Лиза Шатилова и Юрий Кузнецов

Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
185
Симпатии
2.273
Ну, в ЦУМе то паль подсовывают иногда, чего тут говорить.
Но одно дело не знать и купить, другое дело осознанно паленки скупать и делать вид, что оригинал, наверное, никогда этого не пойму. Не в обиду насикам, но моё личное отношение к этому однозначно негативное:Unknown:
а с каких пор в "Бабочке" палью торгуют))) Вроде, Прада у Лизы оттуда)))( я помню по сториз)
Когда в ЦУМе подсовывали паль?) Где именно? и какие бренды?)
насколько сталкивалась я - они любят замиксовывать у себя крайне недорогие бренды не на слуху и назначать на них цены в десять концов. Типа лохи - купят)) Это да. Но так, чтобы " паль" -ни разу не сталкивалась и не слышала.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
Все-таки она глупая как пробка
А слабо младенческий нос себе вернуть? Майкл Джексон наверное так же думал :-)
Нос увеличился, губы не увеличились. Жизнь-боль :;-))):
59AF7E1F-AB37-4524-B0B5-A848079F132B.jpeg

Post automatically merged:

Когда в ЦУМе подсовывали паль?)
Ходили такие слухи, которые даже не слухи были
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
2.890
Симпатии
70.132
Все-таки она глупая как пробка
А слабо младенческий нос себе вернуть? Майкл Джексон наверное так же думал :-)
Нос увеличился, губы не увеличились. Жизнь-боль :;-))):
Посмотреть вложение 2200094
Post automatically merged:


Ходили такие слухи, которые даже не слухи были
Видимо губы тоже растут всю жизнь:;-))):

Имхо нос у неё красивый. До рино тоже норм
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
569
Симпатии
9.570
а с каких пор в "Бабочке" палью торгуют))) Вроде, Прада у Лизы оттуда)))( я помню по сториз)
Когда в ЦУМе подсовывали паль?) Где именно? и какие бренды?)
насколько сталкивалась я - они любят замиксовывать у себя крайне недорогие бренды не на слуху и назначать на них цены в десять концов. Типа лохи - купят)) Это да. Но так, чтобы " паль" -ни разу не сталкивалась и не слышала.
Лично была знакома с мальчиком, чьи родители возили из Китая паль в Бабочку, сами чувствовали себя очень хорошо в финансовом плане) не все целиком конечно, а какие-то конкретные бренды. но это было давно, в 2008-2010 годах общались, как сейчас - не знаю)))
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.321
Симпатии
35.785
Ну какая паль, народ? Она же не в переходе купила. Сейчас такие схемы не работают уже, просто люкс часто кривоватый и все.
 
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
185
Симпатии
2.273
Лично была знакома с мальчиком, чьи родители возили из Китая паль в Бабочку, сами чувствовали себя очень хорошо в финансовом плане) не все целиком конечно, а какие-то конкретные бренды. но это было давно, в 2008-2010 годах общались, как сейчас - не знаю)))
А, ну это да, возможно....для тех лет и действительно конкретных брендов. Такое слышала, это да. до 08 года там были еще и три конца на вещах.
Я просто про сейчас-Бабочку и Праду. Цены иногда существенно дешевле ( в ДЛТ уж точно) чем в Европе. Выбор только скудный.
И да, качество " люкса" порой крайне удивляет)))
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
75
Симпатии
1.079
Лизе ничего ж не мешало паль в пакет из бабочки положить. Больше смущает не качество сумки, а то, что если Лиза нигде не анонсирует покупку. Она же всегда снимает покупки сумок, вон в последнем влоге покупку баленсиаги за 81 т руб показала, а эта Селин дороже. Вообщем, если во влоге не будет видео с покупкой, то очень вероятно - паль. Ну или кавалер подарил, как в мечтах ее.
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
2.890
Симпатии
70.132
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.788
Симпатии
32.139
Ходили такие слухи, которые даже не слухи были
А где здесь пруфы? Ни одного доказательства, ни одного состоятельного аргумента в этом посте нет.
На заборе тоже написано ХУЙ, но это по-прежнему забор.
Хилькевич как-то высиралась про проделку дольче и габбана, потом извиняться пришлось.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.495
Симпатии
70.493
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.604
Симпатии
18.867
А где здесь пруфы? Ни одного доказательства, ни одного состоятельного аргумента в этом посте нет.
На заборе тоже написано ХУЙ, но это по-прежнему забор.
Хилькевич как-то высиралась про проделку дольче и габбана, потом извиняться пришлось.
Такое обычно говорят те кто не покупает ничего в цуме, зато знают наверняка что там подделки попадаются.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
760
Симпатии
2.929
Такое обычно говорят те кто не покупает ничего в цуме, зато знают наверняка что там подделки попадаются.
Ну такое, про подделки в цум и длт историй сотни можно найти. Я там только однажды сумку покупала, так как не считаю нужным переплачивать, если можно купить эти же вещи дешевле в Европе или заказать на том же фарфетч. Плюс в цум/длт объективно очень скудный выбор
Лично меня смущает часто отсутствие оригинальной упаковки и пыльников. Покупала сумку off white, дали пыльник цум и пакет цум. Ну как-то странно, что пыльники оригинальные не довезли или продавцы попиздили
 
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
2.917
Симпатии
26.134
Ну такое, про подделки в цум и длт историй сотни можно найти. Я там только однажды сумку покупала, так как не считаю нужным переплачивать, если можно купить эти же вещи дешевле в Европе или заказать на том же фарфетч. Плюс в цум/длт объективно очень скудный выбор
Лично меня смущает часто отсутствие оригинальной упаковки и пыльников. Покупала сумку off white, дали пыльник цум и пакет цум. Ну как-то странно, что пыльники оригинальные не довезли или продавцы попиздили
покупала мужские трусы ,дома развернула упаковки не было, не солидно для такого магазина
Post automatically merged:

38276647-61E6-4F53-897D-B425636F585A.jpeg
как в детском саду расцветка
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.604
Симпатии
18.867
Ну такое, про подделки в цум и длт историй сотни можно найти. Я там только однажды сумку покупала, так как не считаю нужным переплачивать, если можно купить эти же вещи дешевле в Европе или заказать на том же фарфетч. Плюс в цум/длт объективно очень скудный выбор
Лично меня смущает часто отсутствие оригинальной упаковки и пыльников. Покупала сумку off white, дали пыльник цум и пакет цум. Ну как-то странно, что пыльники оригинальные не довезли или продавцы попиздили
Да нет уже этих подделок в ЦУМ, эти сотни историй про времена когда сами продавцы паль подсовывали, а оригинал себе оставляли или перепродавали. И как раз в оригинальную коробочку, с пыльником, в пакетик клали китайскую копию. В цум норм выбор, не знаю, если что консультант всегда поможет вещь привезти из коллекции.
в любом случае, Лизкин выбор носить паль или не носить, уж лучше так и с квартирой, чем кучу курток и сумок, как у всех кис, а даже однушки в Купчино нет)