Лиза Шатилова и Юрий Кузнецов

Kotmarkot

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
642
Симпатии
5.379
Там же «вонючие подъезды»...
Кстати, а парковочное место ведь тоже надо покупать отдельно? Я так поняла, что во дворах там особо не поставишь, раз одни детские площадки
кстати ,странно ,что в "золотой Гавани" и в "три ветра " вонючие подъезды и окна не такие..
По мне ,лучше в вонючем подъезде,но в большой площади чем конура Лизы..
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
кстати ,странно ,что в "золотой Гавани" и в "три ветра " вонючие подъезды и окна не такие..
По мне ,лучше в вонючем подъезде,но в большой площади чем конура Лизы..
Меня улыбнуло, что полмиллиона отдать за остекление дорого, а поехать в Дубай или купить себе Фенди - это нормальные вложения.
У человека вообще странно приоритеты расставлены.
Несколько рекламных постов - вот тебе и остекление. Или вон на «мероприятие» пару раз съездила как приглашённая «звезда» :-)
22C8A035-B408-4BE2-BC9E-740648944186.jpeg
 

Kotmarkot

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
642
Симпатии
5.379
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
357
Симпатии
3.735
В таком жк паркинг относительно недорогой, 500-700 тыс, но они скорее всего уже тоже по переуступке) Если она будет ту халупу продавать, то дешевле в аренду взять. Хотя она на окна зажопила...
И что не так с окнами в трех ветрах. Она что-ли не собирается менять эти пластики от застройщика на коменде? Что ещё раз говорит о том, что она не рассчитывает там долго жить.
Ох уж эти блогеры, их фенди и баленсиаги на фоне ипотечных однушек в муравейниках вселяют тоску. У Лизы видимо все очень туго с финансами, раз не взяла за 10 или 12 млн в ветрах. Ну просто разница между 7 и 10 небольшая, если деньги есть.
 

Kotmarkot

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
642
Симпатии
5.379
В таком жк паркинг относительно недорогой, 500-700 тыс, но они скорее всего уже тоже по переуступке) Если она будет ту халупу продавать, то дешевле в аренду взять. Хотя она на окна зажопила...
И что не так с окнами в трех ветрах. Она что-ли не собирается менять эти пластики от застройщика на коменде? Что ещё раз говорит о том, что она не рассчитывает там долго жить.
Ох уж эти блогеры, их фенди и баленсиаги на фоне ипотечных однушек в муравейниках вселяют тоску. У Лизы видимо все очень туго с финансами, раз не взяла за 10 или 12 млн в ветрах. Ну просто разница между 7 и 10 небольшая, если деньги есть.
Так ,хлам из зарыхоум и hm.home сам себя не купит+ ремонт .
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.817
Симпатии
65.403
Ну, тогда может действительно решили с родителями прокрутить деньги, вложиться по минимуму, и заработать на перепродаже. Если даже остекление менять не собирается.
 
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
185
Симпатии
2.273
Там же «вонючие подъезды»...
Кстати, а парковочное место ведь тоже надо покупать отдельно? Я так поняла, что во дворах там особо не поставишь, раз одни детские площадки
конечно, паркинг покупается отдельно. Но огромное преимущество у таких больших ЖК в спальниках в том, что при строительстве есть возможность заложить большое количество парко мест и они не стоят прям совсем уж дорого. Я подозреваю, что паркинг в ее ЖК будет стоить сильно до миллиона, тыс 700) Что, конечно, супер круто.
ЗЫ: в Золотой Гавани реально поганые парадняки))), еще и в каждом раньше(я года три уже там не бывала в гостях, друзья переехали) сидела в огороженной будке нелепая старушка-"консьержка"-вязала носок-интересовалась " вы к хому"?)))) Ну сразу ностальжи по самому началу 2000хх)
Три ветра- это вы путаете. Там с входными группами все супер норм. Он новый и очень классный( как комплекс)
 
