Лиза Шатилова и Юрий Кузнецов

Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Они с гивами завязали и закончились шальные деньги, на которые они понты колотили.
Сейчас и Юрик в эйчике и в Заре одевается
 
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
2.921
Симпатии
26.177
Может Юрик обналом занимался через свою блогерскую деятельность , поэтому шальное бабло перло из ушей?
 
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1.006
Симпатии
16.294
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
97
Симпатии
1.153
В последнее время там лухари очень натужное.
Вот были времена, когда они с Юрцом сорили деньгами и снимали видосы о том, сколько потратили на очередном шоппинге или проели в рестике. И ходили все в Баленсиагах и Гуччах с ног до головы.
Сейчас ну такое, обнять и плакать. И лухари нет, и из бюджетного нормальных луков составить не получается, на все надо накинуть оверсайз балахон из прежней жизни и заполировать кедиками
Кстати, даже тогда они выглядели, как отрыжка нулевых, все эти лого, которые видно из космоса - дичь несусветная. А это была золотая пора этих клоунов :-) Да и весь этот лайф-стайл ака "рублём по рылу" тоже прошлый век, не понимаю, кому это заходит, фанатам Тимати наверное :-) в общем, тлен.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.092
Симпатии
5.025
ну она так радуется, что у неё, наконец, "своё-своё", что слабо мне верится в перепродажу
по поводу добавить пару миллионов и купить квартиру лучше - тоже не понимаю,
как при таких доходах за такое время можно не подкопить пару лямов? я до влога вообще предполагала, что она сама себе квартиру и купила сразу

по поводу лухари - она покупает она одну сумку раз в четыре месяца примерно, это всё
ноготочки, брови, косметологи и косметос у неё по бартеру,
в рестораны ходит очень редко,
непонятно, на что там огромные суммы уходят)
так что сдаётся мне, что она просто сама по себе довольно прижимистый человек,
может, просто банально жаль стало доплачивать, даже при наличии бабла.
когда другие тратят на тебя, то не жалко, а самой как-то уже не так и радостно :-) (я, кстати, без издёвки - прекрасно её понимаю :-))
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.819
Симпатии
65.448
ну она так радуется, что у неё, наконец, "своё-своё", что слабо мне верится в перепродажу
по поводу добавить пару миллионов и купить квартиру лучше - тоже не понимаю,
как при таких доходах за такое время можно не подкопить пару лямов? я до влога вообще предполагала, что она сама себе квартиру и купила сразу

по поводу лухари - она покупает она одну сумку раз в четыре месяца примерно, это всё
ноготочки, брови, косметологи и косметос у неё по бартеру,
в рестораны ходит очень редко,
непонятно, на что там огромные суммы уходят)
так что сдаётся мне, что она просто сама по себе довольно прижимистый человек,
может, просто банально жаль стало доплачивать, даже при наличии бабла.
когда другие тратят на тебя, то не жалко, а самой как-то уже не так и радостно :-) (я, кстати, без издёвки - прекрасно её понимаю :-))
А мне наоборот кажется, что одевается-то она фигово, но деньги на шмотки как раз и сливает, типа сотую одинаковую джинсовку или худи за 50 к, футболки всякие iro, off white, Balenciaga по 20-30 тыс, платья на один раз для фотосессии, и тд и тп. Сумки свсякие несуразные. Это она в последнее время деньги считать стала, когда поиском квартиры занялась.
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
357
Симпатии
3.735
ну она так радуется, что у неё, наконец, "своё-своё", что слабо мне верится в перепродажу
по поводу добавить пару миллионов и купить квартиру лучше - тоже не понимаю,
как при таких доходах за такое время можно не подкопить пару лямов? я до влога вообще предполагала, что она сама себе квартиру и купила сразу
Вряд-ли это её план, сделать ремонт и продать. Скорее держит в голове такую схему, по примеру подружки. Потому что закрыв ипотеку, где неизвестно сколько денег внесли мама с папой, у неё уже будет актив на 7 млн+ ремонт ну ещё 1,5 накинет в стоимость. Оформила например на 20-30 лет, но с блогерских шабашек и рекламы будет вносить суммы большие и быстрее закроет. Продаст эту, будет рассматривать варианты подороже, эта квартира пойдёт как в первоначальный взнос. Вполне реально ей будет въехать в халупу мечты, гавань или что-то другое.
Ну или будет ждать принца с хоромами в 6 комнат. Тоже вариант. Только не вяжется с её проснувшимся чувством "свое-свое" и "я уже такая взрослая". Со своей квартирой она уже такая молодец и будет более интересна молодым людям, чем голодранка, спускающая бабло на шмотки и зара хоум. Осталось только губы сдуть.
И да, счастье от покупки она будет долго показывать и себя в этом убеждать, но квартира маленькая, ей будет не комфортно, когда заедет.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Я думала продала В счёт шикарных апартаментов
Она же татуху сводит, а это браслет завинчивают »намертво», каждый раз не снимешь.
Понятно, что в Картье она ходила его на чистку отдавать
Зачем она его сейчас напялила... наверное просто чтобы показать.
Пальчики, конечно, не пианиста
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
А кстати, думаете в кредите?
Post automatically merged:

