Лиза Шатилова и Юрий Кузнецов

Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
758
Симпатии
2.926
Выглядит как клоун недалекий если честно) В его возрасте по второму ребенку рожают а эти оба рука лицо- один ногти вдруг красить начал как петух , вторая с сиськами носится
Дело не в возрасте, а в образе. Стивен тайлер до сих пор с нногтями накрашенными агонь
Post automatically merged:

Каждые выходные всё работает, я хожу)
Возьмите меня с собой)
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
Дело не в возрасте, а в образе. Стивен тайлер до сих пор с нногтями накрашенными агонь
Post automatically merged:


Возьмите меня с собой)
Ну где Стивен Тайлер а где Юра Кузнецов , божий дар с яичницей как говорится))
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.883
а в чем сложности?))
на этой неделе вообще же заканчиваются ночные ограничения, и пока не продлевают) может уже и ночные вечеринки будут) хотя мне один знакомый фэйсконтрольщик сказал что это чуть ли не до мая, но я не верю))
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
758
Симпатии
2.926
а в чем сложности?))
на этой неделе вообще же заканчиваются ночные ограничения, и пока не продлевают) может уже и ночные вечеринки будут) хотя мне один знакомый фэйсконтрольщик сказал что это чуть ли не до мая, но я не верю))
В мск мне не с кем туда ходить(
Post automatically merged:

Ну где Стивен Тайлер а где Юра Кузнецов , божий дар с яичницей как говорится))
Я их и не сравниваю, для наглядности лишь, так сказать
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.883
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
28
Симпатии
455
А меня больше удивляет в какие шараги они ходят за бьюти услугами, даже если по бартеру. Открыла отзывы на ногтевой салон, где юрец ногти пилит: отзывы сплошь негативные, «мастера» все очень сомнительные, да и клиентура, в основном, - этакое деревенское лухари. Лизон красится у жопорукой мастерицы: я к ней во время пандемии летом попала на окрашивание. Сожгла мне волосы так, что через парк дней часть волос просто отломались на горанице осветления. До сих пор отращиваю. Про цвет даже писать не буду ничего :cry_ing::cry_ing:
Post automatically merged:


Да просто ему это все не идёт совершенно, общий образ не соответсвует, и выглядит реально как молодящийся дядька

ходила на маникюр в салон, который Лиза постоянно рекламирует и в любимый салон Жидковского...оба чушь полная, сервис на троечку, маникюр на четыре, педикюр на три. больше блогерам не верю.
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.883
ходила на маникюр в салон, который Лиза постоянно рекламирует и в любимый салон Жидковского...оба чушь полная, сервис на троечку, маникюр на четыре, педикюр на три. больше блогерам не верю.
а куда ходят то? Не в Фэшн Шампейн разве?)
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.534
А меня больше удивляет в какие шараги они ходят за бьюти услугами, даже если по бартеру.
Ну так у нормальных салонов и мастеров все в порядке с клиентами, им не нужно себя рекламировать так неистово. Я не удивлена, что там все плохо получилось. Но сочувствую.
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.883
она да, а Жидковский на Невский, на втором этаже, напротив Гостинки, отписалась от них, название не вспомню
Шампейн то норм, Аня молодец занимается им, развивает) так выпрашивала чтобы ей подарили салон))
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.883
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
и? Все клубы и вечеринки с 15 до 23) Мутабор в НГ работал с 06 утра до 23)
дальше есть продолжение на закрытые вечеринки кому надо)
да я знаю, у меня все-таки привычка приходить к 11, а не уходить в 11
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.883
да я знаю, у меня все-таки привычка приходить к 11, а не уходить в 11
ну привычки быстро меняются) мне и дневные зашли, благо что зима)))) даже больше понравилось выходить из клуба когда всё ещё темно, а не в 9 утра когда выглядишь не очень)))))
Post automatically merged:

владелица Фэшн Шампэйн) это типа её с сестрой салон, но подарили его именно ей, её бывший парень Владимир)))
В подписках Фэшн Шампейн она есть
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
ну привычки быстро меняются) мне и дневные зашли, благо что зима)))) даже больше понравилось выходить из клуба когда всё ещё темно, а не в 9 утра когда выглядишь не очень)))))
Post automatically merged:

Надо сходить!
владелица Фэшн Шампэйн) это типа её с сестрой салон, но подарили его именно ей, её бывший парень Владимир)))
В подписках Фэшн Шампейн она есть
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.290
Симпатии
18.394
ну привычки быстро меняются) мне и дневные зашли, благо что зима)))) даже больше понравилось выходить из клуба когда всё ещё темно, а не в 9 утра когда выглядишь не очень)))))
Post automatically merged:



владелица Фэшн Шампэйн) это типа её с сестрой салон, но подарили его именно ей, её бывший парень Владимир)))
В подписках Фэшн Шампейн она есть
ничего себе, если это та Анна, про которую я думаю, я ее знаю ) думала всегда что это им с сестрой родители салон организовали
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.883
ничего себе, если это та Анна, про которую я думаю, я ее знаю ) думала всегда что это им с сестрой родители салон организовали
неа) её парень точно (он раньше встречался с моей знакомой до Ани)
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.290
Симпатии
18.394
неа) её парень точно (он раньше встречался с моей знакомой до Ани)
Интересно, не знала ) у неё в принципе очень состоятельные родители, поэтому я думала что они причастны к созданию салона
Лизка туда на маник ходит ?