйте гениев правильно! "Из дерьма в котлетки"! :-)
Реально интересно, до чего она доведёт организм бесконтрольным и явно излишним потреблениев таблеток и прочих жиросжигателей. Вот как насекомое под микроскопом, честно.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
#62
О, Архангельскаая тут ещё с неотрезанным носом, без толстых губ и с убегающим назад подбородком. Оля ничего так, хоть и с ярым мейком, Гаврилюк без комментариев, а Багинька совсем пресная и унылая, как восковая фигура.