Лиза Шатилова и Юрий Кузнецов

Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
153
Симпатии
1.980
#24
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
720
Симпатии
8.435
#25
Версия Лизаветы
Посмотреть вложение 371767
«Со своей машиной» которую муж подарил, и в его квартиру в Питер наверное уехала.
Со своей машиной - да. Он же ей не в пользование дал машину, а подарил, она владелица. Или по старой русской традиции подарки надобно вернуть истеричному барину?
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
#26
Со своей машиной - да. Он же ей не в пользование дал машину, а подарил, она владелица. Или по старой русской традиции подарки надобно вернуть истеричному барину?
Обычно подарки ненавистным истеричным баринам сами возвращают. Но это гордые и независимые, здесь не тот случай. Ну не на работу же ей теперь устраиваться в самом деле.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.923
Симпатии
18.984
#27
Обычно подарки ненавистным истеричным баринам сами возвращают. Но это гордые и независимые, здесь не тот случай. Ну не на работу же ей теперь устраиваться в самом деле.
Обычно если дарят подарок, то возвращать его не надо, ибо тогда это не подарок, а временное пользование вещью...
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
#28
Обычно если дарят подарок, то возвращать его не надо, ибо тогда это не подарок, а временное пользование вещью...
Ну я как бы знаю, что такое подарок.
Но обычно, когда на весь свет объявляешь мужа козлом и сваливаешь в закат, то по крайней мере не сообщаешь всему миру, чего ты там с собой забрала из его подарков, словно своим горбом заработанное.
Вообще не понимаю это прилюдное выворачивание грязного белья.
Один - избалованный предками мажор, другая голддигерша прожжённая.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.923
Симпатии
18.984
#29
Кстати, насчёт подарков.


5D6EF8FD-F5DF-4A77-9B32-9F3542FDE4A5.jpeg



Помню, была какая-то передача про вайнеров, там эта парочка тоже участвовала. У него спросили, понимает ли он, что его вайны выезжают только на красоте/сиськах жены. Слабо помню, что он точно ответил, потому что отвратный мужик, не слушала его (Лиза, кстати, тоже не очень), но что-то вроде «да, понимаю, но пох».

Черт, как вспомнить и найти, где это было..
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
#30
Мне вот пох на ее неестественные силиконовые сиськи, как и большей половине тех Жо, кто его вайны смотрел. В инсте ее в два раза меньше подписчиков.
Кстати, ему под каждым вайном почти кто-то писал, что Лиза с ним из-за денег. Да и он стопудово сам это понимал с его исходником.
В последнем влоге он рассказывает, что она его погулять отпускает, если он ей очередную шмотку пообещает. Ничего до сих пор не жало видимо.
Уж не знаю, что там у них приключилось, залетела, а он кинул что ли?
«Пахать» в понимании Лизы - это в вайнах сниматься с утра до ночи. Она сама об этом вещала в сториз: «Ну что вы, какая работа, я же в вайнах как проклятая снимаюсь». Но мы все видим ее актерские способности...
Да и если бы она на этот Порш пахала, то сама бы и купила, а не Муж бы ей дарил да влог отдельный об этом снимал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.923
Симпатии
18.984
#32
Вот не следила за этой парочкой. Теперь интересно как будут развиваться события после расставания. Точно пиар))
А я наоборот: и так не следила за ними, а сегодня зашла в комментарии к их подростковым постам, блеванула и заблокировала. :-)
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
436
Симпатии
2.015
Адрес
Гламурное Кисо
#33
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.784
Симпатии
14.184
#34
посмотрела влог или блог Кузнецовского,и поржала, когда Лиза сказала,что переезд хорош тогда,когда в"Лучшее " переезжаешь. будет гардероб больше-все шмотье развесить можно.новые рестораны,подруг особо нет у нее.я считала ее чуть умней, если честно. уехать в москву чтобы шмот свой развесить???? гляну еще про перезд и про покупку тачки.но мое в шоке
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.174
Симпатии
132.754
#35
посмотрела влог или блог Кузнецовского,и поржала, когда Лиза сказала,что переезд хорош тогда,когда в"Лучшее " переезжаешь. будет гардероб больше-все шмотье развесить можно.новые рестораны,подруг особо нет у нее.я считала ее чуть умней, если честно. уехать в москву чтобы шмот свой развесить???? гляну еще про перезд и про покупку тачки.но мое в шоке
Милое, этот блог ( я их Ютуб не смотрю)был до их эпичного расставания? Хайпуют?
в инсте читала пост Лизы что она снова переехала в Питер ( стоило 27 июля пилить целующуюся фотку и писать как теперь круто в москве, а 6 августа писать мы расстались я уехала в Питер с вещами и собаками) я определенно чего-то в инста Ире селебретей недопонимаю
Хайп какой-то бесхайповый стал бессмысленно хайповать, прям как мои любимые беспонтовые понты, которыми нет понта понтаваться.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
#36
Кузнецов пишет в последнем посте, что у них уже два месяца назад этот развод намечался.
Мне показалось, что из их двоих больше всего в Москву хотелось Лизе. Там тусовки, новые рестики и клубы. А теперь вдруг «я непубличный человек, я нетусовочный человек, блабла». Вся такая противоречивая.
Интересно, Кузнецов-таки запилит на ютуб обещанное видео о поиске квартиры в Москве?
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.092
Симпатии
5.025
#37
Кузнецов пишет в последнем посте, что у них уже два месяца назад этот развод намечался.
Мне показалось, что из их двоих больше всего в Москву хотелось Лизе. Там тусовки, новые рестики и клубы. А теперь вдруг «я непубличный человек, я нетусовочный человек, блабла». Вся такая противоречивая.
Интересно, Кузнецов-таки запилит на ютуб обещанное видео о поиске квартиры в Москве?
Так есть жеж такое видео ужо...
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
#38
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.888
#39
У Лизы до сих пор написано based in Moscow в шапке)))) неделю пожила и всё убрать не может

А интересно когда снималось видео где они сидели с Забоштой и Кержаковой??? Юра там так хорошо говорил про отношения, про любовь итд что я аж слушала и думала что они всю жизнь вместе будут))))
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
436
Симпатии
2.015
Адрес
Гламурное Кисо
#40
@fresh2009, вооть. И я про то же. Как-то резко. Может конечно играли до последнего. Типа, не выносили сор из избы. Но мне это все странно и я сомневаюсь в реальности расставания.
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.888
#41
@fresh2009, вооть. И я про то же. Как-то резко. Может конечно играли до последнего. Типа, не выносили сор из избы. Но мне это все странно и я сомневаюсь в реальности расставания.
Я тоже, на пиар больше похоже. Хотя у Лизы глаза грустные и видно что с ней что-то не то (не хочу быть бабкой и ставить диагнозы по видео)))))), но может просто конечно ссора и потом помирятся, но не понимаю зачем все это так резко и в таком количестве выставлять в инст....


Тем более если уже как пару месяцев хотели расстаться то нах было затевать Москву???? Обычно для скрепления отношений люди наоборот уединяются, типа на Мальдивы едут, а не переезжают в полную соблазнов Москву :-)
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.784
Симпатии
14.184
#42
Лиза И Юра так показательно ставят теги-москва и Питер.даже в стрис. что наводит на мысли.поживем-увидим.