Лида Мониава. Фонд «Дом с Маяком»

Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
921
Симпатии
13.916
Это же нецелевое разбазаривание средств!!!!!!
Вдруг на клоуна с Киркоровым умирающему от ковида бесперчаточников ребенку не хватит, что уж вы прямо.
Post automatically merged:

А в палатах окна моют те, кто там живет или их родственники? Ну мамы там, сестры...в штате хосписа нет уборщиц, которые могут это сделать? Вот охуеть, наглость. Приходите, все свое берите с собой, а в благодарность можете посидеть на нашей кухне и съесть то, что сами же и принесли. Благодетели, мля.
Заодно и каюты Лидочки, ой, рабочие кабинеты всех тех, кто вынужден был тут зависать, ой, задерживаться на рабочие ночи по долгу службы и зову совести. Не самим же мыть.
 
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
2.756
Симпатии
45.584
"Барахолка — наше крупнейшее благотворительное мероприятие. Известные бренды, одежда, обувь, предметы интерьера, картины, книги, а ещё неповторимая атмосфера праздника моды и благотворительности. Мы будем менять вещи на пожертвования, а все вырученные средства будут направлены на помощь нашим подопечным семьям"

Наш маленький толстый диктатор в черном балахоне анонсирует КРУПНЕЙШЕЕ благотворительное мероприятие своей богадельни за 2 дня до начала.
Вот такой администратор со свитой, пиар отделом и маркетологами, по количеству превышающими уборщиц и нянь. Не за 2 недели, после за неделю, и за 2 дня (как сделала бы я). И ведь никто её не погонит за не соответствие занимаемой должности. Продолжим трясти детьми-калеками, как в том интервью Вогу, которое она не выложила
PS
На всякий сходила на страницу "ДсМ" - может наговариваю на профессионалов. А, нет. Первый анонс 12 мая, за 3 дня.
В шею гнать всех.
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.674
Симпатии
170.553
"Барахолка — наше крупнейшее благотворительное мероприятие. Известные бренды, одежда, обувь, предметы интерьера, картины, книги, а ещё неповторимая атмосфера праздника моды и благотворительности. Мы будем менять вещи на пожертвования, а все вырученные средства будут направлены на помощь нашим подопечным семьям"

Наш маленький толстый диктатор в черном балахоне анонсирует КРУПНЕЙШЕЕ благотворительное мероприятие своей богадельни за 2 дня до начала.
Вот такой администратор со свитой, пиар отделом и маркетологами, по количеству превышающими уборщиц и нянь. Не за 2 недели, после за неделю, и за 2 дня (как сделала бы я). И ведь никто её не погонит за не соответствие занимаемой должности. Продолжим трясти детьми-калеками, как в том интервью Вогу, которое она не выложила
Талант не пропьёшь :ps_ih:
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.481
Симпатии
150.392
Сразу вспоминается холодное субботнее ноябрьское утро, когда в хоспис пришла проверка, которое оказалось не утром, не субботним, ну и было в октябре, а не ноябре.
Кто у них там за тайм менеджмент и подачу информации отвечает?
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.481
Симпатии
150.392

Рана Фатимы

частная клиника
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
565
Симпатии
15.825
Наси, подскажите мне, что-то я запуталась.
Решила погуглить про Беркович и наткнулась на статью, где детей Киру и Аню взяла себе другая женщина. а Беркович там выступала посредником. Потом с этой женщиной что-то случилось или как? По фото дети те же самые.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.481
Симпатии
150.392
Наси, подскажите мне, что-то я запуталась.
Решила погуглить про Беркович и наткнулась на статью, где детей Киру и Аню взяла себе другая женщина. а Беркович там выступала посредником. Потом с этой женщиной что-то случилось или как? По фото дети те же самые.
Как-то так.
https://www.google.com/amp/s/takiedela.ru/2020/11/kurica-ne-ptica-baba-ne-rezhisser/amp/
Screenshot_20210516-222209_Chrome.jpg
Screenshot_20210516-222245_Chrome.jpg
 

Рана Фатимы

частная клиника
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
565
Симпатии
15.825
Спасибо, очень странно, я читала интервью этой женщины, она о них так по-доброму говорила и вообще...
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.481
Симпатии
150.392
Спасибо, очень странно, я читала интервью этой женщины, она о них так по-доброму говорила и вообще...
Но эта женщина заболела. А два умственно отсталых и не самостоятельных подростка не смогут облегчить ей жизнь. Девочки точно ни в чем не виноваты Беркович жаловалась, что их бы ей вытянуть хотя бы до 5 класса в школе. Они же обе в коррекционке и совершенно неуправляемы (помните про разъяренных горилл???) Что-то мне кажется, там у той женщины не простой насморк был.
 

