Лиза Шатилова и Юрий Кузнецов

Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.975
Симпатии
61.931
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
106
Симпатии
1.118
Первые 3 раза было интересно смотреть на их примирение и как они шифруются, что тип не вместе... но сейчас это выглядит тупо. Может им нравится играть в «тайный» роман, но выглядят как малолетки:wo)(ll:
Может Лизе очень хотелось похвастаться перед кем-то новыми голыми грудями, а кроме Юры эту красоту показать некому...?
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
А также помню влог, где она свои слёзы и хандру в СШа объяснила тем, что любовь прошла с Юрой. И пошла с ним ебаться заново.
В США другая история была. Это когда она вещала, что ей эта поездка в тягость была, потому что Юрик себя вёл как козел и решение уже было принято. Но в Штаты-таки она с ним полетела.
А тут Юрика не было, перед кем выебываться-то.
Я понимаю, что она увидела красивую жизнь, Паркер, «ФерраГни», которая «мультимиллиардер» :-) по мнению Лизона. И тут она, в пижаме, среди таких же, глотающих крошки со стола селебов. Даже к кумиру не подпустили.
Может им нравится играть в «тайный» роман, но выглядят как малолетки:wo)(ll:
Может это их заводит, 50 оттенков серого, незнакомка с незнакомцем.
Юрик ещё и кошку с собой потащил
 
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.103
Симпатии
15.374
Собаки тоже там естестна...вот точно Биба и Боба. Лизун даже сразу тысячу тупых сториз не вываливает
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
785
Симпатии
12.242
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Вроде она только на время операции и антибиотиков прекращала это дело...
После ее похудения на фоне развода она пяткой себя в грудь била, что алкашка в прошлом осталась. И какое-то время она держалась.
 

Авантютный Кухар

Монсеньор Тёрка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
23.292
После ее похудения на фоне развода она пяткой себя в грудь била, что алкашка в прошлом осталась. И какое-то время она держалась.
грош цена ее словам. Это же так в стиле секса в бг, проводить вечера с винишком. Сильная и независимая. Ага.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Юрик все-таки собрался в свою полярную экспедицию.
И кривляется как клоун в вопросах и ответах про Лизона. Шутки за триста.
Как будто никто не заметил, что они опять вместе трутся.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
655
Симпатии
7.680
Юра, прекращай свои алко/нарко загулы, глядишь, и давление не будет шалить) а что с новой собакой, уже всё?
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.957
Юра, прекращай свои алко/нарко загулы, глядишь, и давление не будет шалить) а что с новой собакой, уже всё?
У Юрика опять панические атаки начались. Гивы провёл, с Лизон наобщался. Вот и результат
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.029
Симпатии
10.146
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
27.854
У Юрика опять панические атаки начались. Гивы провёл, с Лизон наобщался. Вот и результат
организм и психика юры уже в набат бьет, что пора что-то менять, а он продолжает хуйней страдать. Скоро будем наблюдать, как карета его в дурку повезет
 

Kotmarkot

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
642
Симпатии
5.379
После ее похудения на фоне развода она пяткой себя в грудь била, что алкашка в прошлом осталась. И какое-то время она держалась.
Мне кажется, у Лизы уже есть маленькая зависимость от вина каждый день ....
 
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
159
Симпатии
1.766
Все пишут, что Лиза с Юрой из-за денег, но у Лизы рекламы в сто раз больше , так что думаю, чтт она зарабатывает больше ее)) другое дело, что он жопит)))
из-за продажных постов про власть, разосрался со всеми друзьями , никто с ним общаться не хочет из нормальных друзей, таких как т1000 и другие.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Не вижу в упор, где у Лизона в сто раз больше рекламы.
Из последних 20 постов только одна более-менее годная про капсулы Персил (и то тогда многим блогерам ее кинули) и какая-то бижутерия. Остальное тупо бартер в сториз - реснички, бровки, патлы, ультра-формер, шмотки и те же сиси частично. Остальные фотки - фотосессии и сто раз подведённые итоги года.
У Юрца там с какие-то платформы для чатов, и Инстакс, и СберПей , кальянные какие-то, языковые курсы, и естественно куча политджинсы. Просто у него реклама подаётся так, что многие не замечают, что проплачено. А текст под постами не читают, где он рекламодателей отмечает.
И не будем забывать, что Лизон тратит на съем жилья ещё, тогда как у него своё.
Так что не факт, что она прям такая обеспеченная. И подарочки она любит полухарней.
 
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
106
Симпатии
1.118
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Лиза все-таки пипец глупая бабца. Как она универ закончила?
»Я очень люблю документальные фильмы. Пересмотрела все выпуски «Хроники Московского быта» :;-))):
Я очень люблю серьезную художественную литературу. Прочитала подшивку «караван историй» за 2020 год.
7C152E21-5AAC-49C3-ACB3-DB751881A740.jpeg
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.061
Лиза все-таки пипец глупая бабца. Как она универ закончила?
»Я очень люблю документальные фильмы. Пересмотрела все выпуски «Хроники Московского быта» :;-))):
Я очень люблю серьезную художественную литературу. Прочитала подшивку «караван историй» за 2020 год.
Посмотреть вложение 1659322
Что с тупой пизды взять? Сука жить в культурной столице и никуда не ходить , ничем не интересоваться как самой то не остопиздело? Икея-Зара- Салон/Массаж за рекламу и так по кругу