Лиза Шатилова и Юрий Кузнецов

Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.012
Симпатии
13.375
Ох,Лизуня,это ж какое дно-то.Чтобы ради очередной сумки или куртки пускать себе в трусы нарика,который переебал всех низкосортных шлюх Питера и Москвы.Даже жалко бабу стало
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.660
Симпатии
102.676
@Сгнильцой, хе, и не только в трусы, но и в ротик... Неужели так хочется очередную сумочку что готова "помыть" ртом такой член? Вкусно, Лиз?
 
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.102
Симпатии
15.348
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
Больше гнись и запихивай трусы в попу.
Жопа там покинула чат сразу после похудения.
Спортом Лиза не занимается. Вдруг выросло? К чему эти обманы зрения?
F59E8983-0C2C-4FB6-A5B0-0F9D6793E48E.jpeg
CD9CBE51-0726-473C-9BEA-4C6E7C2D98FF.jpeg

Комменты доставили:
146B8648-25A5-466B-8DD7-FF75B4B396EA.jpeg

7BA0CF5A-4C6B-45B9-A441-C8A4B911A76C.jpeg
57BB1DFB-64C7-4B33-9DB4-024C7385CDBA.jpeg
80AB8206-8C0C-4B58-B06E-C33E3E188F50.jpeg
 
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.102
Симпатии
15.348
Ну хоть устрицы сводили пожрать, фуф, можно выдохнуть. Такая дешевка, аж как-то стыдно за нее
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.495
Симпатии
70.494
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.970
Симпатии
61.826
вы как хотите, а я прям вижу как юрец хочет всем показать, что лиза тоже не прочь употребить, но вроде как и наладить с ней отношения хочется
 
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
998
Симпатии
15.379
дважды в одну реку не войдешь. и Лизок в глубине души не простит публичные потрахушки, да сейчас типо на эйфории любви и кокса типо принимает, но ее женское достоинство задето, короче не простит, будет вечно недовольной ежихой.
но может союзу и быть, например, если переедут или запузячятся.. ой не знаю. но пара хорошая, подходят друг другу, надо более серьезно к будущему подойти, а то престарелые блогеры мало кому интересны, да и Лизка должна финансы в дом приносить, если хочет нормальный уровень жизни поддерживать.
имхо за это расставание она поняла, что папики ее не ждут, а он понял, что с малолетними пустышками не так весело, как с родной ежихой
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
655
Симпатии
7.678
дважды в одну реку не войдешь. и Лизок в глубине души не простит публичные потрахушки, да сейчас типо на эйфории любви и кокса типо принимает, но ее женское достоинство задето, короче не простит, будет вечно недовольной ежихой.
но может союзу и быть, например, если переедут или запузячятся.. ой не знаю. но пара хорошая, подходят друг другу, надо более серьезно к будущему подойти, а то престарелые блогеры мало кому интересны, да и Лизка должна финансы в дом приносить, если хочет нормальный уровень жизни поддерживать.
имхо за это расставание она поняла, что папики ее не ждут, а он понял, что с малолетними пустышками не так весело, как с родной ежихой
Милое, все хорошо, но и в реку уже входят не то, что дважды, а уже раз пятый.. и переезды были, и расставания, а толку ноль
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
489
Симпатии
5.900
Блин, может он ей новый Порше подогнал, что она все простила и зависла на столько дней? Мама Юры во влоге сказала, что ей нужны внуки, может внуков стараются делают :)))
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
Мама Юры во влоге сказала, что ей нужны внуки, может внуков стараются делают :)))
Я так и представляю, как они оба обдолбанные внуков делали.
тем временем Юра протрезвел и опять рекламирует власть, Матвиенко и ко. Подарки Лизе сами себя не окупят.
А ещё меня так веселят эти их музыкальные подборки или плейлисты. Накачал музыки восьмидесятых без разбору и теперь корчит из себя знатока. В вайнах они тоже не в тему девяностые изображали. Сами тогда под стол пешком ходили вместе с Лизой.
 
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
159
Симпатии
1.766
Вот все пишут, что Лиза с Юрой за подарки, но по факту у Лизы в рекламы в 100 раз больше в месяц и зарабатывает она точно больше. Лиза из тех людей , что ей жалко тратить свои Заработаные, лучше чтобы кто-то ей купил. Никто не хочет тратиться на неё, кроме Юры)
А про новую машину Юры... не понимаю почему столько обсуждений. Он просто выплатил свой кредитный мерс и в трейд ин просто сдаст мерс в счёт бмв, вот и новая машина.
Юра себе особо ничего не покупает, как раньше , рекламы у него нет вообще , кроме политической ,хотя тоже мне кажется , что там не все оплачивается. Кому он нужен с его мнением ? Кто он такой , чтобы его слушали?
Мне кажется ему один раз за что-то заплатили и сейчас он гнёт эту линию с надеждой на то, что опять закинут денег разок. Хотя ... может я и ошибаюсь , но реально. Кто такой Юра, чтобы мог быть интересен властям с платным мнением ?
а вообще Лизу даже немного жаль. Столько " улучшать "себя , а все равно тратиться никто не хочет на неё....
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
Кому он нужен с его мнением ? Кто он такой , чтобы его слушали?
Мне кажется ему один раз за что-то заплатили и сейчас он гнёт эту линию с надеждой на то, что опять закинут денег разок. Хотя ... может я и ошибаюсь , но реально. Кто такой Юра, чтобы мог быть интересен властям с платным мнением ?
У Юры есть аудитория, до которой власти хотят достучаться. Старого пердуна какого-нибудь молодежь вряд ли будет слушать.
И да, платят. Потому что бесплатно по собственной воле такие вещи рассказывать не будешь.
За поправки к конституции в своё время забашляли дохуллиарду блогеров, в том числе и Лизону. :-)