Лиза Шатилова и Юрий Кузнецов

Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
639
Симпатии
5.108
А кто в теме, может нельзя так на постоянке делать рф и все другие способа плавить жир и жечь кожу на коленях, над связками, суставом.
У Лизы чердак течет, контрол фрик- миллиметр жировой ткани и всё - горе, бегом жечь и плавить
Ну вообще да . Я видела она постоянно фигачила хай фу ультраформер. Он вообще раз в год делается ( хорошим мощным аппаратом), чаще делать нельзя. Вообще колено не трогают . Делают по бокам от колена, где скапливается жир , или вокруг колена кожу потягивают. Худые тоже подтягивают кожу . Ну там курсом по 6 процедур на пол года ( зависит от мощности ) это простой рф аппарат . Если она сделала себе микронидлинг с рф , то на этом лучше остановится на пол года уж точно, лучше на год. и ничего себе не делать больше. Эффект ведь не сразу будет. Постепенно. Делают что то одно и останавливаются. Я не слежу скока она там себе делает , но вижу ее постоянно , что она то колени , то живот чем то все обрабатывает нон - стоп. Вообще людям с очень маленькой жировой прослойкой нужно быть осторожными с подобными аппаратами. Особенно у кого кожа тонка и чувствительная . Фанатизм еще никому не пользу не шел !
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.411
Симпатии
14.186
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
ну в зрелом возрасте не так просто содержать дом, даже если у них там прислуга, думаю доходы на пенсии просели, а от дочурки с сыночком пользы 0. вот и продают, нах оно им, могут как минимум 2 хорошие квартиры под сдачу купить, какой то доход.
Я думаю они не пенсионеры, мать молодая у него, ей нет 60,а отцу нет 65
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.520
Симпатии
251.779
Я думаю они не пенсионеры, мать молодая у него, ей нет 60,а отцу нет 65
ну и что, пенсия все равно не за горами. им не 35. думаю, создавалось именное поместье, куда потом будут вкладываться дети и внуки, а тут хер собачий. нафиг оно надо, такие квадраты содержать, если там пусто.
 
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
1.199
Симпатии
12.900
ну и что, пенсия все равно не за горами. им не 35. думаю, создавалось именное поместье, куда потом будут вкладываться дети и внуки, а тут хер собачий. нафиг оно надо, такие квадраты содержать, если там пусто.
ой, да какое именное поместье с внуками, какая пенсия. Они обеспеченные люди, дом у них классный и стильный, для себя купили кайфовать. Но видимо доходы просели, решили ужаться.
 
Регистрация
30 Мар 2023
Сообщения
210
Симпатии
3.669
Милое я сама не разобралась :-) Пацан ему предъяву кинул вроде, потому что ему реклама не понравилась, которую он брал у Юрца. Юрец обиделся

Но проблема Юры в том, что он не может находиться в нормальном близком общении с кем-либо. Даже со всеми своими собутыльниками он постоянно срется, если они ему хоть в чем-то перечат. Он боится близких отношений после Лизы думаю, а потом еще и Лида его киданула. Но это все больше похоже уже на симптомы употребляющего..меняется психика, характер еще более невыносимый становится и тд
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
6.036
Симпатии
54.588
Возраст
44
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
900
Симпатии
6.927
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
6.036
Симпатии
54.588
Возраст
44
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
900
Симпатии
6.927
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
2.253
Симпатии
16.435
у нее на ютубе был обзор квартиры недавно, только не усните:-)
Во-во) тут принято считать, что Лиза тухлая, а Аня вся такая активная и на движе, но я даже обзор квартиры не смогла досмотреть, хотя я люблю румтуры, но тут тягомотина такая...:ze_va_et:
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
6.036
Симпатии
54.588
Возраст
44