Лиза Шатилова и Юрий Кузнецов

Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
Я тут чёт подумала....а чего это Юрец на этот марафон здоровой жизни подсел ПОСЛЕ расставания с Лизой, если её типа именно поэтому он её и заебал? Не логичнее было бы пока они вместе это делать? Или он так подсознательно вернуть её пытается?
Ну если это так то это уже совсем не здорОво
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.961
Симпатии
61.718
лиза инста закрыла, потому что ее вчера навальный пропесочил в своей еженедельной программе, за дело!

где-то в конце с 1:15
https://youtu.be/BS1yO8M_4yk
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.534
Посмотрела.

Ну, человек не растерялся и быстренько закрыл инста. И правильно, что называется. Сейчас к ней подписота тоннами пойдет.
Отличный вышел пиар от самого Навального.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
А инсту нафига закрывать?
Ее закрывают, когда подписоту накручивают.
кстати, кузнецовский в последнем влоге тоже обосрал влогеров, топящих за поправки.
Хотя они оба с Лизой довно мечтают присосаться к кормушке
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.961
Симпатии
61.718
А инсту нафига закрывать?
Ее закрывают, когда подписоту накручивают.
кстати, кузнецовский в последнем влоге тоже обосрал влогеров, топящих за поправки.
Хотя они оба с Лизой довно мечтают присосаться к кормушке
представляете какие там потоки говна полились по всем каналам?
не знаю насчет пиара, я лично отписалась
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.534
Для нынешних блогеров любой пиар любая реклама хороши, к сожалению.
конечно!
Люди начали искать кто такая Лиза Шатилова. Хопа, натыкаются на закрытый профиль. Конечно интересно посмотреть что там и может она высказалась на эту тему, ну и подписываются
все просто
так что ей все в плюс
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
конечно!
Люди начали искать кто такая Лиза Шатилова. Хопа, натыкаются на закрытый профиль. Конечно интересно посмотреть что там и может она высказалась на эту тему, ну и подписываются
все просто
так что ей все в плюс
А многие, натыкаясь на закрытый профиль, просто плюют и идут дальше.
Как говорится: «don’t play hard to get”. Был бы открытый, подписалось бы в разы больше. в ролике Навального она вообще - очередная мукла, которых в инсте как говна за баней.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.612
Симпатии
39.444
лиза инста закрыла, потому что ее вчера навальный пропесочил в своей еженедельной программе, за дело!

где-то в конце с 1:15
Бляяяя, я посмотрела, как жеж я ржала)))
Бедная Лиза, жила себе, никого не трогала, а тут решила деньжат подзаработать на гос рекламе и обосрали и обстебали на всю страну. Мне б ужасно мерзко было на её месте
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
655
Симпатии
8.714
О, боги, читаю комменты под видео Навального, принесу сюда, пусть будет для истории. Я просто ржу в голосину, в ночи! До чего же искрометные выражения люди придумывают!
В эту пасть только ХУИ Класть! - Да ну ее, я свой не на помойке нашел, чтоб такому крокодилу "класть".... -Юрок ей и закладывал)))
У этой Лизы одна извилина, переходящая в прямую кишку. - Не извилина, а нитка через всю черепную коробку от уха до уха которая держит уши что бы не отвалились !!!! ))) - Да ладно, у таких извилина проходит между ног.
Какая-то чупакабра губастая, тупизна на лице нарисована
Да она похожа на ПУТИНА , может это он и есть .
Хорошо, что Кузнецов с ней разошелся!!!! Где деньги там и она, продажная дамочка.
Во девица! Как будьто жопой разговаривает!
Даже в рот бы ей не дал,не то что слушать. -Я бы заржал как конь, представляя как я сношаюсь с уткой)))
А никто не заметил её слова : "..у меня отец - политик-мен" - сидит на диване с телеком о политике разговаривает
На собачку нарисованную похожа&)))
Половые губы на лице это очень странно! - Так это у неё половой орган, потому и губы. Другое дело, что говорящую вагину нечасто можно увидеть.
и много много др
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
653
Симпатии
7.635
Вчера вечером Юра запостил как едет по ЗСД (для насиков непитерских - дорога в район Лизы), сегодня сторис из ее квартиры. К чему бы это :hi_hi_hi:
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Вчера вечером Юра запостил как едет по ЗСД (для насиков непитерских - дорога в район Лизы), сегодня сторис из ее квартиры. К чему бы это :hi_hi_hi:
тоже заметила
подумала, что собак либо забирал, либо отвозил.
ну или воссоединение не загорами
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
653
Симпатии
7.635
тоже заметила
подумала, что собак либо забирал, либо отвозил.
ну или воссоединение не загорами
Собаки были у него, вчера я подумала, что да, везёт обратно, было уже темно на улице, но вот сегодняшние сторисы из квартиры с дневным светом это уже интересно
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Наси , Вы про это сториз говорите ? Так это хата Юрца
Не, там была сториз с Фиби на том легендарном диване, который они кровью и потом в Москве отбивали из съемной хаты. И этот диван сейчас стоит у Лизы. И Паркет у него другой
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
653
Симпатии
7.635

Вложения