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
97
Симпатии
1.153
Наси, чему мы тут удивляемся? Там действительно совсем другие приоритеты и они вполне обоснованы. Все Лизины баленсиаги, это как вложение в бизнес, она продаёт красивую картинку, транслирует лакшери лайф-стайл, с чего и имеет свой заработок. Кто на неё в эйчике с головы до ног смотреть будет? Надо же показывать успешный успех, а контент и так сильно зарой разбавлен :-) поэтому и выхлоп только на хлебушек, слишком затратна вся эта хуеверть с блогингом ::-):
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
У Лизы видимо все очень туго с финансами, раз не взяла за 10 или 12 млн в ветрах. Ну просто разница между 7 и 10 небольшая, если деньги есть.
Даже я была уверена, что она больше поднимает со своей блогерской деятельности. Но в этом мирке надо хорошо уметь пихаться локтями. Снулые рыбы типа Лизона, которые не любят сутолоку и вообще от людей шарахаются, себя там некомфортно чувствуют. А надо что-то постоянно мутить, куда-то ездить, мутить коллабы, напоминать о себе, новые форматы искать. Раньше Юрик у них был пробивной, съёмки в журналах вон оплачивал. А теперь... Сережа с аудиокнигами по психологии и совместные походы в ХМ и Зару.
 
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
185
Симпатии
2.273
В таком жк паркинг относительно недорогой, 500-700 тыс, но они скорее всего уже тоже по переуступке) Если она будет ту халупу продавать, то дешевле в аренду взять. Хотя она на окна зажопила...
И что не так с окнами в трех ветрах. Она что-ли не собирается менять эти пластики от застройщика на коменде? Что ещё раз говорит о том, что она не рассчитывает там долго жить.
Ох уж эти блогеры, их фенди и баленсиаги на фоне ипотечных однушек в муравейниках вселяют тоску. У Лизы видимо все очень туго с финансами, раз не взяла за 10 или 12 млн в ветрах. Ну просто разница между 7 и 10 небольшая, если деньги есть.
совершенно согласна со всем сказанным)))
в масштабе ремонта эти 2 или 3 миллиона просто развеются в тумане))
У Лизона просто нет совершенно ни опыта ,ни насмотра никакого, поэтому и такие решения.
"Лучший вид в Питере")))-на любое из влога сказать- это прям позориться.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
Кто на неё в эйчике с головы до ног смотреть будет?
Почему бы нет. Мне вот наоборот скучно смотреть на людей в лухари брендах с ног до головы. Так одеться большого ума не надо, в отличии от одеться со вкусом в том же эйчике.
Подписана, например на Машу Червоткину, она крутейшие луки собирает в Юникло, часто носит демократические бренды. Смотрится в миллион раз лучше Лизона в ее рубашках с лейблами через всю спину или в сиротских комбинашках.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.817
Симпатии
65.403
Почему бы нет. Мне вот наоборот скучно смотреть на людей в лухари брендах с ног до головы. Так одеться большого ума не надо, в отличии от одеться со вкусом в том же эйчике.
Подписана, например на Машу Червоткину, она крутейшие луки собирает в Юникло, часто носит демократические бренды. Смотрится в миллион раз лучше Лизона в ее рубашках с лейблами через всю спину или в сиротских комбинашках.
Ну так, извините, чтобы так одеваться, нужно вкус иметь.:hi_hi_hi:
Да и Маша в последнее время в лухари чёт ударилась.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
Ну так, извините, чтобы так одеваться, нужно вкус иметь.:hi_hi_hi:
Да и Маша в последнее время в лухари чёт ударилась.
Да жаль
Маша и Лиза обе рекламили Зарина Фэшн недавно. Какие луки собрала Лизон, а какие Маша. Небо и земля просто.
Это «наденьте платье, а на него объемную джинсовку и под него кеды» в каждом втором коллабе уже приелось
 