Вряд-ли это её план, сделать ремонт и продать. Скорее держит в голове такую схему, по примеру подружки. Потому что закрыв ипотеку, где неизвестно сколько денег внесли мама с папой, у неё уже будет актив на 7 млн+ ремонт ну ещё 1,5 накинет в стоимость. Оформила например на 20-30 лет, но с блогерских шабашек и рекламы будет вносить суммы большие и быстрее закроет. Продаст эту, будет рассматривать варианты подороже, эта квартира пойдёт как в первоначальный взнос. Вполне реально ей будет въехать в халупу мечты, гавань или что-то другое.
Ну или будет ждать принца с хоромами в 6 комнат. Тоже вариант. Только не вяжется с её проснувшимся чувством "свое-свое" и "я уже такая взрослая". Со своей квартирой она уже такая молодец и будет более интересна молодым людям, чем голодранка, спускающая бабло на шмотки и зара хоум. Осталось только губы сдуть.
И да, счастье от покупки она будет долго показывать и себя в этом убеждать, но квартира маленькая, ей будет не комфортно, когда заедет.
Да ладно вам маленькая, на одного человека норм
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
357
Симпатии
3.735
@Принцесса срозова, ну знаете ли, для одного норм. А для блогера с псевдо лакшери контентом, барахлом и креслом из зарахоум маленькая.
 

Kotmarkot

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
642
Симпатии
5.379
А кстати, думаете в кредите?
Post automatically merged:


Да ладно вам маленькая, на одного человека норм
Думаю,что Юра уже столько не зарабатывает, либо взял кредит на часть суммы ,либо помогла опять мама
У Юры квартира лучше ,чем у Лизы .хаха
Не знаю, по мне маленькая квартира даже для одного человека,конура....
 
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
1.176
Симпатии
10.812
Хз. А я наоборот рада, что Лиза не выебывается до конца победного . Это же проблески нормального человека ,нет? Пусть у Веры полухарнее квартира, пусть Лиза годами рассказывала, что ей хочется жить там и там с таким-то видом, ибо иу же. И продолжала бы тащить в съем коврики бесконечные. А вот взяла и купила то, что смогла по средствам. Зато свое.
А Юра чета так сдаёт. Щас реально уверуешь, что вот те вайны про отношения и жизненные ситуации, который на тот период времени заходили людям, писал Лизон, который двух слов связать не может. Иначе хде ? То, что сейчас снимает Юра, это же испанский стыд. Если бы он совсем из темы блогерства выпилился и утопал пахать юристом, типа перерос и осознал, что это направление пару лет и затухнет, я бы поняла. Так он же пытается, а не выходит каменный цветок. И бабы, кроме бородатого Ильюши, на какой помойке подобраны ?
Бабы ужасные
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.819
Симпатии
65.448
Думаю,что Юра уже столько не зарабатывает, либо взял кредит на часть суммы ,либо помогла опять мама
У Юры квартира лучше ,чем у Лизы .хаха
Не знаю, по мне маленькая квартира даже для одного человека,конура....
Он говорил, что старую тачку у него салон принял в зачёт. И, кмк, кредит точно взял. Они же все так на кредитах и лизингах, одну сдали, другую взяли. Если есть бабло, какой смысл на машину тратить?
 

Kotmarkot

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
642
Симпатии
5.379
Он говорил, что старую тачку у него салон принял в зачёт. И, кмк, кредит точно взял. Они же все так на кредитах и лизингах, одну сдали, другую взяли. Если есть бабло, какой смысл на машину тратить?
Или мама его помогла ( сыну купила квартиру, машину тоже может купить )
Кажется ,Юра поумнее Лизы в этом ..
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.330
Симпатии
17.684
Или мама его помогла ( сыну купила квартиру, машину тоже может купить )
Кажется ,Юра поумнее Лизы в этом ..
Может и поумнее в том, как из родителей деньги высасывать, но это так себе качество для мужчины.
 

Kotmarkot

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
642
Симпатии
5.379
Может и поумнее в том, как из родителей деньги высасывать, но это так себе качество для мужчины.
Классический маменькин сынок ,что Вы хотите.Гивы схлопнулись,а машина сама себя не купит.
Лиза меня больше бесит: тупая ,недальновидная,ограниченная, брюзгливая, ленивая, жадная девица. Весёлая она только в своём инстаграм..