Рана Фатимы

частная клиника
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
565
Симпатии
15.825
Что-то мне кажется, там у той женщины не простой насморк был.
да понятно. что не насморк, просто та женщина их гориллами не называла https://changeonelife.ru/2019/05/06...lya-docherej-mamoj-kotoroj-mozhno-gordit-sya/

но, в общем, история печальная. И судя по тому как Беркович пишет, мол, я первый год боролась за их учебу, а на второй год просто забила - ну, не знаю. зачем было это все.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.481
Симпатии
150.392
да понятно. что не насморк, просто та женщина их гориллами не называла https://changeonelife.ru/2019/05/06...lya-docherej-mamoj-kotoroj-mozhno-gordit-sya/

но, в общем, история печальная. И судя по тому как Беркович пишет, мол, я первый год боролась за их учебу, а на второй год просто забила - ну, не знаю. зачем было это все.
А на третий год она начнет побираться на чудо-школу. Очередное ебанько, в погоне за нетаквсешностью и желанием доказать, что интернаты-зло. Вон, даже бухать бросила, о чем с гордостью говорит. Пока ничего хорошего для девочек не получилось.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.542
По-моему это излюбленная фантазия русской богемы - полетела на крыльях спасла сироток и думала что главное сделано.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.481
Симпатии
150.392
Милые, а чем дело с наркотой закончилось? Штраф отменили?
Конечно. Мониава трижды собрала на оплату штрафа, 10 миллионов за один только день ей накидали. Остальные больницы по подобным нарушениям оштрафовали, конечно же. Закон только Мониаве не писан.
 
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
626
Симпатии
9.771
Конечно. Мониава трижды собрала на оплату штрафа, 10 миллионов за один только день ей накидали. Остальные больницы по подобным нарушениям оштрафовали, конечно же. Закон только Мониаве не писан.
Что-то я пропустило. Охренеть
 

Рана Фатимы

частная клиника
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
565
Симпатии
15.825
Озорной Орк, да, прочитала, что их сначала взяла некая Бася Пинкман (это псевдоним поэтессы), там действительно жуткие диагнозы _ диализ, не знаю. как человек рискнул изначально взять двух таких специфических детей. Я поняла, что она до сих пор с детьми всячески общается и проводит время.
Но, в общем, все сумбурно.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
921
Симпатии
13.916
"Барахолка — наше крупнейшее благотворительное мероприятие. Известные бренды, одежда, обувь, предметы интерьера, картины, книги, а ещё неповторимая атмосфера праздника моды и благотворительности. Мы будем менять вещи на пожертвования, а все вырученные средства будут направлены на помощь нашим подопечным семьям"

Наш маленький толстый диктатор в черном балахоне анонсирует КРУПНЕЙШЕЕ благотворительное мероприятие своей богадельни за 2 дня до начала.
Вот такой администратор со свитой, пиар отделом и маркетологами, по количеству превышающими уборщиц и нянь. Не за 2 недели, после за неделю, и за 2 дня (как сделала бы я). И ведь никто её не погонит за не соответствие занимаемой должности. Продолжим трясти детьми-калеками, как в том интервью Вогу, которое она не выложила
PS
На всякий сходила на страницу "ДсМ" - может наговариваю на профессионалов. А, нет. Первый анонс 12 мая, за 3 дня.
В шею гнать всех.
Наверняка было совещание, на котором обсудили что денег больным детям не хватает и скреативили насчёт барахолки ровно три дня назад.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.262
Симпатии
303.502
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.542
Беркович сама пишет, что коррекционная школа у них хорошая, дети слабые, общую программу и не потянут. Зачем ей общая школа? Не, я понимаю, она хочет чтоб всю ебаторию с мотивацией и реабилитацией на себя взял кто-то другой, она-то уже свое дело сделала. Что-то я совсем не удивлена, что первая опекунша поэтесса и тоже с нулевым ресурсом