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
97
Симпатии
1.153
Почему бы нет. Мне вот наоборот скучно смотреть на людей в лухари брендах с ног до головы. Так одеться большого ума не надо, в отличии от одеться со вкусом в том же эйчике.
Подписана, например на Машу Червоткину, она крутейшие луки собирает в Юникло, часто носит демократические бренды. Смотрится в миллион раз лучше Лизона в ее рубашках с лейблами через всю спину или в сиротских комбинашках.
Мне Маша тоже больше Лизона нравится ) только речь не об этом. У всех своя ЦА так сказать. Лизон выезжает за счёт лухари, Маша за счёт вкуса. Кто на что учился, так сказать ) И кстати, не такой уж у неё бюджетный гардеробчик, тоже вложений требует.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
Мне Маша тоже больше Лизона нравится ) только речь не об этом. У всех своя ЦА так сказать. Лизон выезжает за счёт лухари, Маша за счёт вкуса.
В последнее время там лухари очень натужное.
Вот были времена, когда они с Юрцом сорили деньгами и снимали видосы о том, сколько потратили на очередном шоппинге или проели в рестике. И ходили все в Баленсиагах и Гуччах с ног до головы.
Сейчас ну такое, обнять и плакать. И лухари нет, и из бюджетного нормальных луков составить не получается, на все надо накинуть оверсайз балахон из прежней жизни и заполировать кедиками
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
785
Симпатии
12.242
Опрокинутая сыворотка в рекламе это топ:;-))): Ещё пояснение «да, перевернула, зато волосы какие блестящие!». Я на месте рекламодателей призадумалась бы.

Лиза точно видит себя года через два на видовой террасе золотой гавани с бокалом крутого вина. (Я бы тоже не отказалась :-)).
 

Kotmarkot

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
642
Симпатии
5.379
В последнее время там лухари очень натужное.
Вот были времена, когда они с Юрцом сорили деньгами и снимали видосы о том, сколько потратили на очередном шоппинге или проели в рестике. И ходили все в Баленсиагах и Гуччах с ног до головы.
Сейчас ну такое, обнять и плакать. И лухари нет, и из бюджетного нормальных луков составить не получается, на все надо накинуть оверсайз балахон из прежней жизни и заполировать кедиками
Да, что-то сплошная зара,топтоп и прочая инстаграмм -одежда...
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.817
Симпатии
65.403
В последнее время там лухари очень натужное.
Вот были времена, когда они с Юрцом сорили деньгами и снимали видосы о том, сколько потратили на очередном шоппинге или проели в рестике. И ходили все в Баленсиагах и Гуччах с ног до головы.
Сейчас ну такое, обнять и плакать. И лухари нет, и из бюджетного нормальных луков составить не получается, на все надо накинуть оверсайз балахон из прежней жизни и заполировать кедиками
Не следила за ними прям с самого начала, а вот как раз примерно со времён поездки в Италию и лухарного шопинга на какие-то миллионы.
Слушайте, а вот почему с финансами у них теперь все так просело, как думаете? В чем причина? Потому что новых молодых блогеров как говна развелось и рекламодатели рассосались равномерно, или потому что впринципе у каждого проекта, как и у заведения, например, есть срок годности?
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
569
Симпатии
9.570
Думаю, потому что работодателям крупным они больше неинтересны, у Юрца вон вообще тухляк какой-то, у Лизы хоть что-то происходит (квартира, Икея хах)), нет просмотров - нет заказов и денежек. А их союз тогда очень публике заходил, да и не было тогда особо таких блогеров (как мне кажется))), как сейчас г.. за баней)
 

Kotmarkot

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
642
Симпатии
5.379
Думаю, потому что работодателям крупным они больше неинтересны, у Юрца вон вообще тухляк какой-то, у Лизы хоть что-то происходит (квартира, Икея хах)), нет просмотров - нет заказов и денежек. А их союз тогда очень публике заходил, да и не было тогда особо таких блогеров (как мне кажется))), как сейчас г.. за баней)
Поддерживаю! И ещё нет развития в темах для влогов: одно и тоже каждый выпуск