Лиза Шатилова и Юрий Кузнецов

Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.061
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.496
Симпатии
70.508
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.104
Симпатии
179.418
Блин, вот Лиза ТП. Видосы однообразные ,но лапками она молотит, плюс подписота определенного склада залипает. Для нее это такой вот вау- лайфстайл: не сильно лухари, не ройс, но в то же время дорогая косметика , новая чашечка из зары хоум, кокосовое молоко , вроде и дорохобохато, а вроде и достижимо. Пока может пробарахтаться вполне, если будет копить и перестанет мечтать о совсем несбыточном прынце. А за Юру я волнуюсь, видосы никакие, вывозит артистичный лысый мужик с бородой, развития ноль, слава богу ,шо родители богатые. Из них больше к жизни приспособлен Лизон.
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.137
Симпатии
34.404
Лизок со своим выводком...просто обнять и плакать.
Может я чего-то не понимаю, но такие фотосессии разве не остались в 2011 году?
Ну фотосессии фотосессиями, но у меня что-то не вяжется интерьер и уютный домашний костюмчик с раскрашенным еблетом словно у портовой шлюхи.
 

Авантютный Кухар

Монсеньор Тёрка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
23.292
Зачем это показывать всем как ты бухаешь ? В очередной раз сорвался . Днище
мерзкий алкаш. Просто. Еще потом выставлял что тип "из-за жидкого золота не поедет тачку забирать". Юр, ты ебанько?
Зашла тут к Вере в инст, от неё живого места уже не осталось, косплеит Лизу нещадно. А жаль( симпатичная вроде бы раньше была
Офигеть, я думало это Лизон О_О
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.029
Симпатии
10.146
мерзкий алкаш. Просто. Еще потом выставлял что тип "из-за жидкого золота не поедет тачку забирать". Юр, ты ебанько?

Офигеть, я думало это Лизон О_О
А почему Вера всегда во влогах скрывает лицо? О ней что-то известно, подскажите?
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Лизок со своим выводком...просто обнять и плакать.
Может я чего-то не понимаю, но такие фотосессии разве не остались в 2011 году?
Реклама зубной пасты Блендамед из 1997 года.
теперь будет на каждом фото свои виниры сушить
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
14.705
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.887
Симпатии
144.840
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.104
Симпатии
179.418
Юра блин вторая Ивлеева. Старчивается на глазах.Аж боязно. Катать, а Иван водка медведь ,который Илья , кто у нас будет? Мужик на грани фола, но артистичный и с чю. Чем живет,кто будет ? Юру он вывозит, конечно. Единственный , кто как Лиза в его вайнах, хоть и с бородой, а баба из него чудная, интонации,все. На месте .
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.237
Симпатии
83.469
Х6? Пиздец. С таким ужасным задом!! Но морда красивая, глаза синие))
У текущего ебыря х7, как увидела его на ней - захотелось бросить...., оч стремная, сзади много места, ебаться только удобно)))), но душная по всем остальным статьям. Это поколение у бмв типа само дорогу держит, так хуй на ней из одного ряда перестроишься, особенно, если колейность на дороге. Тяжелая.. Как называют эти бмв - массаж салон(из за подсветки)))
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
913
Симпатии
9.235
Х6? Пиздец. С таким ужасным задом!! Но морда красивая, глаза синие))
У текущего ебыря х7, как увидела его на ней - захотелось бросить...., оч стремная, сзади много места, ебаться только удобно)))), но душная по всем остальным статьям. Это поколение у бмв типа само дорогу держит, так хуй на ней из одного ряда перестроишься, особенно, если колейность на дороге. Тяжелая.. Как называют эти бмв - массаж салон(из за подсветки)))
Милое, ща все новые модели дорогу держат, Ауди в том числе, хер перестроишься, а если по разметке случайно одним колесом проедешь, то оглохнешь от пиканья. По дизайну сдали бмв, не понимаю, кто их сейчас берет, по старой памяти что ли
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.237
Симпатии
83.469
Милое, ща все новые модели дорогу держат, Ауди в том числе, хер перестроишься, а если по разметке случайно одним колесом проедешь, то оглохнешь от пиканья. По дизайну сдали бмв, не понимаю, кто их сейчас берет, по старой памяти что ли
Ауди и паркетники тоже? Чего то за такси а7 не наблюдала. Хотя люблю с таксистами попиздеть о машинах.)))) Стремная хуйня, так в спб сейчас такая погода, ни тепло, ни холодно, снежок, местами ледок, так хер перестроишься по колее. Или привыкнуть нужно. Но она будто начинает тормозить, сопротивляться))), а руль то тяжёлый. Че делать?))
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
913
Симпатии
9.235
Ауди и паркетники тоже? Чего то за такси а7 не наблюдала. Хотя люблю с таксистами попиздеть о машинах.)))) Стремная хуйня, так в спб сейчас такая погода, ни тепло, ни холодно, снежок, местами ледок, так хер перестроишься по колее. Или привыкнуть нужно. Но она будто начинает тормозить, сопротивляться))), а руль то тяжёлый. Че делать?))
Про новые Ауди Q8 и Q3 знаю, что такая херня установлена. У меня алкаш водит и матюгается на трассе, все хочет разобраться и выключить эту опцию
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.887
Симпатии
144.840
Кстати, Лёхе жидковскому тоже бмв досталась и он тоже не добрым словом о ней, как то обмолвился что Ауди лучше , его старая клюква.. я в машинах не сильна от слова совсем, но про бмв почти от всех слышу что машина так себе. Берут из за бренда.
Я каталась только на каршеринге и чёт не впечатлилась(

