Лиза Шатилова и Юрий Кузнецов

Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.883
Интересно, не знала ) у неё в принципе очень состоятельные родители, поэтому я думала что они причастны к созданию салона
Лизка туда на маник ходит ?
я за всей жизнью Лизона не слежу, но писали тут что да.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
758
Симпатии
2.926
Ну так у нормальных салонов и мастеров все в порядке с клиентами, им не нужно себя рекламировать так неистово. Я не удивлена, что там все плохо получилось. Но сочувствую.
Да уж, приспичило мне покраситься, а эти криворукие в пандемию подпольно работали, вот я и поперлась, овца. Потом глянь спустя несколько месяцев: лизон их рекламирует
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
365
Симпатии
2.857
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
губы уже растрескиваются...
Только вставила сиськи и пошла в солярий, в котором не загорает лицом, боится, что треснет напополам? Еще и в вертикальный, в период пандемии:ze_le_ny:
Post automatically merged:

юрец не отстает, видимо находится куча лохов, которые ведутся на это:zvez_ochki:чтобы этот жеребец жеребился
 

Вложения

Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
784
Симпатии
12.238
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
106
Симпатии
1.118
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.309
посмотрела влог кузнцовского, мужику настолько делать не хуй по жизни, что он ездит мыть тачку каждый день!!

я в шоке..у него море возможностей. Открой ты кофейню свою, отель в лесу, вложись в стартап, но нет.. хоспади, да что/кого он из себя будет представлять через два-три года?
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.883
посмотрела влог кузнцовского, мужику настолько делать не хуй по жизни, что он ездит мыть тачку каждый день!!

я в шоке..у него море возможностей. Открой ты кофейню свою, отель в лесу, вложись в стартап, но нет.. хоспади, да что/кого он из себя будет представлять через два-три года?
блин, мне кажется дело не в Юре))))
У меня подруге подарили машину, дороже Юриной раза в 3))) так вот она первые полгода тоже её мыла каждый день!!!! Мы ездили на мойку и меня это дико заебывало, ну ладно карантин был, делать особо нех! Но это при том что она каждый день работала на удаленке, и потом даже когда вышла с удаленки всё равно так же мыла :zvez_ochki: типа машина должна быть чистой
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
я в шоке..у него море возможностей. Открой ты кофейню свою, отель в лесу, вложись в стартап
Открой маникюрный салон :-)
Но он постит видео из Тиктоков вместо этого. Особенно последнее, когда кота клюшкой для гольфа херакнули по ошибке. Это наверное должно быть смешно :facepalm:
Ну и на тачку свою надрачивает перманентно.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.309
Открой маникюрный салон :-)
Но он постит видео из Тиктоков вместо этого. Особенно последнее, когда кота клюшкой для гольфа херакнули по ошибке. Это наверное должно быть смешно :facepalm:
Ну и на тачку свою надрачивает перманентно.
а вот и придумали стартап!
маникюрно-педикюрный салон красоты для мужиков. даже название можно "педик юрный"))

а то барбершопы есть, а ноготочки негде пилить. будут пить пиво/виски, а по телеку бокс, никаких разговор, только суровое молчание и отрыжки с пержежом :facepalm1:
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
Что за жопы чебурашек нацепила на себя? Пи...ц! Ну есть же стильные эко-меха! Если ты такая блять эко-пися как можно в такое вырядиться?! Хотя это не про Лизу явно - было бы бабло на шиншил ходила бы в меХУЯХ
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Что за жопы чебурашек нацепила на себя? Пи...ц! Ну есть же стильные эко-меха! Если ты такая блять эко-пися как можно в такое вырядиться?! Хотя это не про Лизу явно - было бы бабло на шиншил ходила бы в меХУЯХ
Это MaxMara столетней давности. Все донашивает Юркины подарки
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.595
Симпатии
83.770
Губы огонь.Чо по скрабу и уходу? Или главное филеров вкачать по 3 мл в каждую, остальное пофиг, гилауронка ведь увлажняет.
Как будто к трубе железной примерзла и резко отодрала
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Губы огонь.Чо по скрабу и уходу? Или главное филеров вкачать по 3 мл в каждую, остальное пофиг, гилауронка ведь увлажняет.
Как будто к трубе железной примерзла и резко отодрала
Она в сториз вещала про какое-то пудровое напыление. Наверное последствия его.
С ума сойти можно, сколько она всего колет, вкачивает, вставляет, татуирует, уменьшает, увеличивает... Нихера естественного.
Как можно быть так недовольным своей внешностью?
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.595
Симпатии
83.770
Она в сториз вещала про какое-то пудровое напыление. Наверное последствия его.
С ума сойти можно, сколько она всего колет, вкачивает, вставляет, татуирует, уменьшает, увеличивает... Нихера естественного.
Как можно быть так недовольным своей внешностью?
Хммм даже после перманента если честно такое странно..) если правильно ухаживать: вода с пеной, хлоргексидин, вазелин по началу а потом кремушки заживляющие то таких карост не будет, а будет мелкое шелушение. Такие болячки от неправильного ухода и после такого как раз потом пигмент неравномерно заживает, нахрена делать и не соблюдать режим заживления хз.. Да и ходить с такими штуками как-то стремно.