Лиза Шатилова и Юрий Кузнецов

Авантютный Кухар

Монсеньор Тёрка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
23.292
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.062
Симпатии
178.303
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.418
А зачем юрик себе ногти на ногах покрасил в черный цвет?
Я отстала? Это сейчас в Питере мода такая?
Кстати, он опять переезжает в Москау :ps_ih: Лиза там наверное последнюю баленсиагу сгрызла с досады.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.418
это из аккаунта фотографа сего фотосета
Вроде похудела, а такое опухшее неестественное лицо, как из мультика про нехочуху.
В принципе в видео бывшего мужа она как раз и была такая по утрам. А не эти ее зашопленные и отретушированные видео из серии «еду на процедуры без мейка и фильтров»
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
374
Симпатии
3.089
Вроде похудела, а такое опухшее неестественное лицо, как из мультика про нехочуху.
В принципе в видео бывшего мужа она как раз и была такая по утрам. А не эти ее зашопленные и отретушированные видео из серии «еду на процедуры без мейка и фильтров»
Так закололась, отекает. К тому же у неё от природы лицо не сказать, что узкое
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.418
Ну еще одно доказательство тому, что не стоит колоть в себя всякое говно. Ибо будешь выглядеть как алкашка. Но зато без морщин, блэть
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.031
Меня тоже удивляет лицо Лизы, вроде она прилично похудела, а лицо не изменилась вообще , не стало более точенным, скулы не прорезались, осталась такая же как была с Кузнецовский.
 

Авантютный Кухар

Монсеньор Тёрка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
23.292
А зачем юрик себе ногти на ногах покрасил в черный цвет?
Я отстала? Это сейчас в Питере мода такая?
Кстати, он опять переезжает в Москау :ps_ih: Лиза там наверное последнюю баленсиагу сгрызла с досады.
Когда он говорил про москау? Я пропустило почему-то. А когти - он типа к тайланду готовился. Хз зачем. Хайпануть. А может нравится, что геем называют. Хотя я лично связи не вижу между ногтями и гейством))))
 
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
95
Симпатии
752
А что она с Гриценко (дом 2) в засос целовалась? Что за прикол? В сторис была фотка.
Как я поняла, это не серьезно было и без отношений.
Он красивый, она красивая, познакомились в инсте(судя по ответам на вопросы в инсте), почему бы и не поцеловаться в засос...
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.418
Когда он говорил про москау? Я пропустило почему-то. А когти - он типа к тайланду готовился. Хз зачем. Хайпануть. А может нравится, что геем называют. Хотя я лично связи не вижу между ногтями и гейством))))
Во влоге говорил в последнем или предпоследнем, что едет искать хату в Москве. Несколько раз упоминал, что переезжает.
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
1.059
Симпатии
8.617
Ну еще одно доказательство тому, что не стоит колоть в себя всякое говно. Ибо будешь выглядеть как алкашка. Но зато без морщин, блэть
отеки от филлеров сходят через неделю, ничего тап потом не отекает если препарат качественный
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.418
отеки от филлеров сходят через неделю, ничего тап потом не отекает если препарат качественный
Да я уже насмотрелась на в усмерть заколотых теток. «Привет, китайский пчеловод».
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
1.059
Симпатии
8.617
Да я уже насмотрелась на в усмерть заколотых теток. «Привет, китайский пчеловод».
Это уже от желания клиента зависит, мало уже таких осталось, сейчас в основном просят натурально и максимально незаметно, чтобы само лицо не менялось
 

Авантютный Кухар

Монсеньор Тёрка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
23.292
Во влоге говорил в последнем или предпоследнем, что едет искать хату в Москве. Несколько раз упоминал, что переезжает.
спасибо, милое. Он стал такой мерзкий, что я уже не особо вслушиваюсь в его бредни :zvez_ochki:
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.784
Симпатии
14.185
спасибо, милое. Он стал такой мерзкий, что я уже не особо вслушиваюсь в его бредни :zvez_ochki:
а я от скуки смотрю иногда его влоги-очень видно,что человек хочет найти или встретить любимую девушку.в последнем влоге покупал семье подарки и говорит, что хотелось бы и еще кое кому покупать-да некому.но надеется что скоро будет кому-и судьба пошлет ему ту самую.
лиза на бали улетела и юра тут как тут запилил сторис и говорит-что все дамы улетели на бали. а он просчитался и полетел в таиланд. хаха.это был намек? или стеб
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.485
Симпатии
96.808
Как я поняла, это не серьезно было и без отношений.
Он красивый, она красивая, познакомились в инсте(судя по ответам на вопросы в инсте), почему бы и не поцеловаться в засос...
Они снимали видео совместное, там ещё девушка была с ними, в общем - не романтик ни разу