так понимаю что им всем бмв чуть ли не бесплатно дали тачки?
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.237
Симпатии
83.469
Кстати, Лёхе жидковскому тоже бмв досталась и он тоже не добрым словом о ней, как то обмолвился что Ауди лучше , его старая клюква.. я в машинах не сильна от слова совсем, но про бмв почти от всех слышу что машина так себе. Берут из за бренда.
Я каталась только на каршеринге и чёт не впечатлилась(

так понимаю что им всем бмв чуть ли не бесплатно дали тачки?
Тоже смотрю его истории за рулём и не вижу восторга от тачки, он не пищит, как за рулём клюквы))))
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.119
Симпатии
15.103
Милое, ща все новые модели дорогу держат, Ауди в том числе, хер перестроишься, а если по разметке случайно одним колесом проедешь, то оглохнешь от пиканья. По дизайну сдали бмв, не понимаю, кто их сейчас берет, по старой памяти что ли
Самые вежливые водители на новых бэхах, моё в шоке, всегда пропустят перестроиться и дадут норм припарковаться, личная статистика последнего годика
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.957
Х6? Пиздец. С таким ужасным задом!! Но морда красивая, глаза синие))
У текущего ебыря х7, как увидела его на ней - захотелось бросить...., оч стремная, сзади много места, ебаться только удобно)))), но душная по всем остальным статьям. Это поколение у бмв типа само дорогу держит, так хуй на ней из одного ряда перестроишься, особенно, если колейность на дороге. Тяжелая.. Как называют эти бмв - массаж салон(из за подсветки)))
БМВx6? Что-то слишком банально. Столько интриги было.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
А это новая мода ходить в салон за машиной во фланелевых пижамных штанцах
Тоже обратила внимание. Н&Мовские пижамы 100% У алкаша точно такие же.
И еще солнечные очки надел, видимо видок тот ещё.
Про новые Ауди Q8 и Q3 знаю, что такая херня установлена. У меня алкаш водит и матюгается на трассе, все хочет разобраться и выключить эту опцию
На моем Мерседесе такая же опция, хоть и перестраиваться даёт нормально при использовании поворотников как положено.