Лида Мониава. Фонд «Дом с Маяком»

Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.768
Еще одна рыдает где придётся.Я бы фильм посмотрела, может слезная соль прошибет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
56
Симпатии
1.717
У ДсМ в воскресенье прошла барахолка. Есть информация, удалось ли выклянчить федерерову ракетку?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
724
Симпатии
13.413
И
Сами мы не местные, очи у нас честные.
Помогите, кто чем может, граждане любезные!
Посмотреть вложение 2331411 Посмотреть вложение 2331412
Интересно как выглядит их контракт на клининг…..
Если ли он у них….
Прописан ли там бассейн…..
Какого лешего они просят людей делать обычные рутинные работы по поддержанию чистоты?
Я могу понять волонтеров парикмахеров, художников и тд, доброе/светлоте/вечное, но вот волонтеров с тряпкой и туалетным утёнком понять не могу
 
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
2.756
Симпатии
45.584
И

Интересно как выглядит их контракт на клининг…..
Если ли он у них….
Прописан ли там бассейн…..
Какого лешего они просят людей делать обычные рутинные работы по поддержанию чистоты?
Я могу понять волонтеров парикмахеров, художников и тд, доброе/светлоте/вечное, но вот волонтеров с тряпкой и туалетным утёнком понять не могу
Все деньги ушли на маркетологов фандрайзеров пиарщиков фотографов копирайтеров юристов и прочих клоунов.
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
179
Симпатии
4.763
Если кто-то называет "внутренней гигиеной" глубокое погружение в дерьмо под названием "Лида", у меня для него очень плохие новости. В очередной раз убеждаюсь, что люди состоят из дерьма, особенно светлые, особенно поучающие весь мир, эгоисты, которым Лида немного открывает их пьяные глаза на их тупое и праздное инфантильное существование. Неплохой внутренней гигиеной для таких дамочек с разьеденным солью еблетом было бы конспектирование этой палаты и заучивание отдельных фрагментов наизусть.
 
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
1.968
Симпатии
33.399
А про Лидка кино сняли. Триллер.

http://instagr.am/p/CXLm2KorN4E/
Post automatically merged:

А про Лидка кино сняли. Триллер.

http://instagr.am/p/CXLm2KorN4E/
Ну прям все как они любят - внутренняя гигиена, рыдать, ползти в туалет, захлебываться, быть человеком, делать инъекцию. Почему эти светлые люди так любят рассказывать нормальным людям, что надо делать и куда надо нести деньги.
 

Чрезмерный эмпат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3.488
Симпатии
37.310
Было бы классно если бы кто-то снял правдивый фильм про ЛиДу. С вопросами/сметами/зарплатами и подвигами святой Лиды.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
945
Симпатии
14.758
Простите-извините, я не в тему, а про Лизу же тоже куча сюрпризов вылезло? Не подскажете, где припасть? Я бы почитала, восхищалась ей лет 12 назад, как раз на Павелецкой работала, но была молода и наивна, за годы мозгов и критического мышления подвезли, готова к горькой правде!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.906
Симпатии
37.008
Адрес
Собянинск, он же Минсква, он же Москвабад
Все деньги ушли на маркетологов фандрайзеров пиарщиков фотографов копирайтеров юристов и прочих клоунов.
К слову, Дом с маньяком наплодил 5 юр.лиц + Детский хоспис, и у всех кроме БЧУ Социальный "Дом с маяком" в доп.видах деятельности есть Деятельность зрелищно-развлекательная прочая.
Зачем я это знаю, не спрашивайте.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.673
Симпатии
170.501
Простите-извините, я не в тему, а про Лизу же тоже куча сюрпризов вылезло? Не подскажете, где припасть? Я бы почитала, восхищалась ей лет 12 назад, как раз на Павелецкой работала, но была молода и наивна, за годы мозгов и критического мышления подвезли, готова к горской правде!
Милое, тут не подскажу, вообще не в курсе о тех сюрпризах...
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.422
Симпатии
14.740
К слову, Дом с маньяком наплодил 5 юр.лиц + Детский хоспис, и у всех кроме БЧУ Социальный "Дом с маяком" в доп.видах деятельности есть Деятельность зрелищно-развлекательная прочая.
Зачем я это знаю, не спрашивайте.
Шоб клоунов на зарплате держать (про деятельность)
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.673
Симпатии
170.501
Лида рекламирует новый фильм. И сообщает, что Коля вновь едва не откинулся. Ну ничего, может в следующий раз.
Последний коммент огонь ))) Нет, хомяк, ты ошибаешься, никакого ужаса там не прячется, за спокойным тоном - лишь психопатия.

Screenshot_20211209-033644_Facebook.jpg Screenshot_20211209-033652_Facebook.jpg Screenshot_20211209-033659_Facebook.jpg
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.673
Симпатии
170.501
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
49.220
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
62
Симпатии
1.512
Эххх... А как было бы символично, какую бы статью можно было написать *мечтательно*...
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
179
Симпатии
4.763
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.351
Симпатии
493.853
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Лида рекламирует новый фильм. И сообщает, что Коля вновь едва не откинулся. Ну ничего, может в следующий раз.
Последний коммент огонь ))) Нет, хомяк, ты ошибаешься, никакого ужаса там не прячется, за спокойным тоном - лишь психопатия.

Посмотреть вложение 2337149 Посмотреть вложение 2337150 Посмотреть вложение 2337151
думаю, она с интересом наблюдала и несколько разочаровалась, что у коли не вышло в этот раз от нее сбежать наконец
вспомнила эпизод из "Черного зеркала" с врачом, который испытал на себе ощущения от смерти пациента и с тех пор везде искал это вновь и вновь, и дошел до убийства. похоже.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.673
Симпатии
170.501
думаю, она с интересом наблюдала и несколько разочаровалась, что у коли не вышло в этот раз от нее сбежать наконец
вспомнила эпизод из "Черного зеркала" с врачом, который испытал на себе ощущения от смерти пациента и с тех пор везде искал это вновь и вновь, и дошел до убийства. похоже.
Да, это мощный эпизод, люблю данный сериал )))