Лиза Шатилова и Юрий Кузнецов

Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
И смысл было переделывать? Кардинально ничего не изменилось , между сисек такое расстояние 2 пальца засунуть можно
Судя по состоянию старых имплантов менять их нужно было обязательно.
Но я другого не понимаю. При всей ее ипохондрии, слезах и панике при обследовании, боязни, что в груди найдут чего-нибудь, кисту или опухоль ттт.... При всём этом она добровольно запихивает туда инородные силиконовые шары, и в этот раз по ходу на размер побольше, что б наверняка.
Можно ещё пережариться в солярии, как она любит, а потом порыдать на кушетке у дерматолога.
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
785
Симпатии
12.242
@волнистые ноги, в лизиной голове этим мыслям просто не суждено пересечься :-) Там все мелькает хаотично и исчезает за секунду.

Куколд в скором времени перманент губ зафигачит ярко-красным. Интересно, кто из них быстрее станет Шпаком?
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.725
Симпатии
241.163
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
758
Симпатии
6.805

Вложения

Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.725
Симпатии
14.688
Может он по мальчикам тоже? Мне кажется мутный он. Что в сексе у него какие то заскоки. Ну не могу я предоставить, чтоб мужик пошёл и сделал себе маникюр с лаком. Ладно ещё кутикулу пощипать, но это...
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.888
Может он по мальчикам тоже? Мне кажется мутный он. Что в сексе у него какие то заскоки. Ну не могу я предоставить, чтоб мужик пошёл и сделал себе маникюр с лаком. Ладно ещё кутикулу пощипать, но это...
хоооспадии ну да, 2021 год на дворе - но красит ногти значит пидор! А на самом деле бородатые маскулинные чечены, вот кто реально мальчиков ебет, как можно по внешности вообще судить :zvez_ochki:
ну что за бред, Юра просто пытается молодиться и быть модным, показать какой он весь продвинутый и ловит самые ультра тренды
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.725
Симпатии
14.688
хоооспадии ну да, 2021 год на дворе - но красит ногти значит пидор! А на самом деле бородатые маскулинные чечены, вот кто реально мальчиков ебет, как можно по внешности вообще судить :zvez_ochki:
ну что за бред, Юра просто пытается молодиться и быть модным, показать какой он весь продвинутый и ловит самые ультра тренды
Надеюсь что так, живу не в России прост не наблюдала у нас этого тренда.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
Иногда смотрю Инстаграм Лизы из-за её собак, всё-таки очень забавные.
Посмотреть вложение 1627366
Тоже тащусь от ее собак. Но я заядлый собачник, мне все нравятся.
Надеюсь что так, живу не в России прост не наблюдала у нас этого тренда.
джоин зе клаб
В нашем европейском колхозе такого тоже не наблюдала. Даже у махровых геев (жила долго рядом с местами их тусовок)
Но мы отсталые, чего с нас взять.
Из новых мужских российских (питерских?) трендов взяла на карандаш
- жемчужное ожерелье
- серьги/клипсы до плеч (как у Лисовца)
С нетерпением жду, когда Юрик в это облачится :PUUuuuuu:
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
хоооспадии ну да, 2021 год на дворе - но красит ногти значит пидор! А на самом деле бородатые маскулинные чечены, вот кто реально мальчиков ебет, как можно по внешности вообще судить :zvez_ochki:
ну что за бред, Юра просто пытается молодиться и быть модным, показать какой он весь продвинутый и ловит самые ультра тренды
Согласна, он просто пытается из своей заурядной внешности выжать хоть что-то и ногтями, и прочими приблудами примолодиться хоть как-то. Хреново получается, если честно.
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.888
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
760
Симпатии
2.929
А меня больше удивляет в какие шараги они ходят за бьюти услугами, даже если по бартеру. Открыла отзывы на ногтевой салон, где юрец ногти пилит: отзывы сплошь негативные, «мастера» все очень сомнительные, да и клиентура, в основном, - этакое деревенское лухари. Лизон красится у жопорукой мастерицы: я к ней во время пандемии летом попала на окрашивание. Сожгла мне волосы так, что через парк дней часть волос просто отломались на горанице осветления. До сих пор отращиваю. Про цвет даже писать не буду ничего :cry_ing::cry_ing:
Post automatically merged:

ну вот, а жили бы в России, сходили бы в Мутабор, RNDM и Культуру и вас бы это не удивляло
Да просто ему это все не идёт совершенно, общий образ не соответсвует, и выглядит реально как молодящийся дядька
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.056
Post automatically merged:


Да просто ему это все не идёт совершенно, общий образ не соответсвует, и выглядит реально как молодящийся дядька
Выглядит как клоун недалекий если честно) В его возрасте по второму ребенку рожают а эти оба рука лицо- один ногти вдруг красить начал как петух , вторая с сиськами носится
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.888
Да просто ему это все не идёт совершенно, общий образ не соответсвует, и выглядит реально как молодящийся дядька
ну половине поциэнтов не многое не идет))) смысл то переубеждать)) мы тут 160 страниц обсуждаем Лизины жуткие сиськи и губы, она же не будет из-за нас их убирать)))

так же и Юре кажется что ему всё супер, модно стильно молодёжно))
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
Выглядит как клоун недалекий если честно)
Хайпит как ребёнок малый. Из серии «назло маме отморожу уши».
Черный маникюр обосрали, он - нате вам золотой, и все такими танцами с бубнами сопровождается, факами на камеру, ирония/сарказм все такоэ. Но ощущение, что у него самого подгорает знатно.
Если бы ему реально нравилось, он бы делал себе молча, в камеру ими не тыкал.
В следующий раз красные длинные замутит, только что бы опять «постебать « ничего не понимающую в «трендах» публику. А стебет только себя на самом деле.
Открыла отзывы на ногтевой салон, где юрец ногти пилит: отзывы сплошь негативные, «мастера» все очень сомнительные, да и клиентура, в основном, - этакое деревенское лухари.
И Юрик :;-))):
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.888