Лиза Шатилова и Юрий Кузнецов

Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.612
Симпатии
39.444
Тут есть люди, которым понравилась Верина квартира?...У меня аж депрессия началась от просмотра этой квартиры. Или такое впечатление, что там живёт человек с тяжелой депрессией, у которого всё тлён. Я странная, может, какая-то? От "кухни" её я до сих пор отхожу.
Лиза заебала всё видео орать и командовать, как она бы сделала. Да купи свою квартиру и делай как хочешь, нахрена твоё мнение Вере всралось, она тебя спрашивала, что ли? Ей человек говорит, ненавижу шкафы, Лиза - так, а я бы вот тут во всю стену сделала шкаф. Ну у себя и делай, епта.
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
655
Симпатии
8.714
Тут есть люди, которым понравилась Верина квартира?...У меня аж депрессия началась от просмотра этой квартиры. Или такое впечатление, что там живёт человек с тяжелой депрессией, у которого всё тлён. Я странная, может, какая-то? От "кухни" её я до сих пор отхожу.
Лиза заебала всё видео орать и командовать, как она бы сделала. Да купи свою квартиру и делай как хочешь, нахрена твоё мнение Вере всралось, она тебя спрашивала, что ли? Ей человек говорит, ненавижу шкафы, Лиза - так, а я бы вот тут во всю стену сделала шкаф. Ну у себя и делай, епта.
Так она с мужем развелась, детей нет и не скоро предвидится, а наверно хотелось уже, чай не 20лет, а может муженёк свалил со скандалом к лучшей подруге, тогда конечно крышняк надолго и она это понимает, эта квартира - отражение состояния, и новый мужчина там не скоро появится, если она даже свои носки не терпит и наверно пидорит полы и углы с утра до вечера, жаль ее по бабски....
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
784
Симпатии
12.238
А мне нравятся максимально «пустые» интерьеры. :fli_rt5:
Но когда услышала про круговорот носков и про то, что меняет несколько раз в день Домашнюю одежду - мне поплохело, честно.
 

Kotmarkot

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
642
Симпатии
5.379
Кажется,Лиза завидует Вере ,потому что у неё появилась квартира!
Как вам её унылый шоппинг? Кроме, оффвайт ( пару-тройку вещей) -ничего.
Унылое дерьмо из зары и инстамагазинов....Мне явно видно, что у Лизы с деньгами стало хуже ,это и неудивительно:блог не развивается, одно и тоже .
Квартира Веры неуютно и страшная, но хоть она есть!Чем арендованная уютная квартира Лизы..
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.966
У Лизона очень возрастная внешность. Со всеми фильтрами она может потянет на молодуху. Но в Реале...
Больше всего добивает, что вот такие Лизы сеют настроения среди школоты. А в результате получаем: «не хочу работать, хочу блогером, хочу, чтобы мне хаты покупали, простые работяги - нищеброды». Она сама, интересно, не боится остаться у разбитого корыта? Профессии-то нет никакой, а внешность, она такая.
Это для всех тех, кто считает ее невинной мирной блогершей. Это до того момента, как выш ребёнок, насмотревшись таких Лиз, вам заявит, что хочет получать бабло в онлайне, а простые работяги - зашквар.
Потому что ее контент тянет только на малолеток. Вообще не знаю кто ею там восхищается ) Ни спорта, ни какой—то интересной информации, да хотя бы Питер снимала, а то кроме нашего двора где она собачек гуляет - ничего нет как будто в городе. Современные темы не обсуждает. Круговорот дешевого шмота и косметики за рекламу . Ей самой не надоело интересно
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
906
Симпатии
9.176
Так она с мужем развелась, детей нет и не скоро предвидится, а наверно хотелось уже, чай не 20лет, а может муженёк свалил со скандалом к лучшей подруге, тогда конечно крышняк надолго и она это понимает, эта квартира - отражение состояния, и новый мужчина там не скоро появится, если она даже свои носки не терпит и наверно пидорит полы и углы с утра до вечера, жаль ее по бабски....
Так и представляю, заходит мужик новый хороший в ее квартиру, а она ему « Раздевайся в коридоре, ты че полотенце и мыло за собой в шкаф не убрал, вот тебе новые носки и сменная одежда - не надо в грязном на мой диван и тп.» Мужик знатно оху**т
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
653
Симпатии
7.635
Милые, а Верина квартира то на циане продаётся. Все фото сделаны недавно, полностью соответствуют состоянию квартиры на момент съёмки влога
https://www.cian.ru/sale/flat/248730378/
 

Вложения

Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
Если бы Лизон была интерьер-дизайнером, она бы каждый квадратный метр утыкала барахлом.
Гостиная с кухней у Веры, конечно, - вдвоём не разойдёшься. Куда она всю посуду и продукты убирает, там же места нет?
Две прямые противоположности:
- Одна минималистка, другая завалила всю квартирку нефункциональным барахлом типа подносов с вазочками и пуфиками
- Одна разваливает нижнее белье рядом с уличной обувью, у другой видимо какая-то фобия, раз переодевается по сто раз на дню и все стирает.
Отдельно ржу над «Утерку» и «ВетмОн» нашей фешн-блогерши
Post automatically merged:

Милые, а Верина квартира то на циане продаётся. Все фото сделаны недавно, полностью соответствуют состоянию квартиры на момент съёмки влога
https://www.cian.ru/sale/flat/248730378/
Меня, кстати, смутило, что у неё там шмоток нет вообще, как будто временно там обитает. Кроме тех двух вешалок с верхней одеждой в гардеробе.
А вообще попахивает той же аферой, что и продажа загородного дома якобы родителей Лизона
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
10.095
Никогда особо не интересовалась лизой, влоги не смотрю, палату почитываю) но щас сами в ремонте и стало интересно чо там за интерьер.
Первый вопрос - кто это смотрит на постоянной основе? Как можно быть такой тупенькой? Бедолаги вдвоем не смогли вспомнить, как называются наличники:facepalm:, решили что это откосы. Ок. «Пробковый конденсатор» wtf? Слово компенсатор слишком сложное оказалось? Слышу звон не знаю где он... это что-то из области «чем это череповато» или «зомбирования почвы»?:-)
Латунный стол стал просто металлическим, ну ладно хоть так.
Второй вопрос - если у этой веры такое помешательство на стирке, где сушильная машина? Или она «минималистическую» сушилку на всю хату раскладывает? Вцелом интерьер понравился:fli_rt5:
Еще обнадеживает лизин отказ от больших надписей на одежде, может это шаг к актуальным аккуратно подкачанным губам... ну реально на жабу похожа уже(
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
Бедолаги вдвоем не смогли вспомнить, как называются наличники:facepalm:, решили что это откосы. Ок. «Пробковый конденсатор» wtf? Слово компенсатор слишком сложное оказалось? Слышу звон не знаю где он... это что-то из области «чем это череповато» или «зомбирования почвы»?:-)
Ага, ещё цвет стен «серо-белый» или «бело-серый» :-)
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
10.095
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
467
Симпатии
3.631
Если бы Лизон была интерьер-дизайнером, она бы каждый квадратный метр утыкала барахлом.
Гостиная с кухней у Веры, конечно, - вдвоём не разойдёшься. Куда она всю посуду и продукты убирает, там же места нет?
Две прямые противоположности:
- Одна минималистка, другая завалила всю квартирку нефункциональным барахлом типа подносов с вазочками и пуфиками
- Одна разваливает нижнее белье рядом с уличной обувью, у другой видимо какая-то фобия, раз переодевается по сто раз на дню и все стирает.
Отдельно ржу над «Утерку» и «ВетмОн» нашей фешн-блогерши
Post automatically merged:


Меня, кстати, смутило, что у неё там шмоток нет вообще, как будто временно там обитает. Кроме тех двух вешалок с верхней одеждой в гардеробе.
А вообще попахивает той же аферой, что и продажа загородного дома якобы родителей Лизона
У Веры в сторис какие-то загадки и ремонт не её квартиры, может Лизон все же осилила жильем обзавестись?
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
2.177
Симпатии
10.064
В комментариях ко влогу перепись психиатров всея Ютюба. Да нет у неё никакого ОКР. Есть необустроенная маленькая пустая квартира, с неудачным дизайном, под который она подгоняет свой якобы минимализм и перфекционизм. Как мем из тик-тока "получилось дерьмо, как я и задумывала! "
По поводу перфекционизма не знаю, возможно, у неё гипергидроз, по поводу минимализма очевидно, что им там и не пахнет, просто тупо дизайн не продуман и не функционален.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
Мы кст сами такие сделали, но дизайнер нам обозначила его как «цвет яичной скорлупы», но девочки бы такое в жизни не вспомнили)))
Да таких великое множество,, и эггшелл и экрю и тд и тп. Тоже не так давно с этим сталкивалась. «Бело-серый» - это, конечно, сильно. Особенно, когда «сама» делаешь ремонт и не знаешь нихрена ни одного названия.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
653
Симпатии
7.635
У Веры в сторис какие-то загадки и ремонт не её квартиры, может Лизон все же осилила жильем обзавестись?
Лиза тоже загадочные сторисы пилит последнее время, что снимает влог с осени, но покажет потом, и документы какие-то оформляла «не скажу пока зачем»
Очень надеюсь, что квартира
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
2.890
Симпатии
70.128
Милые, а Верина квартира то на циане продаётся. Все фото сделаны недавно, полностью соответствуют состоянию квартиры на момент съёмки влога
https://www.cian.ru/sale/flat/248730378/
Это что получается, ремонт сделан для продажи квартиры? И видео для этого?
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
653
Симпатии
7.635
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.029
Симпатии
10.145
Это что получается, ремонт сделан для продажи квартиры? И видео для этого?
Вера такая закрытая, может и не покажет свою квартиру, а эта квартира у неё под сдачу планировалась? Поэтому и пусто. Люблю пустые интерьеры, но у неё выглядит просто непродуманным. Ведь пустоту грамотную тоже надо правильно сделать